18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сбор заказов. Настольные и*г*р*ы для классных людей-19! Есть специально для детей, для двоих, для большой компании; секс; экономические, логические, на эрудицию и память, детективные. Выбор огромный, цены радуют. Кого развлечь?

Роза Ивановна 28.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Хочу предложить повторно собрать настольные игры для каждого http://www.mos**igra.ru/allgames/
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ШИФРУЕМ.

Настольные игры для классных людей! Для тебя и лучшего друга, для шумной компании, для маленького ребёнка и родителей, для теплых посиделок с чаем, для поездки, для любимой дачи и даже для солнечного пляжа!

На сайте выбор огромный, такие типы игр:
Редкости
Новинки
В подарок
В поездку
Специально для детей
Для двоих
Для большой компании
Для всей семьи
Стратегические
На свежем воздухе
Экономические
Логические игры
Восточные
Настольные игры в слова
Головоломки
На ловкость и подвижность
На эрудицию
На память
Карточные
Детективные
Ходилки
Быстрая партия
Простые правила
Игры с расширениями
Карты
Аксессуары

Условия закупки:
-орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- минималка 20000 руб. Ой, а от 40000 руб цены вообще СКАЗКА!!! Цены отредактирую в итоговой табличке когда получу счет от поставщика и будет известно какую колонку мы набрали.
- постоплата 12% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Если заказ не забираете и не оплачивате вовремя (3 дня после раздачи), то потом под 17% перевожу.
- транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ. Но прошлым выкупам их не было.
- места раздач Заречка, гипермаркет НАШ (ул. Коминтерна), пл.Свободы, Автозавод. При желающих 6 человек сделаю дополнительные места раздач в Печерах, у Дв. Спорта и на Мещере. Кто не может забрать свои заказы на раздаче, то смогу отвезти оплаченные заказы в ЦР Заречка, ЦР Батумка, ЦР Саров, ЦР Дзержинск, ЦР Арзамас.
- открытие 28 июня 2013 года, собираем минимум 2 недели, стоп по мере набора минималки, предупрежу заранее за 2 дня
- заказы по форме https://docs.google.com/spre...SUVQQ2c6MQ#gid= отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе ваш отказ не зафиксирован
- по браку, пересорту, недоложению претензии принимаются, в течение 1 суток после раздач (раздач, а не даты забирания вами заказа у меня). Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи.

ВНИМАНИЕ!
Цены смотрим в прайсе, ориентируемся на столбец от 20000 руб., а лучше 40000 руб. На первом листе указаны цены на 50 самых-самых топовых игр. На втором листе более полный прайс, открываем там + настольные игры. Вообще можно заказывать все, что есть в прайсе. По прошлому опыту 40000 набирали и не набирали.
Также есть и наличие, но если вы не нашли свою игру в наличии, то возможно она появится завтра. Или под нас поставят.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя.
Не забранные заказы храню у себя 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника формирую заявку ПВ-арбитру с просьбой занесения в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2178383&topic_id=47913786&archive=1

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Заказы оставляем в форме https://docs.google.com/spre...SUVQQ2c6MQ#gid=

Если что не будет получаться пишите в теме

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!

Ниже прайс-лист и наличие
http://ruzova.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=171001


Ориентируемся на прайс, т.к. по наличию эта информация ежедневно меняется. ВНИМАНИЕ!!! Цены на игры могут варьироваться +-10-20 руб. Цены отредактирую в итоговой табличке когда получу счет от поставщика и будет известно какую колонку мы набрали.
Роза Ивановна 28.06.2013 «ответить»
Вот примеры игр, которые собираем
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=322454
Сметанкин 28.06.2013 «ответить»
Извините,а форма почему-то у меня не открывается
Роза Ивановна 28.06.2013 «ответить»
у меня вот так открылась https://docs.google.com/spre...SUVQQ2c6MQ#gid=
O l g a 28.06.2013 «ответить»
Добрый день, заказ по форме.
Роза Ивановна 29.06.2013 «ответить»
принято, спасибо
Сметанкин 28.06.2013 «ответить»
заказ на 3 позиции
Татьяна Федоровна 01.07.2013 «ответить»
Спасибо.
Татьяна Федоровна 08.07.2013 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 09.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 10.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 12.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 13.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 20.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 20.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 21.07.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 22.07.2013 «ответить»
Ап
Маришик 28.06.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ по форме
Татьяна Федоровна 02.07.2013 «ответить»
Спасибо.
Маруся Шиповалова 29.06.2013 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 01.07.2013 «ответить»
7 ситуаций, когда вашим покупателям срочно понадобится настольные игры:

Во-первых, пикник. Совершенно точно - Твис*тер, Мед*вед, 7х9, возможно - Ма*фия.

Во-вторых, отпуск. В дороге стоит играть, поэтому хорошо идут Да*нетки - подходят и для машины, и для самолёта.

В-третьих, встречи с друзьями. Тут традиционные Акти*вити и Эл*иас, плюс новые Косм*ические дальнобойщики и мегапопулярный Имадж*инариум.

