18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

"Я хочу разместить рекламу в ЦР" (не орг)!

ЦР Промо 12.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Еженедельно в Центрах Раздач выдаются десятки тысяч заказов!
Гостями ЦРов являются не только участники совместных покупок, но и их родные-знакомые, которые приходят просто забрать заказы.
К тому же многие интернет магазины, в том числе такие крупные, как boxberry, cenam.net , раздают свои заказы через наши ЦРы.

Гости ЦРов - реальные и здравомыслящие покупатели, которые умеют находить и ценить выгодные предложения.

Если у Вас есть,что им предложить, о чем рассказать, то почему бы и нет?!
Бюджет рекламы почти не ограничен, от 150 рублей за 2 недели!

Большой интерес вызывают предложения от мастеров по женской красоте (маникюр, шуршаринг, парикмахерское дело и пр).


Расскажите о себе. Соберите отличную клиентскую базу рядом с домом: по городу 12 ЦРов, выберите подходящие именно Вам!

Мы очень ценим своих участников и готовы помочь Вам наладить свой личный заработок, не покидая пределы НН.РУ и форумов совместных покупок!

Полный список ЦРов: fedsp.com/showcase/address

Полное предложение по рекламе (для частных лиц и для организаций): goo.gl/SXPjQa
Kcenya 15.05.2017 «ответить»
областные не участвуют?
Kcenya 15.05.2017 «ответить»
ЦРы)
ЦР Промо 15.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Только городские (12 ЦРов).
ЦР Промо 29.06.2017 «ответить»
Добрый день! Появилась новая услуга: возможно дополнять информационно-рекламное радио ЦРов своими аудио-роликами. Подробнее в общей теме о рекламе в ЦР.
danilkent60@mail.ru 01.02.2018 «ответить»
https://www.wecreditunion.ru
Natalka-Poltavka 06.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сколько будет стоить размещение одного объявления формата А4 в одном ЦР? И можно ли это объявление разместить во всех ЦР города? Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...