18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой общий. Женская одежда М@*rи Ф@*йн - для самых обаятельных и привлекательных. р-ры с 42 по 60.

ксю77 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, кому одежда не подошла, располагаемся в этой теме!
Мой пристрой здесь:
ksyu77.www.nn.ru/?page=gallery
lLadyLove 24.04.2017 «ответить»
Пристраиваю ветровку летнюю, размер 48 на 54 русский.
Цвет темно-СИНИЙ!
Цена 550, отдам без оргсбора за 450 рублей.
Мерить днем ДС "Заречье", вечер - Северный Автозавод.
Могу переслать на Ильинку.
Без примерки - подвезу в пределах разумного
elena0109 24.04.2017 «ответить»
Хочу померить вечером на Северном.
lLadyLove 05.05.2017 «ответить»
ветровка на Северном)
frolya 24.04.2017 «ответить»
Пристрой капри р. 46 рус, цвет белый, очень классные!!!!
500р
мещера, бекетова, цр
KPO 26.04.2017 «ответить»
Пристраиваю брюки 46 размер (рус.) цвет шафран (горчица) (причина пристроя - пришел не тот цвет) отдам за 700 руб. Мещера Качество супер!!!
elfuntova 28.04.2017 «ответить»
Пристраиваю замечательные летние брючки, 100% хлопок, из распродажи, цвет коралл.
Мне не подошли по размеру, заказывала 46 русский, узковаты в бёдрах и коротки. Мои параметры ОБ=100, рост=174, отдам за 700 р, мерить Автозавод или Гордеевка, т.89038496007.
zaznob@ 05.06.2017 «ответить»
Пристрою платье
Маркировка М, подойдет на 46 р-р, качество отличное, хлопок, цвет МЕНТОЛ (как на 2м фото)
со всеми сборами всего 350 руб.
Автозавод (краснодонцев), или по договоренности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...