burger
more

    18+ Центр раздач: информационный форум

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Закрыта

    ЦР Автозавод1 на пр.Молодёжном 10 апреля работает последний день. С 14 апреля ЦР открыт для выдачи заказов на пр.Октября 4а. Крупногабарит там будет!

    В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является закрытой.

    Уважаемые участники и организаторы!

    К сожалению новый арендатор отказался от договора субаренды в последний момент и оставить ЦР на прежнем месте не получится.
    В воскресенье 10 апреля ЦР работает по этому адресу последний день и мы очень просим вас по максимуму забрать свои заказы за эти 3 дня.

    Если на начало следующей недели у вас планируются новые раздачи и вам важно оперативно забрать эти заказы, то выбирайте пожалуйста другой ЦР ( например ЦР Автозавод2 или ЦР на пр. Ленина)
    Соответственно мы просим и организаторов давать ссылку на эту тему в своих раздачах и предупреждать участников о переезде.

    ЦР Автозавод1 ориентировочно откроется после переезда в четверг, 14 апреля по адресу пр.Октября 4а. [/b]
    По результатам опроса 60% участников проголосовало за это месторасположение.
    Посмотрим насколько оно будет удобно всем в итоге, т.к. положа руку на сердце помещение на Фучика - замечательное, и отказались мы от него только по причине удалённости от метро. По всем о
    стальным критериям оно выигрывало.


    ЦР на пр.Октября будет выдавать Крупногабарит!

    _____________________________________
    Помещения по обоим адресам удовлетворяют нашим требованиям, но на ул. Фучика оно больше на 50м2, и соответственно мы сможем выдавать там крупногабарит, поставить морозильные лари и холодильники (т.е. раздавать много вкусного!), вернуть приём доставки от организаторов. Т.е. все услуги ЦР там можно будет включить в полном объёме.
    Также помещение возможно будет более удобно для автомобилистов, т.к. рядом объездная дорога через Монастырку.

    Нам это помещение на Фучика так понравилось, да и очень многие участники голосовали в прошлом опросе за близость к Южному шоссе, что мы уже приняли предварительное решение открыть там дополнительный ЦР плюсом к пр. Молодёжному (но продление договора сорвалось).
    Поэтому если впоследствии у нас появится достойный вариант аренды небольшого помещения рядом с метро, то мы рассмотрим эту возможность.

    Ждём вашего мнения. и предпочтений по месторасположению этого ЦР.
    Куда переезжать с пр.Молодёдного 18?
    пр.Октября 4а   868 | 56%
    ул. Фучика 10 к2   674 | 44%
    Проголосовало участников - 1542
    Stela7    marysy    -Iskosok-    Звездина Даша    kozlovas    самая счастливая))    maisan2    Redkostnay Za    helena309ok    sonyshka    Catherine1    okcana09    цука    ldinka99    Averi    викентия    ilana19    Zamoley    DiLena    Angelina2307    ming shu    soln3    vangog1983    М@русеньк@    Натка89    *kleo    Сырых    Чинни    ShirinovaA    Jusic    BlonMi    NatusM    *Shalimar*    tantan7    Six    Diamond Crumb    luaves    Svetlana Svetlaya    ia_korotkova1981    Леночка_884    oksana 3035    Vinogradinka    Игрунка    KissNet    cornflour    sinella    new moon    insaitiable    Marisyanchik    Alub2    Танчо    vaval78    к@расик    LanaNNov    confessa*    Юла77    arifulina    Nanoberry    Коллектив    TATAYNA    Kittyk    alekmigachev    Koroleva55521    АлиЛео    Я не Я    Sanyshka    Карамелия    Ирина 01    alamou    velvet_fox    sleep_fairy    Snotra    shprengel    Nmika    PRE$IDENT    H_elena    _Форумчанка_    VOlga74    slyli    Колючка)    Nataly77    Olgish    miss grace    Fishkan    olga0504    kristimasik    Мышка72    El-splash    Matania    Конфесса    Скрыльник Владислав    CAT-52    Perlina    Мороз и Солнце    elena-1983    Tanyashaa    Radmira    Beatrisa    o.samarina    ВАЛЕСКА    морковкИ    kys1977    gonzek    Julia_S    Железная женщина    Olisss    Dasha99    Викузя    Annyy    Melle    Irisha1891    Vitalia    Кыся Заина    888Oksana    3-НДФЛ    СантаФе    OksikBelka    СветикДан    URR    Люсьен19    Марина23    mysik1981    k1987m    gornaya lavanda    Тинатина    Ксэш    mapiks    ноченька    julia11021986    tatyana79    nufnuf    verunchicnn    ivashka07    DOSA    Noatel    Цветок Лотосс    Spaceman    Kisa-Horoshaya    Юлец80    Жужжжа    АгониЯ    Лариса Кабалина    Фееричная    bma39    i-jl    f13ry    julja-sinic    _Violet_    жульета    Янат59    tatstar    Сопранка    lafresa    lerusit    Tropicana    Юлия ККК    tasha2212    Павликова Оля    F.Olga    Хамелеошка    LarisaNN    Сашина МаМа    natasha1980    ЛенаРомашка    nesya    комсомолочка    Rozetta91    mairyspir2010    Чери    Маринель    Танюшка-мушка    Manyashkina    mulan    Любочка*    nnelen    *BabSaf*    pudic    Кирка    Julia17    velur    ИринаАлександровна    ТАД    олярыжова    Knyazhnayka    tigri    berettos    *ГалаК*    ElenaStas    Sunny smile    natapush73    пруха    1kisa1    ПРИПРАВЬ-ка    belik723    Галина Юрьевна    lenok83    KolTa    Millenia    m7778    _diya    и еще 1342
    КОКОСОВОЕ МАСЛО 06.04.2016 «ответить»
    как быть если раздачи назначены на 9 апреля?? везти в автозавод 1?
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Да. Только предупреждайте в темах раздач, что забрать надо оперативно.
    Сделайте доп. рассылку по участникам из итоговой таблицы.

    Если 10го заказы не заберут, то они будут упакованы, и 11 апреля переедут в новое помещение. Соответственно забрать их можно будет с 14 числа.
    Nata=) 08.04.2016 «ответить»
    Фучика - неудобно. ... Хотя я живу на Южном шоссе. Что-то не хочется там по разбитым дорогам лазить....я - за Октября (хотя бы)
    P,S. Простите не в ту ветку написала))))
    Товары для творчества 06.04.2016 «ответить»
    Ээээ... У меня запись на раздачи закончена, ЦР поменять невозможно, а развоз запланирован на 11-12 числа. Куда везти заказы для Автозавода-1 ???
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Везти туда, куда и обычно.
    Если поменять ЦР сейчас невозможно, то видимо дата раздач перенесётся на 14е.
    Товары для творчества 06.04.2016 «ответить»
    Я в ЦР непосредственно привожу... И еду из Кузнечихи сразу по всем заречным ЦРам...
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Значит ничего у вас не меняется. Доставку не будут распаковывать и она переедет на новый адрес 11 апреля.
    Либо привезите доставку для участников ЦР Автозавод1 завтра. Чтобы они успели забрать свои заказы за выходные.
    Товары для творчества 06.04.2016 «ответить»
    Хаа, завтра :) Ко мне еще товар не приехал :)))
    В общем, главное - не явиться в момент переезда, а либо раньше, либо позже... :)
    Lireia 11.04.2016 «ответить»
    узнала что цр Автозавод1 закрыли, мне тогда в цр. Автозавод2
    BlonMi 06.04.2016 «ответить»
    на Фучика вроде с парковкой совсем беда, особенно в будни
    или там что-то обустроили?
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Там есть своя парковка у этого здания. Собственник обещал выделить место для разгрузки.
    BlonMi 06.04.2016 «ответить»
    отлично) спасибо
    confessa* 06.04.2016 «ответить»
    Фучика и Монастырка - это не центр Автозавода, это промзона уже. ПРобки до кучи и дороги жуткие. Вечером темень, с остановки идти прилично. И страшно. Про метро вообще молчу.
    Будет на Автозаводе 2 больших, но неудобных ЦР.
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    С остановки на Веденяпина идти 5 минут. Проверили сами при просмотре помещения.
    confessa* 06.04.2016 «ответить»
    Эта остановка только для жителей Южного удобна по сути, всем остальным жителям Автозавода до нее с пересадками. (например возьмем даже не Доскино, а Лескова - центральная почти улица, с нее туда и то никак). Если к остановке привязывать ЦР Автозавод, то к ДК ГАЗ-универмагу, там центр, да, со всех сторон подъехать можно.
    НУ и 5 минут в том районе вечером особенно темным осенним-зимним - небезопасно, скажем так. Если плюсом к центру, то вариант, а вместо - вообще нет.
    Кстати, помещение бывшего ЦР на Молодежном сдается вроде.
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    вот за эту инфу большое спасибо! проверим:)
    confessa* 06.04.2016 «ответить»
    В привате ссылка
    Perlina 06.04.2016 «ответить»
    ++++
    Цыгане 06.04.2016 «ответить»
    подписываюсь, Фучика ---**опа..
    *Леденец* 07.04.2016 «ответить»
    я как житель Южного говорю - даже мне не удобно, Тьмутаракань какая-то.
    Светлана311 07.04.2016 «ответить»
    +++++
    LuLuchka 07.04.2016 «ответить»
    фучика - не вариант совершенно, идти с лескова например там плохо и далековато
    svim 07.04.2016 «ответить»
    +1, согласна
    oliskaAvto 06.04.2016 «ответить»
    confessa* писал(а)
    с остановки идти прилично

    Вот только не надо про дальность от остановки.
    Сейчас от ДК или универмага до ЦР Молодёжный идти облупишься. В сравнении с тем расстоянием, с остановки Веденяпина идти ровно в 2 раза ближе, если не в 3.
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    Точно!!!
    ElantraGetz 08.04.2016 «ответить»
    согласна на все 100. по любому ближе, чем до Молодёжного
    Natali-79 08.04.2016 «ответить»
    Полностью поддерживаю.От остановки идти недалеко, намного ближе , чем до ЦР молодежного.
    Марианночка 11.04.2016 «ответить»
    Согласна на все 100! Ужасно неудобно с коляской и ребёнком, или даже без них переходить дорогу с остановки ДК Газ. Переход только через подземный переход, да и до ЦР нужно пройти неблизкое расстояние. Это раньше было терпимо, до той поры, пока забором дорогу не закрыли!
    Ledi@Lenk@ 07.04.2016 «ответить»
    Полностью согласна с Вами!
    А "минусуют", видимо, жители Фучика? :-D

    Зачем нужен офис на периферии района? Если в качестве дополнительного - имеет место быть, а если в качестве замены центрального - вообще не вариант - с таким же успехом можно открыть ЦР на Мончегорской или на Мосстрое. Получается ЦР с аналогичной проходимостью и удобные для небольшой "кучки" людей.

    Однозначно - ЗА Октября! (хоть он не альтернатива, по-скольку не особо удален от другого ЦР (на Советской Армии)

