18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Мастерская Папы Карло любимые деревянные игрушки для наших детишек от рождения до школы! Кубики, неваляшки, шумелки, сортеры, конструкторы, замечательные разрезные тортики, наборы фруктов и овощей, кухни, шашки и шахматы..Загляните

OXMAS 16.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Сбор заказов. Мастерская Папы Карло – любимые деревянные игрушки для наших детишек от рождения до школы! Кубики, неваляшки, шумелки, сортеры, конструкторы, замечательные разрезные тортики, наборы фруктов и овощей, кухни, шашки и шахматы, наборы мебели и множество всего!!!

Рада приветствовать вас в своей закупке чудес из дерева!
Меня зовут Оксана! Буду рада помочь в выборе и ответить на ваши вопросы!)))

Деревянная игрушка - это лучшая развивающая игрушка для детей. Выбирая определенную категорию игрушки детям, вы поможете развить ребенку не только воображение, но и моторику, чувство ритма, усидчивость и другие важные функции.
Игрушки из дерева, как и все деревянное, обладают успокаивающими свойствами, они хранят природное тепло и приятны на ощупь. Они безопасны и полезны для психики ребенка. Вспомните разные старинные обряды, например, «прислониться к дереву, чтобы получить энергию» и другие. Предки верили в целительную силу дерева, считали, что деревья помогают обрести гармонию духа.

На сайте поставщика представлены деревянные игрушки на любой вкус и возраст, подходящие для мальчиков и девочек. Поставщик работает с ведущими отечественными производителями деревянной игрушки: <<То*мик>>, <<Красно*камская игрушка>>, <<Кр*она>>, <<Пре*стиж-игрушка>>, <<RN*Toys>>, <<Ва*льда>> и <<Тере*мок>>. Также есть игрушки белорусской фабрики <<ЛЭМ>>. Плюс - сотрудничает с крупным импортером развивающей деревянной игрушки из КНР <<Мир деревянных игрушек>>.

Поставщик: мастеркарло.рф

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - OXMAS (Оксана);
- Правила форума – для НОВИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- Минималка – 15 000 руб.
- Цены без оргсбора в ПРАЙСЕ, там несколько колонок с ценой – в зависимости от выкупаемой суммы заказа! Изначально ориентируемся на цену ОТ 15000 (первая колонка), но если выкупаем больше – цены на момент выкупа пересчитываю!
- Предоплата (оргсбор 12%) на карту Сбербанка + 20 - 45 руб. с участника за раздачи через ЦР. (из оргпроцента оплачивается доставка нашего груза Транспортной компанией, комиссия за перевод денег за наш общий заказ поставщику, развоз заказов по ЦР)
- Раздачи: через ЦР. Можно забирать из дома на Автозаводе.
- Транспортные расходы – по правилам форума.
- Открытие закупки – 16 февраля 2016 года;
- СТОП – 12 марта 2016 года, возможно изменение сроков в ту или иную сторону – в зависимости от набора минималки.
- Предоплату собираем быстро, будьте к этому готовы.
- Брак меняется со следующей закупкой; претензии по браку - в течение 2 дней с момента раздач.
- ЧС не участвует.
Цены на сайте - РОЗНИЧНЫЕ! ОПТОВЫЕ цены смотрим в прайсе!!!
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ! ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ФОРМЕ
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1012690


КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ:
1. ВЫБИРАЕМ В ПРАЙСЕ (ОН С КАРТИНКАМИ)
2. ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ https://docs.google.com/form...t?usp=forms_home

3. Обязательно отписаться в теме о сделанном заказе ответом на мой первый пост.


КАК ОФОРМИТЬ ОТКАЗ:
- ответом на мой первый пост! И дождитесь, чтобы я ответила Вам, что Ваш заказ удален! После СТОПа отказы не принимаются!

