18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Как получить абонемент ЦР! Инструкция по получению и использованию промо-кода.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ЦР 09.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!

Мы рады познакомить вас с новой акцией Центра раздач - "Приведи друзей"!
На новых, более интересных условиях!
www.nn.ru/community/pokupka/...ov_29652609.html

Присоединяйтесь!
ЦР 19.09.2014 «ответить»
Как получить промо-код?
В раздел "Покупки" добавлен новый функционал для акции "Приведи друзей", и если вы участник форумов СП и получаете заказы через ЦР, то вы увидите свой промо-код.
Его необходимо записать и передавать вашим новичкам для активации.
Мама Ники-Вероники 12.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Про акцию мне рассказала коллега, сообщив промо-код. Я зарегистрировалась недавно, но первый свой заказ уже забрала в ЦР. Теперь уже поздно вводить промо-код, сообщенный мне ранее или нет (у меня уже есть свой промо-код)?
prosto mama77 22.12.2014 «ответить»
Я новичок, промокод почему-то не получилось ввести, пишет, что такого не существует, в центре выдачи моей первой покупки, помочь не смогли, т.к. об акции ничего не знают, как-то так.
ЦР 19.09.2014 «ответить»
Как использовать ваш промо-код новичку?

Вам необходимо объяснить ему, что данный промо-код необходимо ввести в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активировать, с этого момента для ника новичка будет создан абонемент ЦР на 2 месяца.
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=994804&IID=27899380
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=994804&IID=27899376
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=994804&IID=27899382
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=994804&IID=27899378
lemor1981 19.09.2014 «ответить»
ДД.А поощрения тем, кто привел друга будут?
ЦР 19.09.2014 «ответить»
п.3 про поощрения
Иннуля 04.11.2014 «ответить»
Какие-то мифические поощрения :(
Камея 26.09.2014 «ответить»
Поясните, пожалуйста, про абонемент. Как он будет выглядеть - пластиковая карта? или как то иначе? Что нужно предъявить в ЦР новому участнику, чтобы получить заказ? Спасибо.
Камея 28.09.2014 «ответить»
на мой вопрос не будет ответа?
ЖеЛеШка 29.09.2014 «ответить»
для этого тема есть специальная. никак он не выглядит - галочка/пометка в базе будет и когда вы придете за заказом сотрудник увидит, что денег с вас брать не нужно....ну и здесь когда появится раздача у вас во вкладке, то там будут зачеркнутые 20руб и надпись, что у вас абонемент до такого-то числа
5колёс 21.01.2015 «ответить»
Добрый день!

Почему у меня не отображается промо-код?
Chanse 19.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! Акция касается только Нижегородцев? Областные ЦР в данной акции будут задействованы?
жужжалица 19.09.2014 «ответить»
Вот и мне интересно. В областных Цр итак годовых абонементов нет, так еще и акции мимо...
ЦР 19.09.2014 «ответить»
В этом виде, что описано выше, для Нижегородцев. Для области будут немного другие условия, т.к. абонементы там не действуют. Условия акции для области чуть позже опубликуем.
Chanse 19.09.2014 «ответить»
спасибо, ждем)
ЦР 25.09.2014 «ответить»
Условия акции для ЦР области www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#102763371
Liones 19.09.2014 «ответить»
я активировала код, что дальше делать. На совместную покупку заходить и заказы делать или сначала обратиться в цр? как получить бесплатно заказы?
ЦР 19.09.2014 «ответить»
В ЦР обращаться не надо. Абонемент на 2 месяца создаётся для нового участника автоматически. Ваш портрет зарегистрирован более года назад, провокационный вопрос: "Вы не получали заказы в ЦР"? ....работу ПО проверяю:)
Liones 19.09.2014 «ответить»
нет, не участвовала ещё пока в закупках.
Liones 19.09.2014 «ответить»
а 2 мес действуют с сегодняшнего дня?
krakozabra 19.09.2014 «ответить»
Овчинка выделки не стоит(( Новичкам минимум 200 р экономии, а старичкам геморрой с невнятным окончанием. Вот если бы наоборот...
ЦР 19.09.2014 «ответить»
В данный момент мы тестируем ПО для промо-кодов, выявляем ошибки, и т.д... Вполне возможно, что со временем будут и более внятные окончания и призы на основе данного механизма.
leonora 81 21.09.2014 «ответить»
Присоединяюсь, если вы хотите повысить % заполняемости рядов, тогда хотя бы телефон колл центра можно завести бесплатный,тогда новички могли бы звонить и спрашивать любую информацию. И орги не всегда свои телефоны в теме выкладывают, хотя их интерес очевиден.
Pferde 22.09.2014 «ответить»
+1 !
Иннуля 04.11.2014 «ответить»
Да нет никакого геморроя-то. Просто код новичку скажите и все :)
krakozabra 04.11.2014 «ответить»
Да щаз, просто скажите, я вон онлайн консультации устраивала:-)
Иннуля 04.11.2014 «ответить»
А без промо-кода и дополнительных преференций Вы своим друзьям не помогли-бы разве?
krakozabra 04.11.2014 «ответить»
А без промокода я бы на свой ник все взяла и сама все быстрее сделала
Иннуля 04.11.2014 «ответить»
Ну ведь никто не запрещает Вам так делать :)
lestia 19.09.2014 «ответить»
ЦР писал(а)
3. по результатам акции: мы подведём итоги за полгода и выявим первых 100 участников от которых пришло большее количество активных новичков (подчёркиваю, активных!, т.е. реальных, забиравших за эти полгода от 10 заказов в ЦР ) и наградим этих участников Абонементами ЦР на следующие полгода!
Т.е. вашей задачей является - качественный инструктаж новичка по всем трудным моментам форума, чтобы его вливание в наш дружный коллектив действительно было успешным.


