18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

С 05.03 отменяется доставка в ЦР Бор и Балахна с Батумской

ЦР 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые организаторы и участники!

04.03 будет последняя отправка заказов в ЦР Бор и Балахна с Батумской. С 05.03 доставку в эти ЦР будет принимать и отправлять ЦР Верхние Печеры Касьянова.
1kisa1 29.02.2016 «ответить»
здравствуйте, а если развоз по ЦР запланировано на 4 марта (по всем цр развозим самостоятельно), то куда вести заказы на доставку в Бор и Балахну то? я что то не пойму(
enotVK 29.02.2016 «ответить»
Если с утра пораньше привезете к открытию - то я думаю, еще успеете с Батумской уехать, а если вечером будете развозить то наверное машина уже уйдет. имхо.
Алмазик) 29.02.2016 «ответить»
Доставка по ЦР вашим курьером.Привожу всегда на БатумскуюТ.е если мне нужна доставка в эти областные ЦР, мне надо теперь ехать на Касьянова?Или просто складывать эти пакеты в мешок для Касьянова?
ЦР 29.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Точно так же как и доставку для Дзержинска и Кстово, раздачи для Бора и Балахны пакуете и ставите на доставку в ЦР Касьянова из ЦР Батумская.
Тинатина 01.03.2016 «ответить»
Добрый день!
А можно четко прописать где-то в итоге: какие областные ЦР принимать будут на Батумке и на Касьянова. Желательно эту информацию размещать в легко доступном для ОРГОВ месте, чтобы не вспоминать судорожно накануне раздач-где ее можно найти.

В табличке в темах раздач или в портрете орга -это было бы идеально.
Marietta 02.03.2016 «ответить»
Плюсуюсь к вам и с графиком отправки в область.
всё разбросано, ничего не найдешь.
ЦР 02.03.2016 «ответить»
Добрый день. Информация о том, откуда отправляются областные ЦР размещена в регламенте работы ЦР на форуме Центр Раздач. На данный момент в регламенте не изменено место отправления Бора и Балахны, чтобы не создавать путаницу, т.к. пока эти ЦР нужно привозить на Батумскую.
Тинатина 04.03.2016 «ответить»
спасибо за ответ. другого ответа, если честно, я не ожидала.(( "не будет вам удобства, смотрите только там, где удобно размещать информацию нам..."
все остается, как было....
ЦР 04.03.2016 «ответить»
Для удобства ВСЕХ организаторов с 3 форумов информация размещается на специальном форуме, куда орги имеют доступ. Сохраните у себя в закладках ссылку на регламент, не нужно будет судорожно искать.
Тинатина 04.03.2016 «ответить»
проблема в том, что я постоянно захожу на форум с разных компов и др.устройств. и никогда не смогу точно предугадать, откуда я выйду на форум в очередной раз. поэтому закладки проблему не решают-они бесполезны на новом устр-ве. поэтому и приходится каждый раз "судорожно искать" эту информацию. если бы такая инфо каждый раз была доступна в каком-то одном месте-в табличке раздач,с которой я в данный момент работаю, или хотя бы в портрете орга-нам, оргам, было бы гораздо проще.
и искать закрытый форум ЦР, на котором я бываю раз в достаточно долгий промежуток времени, достаточно сложно. и для оргов это неудобно совсем....

и все дело в том, скорее всего, чтобы проще работалось оргам-это дело только самих оргов...(( и все сдвигается с мертвой точки для нас всегда еле-еле, увы...((( после очередной "бучи" если только...
только деньги собирать с нас-все решается всегда очень быстро и без предупреждения иногда, увы...((
сорри за риторику...
Marietta 02.03.2016 «ответить»
Где можно посмотреть цвета скотча для переносных обл. ЦР ?
ЦР 03.03.2016 «ответить»
С Касьянова:
Саров 1 синий
Саров 2 оранжевый
Дзержинск зеленый
Кстово желтый
Бор коричневый
Балахна черный
Гагино "акция"
Арзамас красный
(Саров1 и Арзамас будут отправляться с 15.03. 11,03 последняя отправка с Батумской)

У Лысково желто-коричневый цвет меняется на зеленый.
Marietta 03.03.2016 «ответить»
Спасибо! Для уточнения:
С Батумской 6цр

Богородск-желтый
Городец- коричневый
Заволжье -белый
Павлово- чёрный
Уста (Урень)-желтый с акцией <<Акция>>
Лысково-зелёный

Верно?
ЦР 03.03.2016 «ответить»
Верно.
ЦР 11.03.2016 «ответить»
павлово синий
oliskaAvto 03.03.2016 «ответить»
Цвет скотча огласите, будьте добры. Желательно по-скорее.
ЦР 03.03.2016 «ответить»
С Касьянова:
Саров 1 синий
Саров 2 оранжевый
Дзержинск зеленый
Кстово желтый
Бор коричневый
Балахна черный
Гагино "акция"
Арзамас красный
(Саров1 и Арзамас будут отправляться с 15.03. 11,03 последняя отправка с Батумской)

У Лысково желто-коричневый цвет меняется на зеленый.
oliskaAvto 03.03.2016 «ответить»
ЦР писал(а)
Балахна черный

В Балахну всегда много народа. Чёрный скотч большая редкость. Нельзя ли продумать другой цвет? Спасибо.
ЦР 03.03.2016 «ответить»
У нас остались только варианты из черного и белого. Белый у поставщика на складе временно (неизвестно насколько) отсутствует.
Marietta 03.03.2016 «ответить»
Может стоит поменять Арзамас с Балахной? В последнее время в Арзамас мало заказов, а Балахна действительно лидирует.
oliskaAvto 03.03.2016 «ответить»
Лично у меня белого скотча просто горы. А чёрного нет. И в магазинах его редко встретишь.
У меня в Арзамас 1-2 человека из 300-500 участников, а то и вовсе ни одного. Сделайте Арзамас чёрным, а Балахну красным. А ещё лучше оставить Балахну рыжим и сделать красным Саров-2.
DiLena 06.03.2016 «ответить»
вот здесь можно поправить?
www.nn.ru/community/biz/cr/p..._k_yarlykam.html
ЦР 06.03.2016 «ответить»
Ок
oliskaAvto 07.03.2016 «ответить»
Пожалуйста, подумайте над цветом Балахны. Пожалуйста, сделайте чёрный цвет у менее загруженного ЦР.
СПАСИБО!
oliskaAvto 09.03.2016 «ответить»
ДВ. Жду ответа про цвет скотча. И скажите, в пятницу (11 марта) какую область куда везти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.