18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Общий пристрой по Авторская одежда "Э*т*н*о*а*р*т": женская и мужская одежда, для спорта, для беременных и кормящих, аксесуары и подарки из льна и хлопка!

Kitana 14.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Если кому что не подошло, предлагаю разместиться здесь!
Отзывы по закупке: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=29201317&topic_id=98382949
Kitana 14.10.2014 «ответить»
Мой организаторский пристрой.
Блуза. Цена 535 + 17%. Забрать можно по договоренности либо с ближайшими раздачами.
http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=680857&IID=16691919
Snaky 15.10.2014 «ответить»
Какой размер и состав?
Kitana 16.10.2014 «ответить»
лузка трикотажная с воротом лодочка белая с рисунком <<Под зонтом>>
Цвет: Белый
Артикул: БЛ6Б-0539
Материал: 90% хлопок,10% эластан
Размеры: 42,44,46,48,50
Правила ухода за изделием: ручная стирка при t 30?.
Дополнительная информация:
Блузка классическая <<лодочка>>,приталенного силуэта,рукав ?. Отлично подчеркивает фигуру. Сочетается с брюками,джинсами,юбками. Прекрасно смотрится в комплекте с пиджаками, кардиганами, болеро.

р 42
http://etno*art-shop.ru/production_detail.php?prod=2177
Там есть замеры по данной модели
Snaky 16.10.2014 «ответить»
заберу
где и когда можно?
Kitana 16.10.2014 «ответить»
Приват.
@lena@ 14.10.2014 «ответить»
Дд! А закупку еще планируете открывать ?
Kitana 14.10.2014 «ответить»
Margi 14.10.2014 «ответить»
С огромным сожалением пристраиваю вот такое полупальто.
http://www.nn.ru/~gallery117828?MFID=523481&IID=16961377
Так хотела и ждала,но не подошло по размеру((
Материал: 50% шерсть, 50% вискоза
Размер: 44. Большемерит.
Правила ухода за изделием: Химическая чистка. Гладить при помощи вертикального отпаривателя. Не стирать!
Дополнительная информация:Оригинальное полупальто свободного кроя с воротником-стойкой и поясом. Без подклада,на потайных кнопках. Открытый срез ткани. Рукава широкие прямые. Есть карманы. Полупальто отлично сочетается с разными стилями одежды.
Пальто очень приятное,но скорее не серого,а бежевого цвета. И точно не на 44. Скорее на 46-48. И высокий рост. Маме с ростом 165 см рукав был длинен сантиметров на 5,мне с ростом 170 см тоже был большеват на 1,5 см где-то.
Цена 2457 рублей
Смотреть-мерить в Московском р-не(Чаадаева)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...