Это касается всех форумов-ВП он же ФЗ, ПВ или только для СП????
ЦР 19.09.2014 «ответить»
Это касается всех форумов.
ule4ek 31.10.2015 «ответить»
Скажите пожалуйста,с чем идти в ЦР,как мне отдадут товар?где мне взять эту карту?спасибо)первый раз делаю заказ
Тиби Тиби 19.09.2014 «ответить»
Отличная акция! Заведи бота, передай ему свой промо-код, делай заказ от его ника и 2 месяца не плати за ЦР. Через 2 месяца заведи ещё одного бота и далее по схеме. Вы точно всё продумали?
lestia 19.09.2014 «ответить»
плюс сюда.
этажерка 19.09.2014 «ответить»
вот это мозг....я бы не додумалась
MaSima 19.09.2014 «ответить»
а я первым делом об этом подумала
krakozabra 19.09.2014 «ответить»
да, и еще плюсы: у новичков могут взять предоплату под 12% там, где обычно постоплата, так еще 5% экономии))
Пошла заводить бота.
kleines 20.09.2014 «ответить»
у новичков берется предоплата без пересчета процента, т.е. 17% если что)))
larky 24.09.2014 «ответить»
это вопиющая несправедливость.
galina197930 30.09.2014 «ответить»
К сожалению, вопиющая необходимость(((( де потом этого новичка искать?(((((

Если разбирать частности, я у новичков беру предоплату 15% и проценты считаю как всем. Зато никто не пропадает. А количество неоплаченных заказов растет с геометрической прогрессией. к сожалению.
larky 01.10.2014 «ответить»
необходимость в предоплате с оргсбором 17%? если уж предоплата, то пусть будет 12% оргсбор, справедливость всегда была в почете. и брать 100%. если страшно за неоплаченные заказы - так лучше ввести предоплату.
galina197930 01.10.2014 «ответить»
Имела ввиду 15% от суммы заказа для предоплаты)
ЦР 19.09.2014 «ответить»
Мы как бы на порядочность рассчитываем....

А так да, отказаться от своей наработанной репутации на форуме, зарегить новый ник + почту, потом носиться и в 150 браузерах смотреть свои покупки, не одновременно же всё приходит. Потом распечатывать несколько временных карт, или запоминать номера портретов, плюс стерпеть при получении заказа косые взгляды сотрудников ЦР, которые участников постоянных уже в лицо знают...
Стоит ли овчинка выделки?:)

Да и потом, таких участников очень просто выявить на ботов, и если подобный мухлёж будет в ужасающе массовом порядке, просто в итоге придётся поставить ботоотлов....
Тиби Тиби 19.09.2014 «ответить»
Сразу обозначу, что я желаю Центрам Раздач увеличения прибыли и дальнейшего развития.

Очень надеюсь, что все "новички СП" не будут ботами участников, желающих немного сэкономить.
Что касается входа (регистрации) на сайт под другим ником, то эта не проблема. Боты есть у многих, в том числе для работы на форумах (закупочные ники, галереи, модераторы и т.д.). Заходят/выходят по несколько раз в день.
Распечатка временных карт и т.п тоже не проблема.
В ЦР не запоминаю все ники, лица) А, если и запоминают, разве участник не может забрать заказ другого, имея его карту?

Распознать бота, созданного для СП, сложно. Ведь новичок тоже может зарегистрироваться только для СП закупок. Как-бы не ошибиться.

Идея не продумана.
СП 19.09.2014 «ответить»
Тиби Тиби писал(а)

Распознать бота, созданного для СП, сложно. Ведь новичок тоже может зарегистрироваться только для СП закупок. Как-бы не ошибиться.


