18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отличная мужская ветровка на подкладе , 48-50 р-р. Недорого.

OlgaMal 06.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристрой ветровки из закупки "Ущипните меня! Я не сплю?! Это M*I*R*A*G*E! Распродажа верхней одежды", организатор Nata.li
С сожалением пристраиваю вот такую ветровочку темно - темно синего цвета, почти черного, на подкладе (живые фотки). С капюшончиком смотрится, как ветровка. Без капюшона вообще классно выглядит - как курточка лёгкая. Подкладка не менее интересная, и думаю не менее значимая-довольно функциональная. Ветровка стильная, капюшон отстегивается, внешние карманы на молнии, с внутренней стороны карман под сотовый.

Мужу оказалась маловата и коротковата ( на параметры-переходный 50-52 р-р., рост 182 см.). Ветровку взяли 50 р-ра, но она реально на 48-50 р-р, и на рост примерно от 176 до 180 см.

Мерки с ветровки: от подмышки к подмышке (полуобхват) - 58-59 см., ОБ - низ куртки (полуобхват) - 56 см., плюс если нужно сделать поуже - есть две кнопочки сзади (регулировка ширины). Длина куртки по спинке - 71-72 см., длина рукава - 68 см. , на манжетах также есть кнопки для регулировки ширины манжета.
ЦЕНА -1400 с учётом орг. сбора.

Территориально - Мещерка.
OlgaMal 06.02.2016 «ответить»
OlgaMal 07.02.2016 «ответить»
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.