18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

12 июня выходной день в ЦР Нижнего. График работы области в теме.

ЦР 03.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые организаторы и участники!

12 июня выходной день во всех Центрах Раздач Нижнего Новгорода. В остальные дни ЦР будут работать по обычному графику.


Областные ЦР кроме 12.06 не будут работать 13.06. (В ЦР Арзамас не будет работать до 15 июня)

Изменений в графике доставки в ЦР Бор, Кстово, Дзержинск1 и Бор не будет. Раздачи отгрузят в понедельник 13.06, разбирать их будут сотрудники 14.06.

Доставка в ЦР Городец и Заволжье переносится на 14.06, в ЦР Дзержинск2 - на 15.06.
Запрещать Запрещено! 05.06.2016 «ответить»
Почему ЦР Заречный не работает в 17.56 в воскресенье 05.06.2016? Также телефон вне доступа?
ЦР 06.06.2016 «ответить»
Доброе утро. По работе ЦР обратитесь к ЦР-координатору crkoordinator.www.nn.ru/
Запрещать Запрещено! 06.06.2016 «ответить»
Спасибо.
Кларина 10.06.2016 «ответить»
у меня к Вам вопрос: может ли курьер самостоятельно решать, что ему везти в ЦР по области, а что нет? У меня такая ситуация: пришли деревья, курьер заехал на Батумскую, посмотрел, самостоятельно решил, что не повезу сегодня и уехал. Если деревья погибнут, кто мне возместит? курьер?
ЦР 10.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. При большом объеме доставки, растения могу быть не отправлены, чтобы их не повредили при транспортировке. В каком ЦРе забираете заказы?
Кларина 10.06.2016 «ответить»
заволжье
ЦР 10.06.2016 «ответить»
Да, приносим извинения за подобную самостоятельность курьера. Я была не в курсе ситуации. 14.06 отправим раздачу в Заволжье.
Кларина 12.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за понимание, но жалко не столько финансы, сколько саму закупку- деревца.
Здесь, это мне кажется, что должно быть правило преимущества: забирать вначале портящийся товар, а потом все остальное. Что случилось, не изменишь, но может потом кому-то пригодится. Спасибо, до-свидания.
DreamFlower 11.06.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, цр в нижнем в пн 13.06 будут работать как в пн с 12 часов, или как в выходной с 11? Спасибо.
Юлёна 13.06.2016 «ответить»
Вот и я тоже сижу гадаю: то ли как в выходной работают, то ли как в понедельник. Нет ясности в информации, увы.
ЦР 13.06.2016 «ответить»
Здравствуйте.
12 июня выходной день во всех Центрах Раздач Нижнего Новгорода. В остальные дни ЦР будут работать по обычному графику.

Т.е по графику понедельника.
ЦР 13.06.2016 «ответить»
DreamFlower писал(а)
Добрый вечер! <br>цр в нижнем в пн 13.06 будут работать как в пн с 12 часов, или как в выходной с 11?

Здравствуйте. Все нижегородские ЦР давно работают с 11 часов и в будни, и в выходные (кроме ЦР Автозавод2, их рабочий день начинается с 9.00).
Юлёна 13.06.2016 «ответить»
Зато заканчивают по-разному. Меня именно вечер интересовал. Раз до 20 часов - это славно!
anutkin27 13.06.2016 «ответить»
спасибо, я вот не знала, думала с 12, а с 11 бывает удобнее зайти)
Эльфийка91 15.06.2016 «ответить»
ДД! Вопрос по ЦР Арзамас. Не работает до 15.06 включительно? или 15 уже рабочий день?
ЦР 15.06.2016 «ответить»
Сегодня ЦР работает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.