18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Натуральные зимние белые кроссы 39 р-ра по супер низкой цене

leksa_mos 10.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Закупка УлЁтная Распродажа - снижены цены на всЁ !!! Кроссовки A*d*i*d*a*s, N*i*k*e, P*u*m*a, R*e*e*b*o*k, New B*a*l*ance, Con*verse! Скидки 30% на всю зиму и дутики!
Орг pristavochka
Кроссы просто супер, жаль, мне велики. Подойдут на 39 р-р. Полностью натуральные, Цена 1700.
leksa_mos 15.05.2017 «ответить»
ап
leksa_mos 16.05.2017 «ответить»
ап
leksa_mos 20.05.2017 «ответить»
ап
liska26 21.05.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько по стельке и где вы территориально?
leksa_mos 21.05.2017 «ответить»
Снаружи от края до края 27.5, внутри намерила 25 (стелька не вынимается). Мех очень хороший. Территориально Заречка, ниж часть города по договоренности
Оксана_В 21.05.2017 «ответить»
ДВ, вы себе на какой размер брали?
leksa_mos 23.05.2017 «ответить»
ДД. Я брала на 38, по отзывам с закупки там обувь маломерит минимум на размер, поэтому решила подстраховаться. Вообще кроссы очень классные, я бы поменялась на меньший размер
leksa_mos 29.05.2017 «ответить»
ап
leksa_mos 04.06.2017 «ответить»
Ап
leksa_mos 06.06.2017 «ответить»
ап
MariaLM 07.06.2017 «ответить»
Это копия? напишите номер, если не пристроили
leksa_mos 07.06.2017 «ответить»
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.