18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Изменение графика работы ЦР Кстово с 11.05 по 24.05

ЦР 10.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!

В ЦР Кстово с 11.05 по 24.05 изменяется график работы:

Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00
обед с 14.00-15.00
Суббота, воскресенье - выходные дни.
мама0814 11.05.2017 «ответить»
Очень неудобно(
ИзумруднаяЯ 13.05.2017 «ответить»
Указала доставкой заказа цр Кстово ещё до майских праздников. Об изменении работы узнала только 10-го, когда заказа ещё не было в ЦР. Забрать мне заказ некому. И работаю с 9 до 18. Подскажите, как быть?
Мэрипоппинс 13.05.2017 «ответить»
Да, сегодня уже поцеловалась с закрытой дверью(((. А заказов с раздачей 5, 6 мая в цр ещё нет, зато платим в1,5 раза больше за услуги, а вещи по неделе доставить не могут. Из цр невзоровых выехали в четверг, а в Кстово не доставлены и не приняты, как так?
strazka 13.05.2017 «ответить»
Нахожусь в полнейшем возмущении! Делайте рассылку о смене работы цр заранее, чтоб можно было бы выбрат другой! Почему суббота не рабочая? Мои саженцы сдохнут, как вы предлагаете их забирать, люди вообще-то работают многие до 6. Полнейшее наплевательское отношение, куда смотрит администрация(((
*ДУСЯ* 15.05.2017 «ответить»
Действительно,это не дело...Надо заранее оповещать о таких изменениях...Тоже в пятницу дверь "поцеловала"...и с работы в седьмом часу приезжаю...
Евгения 35 19.05.2017 «ответить»
Насколько это неудобно! Во-первых, большая половина участников работают именно так как в ЦР. Во-вторых, заказы появляются в кстовском ЦР с ооооогромным опозданием - на 1-2 неделю позже, чем в НН. И это, как правильно заметили выше, за плату в 2 раза выше, чем по НН. Почему никаких телодвижений в сторону улучшения нет со стороны администрации?
hellen-krasa 19.05.2017 «ответить»
Вот скажите, пожалуйста, каким вообще образом можно забрать заказ с таким графиком работы?! И почему я должна буду за месяц хранения заплатить? Раньше по субботам забирала, а сейчас ни на неделе ни в выходные!!
Сегодня надеялась успеть, но в 17:58 уже закрыто! Прошу не брать за хранение, те не забираю по причине неудачной работы ЦР!!!
ЦР Область 24.05.2017 «ответить»
ДД. в 17.58 19.05.2017г Вас не было около дверей ЦР. Просмотрели видео с камеры ведущей на улицу, начиная с 17.56 до 18.03 как вышел последний получатель. Никто больше не пытался зайти и даже не подходил к дорожке ведущей к двери. Еще раз повторюсь у Вас была возможность забрать заказ до 10.05 до того как будет начислена оплата за хранение в размере 20р.
hellen-krasa 25.05.2017 «ответить»
К хранению притензий больше нет, все встало на свои места.
Да и честно говоря, если бы разговор с сотрудником построился другим образом, я забрала бы заказ и оплатила хранение. До этой дамы работали уравновешенные девушки, и если бы она спокойно сказала, без хамства, что второй сотрудник в отпуске и возможности по другому работать нет проблемы не было бы. и я удивлена, что так мало высказывающих недовольство отношением этого сотрудника.
hellen-krasa 23.05.2017 «ответить»
Екатерина ЦР область не отвечает. Сегодня приехала в ЦР кстово пораньше, но заказ не забрала. Спросила сотрудницу выдающую заказы почему я должна оплачивать услуги хранения, если график работы цр не возможный для работающего человека. С 17:30 до 18:00 огромная очередь, а в 17:55 сотрудник ЦР говорит, чтобы не занимали. В общем, эта дама орала матом на меня, грозилась вызвать охрану, по всей видимости не существующую, а может знает , что за каждый вызов надо платить. Сказала, что она в этом ЦР начальник, но претензию принять отказалась. Кричала невообразимым образом и не отвечала на мои вопросы. Я попросила дать номер телефона руководителя, на что дама сказала: плати 30 руб. или вали отсюда. Вышвырнула мой заказ в сторону. Когда я отказалась уходить сказала, что я её зае..ала). Прошу ответить по вопросу : 1. списания комиссии за хранение не по моей вине, а из-за крайне не удобного режима работы цр. 2. Прошу принять меры в отношении не адекватного сотрудника и сообщить мне о результатах. Фото сотрудницы прилагаю.
ЦР Область 23.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. Ваш заказ принят 02-05-2017 15:34:55 ЦР Кстово ©? kstovo # Принято на склад. До начала изменения графика можно было его получить в удобное время. На 10.05 с вас бы уже взяли за хранение 20р. По поводу неадекватности сотрудника в помещении ведется видеозапись и если действительно со стороны сотрудника были нарушения, к ней будут приняты меры. Фото удалите, я не думаю что у вас есть разрешение на его размещение, а размещение фото без согласия того кто на нем изображен нарушение закона.
hellen-krasa 23.05.2017 «ответить»
Спасибо за ответ.
Использовать чье-либо изображение можно, если оно используется <<в государственных, общественных или иных публичных интересах>>, либо получено при съемке в общественном месте.
Удалить может только модератор, я не возражаю.
Сотрудница представляться отказалась, кроме того, что она самый главный начальник информации нет, поэтому я сделала фото.
Так же напомню про статью конституционного права об унижении чести и достоинства граждан.
ЦР Область 24.05.2017 «ответить»
ДД. Видео передали Руководству, для оценки Ваших действий и действий сотрудника. Как будет информация сообщу.
Nastiamig 24.05.2017 «ответить»
дд, не часто забираю заказ из цр Кстово, но тоже сталкивалась с грубостью этой дамы...так вести себя нельзя, это ее работа, а складывается такое ощущение что мы ей должны и она нам огромную услугу оказывает......
Nastiamig 24.05.2017 «ответить»
плюсуюсь, очень хамовитая особа...
лёлька22 24.05.2017 «ответить»
Хорошо сегодня заканчивается 24.05.Как завтра будет работать Цр?
ЦР Область 24.05.2017 «ответить»
ДД. По стандартному графику. пн,вт,чт,пт 09.00-20.00, ср 09.00-18.00, перерыв с 14.00-15.00, сб 10.00-17.00. вс выходной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.