burger
more

    18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Крошкин Дом . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. 3

    Dream86 23.03.2016 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Доброго времени суток всем!

    С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.

    Предыдущий сбор был здесь ----->
    www.nn.ru/community/pv/babys...h_pokhval_2.html
    Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...l.html#142501116

    В качество ТМ «Крошкин Дом» я просто влюблена, в Н-Новгороде эту одежду не найдешь, к сожалению! Очень хочется, чтобы Вы оценили данную торговую марку точно также, как и я!
    Ничего шифровать не нужно, поставщик не против совместных покупок, о нашей закупке он знает.
    Здесь немного об этой ТМ и ее наградах:
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Качество – одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО «ВИТ индустрия».
    По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
    Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
    ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
    В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» на 10-й Международной специализированной выставке«CJF – Детская мода-2013. Весна» в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки «Крошкин дом».
    Продукция ТМ «Крошкин дом» постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ «Крошкин дом» ООО «ВИТ индустрия» стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса «100 лучших товаров России 2012 г.». Также осенью 2012 года компания «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг «Лучшее детям» 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества «Лучшее детям» по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки «Крошкин дом».
    15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе «Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста», присужден знак «Екатеринбургское качество».
    В 2011 году компания ООО «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.

    По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы «Б».


    💫Лотерея: один участник подучит подарок к заказу! Одного из этих очаровательных мишек из м/ф "Заботливые Мишки": http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1029946

    Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
    www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
    Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах. Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: dream86.www.nn.ru/?page=blog и добавьте мой ник в друзья!

    Условия закупки:
    - организатор - Dream86 ( Юлия)
    - минималка 15 000 руб.
    - без рядов, собираем по штучно.
    - орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
    - стоп 8 апреля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
    - каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается – не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 2-х часов, с момента заказа.
    - заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    - замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
    Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
    О ценах поставщика – в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
    - После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня – сверяемся оперативно).
    - транспортные расходы по правилам форума ПВ.
    - раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 – 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
    - участники со ШБ и ЧМ – УЧАСТВУЮТ С МОЕГО СОГЛАСИЯ И ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА (п. 4.2.9)))!
    - от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ.
    - О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
    И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
    - пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
    - пересорт по цвету исключить НЕ могу (существует человеческий фактор, не зависящий от меня). Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. Первый сбор был на 100% БЕЗ ПЕРЕСОРТА, второй мы еще ждем.

    - личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
    https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
    Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
    Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