    А, вообще, при таком раскладе, возможно целесообразнее оставить один существующий уже на Сов.Армии?!
    o_ramashka2 11.04.2016 «ответить»
    представляю какой длинны там будут очереди, если останется 1 цр
    Nanoberry 06.04.2016 «ответить»
    Раз Вы планировали и в центре ЦР оставить, и на Фучика открыть, так, может, по обоим адресам ЦР откроете? Желающих полно на оба места, кому где удобно, там и будут забирать.
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Да, именно так.
    Но вместе эти два помещения уже будет очень дорогой вариант.
    На пр. Молодёжном у нас была льготная цена и мы могли рассмотреть возможность оставить это помещение.
    Т.е. сейчас (в варианте с Фучика) просто сместится вектор поиска в сторону небольшого помещения у метро, для тех кто этот вид транспорта предпочитает и приезжает в ЦР с других станций, например "Пролетарская".
    confessa* 06.04.2016 «ответить»
    А в итоге в это небольшое так и будут все записываться. Сейчас в большое на Сов. Армии по сравнению с Молодежным пишутся в разы меньше.
    insaitiable 06.04.2016 «ответить»
    +много
    суриката 07.04.2016 «ответить»
    +++ много
    confessa* 07.04.2016 «ответить»
    Для несогласных могу выложить скрины ведомостей по раздачам в оба ЦР
    Зеба 07.04.2016 «ответить»
    +++
    лапусена 08.04.2016 «ответить»
    согласна с вами на все сто.я ближе к советской арм.,но езжу на молодежку.
    confessa* 08.04.2016 «ответить»
    Да у меня куча знакомых из так называемой северной части Автозавода - все на Молодежке забирают, ибо на Сов. Армию неудобно вообще.
    лапусена 08.04.2016 «ответить»
    вобще я расстроилась,хоть не участвуй больше(вроде сп набрало популярность,растет и развивается,а цр в жопах мира(
    alamou 06.04.2016 «ответить»
    Фучика вообще неудобно-промзона начинается, транспорта нет. На пр.Октября хотя бы на ОТ можно без проблем доехать.
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Рядом на Веденяпина очень много транспорта.
    Мышка72 06.04.2016 «ответить»
    С Молодежного на Фучика не вариант,в любой конец города не уедешь .Развязка транспортная хорошая у ДК ГАЗ.
    alamou 06.04.2016 «ответить»
    А вы в вечернее время там ходили? До октября хотя бы из метро можно пешком дойти. Мы все привыкли, к тому Цр находится в самом центре автозавода и если переносить, то максимально близко к нему.
    BlonMi 06.04.2016 «ответить»
    да, что-то про вечернее время я совсем забыла, там действительно очень страшно, собаки как лошади по дороге к этому дома бегают...
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    Ну и как? Лошади собак не съели?... Ладно страшилки то рассказывать, проезжаю там практически ежедневно, ничего СТРАШНОГО там нету!
    BlonMi 06.04.2016 «ответить»
    я написала то что видела, поверьте, от микрорайона Юг мне сюда гораздо ближе, чем на Октября, но мне на Фучика жутковато.
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    Ну так и поддерживайте цр на Фучика, а то собака пробежала..у нее свои дела у вас свои.
    BlonMi 06.04.2016 «ответить»
    я ещё как и об участниках думаю) не только о себе.
    confessa* 06.04.2016 «ответить»
    Вот и мне ближе территориально Фучика. Но я на Фучика без машины ездить не буду точно, и на машине сто раз подумаю. А кроме Южного шоссе и Северного поселка на Автозаводе есть Доскино, Петряевка, Водный мир, Коломенская, Краснодонцев и т.д. И куда им всем?
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    А почему вас так страшит Фучика,если на машине то обещали парковку, на автобусах маршрутов очень много через Веденяпина и Южное шоссе едет. Ну а потом, ведь есть еще цр2, тем кому не удобен Фучика могут ходить туда. А тут такие возможности откроются и крупногабарит и холодильники для продуктов и не надо на другой конец автозавода плюхать, многие из за этого в "продуктово-габаритных" закупках и не учавствуют, не удобно забирать. Зачем 2 цра в шаговой близости друг от друга? Понятно что на Молодежном было удобнее всем, но ведь там тоже были свои неудобства,от остановок далеко, помещения накладывали определенные ограничения и т.п. Но ведь каждый как то подстроился под них.
    confessa* 06.04.2016 «ответить»
    Потому что я считаю,что ЦР Автозавода не должен быть удален от его центра настолько. Половине Автозавода вообще непонятно куда ходить при таком раскладе.
    Вон на Сов Армии и холодильники, и крупногабарит, а записываются туда из 20 автозаводских человек двое. И здесь так же будет.
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    Ну уж и не настолько он будет удален от центра. А ходить понятно все будут куда,в цры, только каждый выберет более удобный для себя.
    Цыгане 06.04.2016 «ответить»
    Вы сами-то пешком на Сов армии ходили???? туда 2 дня лесом, 2дня полем, тем более сделали крупногабарит, помещение большое,но пустоватое, тк крупногабарит только на машине вывозить, на остановки плюхать и плюхать, напр, как оттуда уехать на пр Молодежный??на 58 автобусе?? который ездит 1 раз в 1,5 часа,
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    Вот по этому я и хочу еще один крупногабарит поближе... на Фучика и от веденяпина весь транспорт ваш.
    maisan2 06.04.2016 «ответить»
    Вы наверное там рядом живете? я например живу по пр. молодежному и не один транспорт туда не ходит, а работаю допоздна и вечером топать минут 30 туда очень не хочется
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    Отнюдь, живу в конце лескова...а за чем пешком туда топать? Можно на автобусе пару остановок проехать от парка авеню.
    Цыгане 06.04.2016 «ответить»
    например, какой транспорт??? я уж не говорю про Доскино или мончагу, оттуда только объездом
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    От универмага 14 ,49 маршрутка каждые 15 мин. ходит.
    Цыгане 08.04.2016 «ответить»
    они ходят в соцгород, а я говорю про пр Молодежный, на котором остановок 6 между прочим,и заканчивается он 52 кварталом, и никакие 14,49 маршрутки туда не ходят. Вы что-то путаете, 80 р тратить за каждым заказом,+10 р за Цр - многовато имхо
    Dusyi 11.04.2016 «ответить»
    Поддерживаю, до наших краев с южки нет прямого транспорта.
    maisan2 06.04.2016 «ответить»
    Поддерживаю на 1000%
    Барсучоночек 08.04.2016 «ответить»
    Оттуда тоже на Фучика ходит,транспорта достаточно
    beausha 06.04.2016 «ответить»
    +++ спасибо!
    ТАТИ14 06.04.2016 «ответить»
    согласна на Фучика ничего страшного нет , развязка нормальная
    ЛенаРомашка 06.04.2016 «ответить»
    Я хожу каждый день) никакого криминала, поверьте)
    alamou 06.04.2016 «ответить»
    Вы там живёте/работаете, конечно, вам удобно, не спорю
    ЛенаРомашка 06.04.2016 «ответить»
    Конечно) Для того и тема, чтобы понять, где будет удобно большинству.
    И чем больше мы высказываемся, тем больше ЦР будет открываться. По крайней мере, я очень на это надеюсь))))
    ElantraGetz 08.04.2016 «ответить»
    а что, по пр. Молодёжному много общ. транспорта ходит? оттуда до остановки гораздо больше, чем до Веденяпина с Фучика
    alamou 08.04.2016 «ответить»
    Там МЕТРО!!!!!
    Светлана2 09.04.2016 «ответить»
    Согласна! А если еще и помещение под крупногабарит.. места!
    Кому страшно пусть на сов.армии едут. Там вообще тьму таракань.. и ничего
    идипоглажу 06.04.2016 «ответить»
    Если из этих 2х выбирать то наверно на Фучика лучше, на Октября там недалеко ЦР Советская армия.
    Мышка72 06.04.2016 «ответить»
    Близко -это 5 остановок?
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    Близко! Для меня например проблема в зоне парка авеню... пробки, и со стороны краснодонцев, пробки...и пешком не дойдешь, далеко...
    Natali-79 08.04.2016 «ответить»
    Совершенно верно, будет 2 центр раздач в шаговой доступности друг от друга.
    А развязка на веденяпина отличная.
    Железная женщина 06.04.2016 «ответить»
    Октября 4а
    Svetlana Svetlaya 06.04.2016 «ответить»
    ДВ. Может лучше остаться на пр.Молодежном? Сдают в аренду помещение, где раньше ЦР был https://www.a*v*i*t*o.ru/nizhniy_novgorod/kommercheskaya_nedvizhimost/pomeschenie_svobodnogo_naznacheniya_35_m_600859983
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    Поддержу ЦР, на Фучика!
    От остановки очень близко, с освещением в вечернее время в районе Троицкой Церкви все ок! И за крупногабаритом не предется тащится на Сов. Армию,все сразу и в одном месте! Было бы очень здорово!!!
    ollog 07.04.2016 «ответить»
    согласна
    ЛенаРомашка 06.04.2016 «ответить»
    Я за Фучика.
    Парковка есть, вечером освещение хорошее, пробки только в 8 утра. Все, кто живут на южном шоссе, в любом случае через Монастырку едут. А с автобусной остановки идти ближе, чем к нынешнему ЦР.
    Лично я бы и продукты заказывать начала, потому что сейчас в ЦР Советской армии ездить неудобно.
    okcana09 06.04.2016 «ответить»
    +1000 Фучика однозначно лучше, и ближе с остановки идти, чем на Молодежке.
    ТАТИ14 06.04.2016 «ответить»
    + Фучика)
    sweetly 06.04.2016 «ответить»
    +Фучика
    yulia_slv 06.04.2016 «ответить»
    + Фучика
    Leksa_ 06.04.2016 «ответить»
    Согласна! Тоже за Фучика!
    Irishka2008 06.04.2016 «ответить»
    + Фучика
    belkastrelka 07.04.2016 «ответить»
    и я за фучика, но очень много народу против(
    ЛенаРомашка 07.04.2016 «ответить»
    так идеального места, чтобы всех устраивало, не найти) Автозавод - слишком большой район.
    Мне и на Молодежном неудобно было. Метро я редко пользуюсь, от остановки далеко идти, припарковаться невозможно. Единственное счастье по сравнению с предыдущим ЦР - что стоишь в тепле, а не на улице)) Поэтому я не понимаю смысла искать ЦР к центру района, не все живут в центре.
    belkastrelka 07.04.2016 «ответить»
    не, молодежка было идеально конечно)
    в выхи можно было заодно и в парк например прогуляться....
    а фучика да, многим м б не удобно, развязка там не очень, проще с молодежки до цр 2 доехать будет.
    tigri 06.04.2016 «ответить»
    ни тот ни другой особого удобства не вызывают. а на веденяпина? вот телефон +7 915 959-93-00 nn.cian.ru/rent/commercial/13768792/
    или вот на молодежном www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/prosp-molodezhnyy-id1794058
    вот еще веденяпина www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1796670
    www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1727891
    www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1799451
    www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1745251
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Все эти помещения до 50ти квадратных метров.
    Сейчас на пр.Молодёжном - 52, при этом участники находятся на площади магазина.
    Т.е нам необходимо помещением минимум от 80м2.
    tigri 07.04.2016 «ответить»
    на веденяпина полно таких помещений и близко и к автобусу и машины есть куда поставить Наталья
    8-904-043-27-38 http://www.giper*nn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1756106
    http://www.giper*nn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1775921
    http://nn.ci*an.ru/rent/commercial/14612548/
    nata240877 06.04.2016 «ответить»
    Лучше, конечно, у ДК ГАЗ. Но если этот вариант не доступен, то пр. Октября.
    swetlanap 06.04.2016 «ответить»
    лучше ЦР на Фучика, и никакой промзоны там нет, там жилой район, церковь рядом, оздоровительный центр, много домов, с остановки Веденяпина три минуты пешком с остановки, удобно тому кто с Южного, Веденяпина, до Мончегорской ходит две маршрутки каждые пять минут (42 и 35), на Октября и с метро очень далеко и с автобусной остановки, к тому же близость к другому ЦР Автозавода. Еще предлагают вариант, где раньше ЦР располагался, уж точно не там(((( как вспомню, что стояли мы в очереди на этой лестнице и в холод, и в дождь, и в снег, там ужас пробирает. Зайти могли в помещение только два человека, проход был завален коробками, а остальные на улице ждали. Так сейчас количество участников увеличилось...и до остановки троллейбуса потом сколько идти, через парк вечером точно не пойдешь. Голосую за Фучика. А почему на Веденяпина отпал вариант? все же к центру он поближе
    ЛенаРомашка 06.04.2016 «ответить»
    А еще по дороге от Фучика до остановки 2 недорогих магазина - Пятерочка и красное и белое.
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Да, индустриальный колледж и детский сад поблизости врятле можно назвать промзоной:)
    IRIS U 06.04.2016 «ответить»
    ЦР писал(а)
    предварительное

    Если выбирать из двух зол, то Октября лучше, на Фучика -дырень, а не месторасположение. Попробуйте все-таки на Молодежном найти, самое лучшее место.
    zaznob@ 06.04.2016 «ответить»
    я за октября,
    на фучика будут забирать только те, кто живет рядом
    budmar 06.04.2016 «ответить»
    Всем добрый вечер, а как вариант никто не интересовался по поводу пустующего помещения "Колос-3" рядом с ТЦ "Звезда", давно вроде бы пустует?
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Они его сдают только целым зданием по цене 1100 за м2.
    Мы пока не доросли до этого предложения)
    lenakisina 06.04.2016 «ответить»
    На лескова,рядом со спорт поволжье,пустеет бывший магазин.Попробуйте...
    маленький зай 06.04.2016 «ответить»
    Однозначно на Октября.
    Цыгане 06.04.2016 «ответить»
    Мжет быть рассмотреть другой вариант, сделать ЦР по габариту на месте бывшего ЦР1 на Молодежном, раз уж сдается,не пожалеть денег, расширить.
    а Цр Сов армии превратить в обыкновенный ЦР и ужаться в метраже? чем огороды городить с третьим ЦР

