Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Глав-Пристрой (со всех форумов)
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Архивная Тема

Женские брюки р.54 (большемерят на 56р.)

maru_sa 22 сентября в 19:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристрою брюки Диана. Закупка орга Diamond Crumb.
Размер 54. Но большемерят, подойдут на 56 размер или переходный 56-58. Ткань очень эластичная, хорошо тянется, за счет этого брюки большемерят и хорошо сядут на любую фигуру.
Цвет черный.
Брюки классические прямого силуэта на притачном поясе с пуговицей. Брюки с высокой посадкой. Конструктивные элементы в области бедер обеспечивают комфортное прилегание и элегантность фигуре. Ткань- анжелика 95% полиэстр 5% эластан
Примерные замеры брючекв в нерастянутом положении, если потянуть то +5см (очень эластичная ткань): , ПОТ 48см, ПОБ 58см, Длина брюк 115см, Шаговый шов 82 см,
Брюки отдам за 700 рублей. Сейчас брюки в закупке 1145руб +18% орг.сбор. Брала брюки в прошлом году маме, они ей немного маловаты.
Брючки обитают в Московском районе, ул. Чаадаева (дома особо возможности примерки нет, только в прихожей). Но могу завести на примерку в район пр. Гагарина (Мыза), Московского шоссе (район остановки Красные зори), Кузбасского шоссе, Новикова Прибоя. Бываем в Щербинках, в Кузничихе (район конечной остановки), в ц.Сормова. Могу передать на ул. Минина
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=528609&IID=17729007
Ната73 22 сентября в 23:08 «ответить»
Д.В. На заречке или мещере не бываете?
maru_sa 23 сентября в 00:02 «ответить»
Здравствуйте. На мещерку ездим каждую пятницу в ТЦ Седьмое небо. Обычно бывает там примерно с 17.00 до 19.00. Если вы где то там не далеко находитесь могу заехать, но до похода в ТЦ, или в магазине переместиться. Если что мой тел.89087626712 Мария. Или напишите в приват свой, я Вам позвоню.
Популярные товары в Нижнем
Полушубок из иск.меха

Шубка из зарубежной закупки (Финляндия, H&M), на 44-46 отечественный размер. Абсолютно новая, не надевалась, пристраи...
Цена: 2 000 руб.

Кроватка (маятник) + новый подростковый блок. Италия

Красивая кроватка маятник внизу с выдвижным блоком для вещей с докаткой италия +карман для аксессуаров на кроватку ит...
Цена: 12 000 руб.

Шапочки цвет шоколад и бежевый. от 1-3 лет

Интересные шапочки с двумя помпошками.
Цена: 250 руб.

Womar Польша одеяло с окантовкой 160*90см

Большое красивое очень нежное одеяло с расцветкой мята+белый.Не пользовались.Двухстороннее.Покупалось за 2200р. Произ...
Цена: 1 200 руб.

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию