18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Доставка предновогодних раздач в областые ЦР

ЦР 30.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Раздачи в область отправлены по графику - 29 декабря, невзирая на снегопады и заносы. Практически "сквозь волны и ветер":)
Последняя внеплановая доставка в Арзамас и Саров уехала сегодня в 9:00. Заказывали дополнительную машину для остатков, которые опоздали и в основную отправку в область не попали.

Очень надеемся, что сотрудники оперативно всё разберут и все участники смогут забрать свои заказы сегодня вечером и завтра утром.

С наступающим!
911chili 30.12.2014 «ответить»
Сегодня в ЦР Дзержинск сказали,что вчера машины не было!!и сегодня еще нет!!у меня лично заказы с раздачей с 25-го числа!!неужели без подарков останемся??а в ЦР заявили на мой вопрос,успеют ли все принять,ответили,что они не роботы и т.д и т.п....очень обидно!!!!
NatusM 30.12.2014 «ответить»
Сотрудников в ЦР просто уже задергали все наверное, надо к ним с пониманием относиться.
911chili 30.12.2014 «ответить»
да я их не виню))почему же доставки нет? обещано же было 29-го...
NatusM 30.12.2014 «ответить»
на дорогах коллапс, да и мало ли что могло произойти, я думаю, что это не специально сделано, чтобы заказы не были получены.
kokos13 30.12.2014 «ответить»
Мне тоже в Дзержинске ответили,что сегодня ждут машину. Зачем вводить людей в заблуждение? Так вчера или сегодня машина? Я тоже жду заказы с 25 числа. Подарки. Понимание есть. Но не надо лжи!!!
911chili 30.12.2014 «ответить»
вот и я о том же))и не факт,что успеют принять((((
973 30.12.2014 «ответить»
Вчера утром была в ЦР Касьянова, откуда машину отправляют/ в Дзержинск и Кстово.
Комната облдоставки забита до потолка.
Сотрудники ЦР ЖДАЛИ МАШИНУ В ОБЛАСТЬ!
Если машина не приехала/уехала, то возможно форс-мажор.

Здесь тоже написано, что по графику последняя машина идет 29/12
www.nn.ru/community/pokupka/...e_prazdniki.html
JUDIE 30.12.2014 «ответить»
Утром сегодня тоже было завалено Дзержинском
Предлагала помощь Кстово забрать тк туда ехала, но сказали что Кстово все забрали
мама0814 30.12.2014 «ответить»
Тем не менее "заберите заказ" в Кстове стало появляться только что.
911chili 30.12.2014 «ответить»
нет слов(((одни эмоции!!!!
солнышко лучистое 31.12.2014 «ответить»
складывается впечатление,что у Вас вообще проблемы с эмоциями.Если почитать любую тему про ЦР,то Вы везде с эмоциями....наверное получаете удовольствие!?
911chili 31.12.2014 «ответить»
если Вы такая заметливая,то посмотрите любую тему про ЦР- НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ ЭМОЦИИ!!!а Вы,видимо,получаете удовольствие от другого)))))))проблемы,наверно,у Вас)))))с наступающим!!
солнышко лучистое 31.12.2014 «ответить»
-----------------------
солнышко лучистое 31.12.2014 «ответить»
---------------
Мышка-Малышка 30.12.2014 «ответить»
я отправила на доставку 26 утром всю область(специально привезли за ранее от основных раздач)...тоже заказов кроме Бора не вижу в ЦР по таблице..
А участники нервничают уже...Хороших Вам праздников!)
lenok16610 30.12.2014 «ответить»
Бор вчера до девяти вечера заказы разбирал. Низкий поклон девочкам и огромное спасибо за их труд.
Екатерина;) 30.12.2014 «ответить»
А можно узнать, когда машина в Дзержинск уехала?
Тюня 30.12.2014 «ответить»
В моей раздаче: Кстово, Саров, Арзамас, Дзержинск, Заволжье - на данный момент либо заказов нет в ЦР, либо не проведены накладные.
Сданы на Батумке 28-го числа в 10 утра...
973 30.12.2014 «ответить»
Раздачи были отправлены в ЦР 25/12, но в этот день на доставку по области они не успели.
Теоретически все должно было уехать вчера, 29/12.
На сейчас 30/12 принял заказы только Бор.

Всей области пожелаю благополучно принять/получить свои заказы.
Шанс получить их - есть!!!
С наступающими вас, девочки!
973 31.12.2014 «ответить»
Саров, Балахна - заказы не приняты(
Саров начнет работать 12/01.
В заказах - сладкие новогодние подарки.
Рабочий день у ЦР закончился.
мама0814 30.12.2014 «ответить»
В Кстово обувочка пришла и уже раздается ;)))
Спасибо! С наступающим! !!
Тюня 31.12.2014 «ответить»
Спасибо, и вас с наступающим:)

Вам повезло, а вот Саров, Заволжье и Дзержинск до сих пор без обуви((
танюююша 31.12.2014 «ответить»
ДД..))Ну так скажем , что на Батумке Дзержинск и Кстово вы сдать не могли , они из другого ЦР уезжают, а что касается остальных областных ЦР , то мы отправили вас 29 числа.... Но в каждый областной ЦР было отправлено огромное количество груза ... В Саров бошьше 300 мест ... Вы как организатор должны понять , что за один день это не разобрать..Просто всем нужно набраться терпения , и немного подождать ...
С Наступающим Новым годом!!!
Тюня 31.12.2014 «ответить»
ДД..)) Ну скажем так, я отлично знаю, что из какого ЦР-а уезжает на область, просто не стала подробно расписывать это в сообщении выше. Поэтому просьба не цепляться к словам или к их отсутствию.
По поводу трудностей и аврала лично я всё прекрасно понимаю, но уже второй день я получаю в приват сообщения от областных участников так и не получивших свои заказы, и недовольство своё они высказывают мне, а не вам. И вот этого я уже не понимаю...
С Наступающим Новым годом!!!
Елена353 30.12.2014 «ответить»
У меня ЦР Дзержинск, заказов не полученных с раздачей от 25 декабря 14 шт., сейчас узнаю, что машины вчера не было, у меня в этих заказах подарки на НГ, если не будет машины и не примут и завтра, куда бежать, время уже и согласитесь лишний расход денег, расчет ведь на закупки.
Дай бог, конечно, работникам ЦР сил на всё и на наши эмоции, все мы люди, но эта ситуация на форс-мажор ни коим образом не похожа.
Будем надеяться на лучшее!!!

P.S: Все орги отписались,что заказы отправлены задолго до раздач, учитывая область и НГ!!!
Kathrin 30.12.2014 «ответить»
У меня раздача на 27.12. до сих пор не горят значки Дзержинск и Саров.
В заказах одни игрушки - подарки детям к Новому году....
kristimasik 30.12.2014 «ответить»
вот и у меня тоже самое(( я в ЦР 23-го отвезла область, 24-го коробки уехали на Батумку и Касьянова...
nata79 30.12.2014 «ответить»
заказы в ЦР ДЗержинск приехали в 5 вечера сегодня . там две машины , сколько девочки будут их разбирать ((((......................
911chili 30.12.2014 «ответить»
м-даааа....
Елена353 30.12.2014 «ответить»
Слов нет, одни эмоции!!!
Rasha 31.12.2014 «ответить»
В Дзер доставка как с луны))
ЦР 31.12.2014 «ответить»
В Дзержинске остатки раздач разбирают сотрудники сегодня с 7 утра. На данный момент приняли уже 400 заказов.
В Сарове с 8 утра принято 300 заказов.
ЦР Дзержинск 31.12.2014 «ответить»
спасибо большое за поддержку))) мы с 6 утра уже трудимся.Но знаем,что всё равно ВСЕМ не угодим и найдутся НЕДОВОЛЬНЫЕ
Екатерина;) 31.12.2014 «ответить»
Спасибо вам!!! С наступающим!!!
solei 31.12.2014 «ответить»
спасибо Вам огромное, вы большие умнички, с наступающим Новым годом!!!

Пысы скоро приедем забирать заказик))))
911chili 31.12.2014 «ответить»
спасибо)))с наступающим,девочки!!
lubimka83 31.12.2014 «ответить»
ЦР Дзержинск здравствуйте.Не могу до вас дозвониться,вы сегодня до скольки работаете?
Елена353 31.12.2014 «ответить»
Девочки спасибо за заказы!!!
Вы просто умнички, смогли сделать такую работу, разобрать столько заказов.
Очередь конечно пришлось большую отстоять, но этого и стоит.
А остатки, ну что же будем получать после праздников.
Кому предназначались, я думаю поймут, предновогодний бум.
С наступающим вас Новым Годом!
Здоровья, успехов, и исполнения всех желаний!!!
Larisa1969 31.12.2014 «ответить»
Девчонки как пчелки трудятся. Молодцы! С наступающим Новым годом! Огромное Вам всем спасибо!
solei 31.12.2014 «ответить»
+
marie-kir 31.12.2014 «ответить»
Очень оперативно и неожиданно получила заказ в ЦР Арзамас, который предполагала получить только после Нового Года. Поэтому муж все-таки получил подарок на НГ. Огромное спасибо всем за оперативность!!! С Новым Годом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...