18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская коллекционная одежда Wojcik и Ceremony. Предзаказ Лето 2014. Без рядов. Экспресс. СТОП 03.07. в 9-00

Kathrin 30.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!

С кем еще не знакомы, меня зовут Катя.
Данная торговая марка, как мне кажется, уже не нуждается в рекламе, у нее огромное количество поклонников. Если кто не знаком, попробуйте!)) Точно влюбитесь!)

Поставщик прислал приглашение поучаствовать в предзаказе Лета 2014, да да!,,,) вот так рано проходит предзаказ.
******************************************************************************************************************************************************
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОУЧАСТОВАТЬ ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ СТАРТОВЫЙ ПОСТ, ЧТОБЫ ВОПРОСОВ ПО СБОРУ ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ.
******************************************************************************************************************************************************

Cпецифика работы с данной Торговой маркой!
******************************************************************************************************************************************************

Войчик-коллекционная одежда! Она отшивается в органиченном кол-ве по Предзаказу! Свободный склад обычно очень ограничен, и полностью составить гардероб, приобрести все что хотелось бы из одной коллекции не получается... даже у меня)) С этой точки зрения предзаказ идеальный вариант.

Предзаказы закрытые и проводятся 2 раза в год. На предзаказ отводится всего несколько дней. Цены предзаказа ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ! Они изменяются в большую/меньшую сторону после прихода кол-ций к поставщикам (по опыту прошлого выкупа - меняется не значительно). НЕ ВСЕ ИЗ ПРЕДЗАКАЗА может быть отгруженно! Что-то снимают с производства, что-то просто не отгружается. Поэтому 100% гарантии НЕТ! Это не только с Войчиком так, работают с другими марками, там все так же.. После оформления предзаказа вы вносите мне предоплату в размере 10-20% (как поставщик скажет). Далее ждем прихода, оплачиваем остальную часть, и нам отгружают.

Отказы не принимаю!

Приход коллекций.
Коллекции приходят ЧАСТЯМИ! Одна кол-ция может придти частично с интервалом от 2 нед. до месяца. Что и когда придет , а тем более точных сроков мне не говорят, только могут примерно соориентировать. Сроки поставок-примерные! Лето приходит с декабря- по май.

Условия выкупа
******************************************************************************************************************************************************
Минималка 50 тыс.
Орг.сбор 12%
Порядок оплаты, сразу после сбора заказов и выставления предварительного счета оплачиваем 10-20% ( в прошлый выкуп оплачивали 10%, надеюсь условия для нас не изменятся)
Остальную часть с орг. сбором оплачиваем после прихода коллекций на склад, напоминаю, что коллекции приходят частями.

Дата открытия 30.06. СТОП 3 ИЮЛЯ В 9-00
Раздачи через все ЦР.
Брак меняется, если о нем сообщено в течение 2х дней с даты раздачи, брак фурнитуры браком не считается.
По опыту у меня брак был всего 1 раз и то по распродаже.

Принято считать, что одежда до 86 включительно большемерит на размер, далее идет в размер.
По размерности также можно почитать здесь www.babyblog.ru/user/Lamira30/3003321

Как выбирать и как заказывать
******************************************************************************************************************************************************
1. Представлю галереи.
Первая галерея Wojcik. Вторая - Ceremony (праздничная линия, по-дороже)
Каждая фото - это одна коллекция, обращайте внимание на название коллекции и ее номер.
Чтобы фото рассмотреть по-крупнее нажимайте в галерее на кнопку "Оригинал".
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=391977
http://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=392067

2. Далее переходим к прайсам, там мне кажется все понятно, есть названия коллекций и маленькие фото, как в галерее, можно определиться с размерными рядами и ценой.

Прайсы здесь http://kathrin.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=392079

3. Чтобы детально рассмотреть понравившиеся модели, можно воспользоваться каталогом, он довольно тяжелый заархивированный (грузиться будет долго, но фото в нем хорошие). В нем фото хранятся по папкам, номер папки соответствует номеру коллекции (как подписано на фото в галерее и прайсе).

Каталог здесь files.mail.ru/33BE3E53210D433AADF338FB433DA1BC

4. Оставляем заказ по форме
https://docs.google.com/spre...Q3ZXcGc6MA#gid=

5. В теме отписываемся, что оставили заказ.

Вроде все..)

Приятного и удачно выбора!
maryana2009 30.06.2013 «ответить»
ап
lena dan 30.06.2013 «ответить»
Добрый вечер! Екатерина, не могли бы вы сбросить прайс. Тот, что по ссылке не открывается.
Kathrin 30.06.2013 «ответить»
напишите почту в приват, пришлю
Kathrin 30.06.2013 «ответить»
ЗАГРУЗИЛА ПРАЙСЫ В ФАЙЛООБМЕННИК, ДУМАЮ, ЧТО ДОЛЖНЫ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ОТКРЫТЬСЯ.....
files.mail.ru/DEE26926CED0492AB981C6ACE8439EC0
marishs 01.07.2013 «ответить»
Добрый день!!! Катя, как определиться с размером на мальчика(сейчас носим полный 86,) какой размер брать на след. лето 98? еще ветровку хочется? Катя напишите сумму за фломастеры в ванну.
Kathrin 01.07.2013 «ответить»
я бы взяла 98...

254 рубля
maryana2009 01.07.2013 «ответить»
ап
maryana2009 01.07.2013 «ответить»
ап
Kathrin 02.07.2013 «ответить»
Уважаемые участники, времени для заказ осталось не много, пожалуйста, если определились, оставляйте заказы. Принимаю до 10-00 утра завтрашнего дня
brynetki 02.07.2013 «ответить»
Добрый день, оставила заказ по формам, только с артикулом из галереи и размер( и данные конеч) ни один прайс не открылся. хочу чтобы заказ был в силе.
Kathrin 02.07.2013 «ответить»
вы приблизительно цены представляете?
brynetki 02.07.2013 «ответить»
приблизительно представляю сколько они стоят в магазине, у вас нет!
maryana2009 02.07.2013 «ответить»
ап
cail 02.07.2013 «ответить»
Кать, я не в городе,с тел так не удобно,попробую как нибудь вечеором
cail 02.07.2013 «ответить»
Катя, я не нашла в галерее в цер-и голубую коллекцию для девочек, хотела просить разрешения там оставить заказ, по другому с тел не получится..
Kathrin 03.07.2013 «ответить»
давай, жду)
или на почту..
Arzamasova 02.07.2013 «ответить»
Заказ
maryana2009 02.07.2013 «ответить»
Заказ
Димитрия 03.07.2013 «ответить»
заказ
lena dan 03.07.2013 «ответить»
Д.у! Заказ на несколько позиций.
superq 03.07.2013 «ответить»
заказ
superq 03.07.2013 «ответить»
отказ от 2 позиций - подробности в привате
Димитрия 03.07.2013 «ответить»
дозаказ
ltv 03.07.2013 «ответить»
Катя, доброе утро. Если успела отправила 5 форм. Спасибо
Kathrin 03.07.2013 «ответить»
успеваете)
пока жду)
leric 03.07.2013 «ответить»
заказ
Kathrin 03.07.2013 «ответить»
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН
Kathrin 18.07.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.