КАК СЛЕДИТЬ ЗА ЗАКУПКОЙ:
1. Через БЛОГ: зайдите oxmas.www.nn.ru/?page=blog и нажмите кнопочку «Подписаться».
2. Через функцию: "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ"- ее значок (Глазик) находится внизу страницы!
При отправке сообщения в этой теме – слежение включается автоматически.
3. Чтобы быть в курсе новой информации по текущей закупке и новых сборах, добавьте меня в "друзья"
OXMAS 16.02.2016 «ответить»
Удачного всем выбора!
Прайс-лист

http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1012714&IID=28087346
OXMAS 01.06.2016 «ответить»
Ветка для апов:
OXMAS 07.06.2016 «ответить»
Ап!
OXMAS 10.06.2016 «ответить»
Ап!
OXMAS 12.06.2016 «ответить»
Ап!
OXMAS 18.06.2016 «ответить»
Ап!
OXMAS 24.06.2016 «ответить»
Ап!
Elena.T 16.02.2016 «ответить»
Дд!Участвовала в пред.закупке с другим оргом, нужно ещё раз заполнять форму? Я уж не помню,что назаказывала:)
OXMAS 16.02.2016 «ответить»
Добрый день!) Да, сейчас все по-новой! У меня ее форм нет. Будьте первой! ;))
Vintersorg 21.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, участвую
OXMAS 21.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! )))
Vintersorg 25.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, можно замену убрать? Если конструктора 100 деталей не будет, то и ладно, чет дочу конструкторы как то не вштыривают:)
OXMAS 25.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Хорошо, сделаю пометку. Моя младшая ближе к 6 годам только обратила внимание на конструкторы, хотя закупала давным давно тоже из этой закупки целый ящик)))
Vintersorg 25.02.2016 «ответить»
Вам, случайно, такой же конструктор, как я заказала, не попадался? Цена привлекательная, да еще бук, отзыаов как то мало, странно.
OXMAS 26.02.2016 «ответить»
Вживую не видела, но немного информации есть и картинку стырила)):
Описание:
В наборе множество деревянных деталей геометрических форм.
Средний размер детали 4 см., максимально до 8 см.
Края обработаны аккуратно и скруглены у большинства деталей.
Материал: экологичный и дорогой - БУК (!).
Ранее фирма изготавливала игрушки из сосны, теперь только из бука.

Все сложено в большую деревянную коробку 26.5х26.5x7 см, дно - ДВП (представьте себе заднюю стенку современных шкафов) с крышкой из фанеры.

Отличие от других аналогичных наборов этого производителя - мощная коробка из дерева толщиной 1 см и, конечно же, огромное количество разнообразных деталей.

