18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Изменения в работе ЦР

ЦР 10.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые организаторы!

Произошли важные изменения в вашей работе с ЦР.
С этой недели можно назначать раздачи на воскресенье. Курьерская доставка по городу от ЦР теперь будет ежедневно.

Напоминаем, что с 11.03 ЦР Саров1 Музрукова и Арзамас будут принимать в ЦР Касьянова.
Из ЦР Верхние Печеры Касьянова отправляются:
Дзержинск
Кстово
Саров1 Музрукова
Саров2 Куйбышева
Арзамас
Гагино
Бор
Балахна

На Батумской остаются:
Городец
Заволжье
Уста (Урень)
Богородск
Павлово
Лысково
Mansurik 10.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Хорошая новость!
Спасибо! :-*
o.plohova 10.03.2016 «ответить»
спасибо))
Катюлич 10.03.2016 «ответить»
Здравствуйте.отличная новость .Спасибо.
Марируда 10.03.2016 «ответить»
Отлично. Спасибо.
GLAFIRKA 10.03.2016 «ответить»
Урааааааа *yahoo*
морковкИ 10.03.2016 «ответить»
спасибо) отличная новость)
Анастасия Неплюева 10.03.2016 «ответить»
спасибо! а напишите еще расписание по дням недели - когда машины будут уходить в область по цр!
Iskra_Vesna 10.03.2016 «ответить»
Плюсуюсь к просьбе)
nataliyaLLL 10.03.2016 «ответить»
тоже сюда)
Роузи 11.03.2016 «ответить»
+
BooBoo 11.03.2016 «ответить»
то же + сюда
комсомолочка 10.03.2016 «ответить»
Уррра!!!
Спасибо большое)))
Bloody Mary 10.03.2016 «ответить»
Спасибо!
konavica 10.03.2016 «ответить»
Спасибо
Zebra0604 10.03.2016 «ответить»
ок
Роза Ивановна 10.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как крупногабаритные заказы передать в область? Ехать самой с Автозавода на Касьянова у меня нет возможности. Курьер не берет на доставку областные крупногабаритные заказы.

Хотя у многих коробки на доставку по ЦР больше моего крупногабарита.
insaitiable 11.03.2016 «ответить»
А это вероятно теперь исключительно наши проблемы , как всю основную область притащить через весь город на Касьянова, тем более крупногабарит.
Сормово тоже прекрасно возить. Печально в общем.
la-Belle 10.03.2016 «ответить»
Отлично, большое спасибо!
angel_xxi 10.03.2016 «ответить»
Спасибо за информацию!
Destiny! 10.03.2016 «ответить»
Ура! Спасибо за новость!
Марина-Ирина 10.03.2016 «ответить»
ДД!отлично, спасибо)
arifulina 10.03.2016 «ответить»
спасибо!
Marietta 10.03.2016 «ответить»
ЦР писал(а)
с 11.03 ЦР Саров1 Музрукова и Арзамас будут принимать в ЦР Касьянова

Здравствуйте! Точно с 11-ого? Вроде написано ранее с 15-ого.
oliskaAvto 10.03.2016 «ответить»
Ближайшая отправка будет 15, а везти с 11 числа уже на Касьянова.
Marietta 10.03.2016 «ответить»
ясно. такой интервал не для всех заказов, поэтому как- то не учла.
ЦР 10.03.2016 «ответить»
15.03 будет первая отправка уже с Касьянова.
мари рекон 10.03.2016 «ответить»
а куда привозить доставку во все цр?
ЦР 10.03.2016 «ответить»
Вы имеете ввиду городскую курьерскую доставку?Как обычно, если в верхней части оставляете, привозите на Касьянова или Батумскую.
мари рекон 10.03.2016 «ответить»
да,ок
oliskaAvto 10.03.2016 «ответить»
ДВ. Напишу-попрошу в третий раз. Пожалуйста, сделайте чёрный цвет скотча у менее загруженного ЦР, чем Балахна.
Спасибо!
Beatrisa 10.03.2016 «ответить»
Хорошие новости!
Лучше бы только эти изменения пораньше ввели, до праздников, а сейчас уже скоро лето...
natasha82 10.03.2016 «ответить»
спасибо))
Ботаник-НН 10.03.2016 «ответить»
Может тогда еще сделать возможность с 19 до 20-00 (в выходные с 17 до 18-00) заказы в ЦР сдавать если орг согласен не пересчитывать, что бы утром их могла уже другая смена принять? А то ЦР много стало и все больше становится и не всегда получается все объехать за день. Я с растениями например бывает приезжаю в последний по маршруту ЦР после 19-00 и не всегда не все согласны принять, потому что не должны, а мне приходится с верхней части города снова вниз ехать, сначала на склад, потому что растения зимой нельзя в машине оставить, потом домой, потом утром снова на склад и из за этого последнего ЦР снова в верхнюю часть города, теряется весь вечер и половина следующего дня, а время очень дорого.
oliskaAvto 11.03.2016 «ответить»
Плюсуюсь за время привоза раздач до 20ч.
DiLena 11.03.2016 «ответить»
поддерживаю предложение. При работе с ЦР обеих частей города - верхней и нижней - времени в выхи недостаточно.