    в случае открытия цр на Фучика, вообще не буду забирать с Автозавода,мне тогда удобнее становится другие ЦР (((
    mamaNatali 06.04.2016 «ответить»
    А что Вы так ЦР Сов. Армии хаите? Удобное место, транспортная развязка норм. и с Северного доедешь и с Южки... А на Фучика... я так поняла по карте, раньше там "китайский магазин" был вроде, транспорт туда вообще не ходит... Если только на машине ехать. В час пик пробки все время :( С Веденяпина идти не 3 мин...ну если конечно марафонец...то можно и за 3... Очень не удобное место. Там будут забирать только кто рядом живет... Ну это конечно сугубо мое мнение...
    Цыгане 06.04.2016 «ответить»
    да на хаю его,а высказываю свое мнение как участника, и как я это вижу, выше , некоторые люди видят также,
    на сов армию езжу исключительно из-за крупногабарита, он совершенно мне неудобен, работаю в щербинках,живу на пр Молодежном, как туда ехать???все таки это ЦРдля автозаводчан
    Фучика не вариант вообще
    mamaNatali 06.04.2016 «ответить»
    Тогда Вам удобнее на Октября, наверное было бы... Согласна, что Фучика не вариант. Тем более скоро реконструкция дороги там будет...
    ivashka07 06.04.2016 «ответить»
    Ну да,Фучика это уже не автозавод....а от пр. Молодежного и автобусы не ходят...
    Цыгане 08.04.2016 «ответить»
    я имела в виду "для автозаводчан"- чтобы было всем удобно!!!
    а от молодежного автобусы ходят,да, получается с 52 квартала 20 р до бани+до веденяпина +20 р + обратно, получается 80 р только проезд, какая выгода-то??? (((
    Благовещий Зверь Мао 06.04.2016 «ответить»
    Фучика!
    ldinka99 06.04.2016 «ответить»
    октября
    oliskaAvto 06.04.2016 «ответить»
    У меня только одно желание-пожелание, - где бы ни открыли новый ЦР, ОГРООООМНАЯ просьба сделать его крупногабаритным!
    Цыгане 08.04.2016 «ответить»
    вот тоже моя мысль, и не жопится на аренде ,в конце концов
    Ledi@Lenk@ 06.04.2016 «ответить»
    Фучика - вообще не вариант - "край географии", удобен только для жителей района Южного шоссе....
    Оч неудачный вариант. Да и Октября то же не совсем хорошая альтернатива.
    Не знаю..., возможно придется пользоваться ЦР других районов ( так сказать "по пути"). Жаль
    Zvezdo4ka 06.04.2016 «ответить»
    Тоже против Фучика. Хожу пешком со Спутника, а так только на автобусе придется. Я за Октября
    irinka2010 06.04.2016 «ответить»
    Монастырку скоро перекроют и надолго, всвязи с реконструкцией дороги. соответственно будут пробки. Да и ходить там страшновато, все таки промзона рядом
    Добрый психолог 06.04.2016 «ответить»
    На молодежном по адресу цр1 продуктовый магазин съехал. Места более чем достаточно для увеличения площади, и переезжать не придется. А пока проголосую за пр.октября.
    ЦР 06.04.2016 «ответить»
    Помещение 250м2 по 1500 р. Считайте:)
    swetlanap 06.04.2016 «ответить»
    на Веденяпина 8А в ТЦ 21 ВЕК всегда площади пустуют. Вывеска висит, что аренда от собственника не дорого. Может там спросить? или на Веденяпина 1В, в аренду сдают 1 этаж и цоколь, тоже давно сдать не могут. Я в предыдущей теме вам телефоны присылала. А на Лескова ничего нет? там же полно магазинчиков на первых этажах, наверняка кто-то сдает, к метро поближе. Жаль, что я там не прохожу, обязательно бы телефон списала
    lashka 07.04.2016 «ответить»
    irochkamar писал(а)
    о

    по 1,5 тыс???? за всю площадь????
    Нам в августе прошлого года предлагали по 800 руб и готовы были еще уступить, сорвалось потому что ДНС заявил о намерениях, а потом уже мы сами не хотели. Может имеет смысл поторговаться?
    надюшка58 06.04.2016 «ответить»
    Голосую за пр. Октября 4а
    Лединец 06.04.2016 «ответить»
    Где была точка скорее всего пятерочку откроют! И наврятли там будут сдавать помещение!! А почему не узнать про помещение во дворце? Там с торца и секонд хенд был и зоомагазин! Может быть они сдают?
    Svetina 06.04.2016 «ответить»
    Только не Фучика! Очень неудобно!
    Большинство людей против,....надеюсь наше мнение учтут!
    murisik 06.04.2016 «ответить»
    Ну,очень приочень только не Фучика,еще дальше чем был(((
    mamaNatali 06.04.2016 «ответить»
    +1000 :)
    KatyaSarov 06.04.2016 «ответить»
    +++
    только не фучика!!!
    Оба варианта, если честно, не очень...лучше бы найти помещение недалеко от метро.
    Тинатина 07.04.2016 «ответить»
    + за близость к метро!
    gavana 06.04.2016 «ответить»
    Согласна, Свет))
    Ledi@Lenk@ 07.04.2016 «ответить»
    +++++, согласна, НЕ Фучика
    ttn.savina 06.04.2016 «ответить»
    Да, Фучика для большинства будет плохо, как я думаю. И вечером - однозначно страшно. Удобно только тем, кто прям рядом живет. За Октября!
    KatyZh 06.04.2016 «ответить»
    Фучика.
    Октября совсем рядом с Советской Армии, разница в паре остановок.
    Будут 2 ЦР рядом. Зачем? Абсолютно неудобно. 2 ЦР в одном углу района с разницей в 500м.
    voyman 06.04.2016 «ответить»
    +1000000000)
    Фучика!!!
    selena68 07.04.2016 «ответить»
    + 100000000000!!!
    за Фучика!!!
    Цветочек-я 06.04.2016 «ответить»
    оба варианта "не очень"... Лучше тот, куда можно с коляской заехать.
    Makanata 06.04.2016 «ответить»
    я за фучика
    ironia 06.04.2016 «ответить»
    Я за пр. Октября, т.к. он ближе к старому ЦР (многих устраивало старое местоположение). К тому же удобнее транспортная развязка можно добраться из любого конца района и идти с остановки не далеко (особенно ощутимо зимой будет). Фучика это не центр района и многим туда будет не удобно добираться, к тому же там вечные пробки (особенно вечером). И на сколько я помню там не регулируемый пешеходный переход, а для не молодых людей это не оч. хорошо.
    Irina1012 07.04.2016 «ответить»
    Там есть регулируемы пешеходный переход.и от остановки ОТ идти 5 минут. намного ближе чем ходили в цр Молодежный
    gavana 06.04.2016 «ответить»
    Видимо все забыли когда летом перекрывали Монастыру и Автозавод круглосуточно находился в пробке от Южки до Пролетарки - это уже не в плюс для нахождения ЦР на Фучика, пешеходам будет просто проблематично перейти дорогу к ЦР, да и парковаться там действительно негде...место может и выделят для разгрузки организаторам, но не участникам точно... Лучше пр. Октября,4.
    PS. Как вариант может все таки узнать сдают ли в аренду помещения в ДК ГАЗ...
    Natylik 06.04.2016 «ответить»
    Я за Кирова
    Алена 1417 06.04.2016 «ответить»
    Оба места не удобные. Особенно Фучика. Это же дыра . Там до транспорта далеко , идти дворами.
    8ЮЛЯ8 06.04.2016 «ответить»
    Даааа, ужас...
    Раньше и с коляской удобно было прогуляться... Октября ещё дальше, на Фучика только на транспорте...
    Ужасные варианты!!!
    flo4433@rambler.ru 06.04.2016 «ответить»
    лучше ЮГ
    Black Swan 07.04.2016 «ответить»
    Лично я для себя решила, если на Фучика сделают, буду лучше на Заречке забирать, там хоть от метро не далеко. А так я за пр Октября.
    AngelLana 08.04.2016 «ответить»
    Аналогично! Чем по родному Автозаводу километры до Фучика наматывать пешком от метро (вообще не ближний свет!) или 2 лишних раза платить за пересадки на общественный транспорт, чтобы в нем в часы пик в пробках в обе стороны на Веденяпина потомиться, а летом до кучи и попариться, убив при этом кучу сил и драгоценного времени, лучше буду забирать в ЦР на Сормовском повороте в одной остановке метро от работы. При желании и прогуляться пешком с работы можно по хорошей погоде. Опять же, вдоль оживленного Сормовского шоссе, а не козьими тропами.
    Либо, действительно, на ту же Заречку легче на метро съездить, чем иногда на маршрутке до поворота на Южное шоссе добраться.
    олярыжова 08.04.2016 «ответить»
    Ага, присоединяюсь! Будем создавать очереди на Заречке и Сормовском повороте))). На Сов. Армии ЦР пустует и на Фучика будет пустовать.
    Д@рина 08.04.2016 «ответить»
    А Вы на Заречку уже ездили?Ни на машине не удобно,и до метро далековато,тоже ж...А уж для крупногабарита вооще места маловато)
    AngelLana 08.04.2016 «ответить»
    Один дом от метро на Заречке пройти - это далековато? :-) А много раз Вы крупногабарит заказывали? Я за всё время закупок на СП только два раза за коробку и большой пакет доплачивала.
    Тяжелый крупногабарит по-любому на колесах забираем, а на машине я бы вообще здесь лишний раз не булькала - по большому счету без разницы, куда ехать, если три адреса примерно на одинаковой отдаленности от дома, только в разные стороны. Тема актуальна в первую очередь пешим.
    Но на Веденяпина же с начала мая опять сплошная пробковые *опа будет!
    Буду гулять с работы или кататься на метро до Сорм. поворота) Всё лучше, если в сторону дома, а не в противоположном направлении.
    Д@рина 08.04.2016 «ответить»
    А я на машине и не езжу,людей прошу.И на метро не езжу-тоже пешком хожу.И Фучика удобнее,что с работы могу зайти,из "промзоны" народу море идёт.А когда Южка едет за заказом и стоит в пробке-это тоже *опа(выражаясь Вашими же словами).
    Крупногабарит приходится забирать очень часто:всё садово-огородное только там раздают,даже одну розочку,
    AngelLana 08.04.2016 «ответить»
    Каждому не угодишь, я не спорю. Согласна здесь с мнениями, что по уму лучше бы один большой ЦР в центре был, с крупногабаритом и холодильником, чтобы никому не обидно было. Или сразу 3 - центр, северный и южный. Пусть даже центральный будет маленький, по старому адресу: Молодежный, 24а - как раз помещение вроде как сдается, видела сегодня объявление.
    олярыжова 08.04.2016 «ответить»
    Да, ездила. Мне Заречка ближе, чем Фучика и удобней, чем ЦР на Сов. Армии.
    kitten7575 07.04.2016 «ответить»
    Я за фучика,т.к пр. Октября вообще не удобен по транспорту,лично для меня.для кого то фучика жопа мира,а для меня таким является октября.От октября чтобы на южку добраться,надо час на остановке постоять или пилить до парка авеню или до волны,а это очень далеко.и с работы чтобы зайти,также далеко,т.к многие едут вдоль завода на маршрутках.
    Фучика-большой плюс в крупногабаритных вещах и продуктах,а также хоть какая то радость в месторасположении для жителей южки и тем кто дальше.по октября еще 100 раз подумаю,прежде чем что то заказать
    confessa* 07.04.2016 «ответить»
    там троллейбусы на южку каждые 5 10 минут ходят. Мне на мончегорскую только одна маршрутка и то больше 10 минут не ждала ее ни разу. А до волны там 3 минуты идти. ближе чем от фучика до остановки, с которой и. не уехать большинству автозаводцев. Я на фучика точно ездить не буду, и соответственно заказывать буду также обдуманнеее во много раз, не как сейчас точно
    kitten7575 07.04.2016 «ответить»
    Троллейбусы ходят часто лишь в рабочее время,автобусы тоже довольно редко.до волны 3 минуты???до фучика быстрее и транспорта больше
    confessa* 07.04.2016 «ответить»
    Где там больше транспорта? Вот реально, в какую точку Автозавода можно уехать с Веденяпина? Там все с Южки туда приезжает, а едет по пр. Ленина и наверх. Жителям Лескова, пр. Молодежного, Петряевки (52 квартал и тд), Доскино и прочих не связанных с Южкой районов туда вообще ни на чем не приехать.
    Я понимаю,что жителям Южного вполне вероятно хотелось бы свой ЦР, но если в этой теме мы обсуждаем ЦР Автозавод на замену предыдущему, то он должен быть удобен большинству все таки.
    BlonMi 07.04.2016 «ответить»
    эх...плюсик не могу поставить(
    полностью согласна надо думать не только о себе.
    kitten7575 07.04.2016 «ответить»
    кто думает о себе, так это люди, которые нужно ближе к центру!
    по честному нужно открыть второй ЦР на южке, зачем 2 ЦР почти рядом???давайте тогда закроем на советской армии,тем более туда же,как кто то писат, 20 человек ходит.
    BlonMi 07.04.2016 «ответить»
    я так-то из МК Юг))
    confessa* 07.04.2016 «ответить»
    Ага, а я с Мончегорской.
    KatyZh 07.04.2016 «ответить»
    Так почему жители того же Лескова, Молодежки и пр. не могут забрать свои заказы в ЦР2? Ехать по одному и тому же пути, что до Октября, только выйти на 2 остановки позже. Кстати, по Лескова ходит 4-ка троллейбус по круговому, так с ост. Пенсионной фонд до ЦР еще ближе идти, чем всем остальным с ост. Счастливая.
    Я за то, чтобы было удобно уж всем тогда. А не определенному кругу жителей с 2-мя ЦР в паре остановок друг от друга.
    confessa* 07.04.2016 «ответить»
    Это с какой остановки, с Октября? Ну да, конечно - ближний свет идти там. А с Южного туда 49 маршрутка ходит, на ту же остановку,что 4 троллейбус, почему туда всем не поездить, она ближе гораздо к ЦР, чем Октября.
    KatyZh 07.04.2016 «ответить»
    Нет, я не об этом. Почему жители того же Лескова не могут забирать свои заказы в ЦР на Советской Армии? Зачем для этого делать ЦР на Октября?
    irochkamar 07.04.2016 «ответить»
    Поддерживаю вас! Согласна полностью!
    kitten7575 07.04.2016 «ответить»
    И куда кстати делая вариант с веденяпина?там вот тоже удобно
    -Ольга- 07.04.2016 «ответить»
    Может временно оставить только Автозавод 2 и не спеша найти хорошее помещение? А то как то совсем неудобно(((((((
    Tatta 07.04.2016 «ответить»
    +
    Тинатина 07.04.2016 «ответить»
    +1
    Ксаша 07.04.2016 «ответить»
    +1
    Смурфа 07.04.2016 «ответить»
    +1
    Жалко, придется теперь по минимуму заказывать. Уже отказалась от одной закупки. Пр.Молодежный всех устраивает, может и вправду лучше подождать и еще что нибудь поискать поближе к центру автозавода. Но только не Октября!
    Tatta 07.04.2016 «ответить»
    Два места весьма неудобны для получения заказов.(
    tata39 07.04.2016 «ответить»
    Только Октября ! я живу на 52 квартале ,мне Фучика не удобно
    olechka.k.09 07.04.2016 «ответить»
    Добрый день,а на Северном случайно ЦР не планируется?
    Котенок мур 07.04.2016 «ответить»
    Оба места не очень удобные, нужна близость к ДК ГАЗ
    Aleks_Kolesnik 12.04.2016 «ответить»
    +1
    shvilechka 07.04.2016 «ответить»
    Вообще не вариант оба адреса.
    Давайте поищем варианты поблизости к пр. Молодежному.
    ДК ГАЗ вот в теме предлагают.
    Лично мне странно, почему ушло много времени и до сих пор ничего не подобрали?
    замик 07.04.2016 «ответить»
    оба варианта не устраивают,лучше открыть цр около ДК ГАЗ.
    Светлана311 07.04.2016 «ответить»
    ++
    LYDA21 07.04.2016 «ответить»
    пр октября +++++
    Певунья 07.04.2016 «ответить»
    Фучика категорически НЕТ!
    несуразное неудобное место
    суриката 07.04.2016 «ответить»
    проголосовала
    но то помещение, в котором ЦР сейчас, удобнее 100%
    и по транспортной развязке, и по освещенности. А из предложенных вариантов неудобны ОБА. Тогда хотя бы ближе к центру
    kiska@@@ 07.04.2016 «ответить»
    Подскажите как ЦР в портрете поменять?
    Mashyl 07.04.2016 «ответить»
    Нажмите "мои покупки" (пиктограмма корзинки, где заказы смотрите), далее "скрытая персональная информация"-"цр по умолчанию".
    kiska@@@ 07.04.2016 «ответить»
    Спасибо!
    KatyZh 07.04.2016 «ответить»
    Мне кажется, что нужно искать второй ЦР все же лучше к Южке, раз на Молодежном не получается найти вариант. Т.к. ЦР-2 все же больше для северной части района. Сейчас второй еще откроют там и будет 2 в северной части, а в южной ни одной.
    Тем, кто после Универмага живут-удобнее ЦР-2, те кто до (включая и меня Мончегорию) удобнее будет ЦР в южной части района (хоть Фучика, хоть Веденяпина, хоть Южка).
    okcana09 07.04.2016 «ответить»
    Полностью согласна, откройте ЦР для жителей Южки, и не понятно чем многих страшит расположение Цр на Фучика? Никакого криминала там нет, по мне так даже лучше, чем на Молодежке было, где из + только метро и о да это же центр!!!!! Цр на Молодежке пользовалась только потому, что выбора не было, либо туда либо еще дальше.
    А так всем ведь не угодишь, всегда найдутся те кто за и те кто против
    Nanoberry 07.04.2016 «ответить»
    Вот полностью с Вами согласна, с Молодежки чтобы уехать, до Парка Авеню плюхать надо, не ближний свет, особенно с заказами. Зато да, метро рядом, как будто у нас по всему Автозаводу метро вдруг пустили. Всей южке неудобна Молодежка, просто деваться некуда, Фучика будет гораздо удобней, место там нормальное, родственники рядом живут, никакого криминала там нет.
    lyvlka 07.04.2016 «ответить»
    Те, кто называли Фучика промзоной были там когда-нибудь? Хожу через это "страшное" место каждый день и ни разу страшно не было. Напротив садик, сзади колледж, с боков церковь и Автозаводец. Здесь же пешеходный переход, в метре от здания находится парковка. Ни одной собаки не встретила (раньше были)
    swetlanap 07.04.2016 «ответить»
    хорошие варианты на Гип*ер нн: на ул. Веденяпина 16,за 38000 руб. 45 кв.м, Также на Веденяпина 8, 45000 руб, 46 кв.м. На ул. Лескова д.15, 55000 руб. 60 кв.м. и много вариантов других
    Nanoberry 07.04.2016 «ответить»
    сказали, что минимум 80 квадратов надо
    irishenka30 07.04.2016 «ответить»
    одноздначно Фучика не вариант, это не центр как ни крути (((( я за октября тогда
    Nanoberry 07.04.2016 «ответить»
    Мое мнение, надо Фучика открывать, как для крупногабарита, а для жителей центра открывать небольшой ЦР в центре. Одним ЦРом все равно всем не угодите.
    confessa* 07.04.2016 «ответить»
    поддерживаю.
    Кошак777 07.04.2016 «ответить»
    Почему-то не могу принять участие в голосовании, вижу только результаты (((( ранее в другой теме получилось, а тут - нет, как быть?
    Meysi 07.04.2016 «ответить»
    +1((
    но и в той теме также у меня было
    *как в теме ответила, голосовалка стала активна*
    Кошак777 07.04.2016 «ответить»
    Именно! Стоило только написать тут, как всё заработало.
    kitten7575 07.04.2016 «ответить»
    вот именно не только о себе,всем южанам и кто живет дальше, не удобно было,я думаю,и на молодежку добираться,но это было ближе чем в ЦР2 идти, а теперь, опять нужно угодить всем кто живет ближе к северному и сделать второй ЦР не так далеко от первого.почему бы вам всем, кому так не нравиться фучика, не ходить на советскую армию тогда??? или что вам не удобно???транспорта нет, далеко или еще куча причин, а как южане выражают недовольство октября и всеми теми же причинами, так мы сразу все плохие и думаем о себе!!а то что южанам не удобно на октября вам всем наплевать???так кто о себе то больше думает, а?
    да, я лично подумаю о себе сейчас и о южанах....нам удобнее фучика!нам ближе!а кому не нравиться, ходите в ЦР 2! южанам если не нравиться октября, у них выбора то не будет, советской армии еще ближе.А вот у вас выбор есть!
    всем в центре нужно, да чтобы метро рядом было. как будто метро прям у нас великость такая. Пробки до фучика добираться-выйдите тогда и пройдитесь пешочком, выйдет тоже, что и от метро или волны до октября идти!
    А то все прям такие кучу причин находят сразу, чтобы поближе ходить было себе, а о других не нужно думать!Мне вот может тоже хотелось на ЮГе ЦР чтобы был, но ничего как то переживу и думаю логично, что людям до ЮГа точно проблематично добираться будет.
    а то будут оба ЦР ближе к северной части автозавода, давайте сделаем по честному и откроем один на южке, в данном случае на фучика, а другой на советской армии оставим!

