18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Школьный набор первоклассника. Набор качественных канцелярских принадлежностей для будущего первоклассника в яркой и удобной подарочной коробке! Хороший подарок на выпускной в детском саду.

тученька 11.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день, меня зовут Дарья.

Предлагаю приобрести Набор первоклассника "От*лич*ник"- это полный комплект товаров для ученика 1 класса, собранный на основе советов учителей начальных классов и пожеланий родителей. Набор является традиционным подарком выпускнику детского сада, и будет означать для него вступление в новую школьную жизнь.

В составе набора Отличник только сертифицированные отечественные и импортные школьные принадлежности, соответствующие требованиям по безопасности детских товаров законодательства РФ. Получив наш набор, Вы обнаружите в нем именно тот товар, который Вы видите на фото на нашем сайте - никаких замен и подмен!

Для большинства родителей выпускная группа детского сада – сложное испытание. Ведь надо не только выбрать будущую школу и записать туда ребенка, но и подготовить красивый праздник, найти и купить каждому ребенку подарок на выпускной в детском саду.

Мы предлагаем идею такого подарка - набор качественных канцелярских принадлежностей для будущего первоклассника в яркой и удобной подарочной коробке!

*********************
Условия закупки
*********************

срок открытия закупки 11.03.2016
орг.сбор-17% постплата на карту СБ
раздачи через все ЦР
минималка 20 000 руб.
собираем без рядов
транспортные согласно правилам ПВ
брак по правилам ПВ, обмен со следующей закупкой Бронирование заказов каждые 3 суток делайте заказы обдуманно
пересорт по цвету пристрой участника по артикулу организатора
стоп 24.03.2016
дата СТОПА может корректироваться по мере набора минималки

Неоплаченные/ Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.

Черный список не участвует!

Для заказа:
1. Заказы оставляем в галереи, отписываемся в теме. Отказ там же, в галерее "Отказаться".
2. Контактные данные мне в приват. Без данных заказ не приму!

Помните, что ПВ - это не магазин, а я не продавец.

За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Приятного выбора и хорошего настроения !!!

Для получения информации - подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=blog
добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=friends
тученька 13.03.2016 «ответить»
Ап
тученька 15.03.2016 «ответить»
тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.