18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Полуботинки мужские летние r@lf 2800.0 р.47

magdalin 09.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Полуботинки R@lf.
Из закупки- R-R- в рекламе не нуждается.Самый известный в России - Мужская,женская и детская обувь.Только положительные отзывы

маркировка р.45 . Мой муж носит р.45 но в них буквально утонул,по стельке намерила 30.8 см , на этикетке написано до р.47(увидела когда уже получила, жаль что в теме не предупредили)
описание www.ralf.ru/shoes/all/037111OL/
Муж очень любит обувь этой марки , покупает на разные сезоны, она на нем дольше "живет" )), заказывая я даже не заморачивалась с размером , никак не ожидала, что не так промахнусь.
Отдам без орг.сбора 2800.0
Мерить Автозавод или передам через ЦР
http://www.nn.ru/~gallery703765?MFID=1058616
Грубый Готлиб 09.07.2016 «ответить»
2500?
magdalin 10.07.2016 «ответить»
:), 2700?
magdalin 10.07.2016 «ответить»
Мерили на большую полноту и на полный р.48 - малы, скорее всего подойдут на р.47.
magdalin 22.07.2016 «ответить»
fg
magdalin 31.07.2016 «ответить»
ап
magdalin 04.08.2016 «ответить»
ап
magdalin 19.08.2016 «ответить»
ап
mary.russu 29.08.2016 «ответить»
ап
mary.russu 31.08.2016 «ответить»
up
Gelek 11.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, ссылку на орга закупки обуви RR. заранее большое спасибо!
magdalin 12.09.2016 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...tskaya_obuvtolko
что то не открывается , Вы посмотрите у меня в портрете , в разделе- мне нравиться , у меня там есть ссылка на сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...