    И еще!
    Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
    Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
    Давайте будет уважать друг друга!
    Удачных всем покупок!
    Dream86 23.03.2016 «ответить»
    Еще не успела немного проставить цены на все новинки, проставлю в ближайшее время (раздел комбинезоны)
    porchyana 29.03.2016 «ответить»
    Д.день. скажите пжл если написано 2 шт уп-это цена за 2 штуки?или за 1 шт. спасибо. и по размерам где можно посмотреть размерную сетку?
    Dream86 29.03.2016 «ответить»
    Добрый день))) Это цена за упаковку.
    Размерная сетка выложена в теме - чуть ниже "проматайте" и увидите))) Там еще славный малыш в шляпке)
    Dream86 29.03.2016 «ответить»
    Цена за упаковку, а в упаковке 2 шт. )))))
    Dream86 01.04.2016 «ответить»
    ап
    Dream86 02.04.2016 «ответить»
    ап
    Dream86 03.04.2016 «ответить»
    ап
    Dream86 03.04.2016 «ответить»
    ап
    Simari 24.03.2016 «ответить»
    ДД, и снова заказ! :-)
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Добрый день))) и снова рада Вас видеть!
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Марина, я проверила по вашему заказу, нет только пеленочки. Предлагаю артикул пет-2/в (экрю). Или посмотрите сами вот здесь актуальное наличие
    http://www.tp***ppegas.ru/shop/search?search_text=%D0%BF%D0%B5%D1%82
    Simari 24.03.2016 «ответить»
    Пеленку тогда не надо, удалите заказ, у меня не удаляется
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Ок. если что потом, вдруг, смотрите вот здесь актуальное наличие. tpp***pegas.ru
    Simari 24.03.2016 «ответить»
    Хороо, спасибо! может еще чего надумаю :-)
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Именно это сайт пишу, т.к. он оптовый и там больше всего, главное г. Екатеринбург выбирать.
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Нежные и очень красивые комбинезончики на тоненьком синтепоне, отлично подойдет для прохладного лета. Наличие пока радует, да и цена хорошая 503 руб)))
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Для влюбленных в коллекцию "Бристоль" - пополнилось наличие, успевайте! Нежная красота с просто чудеснейшей вышивкой!
    Еленушечка 24.03.2016 «ответить»
    Юля, а вот как раз по комбезику Бристоль, он из какой ткани? верх? и есть ли подклад и наполнитель?
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Лена, рада Вас видеть!
    Он из велюра, подклад - кулирка и он на синтепоне. Артикул 5 И - белый цвет, 6 И - молочный. И оба с вышивкой.
    Вот фото ближе молочный цвет и материал.
    Еленушечка 24.03.2016 «ответить»
    Спасибо, рада поучаствовать снова. Я вот только не пойму. в галерее 2 фото с этим комбезиком артикул 601/1(Б)-6 ВИК, вы говорите что он с наполнителем, а в первом фото написано что он без наполнителя?? тот что по 770 рублей?
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Лена, спасибо за внимательность))) это на сайте у них просто ошибка, а я ее скопировала и не заметила. Они на тонком синтепоне 100%.
    Еленушечка 24.03.2016 «ответить»
    эх, жаль, а нет что то такого ...плюшевого верха, а низ просто хб? и 16 размера? без наполнителя?
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    На данный момент Бристоль есть 16 р-ра и в обеих цветовых гаммах. По синтепону, написала ниже - его там нет, там просто х/б трикотаж кулирка. Моя ошибка, что сразу не уточнила у нашего менеджера, с кем всегда общаюсь.)))
    Еленушечка 24.03.2016 «ответить»
    может он все ж не на синтепоне??
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Чтоб вы не думали, я еще на всякий раз уточнила у менеджера, ответ ее такой же - на тонком синтепоне)))
    Еленушечка 24.03.2016 «ответить»
    спасибо, Юль и еще вопросик, 18 размер это 3-6 месяцев? в тот раз вы размерность выкладывали.
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    18 - это 1-3 мес.
    минутку))))) это моя торопливость вчера....
    kroshkin-dom.com/news/razmeri
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Лена, я прошу прощения.... уточнила еще раз по этому комбезу...они двухслойные. Верх - велюр, низ - кулирка (как я написала выше ), но без синтепона. Менеджер наша мне сейчас ответила. До этого я спрашивала по общему телефону....запутали меня немного. Простите, пожалуйста!!!! Теперь это уже точно! Наша менеджер знает))))
    Еленушечка 24.03.2016 «ответить»
    я так и подумала, кстати, потомучто на синтепоне по 1200 и выше идут, а этот тоненький за 770. учточните пожалуйста есть ли 18 размер молочного цвета?
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Есть, в галерее на данный момент актуальные размеры проставлены. Сегодня утром правила.
    Еленушечка 24.03.2016 «ответить»
    забронируйте под меня все таки 18 размер, боюсь что не хватит 16 на 3 месяца. заказ в галерее.
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Уже))))все сделано!
    tatikus 25.03.2016 «ответить»
    Доброго времени суток. Второй раз пытаюсь поучаствовать в вашей закупке (предыдущий выкуп ждем). Почитала вашу переписку про комбезики. Она для меня очень актуальна, т.к. именно сейчас мучаюсь вопросом. Доча должна появиться в начале мая. Наверно нужен будет комбезик на прохладную летнюю погоду. Посоветуйте, какой лучше брать: без синтепона как Бристоль или все-таки на тонком синтепоне? И какой размерчик взять, чтоб с рождения и до конца лета (до трех месяцев): 16 или 18? Заранее спасибо)))
    Dream86 25.03.2016 «ответить»
    Добрый день))) Да, предыдущий выкуп мы еще ждем. Наш груз стоит в транспортной уже в очереди на отправку. Как груз будет в пути, я сразу сообщаю. У меня сын родился в июле и лето было разным... у меня был мешочек с ручками на тонком синтепоне - очень нужная вещь.
    Думаю, что все таки лучше взять комбезик на тоненьком синтепоне, в нем малышу будет теплее, тем более в мае то вы все равно начнете с ней гулять (где-то уже через недельку после рождения). Я бы взяла вообще 20 - впереди будет осень. И вы проходите с мая по сентябрь в нем. Детки же быстро растут, да и как родится будет в колясочке лежать, ну и что, что чуть-чуть велико, зато на вырост)))
    Dream86 25.03.2016 «ответить»
    18 размер 56-62 см
    20 размер это 62-68 см, рождаются детки около 56 см... Решать, конечно, Вам))
    gougoul 24.03.2016 «ответить»
    ДД! Снова заказ. В галереях и тут, а то у Вас тока комплекты постельного белья, а мне нужен из 7 предметов.
    Добавьте плиз Комплект в кроватку 7 предметов "Грациозо", цвет экрю. Простыня там 120*60?
    И Боди с запАхом, 2шт/уп, арт.019.020/1(Б)-6 И, р-р 18 опять нет в наличии? Могут появиться до стопа? И Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.105/1(Б)-6 И? Хотелось бы собрать все таки комплект ))))
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Гуля, здравствуйте! Немного занята отвечу на все постепенно)))
    Грациозо (добавлю в галерею в ближайшее время, записаться на него можете здесь), экрю всего 2 шт. - нужно успевать:
    Комплектация:
    1. Борт на 4 стороны высокий (43см), жесткий, мобильный (можно снять его часть)
    2. Одеяло 110х140см их холофана
    3. Подушка для новорожденного 40х60см
    4. Пододеяльник на молнии с отделкой 112х145см
    5. Наволочка с отделкой 42х62см
    6. Простынь на резинке
    7. Шторка балдахина комбинированная из вуали (или органзы) и французской сетки.
    Цвет: белый или карамельно-молочный
    Состав: наполнитель: ортофайбер, холлофан, импортная бязь качества Креатель.
    gougoul 24.03.2016 «ответить»
    Забронируйте мне плиз цвет экрю
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Уже отправила бронь. Грациозо 7 предмет - 4353 оптовая цена.
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    gougoul писал(а)
    Боди с запАхом, 2шт/уп, арт.019.020/1(Б)-6 И

