18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ягодный пирог и Пицца мастерица. Для развития мелкой моторики, воображения, внимания, творческого и логического мышления, обучения счету и формирования познавательной активности малыша. Выход из спорный ситуаций.

Роза Ивановна 03.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю вас в мой новый выкуп

Развивающие аспекты являются главными в применении данной игрушки. Для самых маленьких она является инструментом, обеспечивающим развитие мелкой моторики и внимания, познавательной активности и аккуратности. Дети постарше обретают в «Ягодном пироге» центральный элемент для организации коллективного взаимодействия с ровесниками, родителями, воспитателями. Они учатся командной игре со сверстниками, впервые пробуют логически мыслить, обсуждать различные варианты решения общего вопроса и совместно выбирать выход из спорных ситуаций.

Развитие при помощи «Ягодного пирога» — это увлекательный процесс, в центре которого познавательная мотивация и живой интерес ребенка, который не угасает после первых часов использования новой игрушки.
Большое количество мелких деталей и возможность каждый раз создавать с их помощью что-то новое, используя собственную фантазию и подсказки взрослых, предстает перед ребенком в качестве широкого поля для деятельности.

«Пицца» представляет собой развивающую игрушку, использование которой является небессмысленным. Она нацелена на развитие мелкой моторики, логического и творческого мышления, стимуляцию игровой активности, позитивного отношения к коллективной и самостоятельной игре, она учит маленького человека принимать решения, взаимодействовать со взрослыми и одногодками, раскрывает творческий потенциал ребенка и формирует его социальную позицию (ведь именно в процессе игры впервые проявляются и формируются лидерские качества).

Кусочки бекона и брокколи, креветки и помидорки, сыр и перец, а также массу других дополнительных деталей, оснащенных магнитом для крепления на «тесто», можно использовать не только для создания вкусностей, а и в качестве мозаики – в обучающих целях, помогая малышу развиваться, играя.


Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организаторы не несут ответсвенности за рекомендации и отзывы от поставщика.
- минималка 20000 руб
- постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 03 марта 2016 года, стоп примерно 20 марта (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки) . Если набираем минималку за неделею, выкипим перед 23 тогда.
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать без уведомления https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0
- пересорт по артикулу организатора, по цвету участника
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку..

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.


ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме, буду учить)

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Светляк11 04.03.2016 «ответить»
Заказ . Данные по форме.
Роза Ивановна 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ. У вас уже есть такая штука? Нравится? Или у знакомых?
Светляк11 09.03.2016 «ответить»
Есть для полтора года ребенку подходит учителя педагоги говорят что сильно развивают такие игры для детей тем более не Китай, а дерево экологически чистые игрушки.
Роза Ивановна 13.03.2016 «ответить»
Спасибо за мнение!
Эрика Баду 09.03.2016 «ответить»
Заказ
vatavara7 09.03.2016 «ответить»
Заказ и данные по форме
OkssanaX 24.03.2016 «ответить»
А есть еще Ягодный пирог?
Татьяна Федоровна 24.03.2016 «ответить»
Да, собираем, хочется выкупить.
OkssanaX 24.03.2016 «ответить»
Заказ сделан
Светляк11 31.03.2016 «ответить»
Извините отказ закупка не собирается?
Татьяна Федоровна 31.03.2016 «ответить»
Да, что-то вяленько. Не забудьте отметить в галерее.
dolgova_mila 01.04.2016 «ответить»
Заказ сделала.
dolgova_mila 01.04.2016 «ответить»
Данные по форме заполнила.
Татьяна Федоровна 01.04.2016 «ответить»
Спасибо.
dolgova_mila 03.04.2016 «ответить»
Ап
BTLass 04.04.2016 «ответить»
Заказ
Иришик 18.04.2016 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 19.04.2016 «ответить»
Половину собрали!!! Давайте доберем а?
Роза Ивановна 03.05.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 04.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.05.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10.05.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 03.05.2016 «ответить»
СТОП в пятницу 06.05. в 9.00
OkssanaX 10.05.2016 «ответить»
Добрый день.
Я конечно очень извиняюсь. Но! Я первый раз на этом сайте. Условия прочитала ,но как на практике все это осуществляется может Вы мне подскажите.
Вот Вы объявили Стоп. А дальше что?
Роза Ивановна 10.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, я сегодня в первый рабочий день отправила заказ поставщику. Жду счет, потом наш заказ отгрузят и доставка будет. И как получу - развезу по ЦР.
OkssanaX 12.05.2016 «ответить»
Добрый день.
А Вы сообщите конечно же нам о времени выдачи заказов. И как его и когда оплачивать?
Lonza 17.05.2016 «ответить»
дд, а ничего что вы заказ сделали и в нашей закупке и не оплачиваете его и на приват не отвечаете?
timon00 05.05.2016 «ответить»
Заказ
timon00 05.05.2016 «ответить»
И в качестве пиара - видео на "Ягодный пирог")
https://youtu.be/S5xfIWzUYEY
Роза Ивановна 05.05.2016 «ответить»
прикольно :) спасибо за заказ
timon00 05.05.2016 «ответить»
Видео "Пицца-мастерица"
https://youtu.be/wv2DX4OAKtY
timon00 05.05.2016 «ответить»
Живые фото "Ягодного пирога"
timon00 05.05.2016 «ответить»
И еще элементы
timon00 05.05.2016 «ответить»
В "Ягодном пироге" есть книга рецептов с интересными заданиями
Роза Ивановна 10.05.2016 «ответить»
СТОП!!! Все заказы отправила.
Роза Ивановна 12.05.2016 «ответить»
К сожалению отгрузки не будет, до минималке оптовой мы не добрали(( Закупка закрыта, попробуем позже.
dolgova_mila 12.05.2016 «ответить»
Афигееееть =-O Столько ждали.
Роза Ивановна 12.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, а вы что предлагаете? Я не совсем понимаю претензию вашу? Давайте вы вложите свои 5000-6000 руб выкупите в пристрой этот товар, потом пристроите когда-нибудь и вернете свои деньги.

Я писала в условиях закупки, что минималка 20000 руб именно от нее идет оптовая цена. А не мой каприз.

Так интересно, так будто я их штампую и решаю по товару все вопросы. Афигееееть!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.