По теме- отличные новости. Спасибо за нововведения!
комсомолочка 11.03.2016 «ответить»
к Вам плюс..
LisenokM 11.03.2016 «ответить»
+1
Роза Ивановна 11.03.2016 «ответить»
+
Marietta 12.03.2016 «ответить»
и отменить 2-х часовой перерыв у ЦР Автозавод-2.
Надоело подстраиваться под этот ЦР, с утра если не отвезешь, то после обеда в самые пробки попадешь, а ехать из-за одного Авт-2 в другой конец города накладно, да и время теряешь.
ЦР 12.03.2016 «ответить»
Перерыв у ЦР Автозавод-2 с 14:00 до 16:00 только для участников! Т.К. они начинают выдавать заказы с 9 утра, когда как все остальные городские ЦР начинают с 11:00. Сотрудникам тоже требуется время для принятия новых раздач. Но, организаторы в это время могут сдавать раздачи!
Marietta 12.03.2016 «ответить»
Знаю, но на деле всё по-другому.
Несколько раз и ни один мой курьер стояли перед закрытыми дверями. Сотрудника/ов там или просто не было или не открывали, на тел. звонок тоже не отвечали, а каким ещё образом сообщить что у дверей организатор, не понятно.
Marietta 18.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ситуацию прояснили, приношу свои извинения сотрудникам ЦР Автозавода.
*Акварель* 13.03.2016 «ответить»
плюсуюсь к Вам
lora_d 22.03.2016 «ответить»
Согласна с вами тоже не успеваю до 19 ч.
anniiss 10.03.2016 «ответить»
блин, девочки! все отлично, кроме одного - у меня уже сегодня раздача собрана! и завтра в 8 утра газель на загрузку. Вы предупреждаете о такой серьезной смене в конце рабочего дня. Ну хоть бы за день! мне завтра в 6 утра на склад ехать область переклеивать и перекладывать...
*уставшая как собака и злая*
Vodoleichik 11.03.2016 «ответить»
Отличная новость! Спасибо))
Ольгунька5 11.03.2016 «ответить»
Приятная новость. Спасибо.
Товары для творчества 11.03.2016 «ответить»
А можно как-нибудь в документах на передачу отразить, какой областной ЦР из какого городского отгружается? Хотя бы в скобках после названия областного ЦР. А то, пока новую схему запомнишь, набегаешься между ЦРами с привезенными не туда по старой памяти областными заказами....
BooBoo 11.03.2016 «ответить»
вот тоже согласна - каждый раз смотрю запись в телефоне, и перепутать боюсь при сдаче - чтобы обратно не ехать или на батумку или на касьянова :(
Иллюзия25 11.03.2016 «ответить»
ЦР писал(а)
Напоминаем, что с 11.03