    на данный момент с 20 р-ра наличие только. Могу только попросить менеджера, чтоб как появился 18 р-р - сразу мне отложила, но не факт, что появится 18 р-р.
    gougoul 24.03.2016 «ответить»
    Попросите пожалуйста
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Dream86 писал(а)
    Боди с запАхом, 2шт/уп, арт.019.020/1(Б)-6

    Попросила!!!! )))
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    gougoul писал(а)
    Простыня там 120*60?

    Да, простыня именно такого размера!
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    gougoul писал(а)
    И Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.105/1(Б)-6 И?

    Есть только в наличии р-р 3-6 мес.
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    gougoul писал(а)
    Хотелось бы собрать все таки комплект ))))

    Тогда могу посоветовать вот такой красивый 10-ти предметный комплект
    арт.162/1(Б)-5 ИС - Новинка

    Как раз есть 18 р-р молочный цвет....

    Это я просто предложила как альтернативу!
    gougoul 24.03.2016 «ответить»
    Спасибо, но у меня конверт уже есть, поэтому не подойдет
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    это не совсем конверт
    gougoul 24.03.2016 «ответить»
    Да, я поняла, но и весь набор не совсем то, что мне нужно, спасибо
    Dream86 24.03.2016 «ответить»
    Понимаю)))
    Гуля, я в галерею добавила Грациозо, будьте добры, запишитесь.
    gougoul 24.03.2016 «ответить»
    записалась
    Dream86 25.03.2016 «ответить»
    Комплект в кроватку я успела "застолбить"! Будет!
    gougoul 25.03.2016 «ответить»
    ок, большое спасибо
    gougoul 25.03.2016 «ответить»
    закажите мне еще пожалуйста Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.105/1(Б)-6 И (бристоль), молочный р-р- 0-3 мес
    Появились на сайте вроде
    Dream86 25.03.2016 «ответить»
    Спасибо, что следите за наличием)))
    Да, вчера не было еще, а сегодня много!!!!
    gougoul 26.03.2016 «ответить»
    Юлия, удалось шапочки забронировать?
    Dream86 26.03.2016 «ответить»
    Гуля, да, я вчера все отправила! Бронь сразу за нами. В пн еще уточню у менеджера!
    lis03 25.03.2016 «ответить»
    ДД!

