18+ Главпристрой: детские товары

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
?
Архивная Тема

Пристрою: Костюм деми/зима, 2 в 1, р.86 "GnK", необычного цвета мята/фуксия+нат.мех. Пух пакет отстегивается!

KOCMETOLOG 16.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Рост 86, но можно носить, начиная с 80 р, т.к удобно сделаны отвороты на штанах и рукавах (из той же ткани, что и основная), до 92 роста.
Супер теплый комплект.

Наполнитель: куртка с отстегивающимся пуховым пакетом (наполнитель - пух),
полукомбинезон (наполнитель - silksoft 200 г/кв м)
Опушка: мех кролика натуральный.
Очень красивый костюм, нам будет маловат. Покупала дороже.
1. Удобно, что курточку можно стирать сколько угодно, отстегнув снизу пух пакет. При этом тепловые св-ва пуха не теряются, да и разбирать после стирки пух не нужно.
2. Очень быстро высохнет.
3. Получаете сразу 2 куртки в одной. (Деми и зима)
4. Оооочень красивый, сочный цвет!

Отдам за 4500 руб.
KOCMETOLOG 16.07.2016 «ответить»
Здесь видно цену.
KOCMETOLOG 21.07.2016 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 22.07.2016 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 22.07.2016 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 27.07.2016 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 11.08.2016 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 20.08.2016 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 21.07.2016 «ответить»
Очень красивый и удобный костюм для девочки. Расчитан на два сезона:деми и зима.
В курточке ПУХ ПАКЕТ, он отстегивается, т.о. остается тонкая курточка на осень/весну.
Пух пакет-это также полноценная куртка, на хлопкопом подкладе и трикотажной резинке внизу. Состав 80% гусиного пуха/20% пера. ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ.
Поскольку ПУХ ПАКЕТ ОТСТЕГИВАЕТСЯ, то стирать костюм очень просто, нет необходимости просушивать пух, а потом его разбирать (все знают как это утомительно). При этом куртка сохраняет свои "теплые" функции. Опять же все помнят, что после нескольких стирок вещь перестает быть теплой, а пуха остается все меньше.
Стирка и сушка такой куртки занимает минимум времени, а малышка всегда чистая и опрятная.
Манжеты на рукавах и снизу брюк отворачиваются, при этом не теряется внешний вид, поскольку внутренний большой запас сделан из той же ткани, что и верх костюма.
Воротник из натурального меха-кролик, с вшитым кружевом посередине. Воротник съемный, может использоваться и с другими предметами одежды.
Варежки в ПОДАРОК!
Размер указан 86, идет +6.
Тем, кто любит на вырост, подойдет на 86 рост.
Для тех, кто не любит, на 92 сядет идеально.
КОСТЮМ ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА и покупался мной за 6800, с учетом огромной скидки по акции. В сезон буду продавать по его реальной стоимости.
Отдаю существенно дешевле, нам на 80 рост сильно велик.
Фоток огромное количество, отправлю по запросу.
Цена БЕЗ торга.
Могу предложить идеально подобраный комплект: шапка (Columbia)+сапожки (замша 23 размер).
KOCMETOLOG 16.08.2016 «ответить»
Приезжайте, померьте, нет так нет. Костюм, правда классный.
AnnLY 16.08.2016 «ответить»
Вам очень сильно велик? Нам год, 75 см сейчас, но думаю к зиме вырастем, вот только на сколько...а примерить и посмотреть где можно?
KOCMETOLOG 16.08.2016 «ответить»
Дд! Не сильно, моя худенькая.
Посмотреть можно на заречке, около магазина "Океан" (сейчас Спар).
У вас активная или в коляске любит посидеть?
AnnLY 16.08.2016 «ответить»
Моя тоже, вот и гадай дорастёт или нет)) не хотелось бы шобаном ходить
KOCMETOLOG 24.08.2016 «ответить»
ПРИСТРОЕН!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...