хотелось бы узнать где и когда вы оповещали что сейчас вы Напоминаете?
ЦР 11.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. 29.02 обращалась к ПВ-администратору с просьбой о рассылке по клубу организаторов ПВ информации о переносе доставки на Касьянова. Вы не получили сообщение?
DiLena 11.03.2016 «ответить»
Надо бы продумать, как подобную инфу обозначить нагляднее и более доступно при раздаче/сверке. Вижу, я не одна каждую раздачу судорожно проверяю - какие обл. ЦР куда везти. С этими изменениями успели битком набитую машину вхолостую прокатить из низа наверх города. Напрягает очень.
Можно ли инфу (откуда развозятся заказы в область, цвета скотчей) разместить под табличкой раздач над "Заявкой арбитру на ШБ участнику"? В это место темы орги куда чаще заглядывают, а для УЗ эта инфа недоступна.
julienn 11.03.2016 «ответить»
+ согласна очень!
Marietta 12.03.2016 «ответить»
Думала, что я одна такая)) по всюду шпаргалки кого куда и главное когда. Наверно нужно выйти с предложением по ПО, что бы таблицах как-то отражались область- с какого ЦР их забирают и по каким дням.
*Акварель* 13.03.2016 «ответить»
плюс к Вам, было бы намного удобнее
toffi 11.03.2016 «ответить»
спасибо)
Ботаник-НН 12.03.2016 «ответить»
Marietta писал(а)
Думала, что я одна такая)) по всюду шпаргалки кого куда и главное когда.