Возраст: от 3 лет
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Производитель: Престиж (Гатчина)
Вес: 3.100 кг.
OXMAS 26.02.2016 «ответить»
Такие большие наборы в основном для групп детских садов берут, а от них отзывов не дождешься)))
Vintersorg 26.02.2016 «ответить»
те в дом 100 деталей много? мб поменьше?
Я это, начинающий конструкторо заводитель. Еще не знаю, сколько его надо:-)
OXMAS 26.02.2016 «ответить»
Да нет, деталей для настоящего "строителя" всегда не хватает! Интереснее играть, когда есть из чего! Я своим тоже брала большие наборы, в них можно и с родителями поиграть, и с друзьями, и одному "вавилоны" построить!))) Я в детстве любила высокие конструкции возводить, мне всегда деталей не хватало) Тем более, что этот конструктор хорошо упакован в коробку с крышкой, а не в пакет, поиграл и убрал. На мой взгляд, это важно, особенно когда в доме много всяких игрушек. У нас - море игрушек скопилось, а бардак не люблю и каждую игруху стараюсь хранить в отдельной коробке.
Vintersorg 26.02.2016 «ответить»
Спасибо за ответ! во-во, игрух много, хочу фильтрануть: весь ширпотреб выкинуть, качественные оставить:)
OXMAS 26.02.2016 «ответить»
Я тоже этим регулярно занимаюсь))) ни конца-ни края))) А деревянные игрушки всегда как новые, они крепкие и долговечные, у нас все комплекты спустя 4 года в идеальном состоянии. Не стыдно (а даже жалко), по наследству передать))) Я не знаю, может это мое индивидуальное впечатление, но дерево - это совершенно особый материал, какой-то теплый, с душой. С такими наборами точно долго не расстанетесь!)
Elena.T 28.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Наконец-то выбралась заполнить формы :)
OXMAS 28.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)))
Elena.T 01.03.2016 «ответить»
Много производителей и огромный ассортимент в одной закупке! Присоединяйтесь!:)
OXMAS 02.03.2016 «ответить»
Красивущие, а главное полезные и качественные игрушки для наших деток! Хочу своей доче в этот раз разрезной тортик взять, она будет в восторге! )))
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1012690&IID=28085932
elenka-ya 04.03.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, цену media.nn.ru/data/ufiles/2016-02/d8/18/f5/56c24050e83f9_shnurovka_busy.jpg Не нашла в прайсе. Спасибо
OXMAS 04.03.2016 «ответить»
Добрый день! Это Артикул: Д*0*3*9
"Ми*р д*ерев*я*н*н*ы*х и*г*р*у*ш*ек" (КНР)
Цена 541 руб.
OXMAS 13.03.2016 «ответить»
МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА, ЗАКУПКУ ПРОДЛЕВАЮ ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ!
juliya777 07.04.2016 «ответить»
Что с закупкой? Она в силе?
OXMAS 08.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, закупка действующая, собираем до набора минималки - до победного!)))
Бабка Банзая 11.04.2016 «ответить»
Заказ. А много еще до минималки?
OXMAS 11.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Надо хотя бы еще на 10 тыс. собрать.
nimfo4ka 11.04.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, сколько стоит лабиринт " ми*р ск*аз*ки*? Не нашла в прайсе(((
OXMAS 12.04.2016 «ответить»
227 руб. М*и*р с*к*а*з*к*и есть в двух вариантах. Это 869 и 870 строка в прайсе М*Д*И, артикул Р 5*9 и Р 6*0
nimfo4ka 13.04.2016 «ответить»
Заказ
OXMAS 14.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
OXMAS 30.04.2016 «ответить»
Дорогие участники! Примите поздравления с наступающим праздником Светлой Пасхи! Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!
Nadezhda1980 14.05.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
OXMAS 14.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!)
Nadezhda1980 14.05.2016 «ответить»
ДВ! Дозаказ.
OXMAS 15.05.2016 «ответить»
Хорошо. Спасибо!
OXMAS 15.05.2016 «ответить»
НАБРАЛИ ТРЕТЬ МИНИМАЛКИ - СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Сапфировая 28.05.2016 «ответить»
Д.Д. есть ли Азбука
вот такая
www.korablik.ru/product/24841
OXMAS 29.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопрос поставщику - ждем ответ.
OXMAS 30.05.2016 «ответить»
Добрый день! К сожалению такого нет, это марка одного из китайских поставщиков, не их.
OXMAS 30.05.2016 «ответить»
Новый прайс-лист с действующим наличием
Nadezhda1980 03.06.2016 «ответить»
ДД! Дозаказ. Когда планируете стоп?
OXMAS 05.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо!
OXMAS 05.06.2016 «ответить»
Дорогие мои участницы! СТОП планирую на 25 июня, если не наберем минималку - придется закрыть. Собирается очень долго, больше продлевать не имеет смысла. Давайте попробуем привлечь знакомых, друзей, работников детских садов и клубов, членов родительских комитетов!
Vintersorg 16.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, не теряйте меня, если что! с 23 июня по 3 июля доступа к инету не будет
OXMAS 16.06.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо, что предупредили!
OXMAS 18.06.2016 «ответить»
Ап!
Nadezhda1980 26.06.2016 «ответить»
Добрый день. Что с закупкой? Она состоится? Заказывала игрушки в подарок, больше уже времени нет ждать.
OXMAS 26.06.2016 «ответить»
ДЕВОЧКИ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЗАКУПКУ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ - МИНИМАЛКА ТАК И НЕ НАБРАЛАСЬ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.