ДА, но при этом он не будет активировать промо-код своего родного ника. По этому признаку и распознаем ложных новичков.
Тиби Тиби 19.09.2014 «ответить»
Таким образом, каждый участник, предоставивший свой промо-код, становится подозреваемым в создании или использовании своего бота.
Как можно распознать ложный новичок СП (бот) или нет ?

Например.
Я постоянный участник СП. Хочу поучаствовать в акции с целью получения Абонемента ЦР на следующие полгода.
Регистрирую свою подругу со своего телефона или на рабочем компьютере в офисе. Так сказать, "не отходя от кассы". Подруга делает заказ, получает абонемент на 2 месяца.
А мне предъявляют бота? И кто этим вообще будет заниматься?
СП 19.09.2014 «ответить»
Регистрируйте пожалуйста подругу и знакомых с их телефонов и рабочих компов, им так будет легче делать заказы.
Потому что авторизация сейчас новая, на почту. И только после этого задаётся ник на форуме, т.е. если её проводить с чужого компа, потом будет немного сложно зайти в первый раз.
Румык 12.12.2014 «ответить»
Меня зарегистрировала подруга со своего домашнего компа ,сейчас сидим вместе у этого компа и думаем ,как бы её не заподозрили в боте? Код у неё есть ,я ещё не покупала ничего на СП ,но заказала .Меня могут принять за её бота ? Жесть какая -то!
Румык 12.12.2014 «ответить»
Ответьте на мой вопрос !
Murzikk 25.09.2014 «ответить»
ЦР писал(а)
плюс стерпеть при получении заказа косые взгляды сотрудников ЦР, которые участников постоянных уже в лицо знают...