    P.S. бесит прям уже, все такие добрые собрались, хотят как лучше для "ВСЕХ", а на самом деле каждый думает о себе....
    shvilechka 07.04.2016 «ответить»
    Даешь всем по ЦРу!!!!!!
    8-)
    irochkamar 07.04.2016 «ответить»
    Поддерживаю Вас на все 100!!! Однозначно Фучика. Цр Автозавод 2 и пом. на Октября, это одно направление, все кто едет в это направление им конечно удобно. А всем остальным как? На Фучика, где предлагают место, нет никаких ужасов, парковаться можно опять же на Веденяпина у Народного, пятерочки и пройти туда до ЦР реально 5 мин. и никаких пробок по Монастырке. А потом вы забываете пробки по той улице как раз в противоположную сторону, от Универмага до Южки пробок там нет, даже в час пик. Не понимаю все кто голосовал за Веденяпина, когда предлагали этот вариант, где вы? ЦР на Фучика рядом!!!! Посмотрите на карте!!!
    swetlanap 07.04.2016 «ответить»
    +++ поддерживаю. все кто голосует за Октября, может и до Советской Армии доехать, разница не очень большая. А тем кто с Южного неудобно Октября, от метро далеко (до Ильича пешком не дойдешь, особенно зимой), от автобусной остановки тоже далеко (сомневаюсь, что большинство работает в Автозаводском районе и пользуется троллейбусом), а кто на машине - могут и в любой ЦР заехать
    KatyZh 07.04.2016 «ответить»
    И я с вами. Все логично.
    Уважаемые админы, примите к сведению не эмоции, что тут бушуют и будут бушевать , а логику. Автозавод БОЛЬШОЙ! район. Нафига делать 2 ЦР РЯДОМ и в одном направлении?
    Понятно, что Октября намного удобнее Советской Армии (рядом с дорогой прям). Перенесите ЦР -2 тогда его с Советской на Октября, а вторым сделайте на Фучика. Тогда хоть реально разброс по местам и выбор будет.
    TROPICANCA 07.04.2016 «ответить»
    полностью согласна
    ivashka07 07.04.2016 «ответить»
    Все ну или большинство кричащих против фучика живут на молодежке или в непосредственной близости к ней. Поэтому фучика им не удобен,ведь пешочком то далеко ходить станет,а маршрутки у нас дальше дк ездить уже перестали и метро их теперь не довезет.... А на сов армии тоже ездить надо на транспорте, не удобно же станет, вот и кипишуют против. Ну а как все живущие за дк забирают заказы им не интересно,удобно лишь бы им было! Да,и почему бы жителям лескова на сов.армии не ездить, ведь тролейбус 4 ходит...дапотому и не удобно что весь район объезжать . Почему бы жителям молодежки не поездить во 2цр,на 4 тролейбусе,у вас все приимущества,в пробке на дк сидеть не будите. А мы жителю юж.поселка как нить уж побегаем по страшной улице фучика, нам так удобнее!!!
    kitten7575 07.04.2016 «ответить»
    вот вот!
    а то не нравиться им, еще и говорят что южане думают о своем удобстве.
    если бы мы думали, то наверное захотели ЦР где нибудь на южном шоссе!
    а то что сейчас южане добирались до молодежки также на транспорте, а не пешечком или многие ходили вечерами через "страшный" автозаводский парк никого не волнует!
    люди, думайте не только о своей выгоде, но и о логичности расположения и преимуществах!
    tyzx 07.04.2016 «ответить»
    Полность согласна! Им пешком пройти было не далеко,а теперь ехать придется. Думают, что весь Автозавод ограничивается пр.молодежный, а дальше видимо люди не живут, либо всем остальным так же было удобно пешком из ЦР гулять домой(кому час гулять, а кому и больше, это же так здорово, нагулялся и ноги отвалились)
    ollog 07.04.2016 «ответить»
    А дальше пр.Молодежный видимо люди не живут или живут уже "не люди"? очень согласна с Вами- логика снобов, все о себе любимом...Видно не много участников помнят, как ездили с Автозавода на Заречку - ближайший ЦР, хочется всем, чтобы в каждом дворе по две штуки ЦР было, как "Магнитов"
    Nanoberry 07.04.2016 «ответить»
    Конечно, хочется) Когда в ЦР, как в ближайший магазин, каждый день за покупками ходишь, хочется, чтобы поближе был. В другой конец района каждый день не наездишься, а копить в ЦР по 20 заказов - такой привычки нет.
    pchelka2610 08.04.2016 «ответить»
    полностью согласна!надо делать на Фучика!
    brusni4ka 07.04.2016 «ответить»
    Согласна, в Северной части есть ЦР, пусть и в Южной будет.
    Тем более крупногабарит )))
    Redkostnay Za 08.04.2016 «ответить»
    И я к Вам плюсуюсь! Два цр в северной части района. Лучше уж тогда в мкр Юг сделать цр. Если будет ЦР на пр Октября буду отказываться от значительной части покупок, туда ехать совсем не удобно.
    Natali-79 08.04.2016 «ответить»
    Умничка, поддерживаю , всё правильно написали.
    Я тоже за Фучика.
    У них и так есть уже один ЦР в северной части, пусть будет у нас в Южной.
    Когда мы ходили на Молодежку, никто что то нас не спрашивал, нравится или нет, как добираемся, сколько идём пешком, а тут им 2 минуты пройти лень от остановки.
    Нормально там всё с транспортом, уж побольше ходит, чем на северном, специально охинею пишут всякую.
    И свет и дороги тоже получше будут.
    TamaraS 07.04.2016 «ответить»
    пр.Октября
    Ekaterinychka 07.04.2016 «ответить»
    Два места весьма неудобны для получения заказов - ни на машине если забирать, ни пешком
    *kleo 07.04.2016 «ответить»
    Не знаю что все так кричат... Речь идет не об открытии нового цр, а о переносе старого, поэтому,на мой взгляд он должен быть максимально приближен к старому месту расположения,т.к многие привыкли ходить в него(ходили же на молодежку и всех все устраивало, а сейчас уже говорят что не удобно было, так не ходили бы) Если бы речь шла об открытии нового, третьего цр, то да , нужно на мир.Юг открывать, с этим не поспоришь, сама здесь живу)) ну а так думаю, как организация решит, так и будет, мы здесь мало что можем поделать...
    shery007 07.04.2016 «ответить»
    судя из первого поста, то все уже давно решено за нас (по поводу Фучика)...