В-четвёртых, свадьба. Тут всё просто - надо развлечь много людей в кафе. Подходят всё те же компанейские, лучшая штука - Бу*м. Или Тви*стер, если тамада отжигает.
На корпоратив тоже Бу*м.

В-пятых, тихий семейный вечер. Эру*дит, Скра*бл, Дж*енга. Отличные штуки :)

В-шестых, поиграть на даче. Чаще всего - разные фрисби, петанк, простые игры вроде Крок*одила или Робот*рока для детей.
Кисенок 03.07.2013 «ответить»
Д.У. посоветуйте плиз игры для 5 летнего дитя) прайс расширенный не открывается((
Роза Ивановна 04.07.2013 «ответить»
вот копирую вам из темы с отзывами информацию

Сын (5лет) фанатеет змеями - попробовали игру Гре***мучие джунгли - игра очень простая, в ней 12магнитов и поле - достачтоно весело, нормально для детей от 4лет, оин кон занимает минут 10.

Го-ги самая простая и на мой взгляд самая интересная подходит от 3-4 лет, развивает и память и вооброжение, ле-цы постарше тоже на память и реакцию - наверное с 5лет, когда приходят друзья с детьми - это классное развлечение и быстро и увлекательно

Кол**ониз**аторы - стратегия, играем семьей, дети 5 и 13лет, старший сначала запросил расширение мореходы, теперь Города и рыцари просит. Очень красиво оформлена, поле меняется каждый раз, т.к. состоит из кусочков, игра каждый раз получается новая.

Fun*nu Bun*nu, веселый кролик вроде по-другому, игра от 4 лет, самое главное и ребенку и нам взрослым понравилось, легко и не надоедает. На сайте эту игру хвалят, много хороших отзывов.

вот здесь еще есть советы www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=28178141&topic_id=67868049
Маруся Шиповалова 05.07.2013 «ответить»
извините, отказ
Татьяна Федоровна 05.07.2013 «ответить»
Удалила.
Matina 05.07.2013 «ответить»
Заказ по форме
Татьяна Федоровна 07.07.2013 «ответить»
принято, спасибо
*HATSHEPSUT* 09.07.2013 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 09.07.2013 «ответить»
Привет!

Только-только вышла новая игра «Ответь за 5 секунд», в которой нужно быстро-быстро отвечать на вопросы. Вот примеры заданий:
— Назовите трёх африканских животных;
— Назовите три любимых сайта;
— Три марки машин на «М»;
— Три произведения Пушкина;
— Трёх честных политиков;
— Трёх рок-звёзд.

В общем, почти со всеми можно справиться, если не зевать. В комплекте игры — море карточек с вопросами (770 заданий), спецкарты, большое поле, фишки и просто волшебные булькающие часы-спираль, где маленькие железные шарики катятся сверху вниз.

Игра просто безумно классная. Мы это теперь точно знаем, потому что свозили её на Нашествие, где все коробки постоянно были в игре без перерывов. Безусловный лидер для игры в компании.