хотите сказать, что если я просто сменю ник, на меня будут прям косо и подозрительно смотреть?
откуда работник цр может знать, из под бота я пришла, или просто ник сменила?
Пусетта 28.10.2014 «ответить»
Если ник смените, то в портрете это отразиться, не скроет,. С точностью до даты, когда на что меняли.
blacky catty 22.09.2014 «ответить»
большой плюс))
oliva-nn 19.09.2014 «ответить»
Я уже привела 5 чел.,могу ники назвать. Инструкции были подробнейшие, как результат!-постоянные участники
euphoria50 19.09.2014 «ответить»
Добрый вечер.Мне кажется, есть недоработка в плане поощрения самых активных, так как у них и так есть абонемент. Я , в частности, его приобретаю, он выгоден всегда, если много закупок.Вот если бы призовой абонемент можно было использовать по своему усмотрению на любое полугодие, или я его могла бы подарить-тогда интерес появился бы у всех. Примите это, как пожелание. Я вот код получила, но моего интереса участвовать в акции не вижу.Спасибо.
Miyamarlioni 19.09.2014 «ответить»
плюс сюда. абонемент уже есть.
И уже поздно кого-то подсаживать, всех своих знакомых уже сюда привела и заразила покупками)
ЦР 19.09.2014 «ответить»
Круг знакомых обычно само-расширяется, например появляются новые секции у ребёнка, с новыми родителями ... и т.д.
Триша 19.09.2014 «ответить»
Т.е. я поняла, что участники СП, ПВ, ВП - это сейчас бесплатная реклама ЦР и закупок, %% с которых получают орги и ЦР. Орги и ЦР выиграет от этой акции, а что получат участники? Абонементы? И нужно ли мне ради этого кого-то агитировать в СП.
Хорошо продумано - дешевая реклама.
СП 20.09.2014 «ответить»
В первую очередь участники получат быстрые ряды и более стабильные закупки без срывов.
krakozabra 20.09.2014 «ответить»
идиотский аргумент. Там, где выгодно, ряды и так быстро собираются, а срыв закупки обеспечивают почти всегда новички. Многие орги, ведущие особо сложные закупки, новичкам даже пароли не дают и честно в условиях об этом пишут
assol05 24.09.2014 «ответить»
+
Светлана Дунаева 28.09.2014 «ответить»
+ сюда. Моей подруге не дали доступа к закупке, потому что ее портрет был зарегистрирован менее ГОДА. А закупка одна из самых что ни на есть популярных (дет. обувь), хоть и собирается там рядами и очень долго. Не все закупки, конечно, такие секретные, но если будет идти речь о действительно качественных брендах, то условия для новичков попроще что ли сделать надо.
Черный шелк 19.09.2014 «ответить»
Поддерживаю) у меня абонемент..даже бота невыгодно заводить(( печалька)
Гречанка Санториновая 25.09.2014 «ответить»
++
хрупкая 25.11.2015 «ответить»
ой, а что это за абонемент и где его бурут,сколько стоит?
хрупкая 25.11.2015 «ответить»
извините,все уже нашла
КитКат 19.09.2014 «ответить»
Где же все было лет пять назад))) Эх, скольких я привела и обучила)))))
Феечка 20.09.2014 «ответить»
Полностью поддерживаю. Из за этого муж сестры пол года обещал мне темную устроить.
kukulyaka 19.09.2014 «ответить»
А я бы наградила боооольшой медалью того, кто меня саму привёл. Сколько было вопросов! И ещё иногда появляются...
Koshkakrol 20.09.2014 «ответить»
+))
Pusyaka 19.09.2014 «ответить»
Добрый вечер! У меня тоже имеется абонемент. На форум привела несколько человек. Но при этом, большинство коллег по работе меня "пользует" без всякой регистрации, закупаемся от моего ника и оплачиваю все я, потом после раздач отдают деньги - забирают заказанное. В общем, новшество может быть кому-то и будет полезно, не уверена.
NONKA 20.09.2014 «ответить»
Доброе утро, в разделе покупки весит введите свой промо код, но промо кода у меня нет и я не новичек, можно его как то убрать из раздела покупки, или где взять это промо код чтобы исчезла эта таблица, она мешает.
@Morozka@ 20.09.2014 «ответить»
тоже хотелось бы чтобы убрали из покупок,мне он не нужен.
CAT-52 20.09.2014 «ответить»
:-)
Airinka88 20.09.2014 «ответить»
присоединяюсь!
LeSecret 20.09.2014 «ответить»
Почему не желаете получить абонемент ЦР на 2 месяца?
Промо-код можно спросить у любого участника, забирающего заказы в ЦР.
Ну, или подобрать и ввести 4 цифры, как на картинке во 2-ом сообщении темы.
stuednt 21.09.2014 «ответить»
мне тоже не нравится,что он весит в покупках. и для области фиолетово будет ли абонемент или нет,т.к.его не предоставляют нам((
katpers 20.09.2014 «ответить»
дайте пожалуйста ссылку на абонемет, чтобы приобрести. и подскажите, он на год покупается?
N@ti 20.09.2014 «ответить»
вы про 2 месячный по акции или платный?
www.nn.ru/community/sp/talk/...es_29310447.html - вот тут про приобретение абонементов, стоимость 800 руб. сроком на 1 год
katpers 20.09.2014 «ответить»
про годовой
N@ti 20.09.2014 «ответить»
Подскажите, новичками считаются те, у кого нет уровня на СП,ПВ,ВП? Если человек уже участвовал в закупках, получал заказы-он будет считаться приглашенным? и по какому критерию выдавались промо-коды, исходя от уровня на форуме?
