18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Лучшие детские бренды без рядов! К о т о ф е й, С к а з к а, Т о п т о ш а , К а п и т о ш к а, Т о м М, и другие все в одной закупке! 2-15. Новое поступление.

Lissa* 03.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте! Открываю закупку детской обуви любимых брендов без рядов!

сайт: opt-opt-opt.ru/

Условия закупки:
- организатор Lissa* Надежда
- Минималка 20 000р. нужно набрать больше, что бы не было транспортных.
- БЕЗ РЯДОВ!!! ВНИМАНИЕ: буду бронировать раз в 2-3 дня, поэтому отнеситесь к заказу серьезно...сначала обдумайте, а потом записывайтесь.
- постоплата орг 17%
- транспортные расходы согласно правилам ПВ(не будет)
- места раздач - ЦР
СТОП планирую через 10дн.
Сбор заказов:
- Выбираем на сайте: opt-opt-opt.ru/ если не видно цен авторизуемся, логин 123123 пароль 111111 в корзину ничего не кладём!!!
где написано мин. партия N пар не обращаем внимание, ДЛЯ НАС ВСЁ БЕЗ РЯДОВ! от 1 пары!
- ЗАКАЗЫ В ФОРМЕ: https://docs.google.com/form...QzRtTqY/viewform ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЗАМЕНАМИ
ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ РАЗМЕРА ТУТ opt-opt-opt.ru/about/
- БЕЗ РЯДОВ! все модели!!!
- по некоторым заказам могу просить внести предоплату
- пересорт по цвету- пристрой участника, по размеру, артикулу - мой.(пересорта практически не бывает, в пределах замен)
- брак(не было никогда) меняется со сл.закупкой, пересылка до поставщика за счёт участника, обратно - организатора.

отзывы: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2732254&topic_id=63904720&archive=1


ЧС не учавствует

Информация по закупке
Чтобы не пропустить важную информацию используем сервисы "покупки" и "слежу за темами". Для информирования о новых закупках используем мой блог. Вам всего лишь нужно зайти в мой профиль и нажать кнопочку "Подписаться на блог" www.nn.ru/user.php?user_id=182391&page=blog .
В блоге писать ничего не надо!

ПРИМЕРЫ ТОГО, ЧТО СОБИРАЕМ:
http://www.nn.ru/~gallery182391?MFID=838703
Annkakareglazka 03.06.2015 «ответить»
заказ
sascha1978 03.06.2015 «ответить»
Заказ
ЕленкаС 05.06.2015 «ответить»
заказ
Virusx8 07.06.2015 «ответить»
заказ
Anna762 09.06.2015 «ответить»
Заказ три формы
Матрён@ 10.06.2015 «ответить»
ап
MILOSLAVA 10.06.2015 «ответить»
добрый день, подскажите пожалуйста, что делать если сайт не грузится? он у меня просто не открывается - белая страница
Lissa* 11.06.2015 «ответить»
Здравствуйте.
возможно на сайте были проблемы, попробуйте ещё раз.
Anna762 10.06.2015 «ответить»
Дозаказ одна форма
ЕленкаС 15.06.2015 «ответить»
а мои туфельки исчезли с сайта. вы их успели заказать?
Lissa* 16.06.2015 «ответить»
не получилось, т.к. мало набрали.
закрываю закупку, позднее попробуем.
Lissa* 16.06.2015 «ответить»
минималка не собрана.
закрываю закупку, позднее попробуем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.