    Подскажите в чем отличие по моделям?
    на картинке все одинаковое:-)

    005-1(Б)-5 И
    005-1(Б)-6 И
    Dream86 25.03.2016 «ответить»
    В цвете! 5И чисто белый, белоснежный я бы сказала,
    6И молочный!
    По картинке все одинаковое, т.к. красоту Бристоль на картинке не увидеть!
    lis03 25.03.2016 «ответить»
    спасибо, все поняла:-)
    lis03 25.03.2016 «ответить»
    арт. 1250/11(МЗ) М

    размеры 125 на 125?
    Dream86 25.03.2016 «ответить»
    Да, размер такой, но сейчас из наличия эта пленка "ушла" ((((
    Смотрите "милое сердечко" - наличие хорошее и расцветки разные
    Dream86 25.03.2016 «ответить»
    lis03 25.03.2016 «ответить»
    ок. а есть картинка посмотреть персиковый с розовым?
    Dream86 25.03.2016 «ответить»
    Этой расцветки нет в наличии((((
    Есть для девочки
    Бело-розовый;
    Розовый
    lis03 25.03.2016 «ответить»
    понятно. заказ, данные оставила.
    Спасибо за оперативность!!!
    Dream86 25.03.2016 «ответить»
    Спасибо за заказ)))
    Яна) 25.03.2016 «ответить»
    заказ
    Dream86 26.03.2016 «ответить»
    Доброе утро! Спасибо за заказ! Бронь!
    tashad 26.03.2016 «ответить»
    Заказ, а комбинезон Дискавери Париж на синтепоне?
    Dream86 26.03.2016 «ответить»
    Добрый день!
    Да, эта серия утепленная, на синтепоне. (новинки арт.719 и далее, если вы про них)
    Dream86 26.03.2016 «ответить»
    Очень хорошее наличие по новиночкам))) Приход был!!!
    Dream86 26.03.2016 «ответить»
    Успевайте, кому не досталось в предыдущем сборе)))
    Dream86 26.03.2016 «ответить»
    Клевые шапочки))
    tashad 26.03.2016 «ответить»
    Заказ
    Dream86 26.03.2016 «ответить»
    Принято! Только если Вы хотите именно утепленный комбез, то это все же Дискавери, в коллекции Игрушки синтепон оочень тоненький, как мне пояснила менеджер. На всякий случай Вам говорю)))
    Dream86 26.03.2016 «ответить»
    И еще- шапочек, которые вы заказали в размере 3-6 мес.уже нет- разобрали.
    Выбирайте тут, проверяйте наличие.
    http://www.tp***ppegas.ru/shop/search?search_text=106
    http://www.tpp**pegas.ru/shop/search?search_text=105
    Dream86 27.03.2016 «ответить»
    Появились такие пеленочки)))))
    ЯблочнаяЯ 27.03.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Заказ, данные заполнила
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Доброе утро! Принято))
    Бронь отправила!
    ГОБЕЦКАЯ 28.03.2016 «ответить»
    заказ
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Доброе утро!
    Все забронировала, кроме комплекта на выписку! Его сейчас нет!
    Посмотрите сами еще вот здесь
    http://www.tppp***egas.ru/products/komplekty-i-konverty-na-vypisku
    Вам лето и межсезонье нужно???
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Штанишек голубеньких тоже не оказалось! Замену выбирайте на этом же сайте, что и комплект на выписку.
    rodiola 28.03.2016 «ответить»
    Подскажите, плед Дискавери Прага нельзя в цвете мята заказать? только голубой и розовый? на сайте вроде в наличии мята)
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Добрый день! Можно))))
    Наличие просто меняется каждую минуту! Поэтому в галерее не успеваю менять! Записывайтесь на любой цвет, а в комментариях указывайте нужный. Наличие сейчас хорошее!
    rodiola 28.03.2016 «ответить»
    а если забронируете то уже точно мята достанется? а то артикул один идет на все цвета(
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Точно))) на эти изделия идет такой артикул. Цвета в конце добавляю - какой именно нужен.
    rodiola 28.03.2016 «ответить»
    заказала, в комментарии цвет)
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Хорошо))) в сверке ещет раз проверите))
    aysedora 28.03.2016 «ответить»
    Добрый день! Заказ. Данные обязательно оставлю, но только вечером из дома, на работе нет возможности пройти по ссылке
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Добрый день! Заказ принят, бронь отправлена!
    От Вас жду данных, не увидела)))) Будьте добры!
    aysedora 29.03.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Отправила сообщение в приват.
    Dream86 29.03.2016 «ответить»
    Доброе утро) Ответила!
    Sveta_X 28.03.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Заказ =)
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Добрый день! Принято!
    sali1103 28.03.2016 «ответить»
