18+ Главпристрой: детские товары

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
?
Архивная Тема

Пристрой общий. Детская и подростковая дизайнерская одежда Gi*oia d*i M*am*ma, для самых взыскательных модников и модниц. Готовим наряды к выпускным.

Kathrin 14.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Если кому что-то не подошло - размещается здесь.
Душенька 14.05.2016 «ответить»
Доброе утро! У меня есть немножко пристроя:)
Белое летнее пальто (пыльник) женское из коллекции family look.
Хлопковый жаккард, цвет молочный - очень красивая вещь. На изящной подкладке, перламутровые пуговицы:)) и брошь.
Маркировка L - 46-48.
Мне кажется, можно попробовать и на больший размер, если плечи не очень широкие.
Мне в плечах впритык, а груди в бедрах очень свободно на мою прямоугольную фигуру.
3990 р.
Душенька 14.05.2016 «ответить»
И еще костюмчик, как на фото. Фото соответствует. Юбка плотная, пышная, на подкладке (подкладка почему-то синяя:)) зеленая ткань похожа на тонкое сукно, фуксия - плотный трикотаж. Очень интересная вещь!
Кофточка тоже плотненькая, тяжелая, принт очень классно выполнен.
Маркировка 158, но реально обе вещи на 152 максимум. Если ребенок плотный - можно и на 146 попробовать.
Моей дочке на рост 155 не хватило длины рукава, да и юбочка совсем коротенькая получилась.
Кофточка - 1598 р.
Юбка - 1368 р.
Костюмом отдам за 2800.
Душенька 16.05.2016 «ответить»
Юбка пристроена. Кофточка в наличии.
Душенька 14.05.2016 «ответить»
Самое главное забыла: Катя и Марина, спасибо Вам за закупку! Набрала очень много вещей своим девочкам, они изумительные!
maryana2009 14.05.2016 «ответить»
Пристрою топ с баской р. 128 825 р+орг Смотреть - забирать пл. Горького
Smika 14.05.2016 «ответить»
Пристрою джемпер (с иммитацией поддетой рубашки), хлопок 100%, цвет голубой, как на картинке. И темно-серые вельветовые брючки. Покупала на новогодние праздники, к сожалению, не пригодились. Размер джемпера 104. В размер. Брючки идут на рост 100-102. Каждую вещь отдам по 1000. Покупала намного дороже. Мещера, центр города, могу передать в другие районы
Душенька 25.05.2016 «ответить»
Пристрою еще юбочку из трикотажа с кружевной отделкой. Очень нежная.
Рост 146
593 р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.