И плюсище к тому что абонемнт для постоянных участников-не вариант.. с повышением сбора за ЦР выгода абонементов возросла и перед первым сентября очень многие ими итак затарились! Тем же у кого абонементы кончаются позже нет смысла ждать пока закончится акция, к тому же заранее не узнаешь выиграешь ты или нет..
Ну и, соответственно, не предусмотрено вариантов скрыть промо-код из вкладки покупок или он все пол-года так и будет висеть?
Экономун 20.09.2014 «ответить»
Это возмутительно! Это несправедливо! Что за транжир придумал сиё правило!? Это значит я должен напрячься найти кучу своих друзей и ещё уговорить их вступить в нашу секту, а барыши получат они.
shl50176 20.09.2014 «ответить»
О чём Вы?) Это акция, а не обязательство. Кому интересно, тот и участвует.
krakozabra 21.09.2014 «ответить»
тогда где кнопка "Не участвую", которая убирает этот бред из меню? У меня на мобильнике не 17 дюймов монитор, и ненужный текст, перекрывающий мне полэкрана, безмерно раздражает.
lily-leo 22.09.2014 «ответить»
Плюсуюсь. В акции участвовать не планирую, т.к. все знакомые, кто хотел, уже давно тут. Приводить мне некого, а в всплываюещем окне постоянно "это" вываливается. Ужас как неудобно((
lily-leo 22.09.2014 «ответить»
Мне ответили ниже: Будет возможность свернуть раздел чуть позже. ?
garlen 22.09.2014 «ответить»
Плюсуюсь, в акции не участвую, как убрать "ЭТО" из всплывающего окна????
Лолана 10.10.2014 «ответить»
акция сделана не проф-но,смысла в ней нет,плюсуюсь
Simari 21.09.2014 «ответить»
Предлагаю промо-код перенести в раздел "Скрытая информация", а то загромождает раздел Покупки или сделать возможность его скрыть самостоятельно, если не интересует эта акция.
Olya2908 21.09.2014 «ответить»
Присоединяюсь!
AlenkaZ11 21.09.2014 «ответить»
+1
Larisa1969 21.09.2014 «ответить»
+1
Markus1 21.09.2014 «ответить»
+1
Lada75 21.09.2014 «ответить»
+1
euphoria50 21.09.2014 «ответить»
я двумя руками -за!!!
лидусик30 21.09.2014 «ответить»
+1
wesnuschka 23.09.2014 «ответить»
+1
miss.kolesnikova 25.09.2014 «ответить»
+1
Светлана Дунаева 28.09.2014 «ответить»
+
Airinka88 28.09.2014 «ответить»
+1
Mariliana 21.09.2014 «ответить»
Добрый день, как мне убрать из раздела Покупок Ваше предложение, мне оно мешает. Закупок и так много, а каждый раз открывать раздел и смотреть на него сначала, потом искать внизу сверки, сборы предоплат, раздачи не очень удобно. Прошу мне помочь в этом вопросе, т.к. не все желают участвовать в акциях подобных
krakozabra 21.09.2014 «ответить»
рядом постою
Елена* 23.09.2014 «ответить»
я к Вам ...
Plusha15 21.09.2014 «ответить»
активировать этот промокод можно только при регистрации? я буквально недавно привлекла на СП сестру. Она может воспользоваться этой акцией?
Счастливая! 22.09.2014 «ответить»
Лучше бы придумали как за активное участие в закупках поощрить!
А это новшество вряд ли приживется и заинтересует старожил - только раззадорили публику(
МамаДеток 25.09.2014 «ответить»
Прям в точку сказано про активное участие!!! Поддерживаю и плюсуюсь!
Фаина 19.10.2014 «ответить»
Вот именно. Есть же награды лучшим оргам, нужны награды добросовестным участникам - кто не отказывался после стопа, не срывал закупки, исправно платил, забирал, кто уже годами на закупках и уходить не собирается.
Акция кривая, участвовать не буду - мне невыгодно
Пусетта 28.10.2014 «ответить»
Или немного по-другому:я давно на СП (ПВ), но нерегулярно сейчас закупаюсь (в декрете с 2-мя детьми), и уровни то повышаются, то понижают! Иногда прихожу в закупку, а меня за новичка принимают! Уровни слетели..
Счастливая! 28.10.2014 «ответить»
Абсолютно аналогичная ситуация! и таких как мы много - могли бы как-нибудь поощерить!!!!
lily-leo 22.09.2014 «ответить»
Как это убрать, чтобы не высвечивалось? Мне это не нужно.
ЦР 22.09.2014 «ответить»
Будет возможность свернуть раздел чуть позже.
annet.s.a 25.09.2014 «ответить»
время идет,а все как висело, так и висит!мешается!
Clairette 23.09.2014 «ответить»
не поняла, кто считается новичком. дайте определение чтоли)
Пусетта 28.10.2014 «ответить»
Там где - то писали выше:"Если Портрет зарегистрирован не более двух месяцев назад".
Irisch@ 24.09.2014 «ответить»
Доброй ночи! "Ваш промо-код для акции <<Приведи друзей>>" - занимает добротную половину пространства вкладки "Покупки", нельзя ли его как то свернуть что ли или уменьшить очень неудобно стало. Спасибо
princessanatysya 24.09.2014 «ответить»
Сделали бы для начала абонементы для областных ЦР..сначала одно до конца довели бы..
МамаДеток 25.09.2014 «ответить»
Придумайте пожалуйста галочки какие-нибудь, чтобы был выбор: принять участие и отказаться. Чтобы пропало из вкладки покупок.
вот такая 25.09.2014 «ответить»
плюсуюсь к пожеланию МамаДеток
ЦР 25.09.2014 «ответить»
Условия акции для ЦР области www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#102763371
Ванильное Облако 28.09.2014 «ответить»
В акции участвовать не планирую, уберите пожалуйста из "покупок".
myrejik 28.09.2014 «ответить»
присоединяюсь - уберите код)))