    а вообще с вами полностью согласна с "Речь идет не об открытии нового цр, а о переносе старого, поэтому,на мой взгляд он должен быть максимально приближен к старому месту расположения".
    confessa* 07.04.2016 «ответить»
    много плюсов
    darenka18 07.04.2016 «ответить»
    Плюсуюсь
    lashka 07.04.2016 «ответить»
    Приближен - соглашусь, но нужно учитывать и возможность добраться
    Октября вроде и ближе, но доехать (не знаю как насчет дойти) сложнее, т.к.нужно крутиться-вертеться, пересекать главную дорогу, объезжать транспорт на остановке и пр.....
    Manyashkina 07.04.2016 «ответить»
    поддерживаю
    Palina 07.04.2016 «ответить»
    Оба предложенных варианта не "айс".
    Придется себя ограничивать в покупках, добираться не удобно не по одному из адресов, включая Сов. Армии.(((
    Уважаемые организаторы поищите офис поближе к "точке".

    Плюсуюсь за Октября.
    pchelka2610 08.04.2016 «ответить»
    ++++++
    lerusit 07.04.2016 «ответить»
    Ранее предлагалось ВЕДЕНЯПИНА и за него голосовали больше чем за Октября, может быть рассматривать опять этот вариант.
    Лапчатка 07.04.2016 «ответить»
    Из предложенных вариантов голосую за Фучика! Очень устраивает, что будут принимать и крупногабарит, с Южного шоссе ездить за крупногабаритом в ЦР Автозавод2 Советской армии, очень далеко.
    Светлана311 07.04.2016 «ответить»
    Ни там ни там не удобно, но Октября ближе к центру, куда на любом транспорте можно попасть, на Фучика -нет и тем более там сплошные пробки. А ЦР Автозавод 2 кстати ,кто не знает ,работает по особому графику с перерывами, что ни туды ни сюды.
    sovenokb 07.04.2016 «ответить»
    Если из двух предложенных выбирать - то голосую за Фучика. Пр. Октября и Сов. Армии для меня одно и тоже - совсем неудобно. Конечно, лучше по-близости к Парку культуры.
    Зеба 07.04.2016 «ответить»
    Меня не устраивают ни Фучика , ни Октября ,воздержусь...буду ждать вариант ближе к центру Автозавода....,а пока буду пользоваться (скорей всего ) Автозавод2 (здесь хоть подъехать можно и остановиться в любое время и без пробок )
    ноченька 07.04.2016 «ответить»
    За Фучика...Не обделяйте южан, ЦР Сов.Армии -совсем неудобен, а так у нас будет крупногабарит поближе, и морозильнички с вкусняшками. :-[
    avzul 07.04.2016 «ответить»
    За Фучика. На автомобиле вообще не проблема, так же как и на ОТ. Пробки везде есть. Автозавод - большой - зачем 2 ЦР в максимальной близости друг от друга?
    HelenM 07.04.2016 «ответить»
    пр.Октября 4а
    chereshny 07.04.2016 «ответить»
    конечно всем не угодишь, но все же должно быть ближе к центру, я за октября, т.к. если тяжелые сумки, то можно на одном транспорте доехать на лескова, а с фучика надо с пересадкой ехать.
    конечно оба варианта не айс, но из двух зол меньшее - это октября
    Шурик52 07.04.2016 «ответить»
    фучика
    mitalina 07.04.2016 «ответить»
    На Фучика нет!!
    TanyaSpiridonova 07.04.2016 «ответить»
    Только не Фучика! Очень неудобно!
    yulechka13 07.04.2016 «ответить»
    За пр.Октября
    oksi1976 07.04.2016 «ответить»
    Север, Юг а о Доскино кто ни будь думает ?Если с Молодежки переедет на Фучика нам в любую сторону с пересадкой добираться. Хоть на Сов. арм. хоть на Фучика
    Наталья Ильина 07.04.2016 «ответить»
    оба варианта не удобны. жаль((( придется забирать из другого района
    андрюшка15 07.04.2016 «ответить»
    Фучика
    матронна 07.04.2016 «ответить»
    Пр Октября.4а
    AngelLana 07.04.2016 «ответить»
    Если в шаговой доступности от метро ничего нет, тогда Октября:
    1. До метро Парк культуры - пешком 10 минут деловой походкой по очень освещенному и весьма оживленному в вечернее время суток проспекту. Вообще не страшно!
    2. До проспекта Ленина - еще ближе.
    3. До автобусной остановки на проспекте Октября совсем рукой подать.
    Многие с работы на метро вечером добираются - до других адресов от метро далеко и не удобно.

    Что касается зимних вечеров на Фучика... Вообще не блазит. Редких походов от метро Комсомольская через Кустовую за глаза хватает - безлюдный ад уже с 18-19 часов иногда бывает. Стройка заброшенная на пути. Прощай шапки, сумки... Заранее к дороге готовишься - что поценнее по карманам ближе к телу распихиваешь уже при выходе из метро. В прошлом - много случаев разбойных нападений, были летальные исходы и даже пропажи людей.
    Вот и про ЦР на Фучика нурики как прознают, будет им рыбное место в темном переулке... Не все на машинах ездят.
    Nanoberry 07.04.2016 «ответить»
    Кстати, где-то там на Фучика, с другой стороны церкви, есть другой ЦР от другого совместнозакупочного форума, уже давно существует, все вроде живы-здоровы, никакого криминала. И еще фитнес-клуб там рядом, допоздна работает, целый год туда ходила, никто не напал) До остановки близко.
    Svetlana Svetlaya 07.04.2016 «ответить»
    +1000000000000000000
    ivashka07 07.04.2016 «ответить»
    Да что вы??? О каком рыбном месте да еще и в темном переулке вы тут говорите? Вас почитать так вы только что из 90х...там как раз везде было,темное и рыбное... С освещением там все хорошо,людей ходит много, магазин на магазине и аптека и сбер и все в одном здании что у остановки. От остановки дворами идти не надо а на прямую мимо огромного магазина продуктового,который до 9 вечера открыт...Что вы все из южки дикий лес то представляете себе...смех да и только...
    Nanoberry 07.04.2016 «ответить»
    Мимо садика-еще ближе, садик прошел, дорогу перешел, и на месте.
    AngelLana 08.04.2016 «ответить»
    Тут 90-е не при чем. Видимо, Вы не попадали в подобные неприятные ситуации - Ваше счастье. Но я могу при желании рассказать Вам, как и что чуть было не произошло со мной и что случилось с 2 моими знакомыми максимум лет 5 назад. Букав много... И вообще не смешно ни разу... И даже ходить далеко не надо - в собственном подъезде один из случаев был, чего уж ну никак не ожидали.
    Я уже писала выше: чем колесить в пробках по Автозаводу до Фучика, мне проще на Сормовском повороте в одной остановке от работы заказы забирать. Или на Заречке, тоже рядом с метро, по пути с работы домой. На крайняк от дома на маршрутке более-менее без пробок до ЦР Автозавод 2 лучше доеду, чем на Веденяпина дольше в пробках простою.
    Это всего лишь тема голосования - каждый пишет о своем желании. Моё - вот оно такое. И никого в его мнении переубеждать не собираюсь. На всех не угодишь, поэтому наиболее удобным для многих по-прежнему считаю аналогичное место - в шаговой доступности от метро Парк культуры.
    ivashka07 08.04.2016 «ответить»
    Вот вы же сами и ответили что злоключения случится могут где угодно, и не дой бог в них вообще кому то попадать!
    Но почему именно на Фучика? Ваша цитата: "Вот и про ЦР на Фучика нурики как прознают, будет им рыбное место в темном переулке."
    А парк через который многие пешкарем драпали что б заказ забрать?Да и у самого парка контингент скажем так..доверия не внушающий. И до остановки топать там не ближний свет.Чтож там за столько времени ни кто за нашими авоськами не гонялся,не рыбное,потому что жрачьку не раздавали? Вот это то и смешно..
    А про страшилки из парка и те что происходили в тех самых четерех свечьках я тоже могу порасказать и в некоторых из них пострадавшие были мои знакомые,только мысла в этом не вижу...
    AngelLana 08.04.2016 «ответить»
    Почитайте, Matrioshka ниже написала (сегодня в 13:38), что работала рядом с адресом на Фучика и что именно она по поводу этого места думает. Я совсем не одинока в своем мнении, причем участницы СП конкретно по факту пишут - свои личные наблюдения и ощущения. И это часто страшилки! Как бы Вы нам не доказывали обратное.
    Поверьте, мне до Октября тоже крюк порядочный делать, но я сто раз предпочту лучше там ходить.
    Прошлой осенью не дождалась такси и вдоль проспекта Октября пешком шла в 23:00-23:30 остановок эдак 5 автобусных. Светло, машины ездят, даже пешеходы еще встречаются. Потом на Кирова свернула (умышленно центральными улицами шла, чтобы не дворами) - там транспорт проезжающий тоже был, а вот людей уже почти не было. На Фучика, извините, без провожатых и соваться бы в такое время суток не стала.
    Nanoberry 08.04.2016 «ответить»
    В такое время суток ЦР не работает.
    AngelLana 08.04.2016 «ответить»
    Это я к тому написала, что на Фучика уже после 6 вечера хуже, чем на Октября даже в 12 ночи, если Вы не поняли. И перестаньте отрицать очевидное. Я своё мнение высказала, и у меня здесь много единомышленников. Хотя и Ваш иньерес к Фучика прекрасно понимаю.
    Nanoberry 08.04.2016 «ответить»
    Вы просто там не ходите, вот Вам и страшно, а я мимо этого места много-много лет пешком на работу проходила, ни разу никто не испугал. А клеются всякие придурки подвыпившие чаще на центральных улицах, а не в подворотнях. Лично у меня так.
    Nanoberry 08.04.2016 «ответить»
    Далеко не все по Автозаводу на метро передвигаются.
    AngelLana 08.04.2016 «ответить»
    Да, не все. Моя подруга, например, с Водного мира всегда пешком коляску на Молодежный до ЦР катала, в качестве прогулки с ребенком - совмещала приятное с полезным. Сейчас на машине на Сов. армии ездить будет, потому что "на Октября ехать менее удобно, а Фучика - это вообще полный трындец". Вот вам еще одно мнение человека, живущего от Молодежного за парком. Темный парк обойти при желании можно по светлой дороге.
    Nanoberry 08.04.2016 «ответить»
    Понятно, сколько людей, столько и мнений, да и Автозавод у нас большой. Мне с МР ЮГ часик на Молодежный ходить в один конец, и это через парк если, а на Фучика полчаса. И никакого там трындца нет, и там люди живут. С Водным миром, конечно, не сравниваю, ВМ - это в разы круче)
    Maleeva 10.04.2016 «ответить»
    +1000
    Natali-79 08.04.2016 «ответить»
    Вас никто не заставляет по фучика ходить вечерами, там с другой стороны есть замечательная большая улица Веденяпина, очень освещенная и с большим количеством транспорта. И до метро я там ходу почти каждый день 20 минут ходу. Так что незнаете если , тот и не пишите
    Кокурина Анна 07.04.2016 «ответить»
    я за Фучика
    tanya21.08 07.04.2016 «ответить»
    однозначно Октября удобнее, чем Фучика.Хотя для меня милее Молодежного не может быть ничего. А еще не могу удержаться: предлагаю тем, кто пишет якобы Октября и Автозавод-2 в двух шагах -прогуляться пешочком(ведь "500м всего") и им перестанет так казаться.
    Vinel 07.04.2016 «ответить»
    много плюсов
    AngelLana 08.04.2016 «ответить»
    Пятистами метрами от Октября до Сов. армии и "не пахнет" даже: 2гис минимальный маршрут на авто прокладывает 1,9 км, второй - 2,3 км. Пешая прогулка может оказаться не слишком легкой и приятной)
    паниМоника 08.04.2016 «ответить»
    +1
    confessa* 08.04.2016 «ответить»
    ++++++
    Бо НН 08.04.2016 «ответить»
    Не понимаю зачем вообще нужно было открывать голосование. Где выбрали там и выбрали. На каждого не угодишь!
    matanya) 08.04.2016 «ответить»
    +
    zhanna.kuflina 08.04.2016 «ответить»
    +
    Агентша 08.04.2016 «ответить»
    Фучика+++
    МореМоре 08.04.2016 «ответить»
    Я за Фучика
    Юлия Николаевна Г 08.04.2016 «ответить»
    За Фучика
    натуш 08.04.2016 «ответить»
    Сколько читала пожеланий, противники Фучика в основном те кто живет поблизости пр-ка Молодежный, а как же мы которые туда добирались, нам Южанам было не удобно,и ни чего,а тут такой сыр бор подняли, по будьте и вы в нашей шкуре.А ЦР вообще не надо было бы спрашивать куда переносить, сказали б, что теперь новый ЦР будет там то и там то. А то только людей пересорили. И на всех ни когда не угодишь, всегда будут не довольные.Я за Фучека однозначно мне очень удобно.
    LuLuchka 08.04.2016 «ответить»
    всем не угодишь это да, но что значит побудьте в нашей шкуре, я вот живу на старых производственников, и добраться на транспорте так же как и с южки можно было до универмага и одинаково идти с остановки, а теперь мне надо доехать до поворота и пересесть, а у вас то нчиего не изменилось, вы как ехали на одном транспорте так и поедете.
    МореМоре 08.04.2016 «ответить»
    А пересаживаться то зачем? Там от остановки "Продовольственный магазин" 3 минуты пешком
    LuLuchka 08.04.2016 «ответить»
    ) вот не поленилась расстояние получилось 0,833 км./делим на 3 минуты это 0,05 часа = 16,66 км/ч. ваша скорость, ну Вы спортсмен или спортсменка поздравляю !)
    даже при скорости 5 км/час выходит 10 мин.
    МореМоре 08.04.2016 «ответить»
    Мне не надо ваших расстояний, я туда каждый день на работу хожу.
    lyvlka 08.04.2016 «ответить»
    Вот и я так же, очень неспеша минут 5 до дороги потому что до работы - 10, а она в два раза дальше
    ivashka07 08.04.2016 «ответить»
    А можно и от южки ездить,а от остановки растояние не большее чем дойти от остановки до цр молодежный. За то в пробках не сидеть у дк, и крупногабарит вкусняшки получать не с сов армии :-)
    pchelka2610 08.04.2016 «ответить»
    +++
    zhanna.kuflina 08.04.2016 «ответить»
    +
    паниМоника 08.04.2016 «ответить»
    ну да, по принципу, если нам плохо, так пусть будет и вам еще хуже... очень позитивный настрой!))
    confessa* 08.04.2016 «ответить»
    Вот и я удивляюсь этому, откуда такой настрой? Да, хорошо было бы для Южки свой ЦР, но не вместо же центрального.
    shery007 08.04.2016 «ответить»
    полностью присоединяюсь!!!

