18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Супер легкие детские резиновые сапоги из материала Э в а, Польской фабрики Ле*ми*го – стильная забота о здоровье ребенка. До -30С.Без рядов.Выкуп 8

lenchikg 24.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день. Меня зовут Лена.

Приглашаю всех принять участие в закупке суперлегких резиновых сапог из современного материала ЭВА, производство Польша

Условия закупки:
- Орг. lenchikg
- Минималка 30 пар
- Дата открытия 24.03.2015
- СТОП 03.04.2015
- Места раздач: все ЦР , у организатора
- Оргсбор 12% предоплата и 17% постоплата на карту СБ
- Выкуп поштучно, наличие размеров подписано в галерее
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач, пересылка заказа поставщику за счет участника.
- Пересорт по цвету пристрой участника
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Заказы, отказы оставляем в галерее, и отписываемся в теме данные оставляем по форме
https://docs.google.com/form...dROG3n4/viewform

В теме обязательно отписывайтесь о всех заказах/отказах
- Отказ после СТОПа не принимаю
- ЧС не участвует
- Цены в галерее указаны без оргсбора

Чтобы не пропустить сбор предоплаты и раздачу подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=99485&page=blog

Немного о продукции
<<Лемиго>> - одна из популярных торговых марок детской обуви, и не только! Обувь изготовляется исключительно из материалов высшего качества, что гарантирует проницаемость воздуха и удобство!
Гигиенические свойста текстильных материалов создают комфорт для Вашего ребенка. Удобная конструкция и использование вкладной стельки из натуральной кожи, обеспечивает правильное формирование стопы Вашего ребенка.
В своей продукции фабрика <<Лемиго>> использует три слоя материала, в отличие от других фирм производителей обуви: материал верха, материал подкладки и промежуточный материал для хорошей формоустойчивости обуви!
Вес обуви приспособлен к возрасту и весу ребенка, использование специально <<дышащей>> подошвы на некоторых моделях обеспечивает максимальную свободу и гигиену для стопы ребенка!

Преимущества сапог из материала ЭВА

1. Теплый - ЭВА состоит из микропузырьков воздуха, а как мы знаем воздух плохой проводник холода, таким образом ножка остается изолированной от воздействия внешней среды и сохраняет тепло.
2. Лекгий - вес сапожка составляет 130 грамм с вкладышем, это в 4-е раза легче обычных сапог из ПВХ. Ваш ребенок по заслугам оценит легкость и удобство нашей обуви.
3. Водонепроницаемый - благодаря уникальной технологии без склеивания каждый сапожок является монолитным, а европейский контроль качества исключает возможность протекания.
4. Эластичность и прочность - сапожки из материала ЭВА обладают уникальной эластичностью и высокой механической прочностью, Вы можете сами убедиться в этом, попробовав сжать сапожок руками с максимальным усилием и отпустить, Вы заметите, что сапожок не поменяет своей формы и на нем не появятся заломы!
5. Экологичность - материал ЭВА абсолютно безвредный и экологически чистый, он не имеет запаха и не выделяет фенол, при производстве используется только сырье европейских производителей! Обувь прошла сертификацию в соответствии с ГОСТ 6410-80 и разрешена к применению на территории РФ.

ОСТАТКИ РАЗМЕРОВ И КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСАНО В ГАЛЕРЕЕ.
БУДУ БРОНИРОВАТЬ, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, ОТ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ


Галерея для заказов
Все по 680р
ПИШИТЕ ЗАМЕНУ ПО ЦВЕТУ
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=681877
lenchikg 24.03.2015 «ответить»
Размерная сетка
Сапоги идут в размер, вкладыши полностью вынимаются из сапог
lenchikg 24.03.2015 «ответить»
lenchikg 24.03.2015 «ответить»
Ветка для моих сообщений
lenchikg 24.03.2015 «ответить»
Всем приятного выбора
lenchikg 07.04.2015 «ответить»
ап
BTLass 24.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Очень ждала закупку, но размера нужного нет, так жаль! Имеет смысл оставлять заказ на нужный размер - вдруг в процессе закупки появится? Спасибо!
lenchikg 24.03.2015 «ответить»
уточню когда новое поступление размеров, какой вам если что надо и на мальчика или девочку?
BTLass 24.03.2015 «ответить»
р.28-29, на мальчика, цвета в порядке приоритетности: синий, голубой, серый. Мне заказ в галерее оставлять и свои данные присылать?
lenchikg 26.03.2015 «ответить»
написала в приват
Кукленок 24.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Ариалис 25.03.2015 «ответить»
а что это у вас с размерами так плохо, мне б 25-26-27, хоть что-то на мальчика?
lenchikg 25.03.2015 «ответить»
это не у меня, а у поставщика, пока все что есть на сегодня
americoska 28.03.2015 «ответить»
ДД) Заказ, можно замену на белый/фиолетовый.
Карнавал 29.03.2015 «ответить»
Заказ. Данные оставила.
Olia35 31.03.2015 «ответить»
Я тоже заказывала в прошлую закупку, но не пришли. Есть смысл перезаказать? Размер 24/25 на девочку
lenchikg 31.03.2015 «ответить»
если есть в галерее ваш размер -есть смысл заказываать
мамулькин 04.04.2015 «ответить»
ДД! заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...