Ещё на удивление популярны были «Космические дальнобойщики» — все достаточно дорогие коробки разобрали ещё задолго до конца фестиваля. Если вы хотите что-то сложное, необычное, захватывающее и фантастическое — самое то.
JuliK82 14.07.2013 «ответить»
ткните, пож, на строку в прайсе с игрой «Ответь за 5 секунд».
Маришик 09.07.2013 «ответить»
Добрый день! Отказ от одной игры и дозаказ на другую
Татьяна Федоровна 09.07.2013 «ответить»
Удалила.
*HATSHEPSUT* 11.07.2013 «ответить»
Дозаказ
Татьяна Федоровна 11.07.2013 «ответить»
Принято, спасибо
Евгенна 11.07.2013 «ответить»
подскажите до минималки еще долго?
просто думаю участвовать тут или в магазине переплатить
nazwa 12.07.2013 «ответить»
Прошу ответить на сообщение выше.
Долго ли до минималки? Или можно смело чесать и платить деньги в магазины мосигра?
Роза Ивановна 12.07.2013 «ответить»
здравствуйте, я в блоге у себя писала, что у меня нет пока технической возможности часто выходить на форум. Подсчитаем в начале след. неделе.
ЛераНиНо 14.07.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 15.07.2013 «ответить»
Спасибо, принято.
breath 15.07.2013 «ответить»
здравствуйте, оставила заказ по форме
Татьяна Федоровна 18.07.2013 «ответить»
Спасибо.
2bANNdita 16.07.2013 «ответить»
заказ.
Татьяна Федоровна 19.07.2013 «ответить»
Спасибо, принято.
sprinta 16.07.2013 «ответить»
Добрый день! Заказ по форме
Роза Ивановна 17.07.2013 «ответить»
СТОП на след. неделе.
JuliK82 17.07.2013 «ответить»
Уважаемые организаторы, ответьте пожалуйста на вопрос по поводу игры «Ответь за 5 секунд», весь прайс просмотрела несколько раз, такой игры не нашла. Её можно заказать?
Татьяна Федоровна 17.07.2013 «ответить»
Ждем ответа от поставщика.
Роза Ивановна 22.07.2013 «ответить»
прайс обновила. Игра стоит 1 290,00 965,95 912,29 858,62 804,96 - взависимости от колонки, которую наберем.
JuliK82 22.07.2013 «ответить»
заказ, 3 формы
Татьяна Федоровна 25.07.2013 «ответить»
Спасибо.
nazwa 23.07.2013 «ответить»
Заказ, 3 позиции
Татьяна Федоровна 26.07.2013 «ответить»
Спасибо.
l@nchik 24.07.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме на 3 позиции
Татьяна Федоровна 27.07.2013 «ответить»
Спасибо.
ICEBERRY 25.07.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 27.07.2013 «ответить»
Спасибо.
ICEBERRY 25.07.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 28.07.2013 «ответить»
Спасибо.
sprinta 28.07.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста мы еще не набрали минималку?
Роза Ивановна 28.07.2013 «ответить»
на след. неделе стопним, примерно в среду - думаю, что к тому времени доберем
O l g a 28.07.2013 «ответить»
Подскажите до 9 успеем получить?
O l g a 28.07.2013 «ответить»
Если до 9 не успеем получить тогда отказ, уеду в отпуск следить не смогу, а в черный список не охота :)
Роза Ивановна 28.07.2013 «ответить»
при таких условиях, то лучше не заказывайте - яне могу так вам прогарантировать. Единственное, что могу вам предложить - это забрать как приедете.
O l g a 29.07.2013 «ответить»
Давайте в этот раз откажусь, не поздно еще.
Роза Ивановна 29.07.2013 «ответить»
СТОП в среду 31 июля в 9.00
O l g a 29.07.2013 «ответить»
Извините отказ.
Татьяна Федоровна 29.07.2013 «ответить»
Удалила 1 форму.
зверюшка 29.07.2013 «ответить»
спасибо за закупку! заказ!
Татьяна Федоровна 30.07.2013 «ответить»
Принято, спасибо.
Роза Ивановна 29.07.2013 «ответить»
Добрый день!

Сегодня - про детские игры. Здесь важно отметить, что есть игры, в которые можно играть долго, а есть - на пару часов. Я сейчас расскажу именно про те, которые очень нравятся родителям тем, что будут полезны всегда. Ну или пару лет точно, пока ребёнок не вырастет.

Лидеры продаж в этой категории - старый добрый "Медвед" на ловкость и внимательность и новый "Имаджинариум Детство" на ассоциации.

Для самых маленьких лидируют "7 на 9" на счёт, "Головоноги" на память, "Хамелеон" на внимательность и "Зоомагия" на собирание животных.

Ещё из интересного стоит отметить "Айсберг" на своего рода аукционные торги за пингвинов и льдины, нестареющую Дженгу, плюс новый семейный хит - "Космические дальнобойщики" (в Европе он снова кончился из-за повышенного спроса, вроде как снова пришлось допечатывать тиражи).

Для игр на открытом воздухе здорово подходит Петанк (невообразимо нравится мальчикам) и водяные пистолеты. Либо наборы мыльных пузырей, если дети маленькие.
Мария243 31.07.2013 «ответить»
Заказ по форме.
Роза Ивановна 31.07.2013 «ответить»
СТОП!!! Формируем и отправляем заявку поставщику.
зверюшка 01.08.2013 «ответить»
можно оставить дозаказ?
Роза Ивановна 01.08.2013 «ответить»
да, смогу завтра доотправить - счета пока нет
зверюшка 02.08.2013 «ответить»
приват.
Анюлька 02.08.2013 «ответить»
Добрый день! Если не поздно - примите пожалуйста заказ
Роза Ивановна 05.08.2013 «ответить»
Наличие прислали. Нет некоторых игр, написала в приват тому, у кого нет позиций. Завтра до обеда смогу принять ваши дозаказы.
2bANNdita 06.08.2013 «ответить»
замена по форме.
Анюлька 06.08.2013 «ответить»
заполнила форму на замену
2mama 07.08.2013 «ответить»
Извините,проворонила. Если можно, хотела бы заказать z-ел-евар-ение, и "Да, т*ем*ный в*аст*елин". К сожалению, прайс не открылся, не могу заполнить форму.
Роза Ивановна 07.08.2013 «ответить»
отправила дозаказ
2mama 07.08.2013 «ответить»
Спасибо!
Роза Ивановна 12.08.2013 «ответить»
Раздачи в пятницу. Сегодня-завтра сделаю тему.
nazwa 15.08.2013 «ответить»
выходит даже 20 тысяч не набрали, судя по ценам?
nazwa 15.08.2013 «ответить»
И как вообще? минималку-то выходит не набрали...

Хотя я, например, на 2 с копейками заказал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.