Smirnova.E 28.09.2014 «ответить»
Уберите пож-та промокод!!! бесит!!!!!!!!!
toporiki 06.10.2014 «ответить»
записалась на пристрой
Лолана 10.10.2014 «ответить»
Акция кривая ,здесь получается,что у меня,как у постоянного пользователя нет вообще мотивации,если мне нет выгоды и смысл мне кого-то привлекать?Сразу возникла мысль:создать новый аккаунт и самой бесплатно пользоваться,что скорее всего так многие и сделали,т.к. нет разницы,что я постоянный пользователь в теч 3 лет,что я новичок,так же куплю. Вам нужно куча лишних аккаунтов?))) У того,кто привлекает должна быть мотивация,у них должны быть бесплатные на 2 мес абонементы. (По роду деятельности тоже занимаемся акциями,вам лучше ее закрыть или доделать...). Вот если сделать наоборот,то я напрягусь,запущу рекламу и зарегистрирую действительно нужных людей для покупок,а сама буду 2 мес бесплатно пользоваться ЦР. Вот так делают акции! Но это Вам не выгодно,поэтому вы все перевернули. У человека обязательно должна быть мотивация!
гаяна 22.11.2014 «ответить»
100%, в самую точку(а то получается что "старичкам" кроме геммороя больше ничего)
Фаина 19.10.2014 «ответить»
Не новичкам надо давать халяву, а старичкам, тем, кто годами на закупках, у кого репутация надежная, а так я лично смысла приводить кого-то со стороны не вижу. Я приведу, мне ничего, другу - подарок.
А конкурсы на бОльшие приводилки - это глупо. На закупках тысячи человек, а большое спасибо и сомнительную выгоду для себя получат 100 человек
Пусетта 28.10.2014 «ответить»
+1
Svetlana Svetlaya 22.10.2014 «ответить»
Очень "интересная" акция, т.е. получается, что постоянный орг должен пригласить на данный форум новичков, но привилегии получает в данном случае не пригласивший, а приглашенный? Про акцию с абонементом вообще хорошо со своей стороны придумали - сначала идет повышение ЦР до 20 руб, при этом опять-таки это платят орги со стажем, а не новички, и у вас тем самым появляется отличная возможность с новичков не брать оплату за ЦР, и более того с повышением ЦР появилась возможность разыграть 100 абонементов на след. полгода. Или это просто совпадение - в одном месяце и сразу повышение, и акция? Но это риторический вопрос...
Лолана 22.10.2014 «ответить»
+1
Пусетта 28.10.2014 «ответить»
Да ! Оплатила сегодня со своей карты за подругу (новичка) и потом дошло, что её могут за моего бота счесть. Думаю я не одна такая: по началу, чтобы не объяснять, проще все сделать самой со СВОЕГО планшета в её присутствии!
shtu2 29.10.2014 «ответить»
Где этот промо код регистрировать новичку? Не понятно
ЦР 29.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. В начале темы с картинками инструкция есть.
Ленуся я 29.10.2014 «ответить»
ДВ,может не по теме ,а ссылку на инструкцию по покупке абонемента в цр не дадите,не нашла,спасибо
ЦР 30.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...es_29310447.html
Ленуся я 30.10.2014 «ответить»
Спасибо огромное
Мама Ники-Вероники 12.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Про акцию мне рассказала коллега, сообщив промо-код. Я зарегистрировалась недавно, но первый свой заказ уже забрала в ЦР. Теперь уже поздно вводить промо-код, сообщенный мне ранее или нет (у меня уже есть свой промо-код)?
ЦР 24.11.2014 «ответить»
Да, после получения заказа в ЦР вы становитесь уже не новичком и имеете свой промо-код. Возможность ввести промо-код рекомендовавшего к сожалению пропадает.
Семейное кафе Компот 05.04.2015 «ответить»
А если я должна уже забрать оплаченный заказ и только что ввела промокод, акция на меня распространяется или уже нет? Первый заказ еще не получен.
Августейшая особа 19.11.2014 «ответить»
Область попадает под 2 месяца бесплатных раздач? И если я зарегистрирована более года назад, но в закупках с этого ника не участвовала, попадаю под эту акцию?
ЦР 19.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Область не попадает под эту акцию. Для таких участников есть другой конкурс www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#102763371
desertik 22.12.2014 «ответить»
в областной теме есть какие новости?
Мама Ники-Вероники 19.11.2014 «ответить»
Добрый вечер. А на мой вопрос не ответите?
Костромичка 21.12.2014 «ответить»
ДВ! Промо-код ввела, в теме раздач вижу No абонемента и срок действия, а где сам абонемент взять?
zaznob@ 08.02.2015 «ответить»
ДД! я пригласила 1 участника, а сейчас у меня появились какие-то "10%".
что это значит?
ambriz 21.02.2015 «ответить»
дВ, дала свой код двум знакомым, 1 зарегистрировал, все хорошо. А у второго код не прошел, говорят не действителен
Lyapochka 10.03.2015 «ответить»
Заказ в галерее
honey_orchid 23.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Услуга распространяется на хранение заказа в этот срок 2 месяца?
bhcbuk 05.05.2015 «ответить»
подскажите как зарегистрировать друга не проходит регестрация
канара 07.05.2015 «ответить»
Помогите пожалуйста получить карту Ц.Р.Что для этого надо сделать?
Мама Света 12.05.2015 «ответить»
?
krista55 06.09.2015 «ответить»
?
Красопета 28.07.2015 «ответить»
Здравствйте.Акция с промокодами еще действительна?
krista55 06.09.2015 «ответить»
?
kristina2110 05.11.2015 «ответить»
Акция приведи друга действует???
ЦР 04.02.2016 «ответить»
Да.
Skiv72 13.12.2015 «ответить»
Ввел код, он активировался.
В теме с раздачами появился номер абонемента ЦР, действующий с сегодняшнего числа.
Но когда пришел сегодня забирать заказ, мне сказали, что никакого абонемента они не видят и мне пришлось заплатить 20 руб за ЦР.
В чем проблема, как сделать, чтобы этот абонемент видел не только я?
Могу ли я вернуть 20 руб, оплаченные за ЦР?
Или эта система еще не работает, тогда почему срок действия абонемента начинается с сегодняшнего дня?
ЦР 04.02.2016 «ответить»
Видимо ваша таблица раздач была загружена до активации промо-кода.
И там начислилась оплата за ЦР.
В данный момент у вас действующий абонемент.
chibis68 28.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Сделала свой первый заказ в разделе.Совместная покупка уютный.кто мне может мне дать промо код по акции" приведи друзей"? Чтобы первый заказ в ЦР получить бесплатно, актуально! заранее спасибо всем откликнувшимся.
ЦР 04.02.2016 «ответить»
Обратитесь к организатору у которого делали этот заказ. Попросите его промо-код.
chibis68 04.02.2016 «ответить»
Спасибо всем откликнувшимся. Промо-код получила.
Ирина32342 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, получила от организатора промо-код, т.к. в совместной покупке участвовала впервые, НО зарегистрирована на сайте больше года, и при активации кода, пишет "несуществующий промо-код". Подскажите как его активировать?
СП-контролёр 10.02.2016 «ответить»
Добрый день! Проблема может быть из-за раскладки. Вы в русской или английской вводили?
Нужно - в английской.
Fallulah 09.02.2016 «ответить»
Тоже получила код от организатора, но не знаю, куда его вводить. В покупках, уже стоит "Ваш промо-код".
СП-контролёр 09.02.2016 «ответить»
Добрый день! Код можно активировать только до получения первого заказа.
141178 09.02.2016 «ответить»
я правильно понимаю что теперь нельзя просто так купить абонемент? Впервые?
ЦР 15.02.2016 «ответить»
Нет. Продажи приостановлены.
NN2014 22.04.2016 «ответить»
ДД, это временная приостановка или абонементы больше не будут вообще продаваться? Хотела приобрести.
Zeliboba52 10.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! .кому не жалко) кто может мне дать промо код по акции" приведи друзей"? ! заранее спасибо всем откликнувшимся.
Enny-de-SerKo 10.02.2016 «ответить»
Никому не жалко, я думаю )
7c0d
chibis68 12.02.2016 «ответить»
Отправила- смотрите в личных сообщениях
ambriz 11.02.2016 «ответить»
Д,В. абонемент появляется автоматически после того как 10 участников введут мой промокод или куда то об этом сообщать нужно? у меня уже есть 10
ЦР 15.02.2016 «ответить»
Да, автоматом.
neswa 16.02.2016 «ответить»
ДД! Если у меня есть абонемент, я же его могу продлить ? На него не распространяется приостановление продажи? Не могу найти инструкцию по оплате его через оплату.ру.
СП-контролёр 16.02.2016 «ответить»
ДВ! Если у Вас действующий полноценный (не акционный ) абонемент, Вы можете его продлить. Инструкция по оплате абонемента http://www.nn.ru/~gallery121805?MFID=240656
madameisaeva 03.03.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, стоимость продления старого абонемента.
madameisaeva 06.03.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит продление старого абонемента.
СП-контролёр 21.03.2016 «ответить»
Добрый день! Стоимость годового абонемента 1000руб.
madameisaeva 21.03.2016 «ответить»
спасибо
konfeti 08.03.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, будут ли возабновлены продажи абонементов в ЦР, хочу приобрести впервые, а то получается как-то несправедливо, приобретать новым участникам нельзя, а старым продлевать можно, тогда бы полностью их приостановили без возможности продления, остальным не было бы так обидно.
СП-контролёр 21.03.2016 «ответить»
Добрый день! Новые участники могут получить абонемент по акции <<Приведи друзей. Вместе соберем быстрей!>>, пригласив 10 новых участников.
konfeti 24.03.2016 «ответить»
Так абонемент не годовой, всего на пару месяцев, да и для участников, участвующих в своей первой закупке. С новичками все понятно, приятный бонус. Мне не понятно почему продлить абонемент старым участникам можно, а мне, например, его купить уже нельзя, я уже давно не новичок. Правила не справедливые, почему у одих участников приведении?
СП-контролёр 24.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! По акции "Приведи друзей" можно получить годовой абонемент ЦР, если Вы пригласите на форум 10 новых участников.
Продлить абонемент можно не всем "старым" участникам, а участникам, которые из года в год приобретали абонемент - это бонус за то, что они на протяжении длительного времени оставались верны форуму.
