18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Аква-ферма. Рыбка кормит растения. Растения очищают аквариум. Новый продукт! Можем успеть к 1 сентября!

mapiks 15.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Когда я это увидела, сказала - ХОЧУ!!! Предлагаю вашему вниманию Акваферму - это полноценный набор, в который входит все необходимое для ухода за рыбкой и выращивания растений. Рыбка кормит растения. Растения очищают аквариум. Замкнутая экосистема, которая удивляет простотой использования, и уникальным дизайном.
Разработано и произведено в Калифорнии, США.


Что входит в набор:

- резервуар;
- крышка поддона;
- гибкая трубка;
- жесткая трубка;
- поддон для растений;
- горшочки для выращивания;
- насос;
- корм для рыбки;
- средства для воды;
- семена;
- почва.


Замкнутая экосистема, основанная на древнем методе Ацтеков по ведению сельского хозяйства. Аква-ферма использует естественные отходы от Вашей домашней рыбки в качестве натурального удобрения для растений сверху, а растения, в свою очередь, очищают воду для рыбки вместо Вас!


Подробно почитать и посмотреть можно на официальном сайте: http://www.aquaf***arms.ru/
И в группе контактов:
vk.com/myaqu****afarm

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка: 10шт.
- Цена - 3735р.+%
- Оргсбор - 12% по предоплате на карту СБ.
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: https://docs.google.com/spre...JsR004cEF0UFE6MQ
- Стоп ориентировочно 20 августа (возможна корректировка ту или иную стороны). Если наберем минималку, успеем к 1 сентября!
- Транспортные расходы по правилам ПВ.
- Места раздач – все ЦР.
- ЧС – не участвует
.

Галерея для заказов:
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=670593&IID=15651751
mapiks 15.08.2014 «ответить»
Все о продукте:
mapiks 15.08.2014 «ответить»
Добавь рыбку. Посади свои семена. Вырасти свой урожай! www.youtube.com/watch?v=ctZQPcMXnNM&feature=youtu.be
mapiks 15.08.2014 «ответить»
mapiks 15.08.2014 «ответить»
Аква-ферма в гостях у Вечернего Урганта www.youtube.com/watch?v=bD1_VxsZRS8
mapiks 15.08.2014 «ответить»
Акваферма "Золотая рыбка" станет замечательным приобретением для всей семьи!
Это и мини огородик, и аквариум с рыбкой, и элемент декора, которым можно украсить и дом, и группу в детском саду и офисное помещение.
Самоочищающийся аквариум представляет собой замкнутую экосистему, которая позволит вам сэкономить массу своего времени, ведь не придется постоянно чистить его. Рыбка будет подкармливать растения, а растения очищать сам аквариум. Принцип аквафермы заимствован у древних Ацтеков, которые таким образом вели сельское хозяйство.
В качестве растений для самоочищающегося аквариума можно использовать латук и базилик, также можно проращивать пшеницу, ростки которой очень полезны.
В комплекте аква фермы есть все, для того чтобы организовать свой собственный мини-огород. Вам останется купить только рыбку, причем мы рекомендуем рыбку Петушок, хотя выбор питомца - за вами!
mapiks 15.08.2014 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
mapiks 15.08.2014 «ответить»
АНОНС ЗАКУПОК.
mapiks 15.08.2014 «ответить»
Параллельно с этим же выкупом собираем необычные подарки, приглашаю!
Дарить - это тончайшее искусство! Необычные подарки - пакет для подарков "Дарёный конь", тарелка "На счастье", шоколадные наборы с фантами и пожеланиями, пояс под пиво, и многое другое. Выкуп - 5 www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=29251825&topic_id=99840349
mapiks 15.08.2014 «ответить»
ап
mapiks 15.08.2014 «ответить»
ап
mapiks 16.08.2014 «ответить»
ап
РыжОк 15.08.2014 «ответить»
прикольно! посоветуюсь с сыном)))
mapiks 15.08.2014 «ответить»
ага) я вчера как увидела, пройти мимо не могла, заказала сыну. Любит он у меня такое дело)
РыжОк 15.08.2014 «ответить»
т.е. вы его в живую видели? размерами он какой?
mapiks 15.08.2014 «ответить»
еще не видела, ожидаю)

РАЗМЕРЫ: Ширина 31cм; Длина 31cм; Высота 20cм
РыжОк 15.08.2014 «ответить»
спасибо!
НикаРе 16.08.2014 «ответить»
Длина и высота 31, а ширина 20))
НикаРе 16.08.2014 «ответить»
А у нас есть такой)))) Тока что-то мы намного дешевле покупали весной, неужели так подорожали??? У нас с % чуть больше 3тыс получилось...
РыжОк 16.08.2014 «ответить»
как ваши впечатления от него? не много ли хлопот?
п.с. спасибо за инфу о размерах!
НикаРе 16.08.2014 «ответить»
Впечатление-не плохое, интересно было посадить пшеницу и вырастить, но она быстро теряет вид, ее надо все время подстригать или обновлять, да еще и коты наши с ней играли, она была "помята"))) плюс поддон грязнится... в общем, я изменила конструкцию и выращиванием не занимаюсь))) Прикрепили лампу подсветки дополнительно-стало прикольнее. Поселила туда телескопа, потом еще одну ситцевую золотую, вдвоем веселей)) Купила водоросли пластиковые. В общем-то стал обычным аквариумом)))
РыжОк 17.08.2014 «ответить»
за обычный аквариум наверно дороговато выходит))))
НикаРе 17.08.2014 «ответить»
Ну, он не совсем обычный, во-первых, там все в комплекте, кроме рыбки и водорослей, а во-вторых, при желании, можно снова заняться фермерством))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.