18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Velfi - Наши куртки, пуховики, ветровки, полукомбинезоны, брюки - это определенный стиль, высокое качество, приемлемые цены и современный дизайн. Размеры с 98 по 170. Без рядов. Галереи.

Nata30 22.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!

Предлагаю собрать новую торговую марку детской верхней одежды VELFI - Санкт-Петербургская фирма, уже более двадцати лет выпускающая детскую и подростковую верхнюю одежду. VELFI - Наши куртки, пуховики, ветровки, полукомбинезоны, брюки - не просто теплые, качественные и удобные вещи. И не просто мода. Это определенный стиль. Мы гордимся тем, что многие, раз надев наши изделия, возвращаются к нам снова и снова. Дети растут в наших куртках. Мы рады расти и меняться вместе с ними.

VELFI - это высокое качество, приемлемые цены и современный дизайн.

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. По мере набора минималки проводится выкуп
3. Минималка 30000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 11% предоплата, ([red]!!!! ВНИМАНИЕ !!!! [/red] на расчетный счет СБЕРБАНКА)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

[red]ПРЕДОПЛАТА БУДЕТ 11 % !!! [/red]

Т.к., банк возьмет % ЗА ПЕРЕВОД, возьму этот ущерб на себя, НО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Если переводить сбер он-лайн-будет 1 % , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0,3%.
Так же, можно оплатить через банкомат и в кассе любого банка.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ БУДЕТ.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!
5. Места раздач - все ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; Брак обменивают. пересылку оплачиваю максимум в рамках орг сбора на эту вещь , но брак меняют только производственный, поломка фурнитуры к браку не относится, НО поставщик уверил, что брака не встречается.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
Еще артикул в каталоге и на производстве поставщика отличаются, поэтому на бирке у вас может стоять другой артикул, но придет заказанная вещь. В прошлом году пересорта не было вообще никакого
9. Собираем без рядов!
10. Заказы и отказы оставляем в галерее. ( замены указывайте в комментариях к основному заказу, отдельный заказ даже с пометкой замена считаю как самостоятельный заказ)


Данные обязательно оставляем тут https://docs.google.com/form...49qsUPU/viewform

Вся информация о размерах, цветах, утеплители дана в галере в описании к каждой модели

[blue]Чтобы оперативно отслеживать все этапы закупки [/blue]
подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ


Отзывов наших нет, поэтому пока оставлю ссылку на другой сайт, надеюсь наши тоже появятся)))
ttp://www.baby*blog.ru/community/post/opt/1240076#
ещё тут mamsy.ru/brands/velfi

Всем приятного выбора!!!
Nata30 22.08.2015 «ответить»
обрати внимание на модельки)
Nata30 23.08.2015 «ответить»
Давайте оденем наших подростков
Nata30 24.08.2015 «ответить»
ап
Nata30 24.08.2015 «ответить»
ап
Nata30 24.08.2015 «ответить»
ап
Натаська2010 24.08.2015 «ответить»
ап
чудик1 24.08.2015 «ответить»
заказ.
Nata30 24.08.2015 «ответить»
СПАСИБО большое. только укажите в заказе цвет брюк)
чудик1 26.08.2015 «ответить»
ап
чудик1 18.09.2015 «ответить»
ап
Nata30 26.08.2015 «ответить»
ап......надеюсь не придется нам закрываться и мы соберемся))
Nata30 28.08.2015 «ответить»
ап
Фергине 26.08.2015 «ответить»
Добрый день!
У меня заказ. только по размеру уточниться надо, сегодня попытаюсь уточнить.
nsit2010 31.08.2015 «ответить»
заказ
Nata30 31.08.2015 «ответить»
очень рада)) а то уже сомнения берут, что соберемся(
чудик1 25.10.2015 «ответить»
отказ. за темой не слежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...