Для остальных постоянных участников в настоящее время продумываются другие бонусы.
natakis 18.07.2016 «ответить»
Дд, бонус бесплатный? на продление абонемента, я уже 3 года верна форуму.
temple 09.01.2017 «ответить»
а абонемент, полученный по акции можно будет продлять?
zemfir@ 05.04.2016 «ответить»
Здравствуйте,мой абонемент закончился 17 марта,до сих пор не могу его продлить через оплата ру-пишет не найден лицевой счет
ksusha005 05.06.2016 «ответить»
ДД! подскажите как приобрести абонемент в цр, помимо акции "приведи 10 друзей",
будут ли продажи в июне как указано на объявлениях в цр?
ЦР 06.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Продажи не планируются.
Татьяна87 04.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! у меня абонемент заканчивается 7 июля, я могу приобрести новый?
Палома Бланка 18.07.2016 «ответить»
у меня действующий абонемент(пользуюсь уже 2года), в конце августа он заканчивается, можно его продлить? и сколько стоит это?
СП-контролёр 19.07.2016 «ответить»
Добрый день! Действующий абонемент Вы можете продлить в течение двух месяцев с момента его окончания. Стоимость годового абонемента 1000руб.
Палома Бланка 19.07.2016 «ответить»
спасибо)
всё так же через терминал и чек девочкам в ЦР)
СП-контролёр 19.07.2016 «ответить»
Да, процедура такая же.
Alenok 20.08.2016 «ответить»
Киньте, плиз, ссылку на инструкцию оплаты:)) не могу найти:(
Alenok 20.08.2016 «ответить»
Спасибочки!:)
ГОЛУБИК@ 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Спрошу и в этой теме.
Скоро истекает срок действия моего абонемента. Насколько понимаю не каждый, кто на сегодняшний день имеет абонемент, имеет право и возможность продлить его.
Хотела бы выяснить заранее, смогу ли я продлить абонемент или может мне теперь он не положен. Вдруг оплачу в терминале, а меня развернут в ЦР и буду потом решать вопрос с возвратом денег. Спасибо.
СП-контролёр 20.08.2016 «ответить»
ДВ! Все, у кого есть действующий годовой абонемент, могут его продлить.
Отменена только свободная продажа абонемента для участников, не приобретавших его ранее.
kato777 25.08.2016 «ответить»
Добрый день!
У меня абонемент действует до 28.08. Со вчерашнего дня у меня в таблицах проставляется +20 рублей. До конца срока действия еще четыре дня. Почему так? И не спросят ли с меня оплату за ЦР в самом ЦР?
СП-контролёр 25.08.2016 «ответить»
Добрый день!
А на какие даты назначены раздачи? Вы не могли бы прислать ссылки на темы раздач?
kato777 25.08.2016 «ответить»
да, точно, даты позже))) Тогда всё сходится! что-то я про это не подумала....) спасибо! Даты позже, а товар уже в ЦР.
Aleks85 29.08.2016 «ответить»
обрый день!
Продлите, пож-та, абонемент, правильно ли я поняла, что продление у меня пойдет с 02.09.16?
спасибо
http://www.nn.ru/~gallery260504?MFID=380791&IID=32033042
Aleks85 26.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Продлите, пож-та, абонемент, правильно ли я поняла, что продление у меня пойдет с 02.09.16?
спасибо
http://www.nn.ru/~gallery260504?MFID=380791&IID=32033042
СП-контролёр 29.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Чек нужно показать в удобном Вам Центре раздач.
Aleks85 30.08.2016 «ответить»
мне до этого несколько лет продляли так, в теме писала и продляли
Баетта 05.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, хочу продлить действующий абонемент ( срок истекает 09.09)
напомните как оплачивать, пожалуйста
Баетта 05.09.2016 «ответить»
извините, где взять номер договора?
раньше это был номер портрета))
http://www.nn.ru/~gallery350083?MFID=655703&IID=15166291
OlNiKa 06.09.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как продлить абонемент. Как и раньше? И его стоимость???
СП-контролёр 21.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Если у Вас действующий абонемент, то он продляется так же, как и до этого. Стоимость на данный момент не изменилась.
Сюзаннаа 02.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! У меня абонемент заканчивается 9 октября. Как продлить, чтобы он шел непрерывный? В прошлом году произошла заминка - мне сказали, что если я оплачу заранее (как сейчас, допустим, за неделю), то абонемент новый и будет с этого числа. Я оплатила в притык день в день, а принесла показать через 2 дня. Так за эти 2 дня с меня взяли еще 40руб, т.к. лежало 2 заказа. Так как же мне сделать и когда, чтобы абонемент шел непрерывно и продлился с 10 октября?
Сюзаннаа 09.10.2016 «ответить»
продлила, не актуально.
Ленуся я 10.11.2016 «ответить»
Ду,мне надо продлить абонемент,напомните сколько стоит,забыла,800 или 1000
Ш@херезада 24.02.2017 «ответить»
ДД! Абонемент в ЦР заканчивается 14 марта. Я могу его продлить? Напомните, плиз, его стоимость и как оплатить (не могу найти эту тему)
ЦР 26.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Тема про абонементы здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...es_31455881.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.