    сейчас надо найти замену на молодежке! Это центральный ЦР!!!! Соответственно (в моем понимании) должны искать максимально близко к молодежке.

    Южанам сочувствую, значит надо поднимать вопрос об открытии ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЦР на южке! Но как основной ЦР на южке- это перебор....

    ИМХО
    AngelLana 09.04.2016 «ответить»
    +
    LuLuchka 08.04.2016 «ответить»
    вот и дело то, я вот тоже вечером не попрусь в эту тьму, в итоге будет все до выходных лежать, а перед НГ что будет оооо, класс, будем значит в очередях стоять, зато идти "два шага"
    aniuta77 08.04.2016 «ответить»
    Оба места совершенно неудобные, не в плане транспортной развязки, не на машинах. Парковаться почти негде. На пр-к/т Моложежном, многие предпочитали добраться на метро в обеденный перерыв. А теперь имея машину, и без доступа к метро люди поедут естественно на машинах. Где такое количество сможет припарковаться.
    паниМоника 08.04.2016 «ответить»
    +1
    zalla 08.04.2016 «ответить»
    Только не Фучика, за пр.Октября!
    паниМоника 08.04.2016 «ответить»
    и то, и другое-очень неудобные места, нет метро(( из автозаводского ЦР уйду скорее всего на Заречку, рядом с метро все-таки. а на Фучика-так вообще тихий ужас, особенно вечером...если по принципу, из двух зол выбирать меньшее, так лучше уж на Октября тогда-все-таки еще цивилизация и центр ближе
    Skorpena 08.04.2016 «ответить»
    Я за Октября
    ЕрИрина 08.04.2016 «ответить»
    Я за пр. Октября. На Фучика сестра долгое время снимала кв-ру, прямо рядом с церковью. Могу по себе сказать - неудобно. И в темноте действительно страшно, это правда.
    Slizh 08.04.2016 «ответить»
    Я за Фучика
    LULUK 08.04.2016 «ответить»
    Фучика
    Barbariss 08.04.2016 «ответить»
    Вообще,конечно ни один из этих вариантов не удобен. Но если выбирать только из них,то на пр.Октября я вот с Водного Мира никак и ни на чем
    не доеду,а с пересадками и с ребёнком на руках,а потом ещё с заказами - мне просто придётся отказаться от заказов. А на Фучика хоть и ходит только 1 марш.,но все же хоть что то. И туда даже удобнее,чем до Молодежки,потому что приходилось ходить пешком с коляской- около 1,5 часов все это занимает,если не мчаться,но это можно было претерпеть... Но вот пешком до Октября точно ни за что не пойду.
    brusni4ka 08.04.2016 «ответить»
    Я за Фучика, хотя мне по расстоянию одинаково до обоих вариантов, зато там крупногабарит можно забирать. И ничего там не страшно, вполне людное место.
    натаДо 08.04.2016 «ответить»
    Пр Октября.4а,на Веденяпина последние годы все движение стоит. После работы вообще туда до закрытия не попадешь. Я за то чтобы поискать помещение ближе к универмагу
    лапусена 08.04.2016 «ответить»
    Предлгагаю 3 цр-северный,южка,и район дк газ или краснодонцев к примеру.
    п.с.по теме из 2 зол конечно октября,главная дорога с развязкой,светло,остановки,парковка точно есть,и договариватся не надо.Но понимаю,что все решено уже за фучика,хотя опрос и показывает обратное.Фучика край географии,туда не пойду и не поеду-на общ.транспорте например,от работы не доедишь,раза 2 пересаживатся придеться,а на машине-бросать непонятно где(не факт,что будет место для парковки)совершенно не хочется.и вобще не хорошее там место.
    AngelLana 08.04.2016 «ответить»
    Согласна. Район огромный, но это не значит, что нужно центральный ЦР ближе к южке переносить. А чтобы южанам свой ЦР поиметь, надо объединяться и капать постоянно модераторам по поводу своих желаний. Глядишь - мысли и материализуются... ;-)
    mafi13 08.04.2016 «ответить»
    Лучше на пр.Октября.Рядом и остановки и уедешь в любую сторону без проблем!!!!!
    Matrioshka 08.04.2016 «ответить»
    Если выбирать из двух, то Октября. Я три года работала там рядом с этим местом на Фучика, там же жуть - дороги нет - все разбито большегрузами. Общага с подозрительными людьми, одна пробка всегда. Вечером там жудко - реально жудко идти до Веденяпина и транспорт будет ограничен уже для Автозаводцев. Мне только пешком туда шлепать...
    А если что то с Октября уж можно до метро дойти, чуть дальше чем с Фучика до Веденяпина получится.
    Надо продолжать искать место ближе к центру!
    Natali-79 08.04.2016 «ответить»
    С Веденяпина можно уехать в любую часть Нижнего Новгорода, кроме СОРМОВА.
    confessa* 08.04.2016 «ответить»
    Нижнего - да,а в какую часть Автозавода оттуда можно уехать, и соответственно откуда напрямую приехать?
    blacklighter 08.04.2016 «ответить»
    29 маршрутка с северного, 14 маршрутка с соцгорода 2 в одну сторону, с гнилиц в другую, 42 маршрутка- мончага и водный мир, 35 маршрутка - часть лескова, 49 маршрутка -северный - соцгород 2.
    confessa* 08.04.2016 «ответить»
    Северный и Соцгород для этого ЦР не актуальны - ибо у них есть Сов. Армии., и получается, что полАвтозавода остаются без ЦР вообще.
    blacklighter 08.04.2016 «ответить»
    какие полавтозавода? ул Лескова если только. Тем кто живет после Краснодонцев удобнее ездить на Советской Армии на 37 и 65. Октября доедут на 14 и 29, Молодежка -Ильича доедет до фучика от парка авеню
    confessa* 08.04.2016 «ответить»
    Вы на Совесткую Армию с этих остановок ходили, чтобы утверждать,что им удобнее? Там если и удобно то только с остановки 49 маршрутки, которая кстати с Южного идет,все остальные остановки там к ЦР никакого отношения не имеют. Именно поэтому все жители на Молодежку и ездили оттуда.
    И жителям Молодежки, Ильича очень удобно до Парка Авеню идти а потом ехать.
    Про жителей Доскино,Петряевки и тд. вообще молчу.
    Vinel 08.04.2016 «ответить»
    Полностью поддерживаю!
    замик 09.04.2016 «ответить»
    Поддерживаю!!!
    blacklighter 09.04.2016 «ответить»
    По расстоянию там идти не дальше чем от цр на молодежном до парка авеню)))
    tigri 13.04.2016 «ответить»
    почему только лескова то? а южка и дальше? там народа вообще то не меньше живет
    blacklighter 13.04.2016 «ответить»
    речь шла о том, что до ЦР на фучика неудобно добираться только жителям Лескова) А всем остальным по транспорту очень удобно)
    Dream86 08.04.2016 «ответить»
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, куда везти заказ - участница не смогла изменить ЦР (завис комп). Ярлык остался соответственно с пр.Молодежный. В выходные говорит, что заберет сразу до переезда. Или в новый уже вести? Раздачи 15го, но развозить раньше начну!
    danya2211 08.04.2016 «ответить»
    Лучше конечно бы на пр. Октября, на Фучика вообще с каляской не доехать, ребенок есть захочит не раз пока добираемся.
    олярыжова 08.04.2016 «ответить»
    На Сов. Армии ЦР пустует и на Фучика будет пустовать.
    Большая часть автозаводцев будут ездить на Заречку.
    ЦР нужно делать один большой и в центре Автозавода.
    Vinel 08.04.2016 «ответить»
    Да так и будет, сейчас в ЦР на Сов. Армии не удобно ездить, и на Фучика будет аналогично, придется ездить на Заречку
    Manyashkina 08.04.2016 «ответить»
    +
    AngelLana 09.04.2016 «ответить»
    +
    blacklighter 08.04.2016 «ответить»
    Главный аргумент за Фучика - возможность крупногабарита и морозилок. Очень хочется весь ассортимент товаров получать, а не куцый, как раньше на Молодежке. Транспортная развязка - удобная. Мончага, Водный мир, частный сектор спокойно доезжают до этого ЦР. Не говоря уже об огромном микрорайонище по Южному шоссе. До остановки там идти ближе, чем раньше до авеню или того же универмага. На машине нормально добираться, если аргумент пробки - а где пробок нет? На октября что ли нет пробок? И там в час пик есть. Близость метро чем аргументирована? Что после работы доехать на метро, а потом тащится с сумищами до тех же дальних остановок? Супер аргумент))
    pchelka2610 08.04.2016 «ответить»
    +
    Natali-79 08.04.2016 «ответить»
    фучика.
    arichunchik 10.04.2016 «ответить»
    За Фучика)
    LiMay 08.04.2016 «ответить»
    я тоже за фучика или веденяпина.
    Julia_S 08.04.2016 «ответить»
    Я за Октября. Мне на Фучика неудобно добираться. Езжу на общественном транспорте, сейчас многие выходят из метро и идут в ЦР -очень близко и быстро. Октября хотя бы к метро поближе, а на Фучика опять пересаживаться придется или пешком идти. Южное шоссе, конечно, большой район, но всем остальным ездить и ходить туда неудобно.
    Получится, что многие будут заказы копить, чтобы заодно забрать, и в выходные будет очередь.
    Натали 2002 08.04.2016 «ответить»
    Добрый вечер! Большие диалоги в этой теме. Не подскажете где все таки откроется ЦР? сегодня пятница-наверное уже определились с выбором. Заранее благодарна за ответ!
    irinka2010 09.04.2016 «ответить»
    +1. тоже уже интересно - где же будет?
    Сахаринка 09.04.2016 «ответить»
    Пр-тОктября.т.к.проще добраться
    Натали 2002 09.04.2016 «ответить»
    Я с Вами согласна, но не пойму Вы мне ответили с уверенностью на мой вопрос, или просто это Ваше пожелание?
    овсяночка 09.04.2016 «ответить»
    ЦР на Фучика конечно ближе к Южному но добираться туда неудобно. На машине без проблем а на общественном транспорте не айс. уж лучше проспект Октябя.
    oksana 3035 09.04.2016 «ответить»
    Фучика - катастрофа, на машине невозможно подъехать, всегда почти пробки, а уж пешком вообще не вариант . ЦР автозавод 2 очень неудобно расположен, удобен только тем, кто рядом живет.если будет Фучика, тоже буду заказывать минимум
    Павликова Оля 09.04.2016 «ответить»
    Так вы уже скажите где заказы забирать, а то потом за просроченные дни платить придется.
    ldinka99 10.04.2016 «ответить»
    вы обьявите куда переезжаете,следующии раздачи на носу, надо уже определятся
    olieka 10.04.2016 «ответить»
    Проголосовать не получается
    lashka 10.04.2016 «ответить»
    Интрига закручивается....
    Сотрудники ЦР точно знают что сегодня последний день на старом месте, что откроются 14-го, но не знают где)))))
    ***БрЮнЕтОчКа*** 10.04.2016 «ответить»
    ЦР переезжает завтра, а куда даже не знают.