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, комбинезон Артикул: арт.182-2 ЧШ, какой наполнитель? подкладка? в галерее не указано
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Добрый вечер!
    Состав: непромокаемая ткань, шерсть-мех, синтепон. Подклад капюшона и рукавов - флис двойной плотности.
    Цвет: ярко-розовый с нежно-розовым
    А подробное описание смотрите под артикулом 182-1 ЧШ
    sali1103 30.03.2016 «ответить»
    спасибо
    Dream86 28.03.2016 «ответить»
    Если Вам нужен комбинезон малышке полегче, демисезонный, то смотрите с артикулом, где на конце ДС. К примеру, Сказочные сны или Мишка, Бристоль или Я гуляю - везде, где ДС в конце.
    Dream86 29.03.2016 «ответить»
    Для настоящих и будущих кормящих мамочек)))))
    Dream86 29.03.2016 «ответить»
    Прикреплю файлик с комплектами в кроватку. Очень удобный с фото!!! Кому нужно будет, говорите - сразу добавлю в галерею))))
    К сообщению прикреплен файл:
    143388666-komlekti_v_krovatku_28.03.xlsx   (2.3 Mb)   Скачать файл
    porchyana 29.03.2016 «ответить»
    Добрый день. а подушки для кормления двойни есть у поставщика? узнайте пожалуйста.
    Dream86 29.03.2016 «ответить»
    Хорошо, уточню))) но я таких не видела у них...
    Dream86 29.03.2016 «ответить»
    На данный момент они такие не шьют - только те, что в галерее и на сайте.
    gougoul 29.03.2016 «ответить»
    Юлия, ДВ! Боди с запАхом, 2шт/уп, арт.019.020/1(Б)-6 И (Бристоль) 18 р-р появились на сайте в наличии. Забронируйте мне плиз один комплект
    Dream86 29.03.2016 «ответить»
    Гуля, добрый вечер)
    Сейчас все отправлю!!! Какая вы молодец- следите зорко за наличием!! Спасибо за помощь!
    gougoul 30.03.2016 «ответить»
    оставила на них заказ в галерее
    Dream86 30.03.2016 «ответить»
    а я бронь отправила))) думаю, должно все придти.
    По второму выкупу груз пришел, сегодня поеду за ним и тему с раздачами сегодня создам)))
    gougoul 30.03.2016 «ответить»
    здорово! ждем)))
    ГОБЕЦКАЯ 30.03.2016 «ответить»
    заказ
    Dream86 30.03.2016 «ответить»
    Добрый вечер)))
    Вы сейчас снова заказали конверт на выписку и штанишки, я по этим двум позициям Вам написала в приват и еще ранее в теме. Их сейчас нет в наличии.
    Выбирайте замену вот здесь
    www.tpppegas.ru/products/komplekty-i-konverty-na-vypisku
    www.tpppegas.ru/products/malysham---tekstil,-trikotazh
    svetka16 30.03.2016 «ответить»
    подскажите, вот эти комбинезоны цена за 2 шт или за 1 шт fedsp.com/showcase/product/2177372
    Dream86 30.03.2016 «ответить»
    Добрый вечер!
    За упаковку - 2 шт.
    Lekysja28 30.03.2016 «ответить»
    Здравствуйте скажите плиз,а если на сайте написано что размера нет в наличии возможно под заказ,смысл есть заказывать эту вещь?
    Dream86 30.03.2016 «ответить»
    Добрый вечер! Под заказ возможно только для крупного опта, т.е. делаешь заказ на целый ряд, к примеру и отшивают...
    А так можно только следить за нужной моделькой, меняется все очень быстро. Как только отшивают, на сайт происходит приход новой партии.
    Что Вас интересует? Я могу у менеджера уточнить....
    Lekysja28 31.03.2016 «ответить»
    Lekysja28 31.03.2016 «ответить»
    Меня интересует этот комбез р.22 есть он или нет?!
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Да, он в наличии! 2 шт. есть в 22 р-ре. Успевайте))))
    Lekysja28 31.03.2016 «ответить»
    Именно в этом цвете?а раздачи когда примерно?
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Здесь каждый артикул идет для определенного цвета. Я Вам ответила именно про этот комбинезон))) Именно он есть в наличии в р.22.
    Стоп 03.04 будет. Раздачи примерно через 1,5-2 (мааааксимум) недели после стопа. Кто участвовал у меня ранее, уже знают, что раздачи не оттягиваю, по максимуму быстро все.
    Lekysja28 31.03.2016 «ответить»
    А еще не подскажите по чепчикам расцветки будут соответствовать указанные как на картинке?и еще вопрос если мы появимся на свет в конце апреля размер комбеза какой лучше взять 20 или 22 чтобы еще можно было осенью поносить
    Lekysja28 31.03.2016 «ответить»
    И еще вопрос извините что мучаю вас в этом комбинезоне не будет жарко на конец апреля начало мая?!
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Lekysja28 писал(а)
    И еще вопрос извините что мучаю вас в этом комбинезоне не будет жарко на конец апреля начало мая?! ...