Особенно важно когда, часто этого вообще никто не знает, а если и знают, то еще не факт, что курьер именно в этот день приедет, они иногда сами решают когда им удобнее везти. Очень частый ответ: А кто его знает когда он приедет, во вторник наверное. В итоге привозишь заказы в понедельник днем и узнаешь, что он уже все увез в понедельник утром и все, корешки растений стоят и киснут в завязанных пакетах, в запечатанных коробках еще неделю. Или рассчитываешь, что он повезет в понедельник, когда температура 0 градусов, а он повез в среду, когда стало на улице -10 и раз так померзли растения на 50тыс.руб. (такого пока не было, но вполне вероятно). Количество участников растет, иногда люди в области рассчитывают получить заказ к определенной дате, что не возможно гарантировать. Если есть желание развивать СП в области, то как минимум важен четкий график доставки не только по дате, но и по времени отправления курьера (хотя бы утро, день или вечер), а как максимум важна ответственность за сохранность груза, которая есть во всех транспортных компаниях и почему то нет у наших курьеров. Например в направление Дзержинск, Кстово лично у меня заказы со стеклом постоянно разбиты (в Саров объемы гораздо больше, но всегда все целое), это вообще отдельная тема, надо как то глобально обсудить этот вопрос. Есть курьер Сергей, который просто целенаправленно бьет заказы, а возмещаю их стоимость участникам я. Виноват в этом тоже получается я, типа плохо упаковал, хотя товар идет в тех же коробках, в которых дошел до нас целым из далеких провинций Китая, через всю нашу страну, через Москву пришел к нам и только на участке НН-Дзержинск превратился в груду стекла. Говорил про это лично курьеру, он ответил: Бьется и хорошо! И продолжает бить, в последнее время и куски пластика крошатся. Если так будет продолжаться дальше, я перестану отправлять заказы в этих направлениях.
Marietta 13.03.2016 «ответить»
Миш, полностью с тобой согласна. График вроде есть, но стабильности нет. На понедельник везти нужно в воскресенье - выходной пролетает; везти в понедельник, так нужно к самому открытию и не факт, что заберут, то доки не успеют подготовить, то перегруз и положить некуда, а то что это не тапочки, которые подождать могут, не кого не волнует.
Про упаковку отдельная песня, нам наверно цех по таре нужно открывать, что бы компактно, надежно и не накладно и свой специал. склад для сдачи и хранения наших заказов))
красотулечка)) 13.03.2016 «ответить»
ДВ!орг Ботаник-НН, ваши заказы всегда очень плохо упакованы,рамки в коробках не переложены,хотя бы элементарно бумагой,я не говорю,что можно и картон между стеклом положить.И как их вообще можно довезти до области?а Вы про Китай!! как они к вам приехали!! Наверное не так упакованы были,вот и доехали,а как Вы их нам присылаете?Хорошо если в коробке,а то и просто в мешке,предназначенные для мусора.Может у Вас личная какая то неприязнь к курьеру? от другого организатора рамки приехали целые, НЕ БИТЫЕ!! или он только ваши заказы бьёт?ЧУШЬ!!!
Ботаник-НН 14.03.2016 «ответить»
Именно так они из Китая и приходят, без всякой бумаги и я отправляю их в тех же самых коробках, на которых написан адрес той самой китайской провинции, как то вот так:
АТЛ Бизнес (Шэньчжэнь) ко., Лтд (адрес: Шэньчжэнь Наньшань дистрикт Наньхай роуд Чуанъе стрит Нос Баоличэн билдинг рум 901), в мешках только лук отправляю, рамки никогда. Ну естесственно я не испытываю теплых чувств, к человеку, который разбивает мои заказы, а на замечания, вместо того, что бы пообещать быть поаккуратнее, просто ржет и говорит, что ему нравится когда бьется. Мне кажется это не характерно для адекватного человека, который может позволить себе такое поведение, так как не несет абсолютно никакой ответственности, возможно он раньше работал в почте России и привык играть в кто дальше и выше кинет и у кого громче будет звенеть. Сейчас не те времена, можно выбрать из сотни компаний, которые будут доставлять грузы, по этому у меня нет желания что то доказывать, транспортная компания сама должна стремиться к обеспечению комфортного сервиса для клиента, что бы ее не сменили, в Сарове ничего не бьется, я сам развожу по городским ЦР и тоже все целое. Вот на фото последний заказ,который мне вернулся из ЦР Кстово, стекло вдребезги, кусок очень твердого пластика в крошево, если корбку кинуть со всей силы такого не будет, у меня падали рамки с верхней полки стеллажа, или остаются целые или не большая трещина, я не знаю, что надо было сделать с коробкой, что бы стало вот так.
oliskaAvto 14.03.2016 «ответить»
Я сама лично наблюдала картину, правда с городской доставкой от ЦР. Как на сормовском повороте мешки кубырем кидались по лестнице сверху вниз. Видимо, чтобы не спускаться, подниматься по нескольку раз. С тех пор дала себе слово никогда не пользоваться курьерской доставкой от ЦР. Но, к сожалению, к областным курьерам мы привязаны.
красотулечка)) 14.03.2016 «ответить»
Мне не интересен адрес китайской провинции,и по вашим высказываниям я в очередной раз делаю вывод,что Вы сводите какие то свои счёты с курьером. Я Вам про одно,Вы мне про другое.Я сама лично получала от вас фото рамки в мешке,серого цвета,в котором выносим мусор из дома(простите,не ЛУК,а РАМКИ).Было это по весне 2015г..Писать в приват Вам бесполезно,Вы читаете и не отвечаете.
Ботаник-НН 15.03.2016 «ответить»
Я всегда всем отвечаю в привате, никогда не использую для отправки строительные мешки (вообще ни разу), вы никогда не участвовали в моих закупках по фото, по крайней мере под этим ником. (возможно вы меня с кем то путаете).
