18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой. Красивая и удобная домашняя обувь. Сезон-4.

Леди81 02.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Кому, что не подошло - располагаемся в этой теме!
Всем удачного пристроя!

Мой пристрой по закупке здесь, раздачи практически каждую неделю через все ЦР.

http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=251548
КЕП 02.01.2015 «ответить»
Пристраиваю мужские тапочки р.42, 43 ( длина ступни 28 и 29см соответственно). Тапочки на широкую или полную ногу.
Брала раньше мужу тапочки той - же фирмы, но другой модели, очень понравились, носятся долго, удобные. Решила взять на запас - оказались широки. То же самое с братом. Они оба высокие и стройные.
Цена 1 пары -370 руб.
Живу в Московском р-не на ул. Черняховского ? ?
КЕП 10.01.2015 «ответить»
Тапочки р.42 пристроены, остались р.43
КЕП 02.01.2015 «ответить»
Пристраиваю тапочки женские A*da*ne*x р.40 (26см).
Цена 370 руб.
Причина пристроя - не подошел размер
Живу в Московском районе на ул. Черняховского, недалеко от "Лимпопо"
eviga 02.01.2015 «ответить»
записалась на пристрой тапочек. А когда вы сможете передать в ЦР?
Леди81 02.01.2015 «ответить»
ДД! Сейчас все закупки в стадии сбора, только открылись. Поэтому ближайшие раздачи будут не раньше чем через 2 недели.
eviga 02.01.2015 «ответить»
Спасибо! Буду ждать ссылку в разделе покупка.
Елена1077 24.01.2015 «ответить»
Пристраиваю туфли ТМ Adanex, р 38, причина пристроя -велики. Цена 450р. Пробковая стелька обеспечит комфорт вашим стопам, очень легкая, верх обуви выполнен из высококачественных натуральных экологичных материалов. Легкие полиуретановые подошвы сделаны по технологии прямого впрыскивания (вспененный полиуретан), что дает эластичность и амортизацию при ходьбе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.