18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по брони. Предзаказ Январь: детская одежда Nova (долгожданная Пеппа), Neat. А так же Star, Flags, Gap и др. Футболки с длинным и коротким рукавом, платья, леггинсы, брюки. А так же кофты, свитеры, кардиганы. Бронь каждые два дня!

mapiks 17.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем дорого времени суток. Здесь я буду размещать информацию по брони.

Сбор заказов проходит здесь: www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=30792534&topic_id=136816786

На данный момент получено подтверждение по 4 броням! Кто оставил заказ позже 10 января, но заказ уже здесь отражен - значит я брала в пристрой и вам уже это досталось.

5 бронь буду отправлять 17 января, подтверждение будет 18 января, сразу же загружу в табличку.
mapiks 17.01.2016 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 17.01.2016 «ответить»
Девочки, кто заказывал это платье. http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=983390&IID=26913754
Я в бронь отправила в тот же день оооочень много, но нам достался только самый маленькие размер. Увы (((

Наличие в галереях отредактировала. Кому что не досталось - подбираем замены.
mapiks 20.01.2016 «ответить»
Загружена информация по 5 брони!
mapiks 31.01.2016 «ответить»
Загружена информация по 6-7 брони!
Ромашка-Юля 31.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Не совсем поняла, нужно оплачивать? Или только подтвердить?
mapiks 01.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Пока ничего не оплачиваем. Это только информация по забронированным заказам. Проверяем, все ли верно)
Ромашка-Юля 01.02.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо) просто смутило реквизиты.
mapiks 02.02.2016 «ответить»
Да я новые в другой теме добавила, а они автоматически здесь появились.
nawest 01.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала платье с коротким рукавом на 3-4 года, в наличии написано что есть, а в таблице его нет. Может подскажите какое заказать чтобы точно было?
mapiks 01.02.2016 «ответить»
Добрый день. Уже не успеваю наличие исправить, можете посмотреть на сайте: infanttrade.ru Там актуальное наличие, можете по нему сориентироваться.
Ленуся23 03.02.2016 «ответить»
Дд! У меня заказ платья 5/6л., я посмотрела на сайте его нет в наличии, тогда можно его же размера98?
mapiks 11.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...