18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стикер-доска для рисования!

Ironeya 07.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Вера.

Условия закупки:
-Орг.сбор- 12% предоплата
-Минималка 10000 руб
-Предоплата 100% на карту Аль*фа и Сб*ер банка
-Раздачи через ЦР (Печеры, Сормовский поворот, Заречка, Невзоровых, Автозавод, Батумская)
-Сроки доставки 25-45 дней с момента отправки груза.
-Дата открытия закупки 07.07.2013

Данные в приват

Внимание! После стопа отказы не принимаю.

Будьте готовы быстро оплатить предоплату, так как выставленный счет нужно оплатить в течении 2 дней.

От участников, находящихся в ЧС, заказы не принимаю.
Совместная закупка – это риск, как для участника так и для организатора!!!!
Возможен пересорт. Если приходит артикул, не того цвета или вам не подошел размер, но заказали вы именно его, или просто вещь Вам не приглянулась, то извините, возврат не принимается. Не забываем о всевозможных форс-мажорах с доставкой, на таможне и на почте. Что зависит от меня, я сделаю, но, что за гранью моих возможностей, извините, СП это риск
Если делаете заказ, значит с условиями согласны!
Всем приятных покупок!
Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery178533?MFID=396055
Ironeya 08.07.2013 «ответить»
ап
Ironeya 14.07.2013 «ответить»
.
Натаська2010 08.07.2013 «ответить»
ап
ТРИ ПОРОСЁНКА 09.07.2013 «ответить»
Классная вещь
Ironeya 20.07.2013 «ответить»
Закупка закрыта! Нет заказов(((
belay 20.07.2013 «ответить»
а........ может ближе к сентябрю? ,
я закупку даже не видела, давно искала своим такую штуку =) а можно поподробнее про доску? на ней только мелом рисовать можно или к ней еще какие то фломастеры прилагаются или докупить можно? с нее стирать можно или она одноразовая? и наклеивать на гладкую поверхность только можно или она на любую приклеивается? и как сдирать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.