    Чудеса какие то...
    N@taliK 10.04.2016 «ответить»
    мне удобнее на октября)))
    Katty) 10.04.2016 «ответить»
    Мне на Октября удобнее.
    shakir@52 10.04.2016 «ответить»
    Не забудте о мамочках с колясками.где бы не открыли...,главное чтоб доступ был ,имею в виду не второй этаж или цоколь.....
    lerusit 10.04.2016 «ответить»
    Если ЦР будет на Октября, тогда может быть ещё небольшой ЦР открыть в районе Южного .
    yulianasudaeva 11.04.2016 «ответить»
    Всем добрый день! Если раздачи после 14 апреля,то куда везти заказы и что сообщить участникам?
    ldinka99 11.04.2016 «ответить»
    тайна покрытая мраком
    angel_xxi 11.04.2016 «ответить»
    Подскажите, пожалуйста, а где будут заказы, уже находящиеся в ЦР Автозавод 1?
    Иришка13 11.04.2016 «ответить»
    ДД, завтра везу раздачу - куда везти автозаводские заказы?
    Марианночка 11.04.2016 «ответить»
    За Фучика! Чего здесь думать! Троллейбус ходит каждые 5 минут, от остановки близко, принимают крупогабарит, наконец будет возможность получать продукты питания и заморозку, арендатор и парковку обещал!
    От остановки 2 минуты, не как на Молодёжке.
    А Октября - это близко к Советской Армии, всё в одной стороне! Зачем 2 центра поблизости?
    lysenok 11.04.2016 «ответить»
    На карте посмотрела, на Фучика не так всё печально. А если там ещё и крупногабарит будет, тогда точно туда. В этом углу нет ничего такого, а на Сов.Армию ездить неудобно. Лично мне, конечно:) 14 апреля уже раздача, где забирать?
    Марианночка 11.04.2016 «ответить»
    На Молодёжке ужасно неудобно с колясками, велосипедами и ребёнком, или даже без них переходить дорогу с остановки ДК Газ. Переход только через подземный переход, да и до ЦР нужно было пройти неблизкое расстояние. Это раньше было терпимо, до той поры, пока забором дорогу не закрыли!
    КасаткаН 11.04.2016 «ответить»
    Мне удобнее Фучика. И плюсом крупногабарит
    Мышка-Малышка 11.04.2016 «ответить»
    Добрый день
    Раздачи 14 апреля (развоз соответственно раньше)
    КУДА ВЕЗТИ АВТОЗАВОД 1, чтобы его могли выдать участникам сразу?
    irennakiss 11.04.2016 «ответить»
    ул. Фучика 10 к2
    Lireia 11.04.2016 «ответить»
    УУУУУжасны оба варианта. Самое главное работники цр. на Молодежке ни словом не обмолвились, что закрываются. А у меня куча заказов, в которых я не могу поменять ЦР, И где мне забирать теперь? И теперь выгоды никакой 40 руб проезда добавляется к стоимости.
    tyzx 11.04.2016 «ответить»
    ладно работники, орги должны предупреждать. но они либо сами не знают об этом, либо наплевали. из 5 раздач, только 1 организатор сообщил о переезде!
    *kleo 11.04.2016 «ответить»
    У сотрудников с 7 числа на мониторе компа было написано крупно что 10 апреля последний рабочий день,а до это было что они не знают куда предстоит переезд... видимо устали каждому говорить. Сотрудники ладно,люди подневольные ,почему ЦР до сих пор не дает информации ,не понятно!!!!
    katyaF85 11.04.2016 «ответить»
    Где будет ЦР?
    Багирёша 11.04.2016 «ответить»
    Откройте тайну. Куда переехал ЦР?
    zaznob@ 11.04.2016 «ответить»
    Уважаемые модераторы! проявите, наконец, уважение к участникам! откройте великую и ужасную тайну: где же будет цр автозавод1???
    а то в этой теме участники всё продолжают и продолжают высказывать свое мнение, будто не понимают, что решение уже принято...
    ЦР 11.04.2016 «ответить»
    Уважаемые участники и организаторы. Большое спасибо вам за голосование и особенно за высказанные мнения о проблеме, т.к. из ваших постов мы узнаём много тонкостей и информации, о которой могут знать только непосредственные жители этого района.

    ЦР переехал по адресу пр.Октября 4а.
    Постараемся уложиться в планируемые сроки и открыть ЦР для выдачи заказов 14 апреля.
    CatherineLisovskay 12.04.2016 «ответить»
    2 неудобных цр рядом( Отлично!
    + 40 рублей
    Svetlanka*** 12.04.2016 «ответить»
    Плюсуюсь!
    Марианночка 12.04.2016 «ответить»
    Согласна! Безобразие просто! У кого-то 2 центра слева-справа, а с Южки все туда ехать должны и тратить деньги на проезд!
    Ledi@Lenk@ 13.04.2016 «ответить»
    Дамы, не забывайтесь! Автозавод - это не только Южка, но и много других микрорайонов!Объективнее надо быть!
    Ездили же вы ранее на Молодёжку (либо на авто, либо на общественном транспорте)...Так же и на Октября будете, тем более разница не велика.
    KatyZh 13.04.2016 «ответить»
    И вы не забывайте, что северная часть это еще не весь район.
    Кроме Южки есть еще Мончага, Водный мир, Мострой и т.д.
    До Молодежного можно было и пешком дойти, вместо прогулки, а вот до Октября уже не походишь. Не говоря уж о Советской Армии.
    А уж Мострою вообще теперь больше полрайона проезжать, чтобы до ЦР добраться. Еще бы на Дьяконова или Львовской открыли, чтоб уж совсем всем близко было.
    Ledi@Lenk@ 13.04.2016 «ответить»
    KatyZh писал(а)
    Кроме Южки есть еще Мончага, Водный мир, Мострой и т.д.

    Согласна! И именно живущим в данных районах удобнее до Октября, а не на Монастырку добираться.
    К тому же, Октября, 4 - это вообще не Северный (и близко там не находится)
    KatyZh 13.04.2016 «ответить»
    Кто вам сказал что на Октября нам удобнее? (я если что на Мончаге как раз и живу)
    С Водного Мира (а он около меня) туда, вообще ничего не ходит, только если с пересадками или не авто, а оно как раз и не у всех есть.
    Всем остальным (в "наших" микрорайонах) было бы удобнее на Веденяпина или ближе к бывшему ЦР, но уж точно не Октября.
    Хотя я уже не вижу смысла в споре вообще. Не уверена уже, что тут вообще прислушиваются....
    Одно расстройство от этого открытия.
    Ольга_Р 13.04.2016 «ответить»
    С Мончаги идёт 32, 38 маршрутки.
    KatyZh 13.04.2016 «ответить»
    Спасибо, что сказали... а то я не знала... Я писала, что не могу туда доехать? Доехать можно хоть в Сормово, вопрос -куда удобнее.
    Что идет с водного мира?
    Ольга_Р 13.04.2016 «ответить»
    С водного мира да к сожалению только с пересадками. А вообще до Пр.Октября идти пешком ровно на одну остановку больше, чем до ЦР на молодёжном)
    галина.к 13.04.2016 «ответить»
    Это всего-то ровно на 40 минут дольше идти, а когда ты с коляской о проснувшимся ребёнком, то тут каждая минута на счету. После похода в старый ЦР ноги гудели, а до нового, вообще отвалятся :( И почему все должны в ЦР ездить, где это прописано, кто-то ведь хочет и ходить и экономить эти 40 р. на проезд? В районе парка удобно было всем.
    Бандитк@ 14.04.2016 «ответить»
    Да максимум 10 минут идти о молодежки до Октября.
    Ольга_Р 14.04.2016 «ответить»
    Не преувеличивайте)) не может быть чтобы одну остановку вы шли пусть и с ребёнком - аж 40 минут!))
    галина.к 14.04.2016 «ответить»
    а обратно вы не считаете?
    Ledi@Lenk@ 14.04.2016 «ответить»
    Ха, я сама из "этих" мест. И прекрасно знаю Мончагу-Коломенскую. Мне как раз удобнее Октября Я так же не в диком восторге от месторасположения, но однозначно удобнее Монастырке. От универмага пешочком пройти одну небольшую остановку - и всего-то делов.. :-)
    Марианночка 13.04.2016 «ответить»
    Мы не хотим ездить ни на Молодёжку, передвигаться по подземным переходам с колясками, так как остановка очень неблизко. ЦР должны быть в разных сторонах района.
    Бо НН 12.04.2016 «ответить»
    +

    не нужно было вообще открывать тему с голосованием!
    Д@рина 13.04.2016 «ответить»
    +++
    Natali-79 12.04.2016 «ответить»
    Да уж, постарались, молодцы, рядом 2 цр, а южка как была в ж...
    , там там и осталась, да ещё и за большие деньги. И зачем спрашивается устраивали дебаты???
    АДжеДи 12.04.2016 «ответить»
    Как зачем? Выяснили мнение большинства, и большинство оказалось за ЦР на Октября.
    Лично мне не удобны оба ЦР, вернее не так, старый ЦР был удобнее, но что делать...
    Кошак777 12.04.2016 «ответить»
    Скажите пожалуйста, здесь Вы выше написали, что помещение на Фучика настолько понравилось, что в принципе рассматривается вариант, чтобы открыть там ещё один ЦР плюсом к имеющимся (третий). Стоит ли ожидать развития событий в этом направлении? Уверена, что найдётся много желающих получать там заказы, тем более, что там будет возможность получать крупногабарит и продукты питания.
    lerusit 12.04.2016 «ответить»
    +1
    lyvlka 12.04.2016 «ответить»
    Такой вариант рассматривался при нахождении старого ЦР на Молодежке потому что там была льготная стоимость аренды. Соответственно никаких нам больше ЦР не откроют ни на каких Фучика :(
    swetlanap 12.04.2016 «ответить»
    может в перспективе будет возможность открыть небольшой ЦР и не за дорого ближе к Южному Шоссе?
    ЦР 12.04.2016 «ответить»
    Будем смотреть. Возможно ещё раз рассмотрим вариант Фучика 10. Сейчас там арендодатель меняет окна, соответственно нормальное функционирование ЦР было под вопросом.
    Кошак777 12.04.2016 «ответить»
    Спасибо! Будем очень надеяться и ещё больше ждать)))
    okcana09 12.04.2016 «ответить»
    Если вы откроете ЦР на Октября, тогда может лучше не на Фучика помещение рассматривать, а где нибудь в районе Старых производственников? Чтобы жителям Южки и окраин все же удобнее было и в пробках лишний раз не стоять? Лично для меня неудобно ни Октября ни тем более Сов армии и думаю таких много
    tigri 13.04.2016 «ответить»
    + к Вам, вообще неудобен ни тот ни тот. с южки десять пересадок надо сделать, чтобы в цр попасть((
    lerusit 12.04.2016 «ответить»
    прислушайтесь пожалуйста к 565 участникам проголосовавших за Фучика, может быть для жителей Южного будет возможность открыть ЦР.
    Natalibiznes 12.04.2016 «ответить»
    Мда, и где парковаться, а говорили на Фучика отсутствует парковка...зато на Октября ее вообще нет?!
    Чинни 12.04.2016 «ответить»
    как это нет???? у шестеренки довольно большая парковка, да и с другой стороны тоже парковаться можно
    oliskaAvto 12.04.2016 «ответить»
    НОВЫЙ ЦР ПРИНИМАЕТ КРУПНОГАБАРИТ?
    Светоч-семицветоч 13.04.2016 «ответить»
    Эх,какая жалость! Мне с Мончаги жутко неудобно!!!
    И личный транспорт не у всех же есть!Все мои знакомые заменили ЦР на Сов.Армию.Чую,нехилый там завал будет)
    Звездина Даша 13.04.2016 «ответить»
    Можно уточниться, цр со стороны ветклиники "Кот Матроскин" или со стороны магазина "Фурнитура"?
    леночек1986 13.04.2016 «ответить»
    Подскажите пжлст а Пр.Октября 4а это примерно где,какие рядом магазины?
    Звездина Даша 13.04.2016 «ответить»
    Если по 2гис забить Октября 4а, то высвечивается: "Шестеренка", ветклиника "Кот Матроскин". Но это здание такое многокорпусное, многовходовое, с поворотами, загогулинами и гаражом справа. Раньше там был трест столовых с фабрикой-кухней, территориально между остановками пр. Ильича и пр. Кирова, а если смотреть со стороны завода, то - в пятиэтажках за сквером у вечного огня.
    Ирина 01 13.04.2016 «ответить»
    Вот как здорово 2-а ЦР рядом, а почему бы не провести голосование ЦР на Советской армии и ЦР на Фучика, по крайней мере это было бы справедливо.
    KatyZh 13.04.2016 «ответить»
    +++++++++++ Плюсуюсь к вам.
    Тоже самое хотела предложить.
    натуш 14.04.2016 «ответить»
    За что благодарите,за то что проигнорировали часть покупателей? Я в этой теме писала про новый ЦР, почему не отвечаете? Я не одна заинтересованное лицо в организации нового ЦР. Хотелось бы, чтоб вы прочли мое послание и ответили.
    Лапчатка 12.04.2016 «ответить»
    А на пр.Октября не будут принимать крупногабарит? Опять придется ездить в ЦР на ул.Сов.армии?
    Иллюзия25 12.04.2016 «ответить»
    почему бы не дать сразу полную информацию?
    будет ли цр на октября принимать крупногабарит?
    будет ли этот цр принимать на доставку?
    ЦР 12.04.2016 «ответить»
    Для того чтобы это понять, надо сделать расстановку стеллажей и оценить осталось ли под него место. Как будет ясность (ориентировочно завтра) - сообщим.
    Лапчатка 13.04.2016 «ответить»
    Сообщите пожалуйста побыстрей, ато заказ придется свой отправлять на Сов.арм., ну очень не хочется туда ехать с Южки.
    ЦР 13.04.2016 «ответить»
    Будет крупногабарит!:)
    KatyZh 12.04.2016 «ответить»
    Вот уж спасибо, угодили.... Что уж на Комсомольской еще один Цр не воткнуть? А что? Будет всем удобно, 3 ЦР с разницей в остановку...
    А на вторую половину района вообще плевать. Зато на северном сейчас аж 2 ЦР. Один из которых, абсолютно неудобен ни по времени работы, ни по расположению. Уж извините ЦР 2 уж точно не центр. Тут многие так Фучика хаялили, зато до Советской Армии метро аж , видимо, до дверей довезет....
    Раз Молодежку перенесли на Октября, может тогда цр 2 перенести ближе к Южной части?
    Лиса777 12.04.2016 «ответить»
    ++++
    Может с сов.армии перенести на Фучика? Всем угодите тогда))))
    swetlanap 12.04.2016 «ответить»
    Браво!!! плюсуюсь, хороший вариант перенести ЦР из Соцгорода)) на Фучика и крупногабарит будет для нас, а ЦР на Советской Армии все ругали, нужно было ближе к метро, так теперь есть ЦР Октября и в центре и метро ближе.
    Islana 12.04.2016 «ответить»
    ЦР на Сов. Армии близок не к метро, а к кольцу автобусов и маршруток на Плотникова, удобен Соцгороду, который не меньше Южки. Сама, живя на Молодежном, забираю заказы на Сов. Армии, так как до Молодежки в час пик после работы не доехать из-за пробок. Нужен еще один ЦР для южан, конечно, но Фучика это совсем край, надо еще места искать
    blacklighter 12.04.2016 «ответить»
    Выше на н-цать постов confessa говорила, что никому, кто живет на молодежке, краснодонцев и т.д. неудобно забирать заказ на советской армии)))