У меня нет никаких личных счетов с курьером, я с ним не рос, не учился, он не уводил у меня девушку. Он для меня всего лишь обслуживающий персонал, курьер доставляющий заказы из точки А в точку Б, который выполняет свою работу не качественно. Для примера представьте какие чувства вы испытываете к водителю автобуса, на котором едете (думаю никаких) и тут он вдруг резко тормозит, вы падаете и больно ударяетесь, поднимаетесь и думаете всякое бывает, наверное кто то перед ним резко затормозил. Дня через 3 вы снова едете в автобусе и он опять резко тормозит, вы ударяетесь о поручень и разбиваете губу, смотрите в кабину, а там сидит все тот же водитель, вы в гневе идете к нему и высказываете все, что думаете о его вождение, а он вам говорит держаться лучше надо (упаковывать)!!! Ну вы там пытаетесь ему возразить, что на других автобусах вы ничего не разбиваете, а он вместо того, что бы извиниться, только ржет вам в ответ чувствуя свою полную безнаказанность. И так повторяется постоянно и чем больше вы ему высказываете, тем больше он пытается навредить вам, потом он закроет двери у вас перед носом, потом обрызгает вас из лужи и т.д. В итоге проанализировав ситуацию, вы понимаете, что вы абсолютно ни в чем не виноваты, но так как вам каждое утро надо ехать на работу, то вам придется или терпеть выходки этого неадеквата или как то решить эту ситуацию. Вот так может будет понятнее.
Переходя на нашу ситуацию, мне просто надоело оплачивать разбитые рамки, которые постоянно возвращаются из Дзержинска, я считаю, что их должен оплачивать тот, кто их разбивает, тогда он просто перестанет их разбивать, после пары штрафов будет коробки укладывать, а не кидать, как делают во всех транспортных компаниях, потому что несут ответственность за груз.
отличка 19.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо большое, хорошая весть. А про ЦР Автозавод 2 могу сказать следующее - это мой ЦР, посещаю его очень часто (и как орг, и как участник), и ни разу никаких эксцессов не было (в т.ч. в перерыв в работе с участниками), для меня, как для орга, в это время всегда открыты двери. И, в целом, девочки там профессионально быстро работают (ни с каким другим ЦРом не сравниваю, - просто мнение), и, что, не мало важно, отзывчивые очень, дружелюбные. Меня бывало с раздачами туда привезут в 8 утра (ну как есть машина - так и еду) и сижу на тюках у двери до 9, а они не опаздывают, к 9 четко приходят.
lora_d 28.03.2016 «ответить»
Отлично, спасибо.
Tatanya79 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Не знаю где написать, поэтому попробую в этой теме).
В воскресенье, 03/07 был сбой в работе ЦР. Мы приехали забрать заказ, соответственно его нам не отдали. Во вторник с меня уже взяли за хранение 20р. Я не получила заказ не по своей вине и как мне кажется не должна оплачивать их.
Ситуация не очень приятная...
ЦР 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Хранение отменяется только при длительных сбоях (более 1 дня). Вы могли забрать заказ в течение 7 дней с даты раздачи бесплатно.
Мангуста 10.11.2016 «ответить»
Может и мне ответите, мне пришла бандеролька( малюсенький пакетик с маникюрными ножницами) и прислали смс из ЦР ( Семёнов ) что пакет у них...на другом конце города в пром,складах, как такое могло произойти и мой пакет с почты попал туда и я должна им отдать ещё 45 рублей?????на каком таком основании??? да я бензина больше сожгу!
ЦР 11.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. ЦР Семенов выдает заказы не только нн.ру, но и нескольких других интернет-магазинов. По складу нашей программы на Вашем нике не числится никаких раздач. В какой закупке Вы участвовали?
Губернаторова 08.12.2016 «ответить»
Подскажите куда обратиться. ЦР Арзамас не работает. Не могу забрать товар. Никакого объявления, телефон молчит. Проживаю в Перевозе. Кататься часто не могу. Как быть?
ЦР 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. В ЦР Арзамас болеет сотрудник, руководство данного ЦР нас об этом не известило. Приносим извинения за неудобство, со следующей недели обещали наладить график работы ЦР.
Фаина 26.08.2017 «ответить»
ЦР, скажите, как будет работать ЦР Васенко 1 сентября?
ЦР 27.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. В обычном режиме. Это не государственный праздник.
Губернаторова 19.06.2018 «ответить»
Подскажите плиз. когда будет машина ЦР Вад, у меня раздача на 08,06 до сих пор жду?
Зла 16.07.2018 «ответить»
ДД. По потерянным заказам кто-то может пояснить или они в никуда пропадают?
slastena65 19.07.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть когда доставляются товары в ЦР, в принципе интересует ЦР Бор
orgadt 04.09.2018 «ответить»
Подскажите пож.
ЦР Автозавод1 куда то собрался переезжать с ул. Октября?
solwador 08.10.2018 «ответить»
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать не планируется ли ЦР в Щербинках, я думаю многим будет интересен данный вопрос.
bbo 18.06.2019 «ответить»
Кому написать жалобу на цр кстово? Почему уходят и закрывают двери в любое время и не работают!!!! Люди ждут! Вечером после работы!!!
Елена27111982 08.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, наладилась ли работа Лысковского ЦР? (Много жалоб было).
P@utink@ 22.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. ЦР Лысково существует или нет? 1 августа в месте выдачи висело объявление, что закрыт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...