    Как выясняется очень даже удобно)))
    Эх, вот бы в каждом микрорайончике по цр)
    Это я к тому, что и на сов армии оставлять цр надо, и в южном направлении цр еще один открывать.
    CatherineLisovskay 13.04.2016 «ответить»
    Согласна с вами! На южке вообще не хватает цр! На молодежке хотя бы из метро вышла и пошла , а то что сейчас открыли , это от метро ещё ехать до него надо , а потом уже домой((((
    Ольга_Р 13.04.2016 «ответить»
    Ну да от метро ещё и очень долго ехать))) всего то 1,5 остановки! Можно и дойти)
    галина.к 13.04.2016 «ответить»
    А когда много заказов их ещё нужно и дотащить
    Julia_S 12.04.2016 «ответить»
    Спасибо.
    Natali-79 12.04.2016 «ответить»
    Скажите пожалуста где мне искать свой заказ: Орагизатор юля23 говорит, что заказ мой был доставлен ею на Молодежку 8 числа, досих пор (и в выходные соответственно) никаких значков заберите заказ нет. Организатор говорит, что это не её проблемы. А заказ в итоге я так и неполучила, когда и где мне можно получить свой заказ.
    Sveta171 13.04.2016 «ответить»
    Я как и вы жду заказ (но у другого организатора) завтра обещают открыть на пр. Октября д.4а.
    Irvina 13.04.2016 «ответить»
    Вот и у меня никак заказ в ЦР не оприходуют. А уехал он в ЦР 9 апреля. Надеюсь завтра с открытием будут проводить заказы.
    Anna OK 13.04.2016 «ответить»
    Обычно не вступаю в подобные дискуссии, но тут все же выскажусь: о близости расположения цр Сов. Армии и Пр. Октября сейчас так много криков, а если посмотреть внимательнее, Молодёжный был вообще почти на одной линии с ним, прямо по Челюскинцев, и что- то этого никто не замечал. Про часы работы ЦР 2 тоже можно поспорить - они, в отличие от Молодежного, открыты с утра,их перерыв с 14 до16 не делает никакой погоды трудящимся, а те, кто свободен, могут придти не только в "Час пик" и выстаивать в очереди, как было на Молодежном.( да ещё и соседняя дверь - молочная кухня, удобно молодым мамочкам). Лично с меня однажды в Молодежном взяли доп. плату за выдачу заказа за 10 мин. до открытия, а ждать я не могла, бежала за ребенком в школу и дальше на работу до вечера. И вообще - сотрудники ЦР Сов. Армии гораздо приятнее и человечнее!
    ЧИВ 13.04.2016 «ответить»
    +1000 :)
    подписываюсь под каждым словом
    мне одинаково было ходить что в 1 что во 2 ЦР
    но попробовав ЦР Сов Армии выбрала его
    именно из-за ПЕРСОНАЛА!!! :)))
    девочки все замечательные!!!

    и в молочку всегда захожу
    такого ассортимента нигде больше не видела :)
    mimisenok 15.04.2016 «ответить»
    Полностью согласна с Anna OK, особенно про персонал
    *kleo 15.04.2016 «ответить»
    а я вот про персонал цр Сов. Армии такого не скажу, на днях с маленьким ребенком пришли с южки, пешком , в ЦР вошла в 14.05(понимаю что опоздала, но они стояли разговарили причем одна у входной двери) мне отказали в выдаче, да еще и обхамили... что я мол мешаю работать т.д .... Если бы была одна и слова бы не сказала, а тут с маленьким ребенком, если бы там работали "человечные", как выше пишет Anna OK , могли бы войти в положение и выдать, тем более на выдачу ушло бы не более 5 минут, зато со мной разговаривали минут 10. Пришлось уйти так и не получив заказ(((Сделав вывод, что там далеко не добродушные сотрудники, на молодежке всегда приветливые и не когда денег не брали, если раньше их открытия заказ выдают, первый раз об этом слышу.
    lyvlka 17.04.2016 «ответить»
    При мне как-то раз там на девушку с коляской очень грубо наехали, говорили чтоб она коляску у входа оставила, а сама ждала в очереди заказ. Это просто они пол только что помыли сказали...
    *kleo 17.04.2016 «ответить»
    ужасно.. таким хамкам не место на такой работе....
    галина.к 13.04.2016 «ответить»
    Мнение жителя Мончегорки, что нужно продолжать искать помещение около старого ЦР. Мончегорке, Водный мир, район Смирнова - Лескова это очень удобно, можно было с коляской дойти а теперь идти намного дальше, многие возят детей в кружки ДК Газ и пока ребёнок занимается, можно было дойти за заказом, а теперь далеко и не успеешь или идём гулять в парк и забираем заказы. Очень разочарована, думаю наша сторона Автозавода меня поддержит.
    ЦР 13.04.2016 «ответить»
    От ДК Газ там реально 5 минут пешком!
    галина.к 13.04.2016 «ответить»
    Я знаю где это, ничего не 5 минут - это если лететь, 5 минут до детского мира идти, я хожу всегда с часами.
    keha 15.04.2016 «ответить»
    я с вами полностью согласна,раньше можно было с мончаги пешком дойти, а теперь будем либо копить свои заказы, чтобы доехать и забрать,либо не заказывать вообще((( тащиться с коляской в такую даль нереально...
    Teplusha99 13.04.2016 «ответить»
    Я за Фучика!
    натуш 13.04.2016 «ответить»
    Раз не учли наши голоса Южнки, ЦР ищите нам помещение для ЦР, нас становиться много покупателей. Построился новый микрорайон"ЮГ" и дальше строится и сразу планируйте,чтоб он принимал крупногаборит.Я думаю меня поддержат все кто в таком ЦР заинтересован.Прошу ЦР это не оставлять без внимания.
    CatherineLisovskay 13.04.2016 «ответить»
    На южке необходим ЦР , это и правда стоит учесть, наша часть автозавода осталась какая проигноренная
    yumetelkova 14.04.2016 «ответить»
    +1000000 Полностью согласна!
    Marmax24 14.04.2016 «ответить»
    Действительно, в центре аж 2 ЦР! А как же окраина района?
    ajulita 13.04.2016 «ответить»
    как голосовать?
    Хотелось бы на Фучика
    Svetlana Svetlaya 13.04.2016 «ответить»
    У магазина Окей (метро Кировская) вроде как строится 21 век, может в перспективе рассмотреть этот вариант?
    Nanoberry 13.04.2016 «ответить»
    Куда их столько на одном пятачке? ЦР есть на северном, есть в центре, надо еще на южном, чтобы никому не обидно было.
    Svetlana Svetlaya 13.04.2016 «ответить»
    Имеется ввиду вместо какого-либо из ЦР
    oliskaAvto 13.04.2016 «ответить»
    Проезжала 2 часа назад там. Темнота нереальная! На всю парковку (которая вся занята) один фонарь + вывеска от "Шестерёнки". Ну и захолустье вы придумали... на всём огромном Автозаводе не смогли найти нормального помещения.
    Д@рина 14.04.2016 «ответить»
    Оль,зато сказали,что это-центр,там очень светло и безопасно(в отличии от Фучика),есть огромная парковка.Одно утешение-хоть крупногабарит принимают,а то за твоими розами ездить на Сов.Армии как до Кузбасской.
    oliskaAvto 14.04.2016 «ответить»
    Д@рина писал(а)
    Одно утешение-хоть крупногабарит принимают

    Единственное утешение, это точно(((
    Хотя, надо ещё посмотреть, как там с местом для разгрузки этого самого крупногабарита...
    Вчера заставленная парковка с одним фонарём как-то меня не впечатлили...
    Мафкаа)) 14.04.2016 «ответить»
    Я за Октября!
    allala 14.04.2016 «ответить»
    дд! у меня в закупках висит значок заберите заказ, я могу его идти сегодня забирать? я точно его получу? не хочется с тремя детьми со старых производственников идти в такую даль и не получить ничего
    allala 14.04.2016 «ответить»
    и еще вопрос... я смогу туда войти с коляскоЙ?
    малечик 14.04.2016 «ответить»
    С коляской сможете,там одна ступенька.
    sawenok86 14.04.2016 «ответить»
    Добрый день)))) Дорогие участники обсуждения,все так нервничают,мне вот честно в любой ЦР на автозаводе не удобно добираться.Я считаю, что удобно только тогда,когда доставка - на дом да ещё и бесплатно,вот это рай.А вот как же тогда в других районах? люди из любой точки едут,идут летят,бегут,ну в общем кто как любит двигаться и кто как может с детьми или в одиночку или у кого родственники или знакомые забирают заказы,все со всем согласны вроде бы.Короче Я одно сказать хочу:как прекрасно,что существует СП и что организовали раздачи в одном месте и стараются для нас и для всех.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    katyaF85 14.04.2016 «ответить»
    +1000000
    yumetelkova 14.04.2016 «ответить»
    +100000
    Besteya 14.04.2016 «ответить»
    Подскажите, Открылось ли ЦР ?
    ЦР 14.04.2016 «ответить»
    Добрый день! Да, сегодня ЦР начал свою работу! Можно забирать заказы.
    irma-p 14.04.2016 «ответить»
    ДД! Когда появится значок в таблице? Орг Tanyashaa сообщает, что заказы были доставлены еще на Молодежный, но Вы их не стали распаковывать. Когда можно все получить?
    Besteya 14.04.2016 «ответить»
    Спасибо за ответ!
    натуш 15.04.2016 «ответить»
    ЦР ! Почему не отвечаете на мои и другие вопросы относительно нового ЦР?
    Ленмур 14.04.2016 «ответить»
    я за Фучика.
    Иллюзия25 14.04.2016 «ответить»
    Подскажите доставка для организаторов будет с этого цр?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Насосы мт и цг

    Скупка Наcосов МТ и ЦГ???? ????ОБРAТИCЬ СЕГOДНЯ И ПOЛУЧИ БOHУC???? Вcex пpивeтствуем, Наша кoмпания занимaется cкупкoй пpомышленного...