    Думаю, что жарко быть не должно. У маленьких крох вначале температурный режим нестабильный же)))
    Мы его еще не выкупали, но судя по описанию - он из 3-х слойного делается в 2-х слойный. Там подкладка убирается. У менеджера еще завтра запрошу более детальное объяснение)))))

    А вопросами вы меня не мучаете!!! Не говорите так))) это моя работа и на вопросы отвечать я люблю!
    Dream86 01.04.2016 «ответить»
    Вот еще состав данного комбинезона.
    Состав:
    верх - велюр,

    подклад - трикотаж интерлок - хлопок 100%. Набивка звёзды
    Наполнитель: синтепон 100 простой
    В описание на сайте они пишут 3-х слойный из-за того, что считаются все слои - верх, подкладка интерлок и сам наполнитель данного подклада.
    Менеджер мне сказала, что синтепон здесь не толстый!!!
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Lekysja28 писал(а)
    А еще не подскажите по чепчикам расцветки будут соответствовать указанные как на картинке?и еще вопрос если мы появимся на свет в конце апреля размер комбеза какой лучше взять 20 или 22 чтобы еще можно было осенью поносить ...


    Каждая расцветка имеет свой артикул. Т.е. кладут именно тот цвет, что по артикулу и что у нас в заказе! Но 100% не даю, а 95% могу дать))))) Первые два выкупа совсем без пересорта! Не даю 100% потому, что всегда есть человеческий фактор, заказы собирает не робот)))

    Я бы взяла 22!! 22 идет на 6-9 мес. Пока малыш еще маленький, подогнули и он спит сладко в коляске. Ничего страшного.
    Lekysja28 01.04.2016 «ответить»
    А вы не подскажите еще можно ли выбирать понравившуюся модель с сайта?мне например нужен уголок на выписку на сайте он есть а у вас в галерее нет?и еще вы чуть ниже писали про пеленку -трансформер ее можно заказывать,если да то каким образом и ск.она будет точно стоить,заранее спасибо!пока спрашивала у вас вчера про комбез уже нужного размера нет(((может появится???
    Dream86 01.04.2016 «ответить»
    1) Этот комбез я попросила для нас отложить))) он есть, именно этот!!!
    2) можно заказывать с сайта все, кроме разного крупногабарита, пишите модель какая нужна - я добавлю в галерею и вы запишитесь на нее.
    3) пеленки новые точно также - добавлю в галерею сейчас.
    Dream86 01.04.2016 «ответить»
    Новые пеленочки уже добавила)))
    По уголку - пишите мне артикул, добавлю также.
    Lekysja28 01.04.2016 «ответить»
    Там арт.на этот уголок нет, и можно ли узнать только в таком цвете если есть можно в белом,а как на комбез записаться не знаю т.к нет нужного размера 22 ,как быть,мне не в белом цвете а в молочном нужно))
    Lekysja28 01.04.2016 «ответить»
    Dream86 01.04.2016 «ответить»
    Все вам добавила - и размер 22 в молочном цвете, и уголок.
    Уголок - смотрите в галерее с выпиской. По цвету смогу узнать только в пн. Но думаю, что как на фото.
    Lekysja28 01.04.2016 «ответить»
    И тогда можно к этому комбез вот эти чепчики
    Lekysja28 01.04.2016 «ответить»
    арт.107/14(МсЗ)-9 И
    Lekysja28 01.04.2016 «ответить»
    Я записалась на комбез он точно будет? Просто и чепчики я к нему заказывают,а про уголок как узнаете напиши плиз в понедельник еще не поздно будет сделать дозаказ?!и про комбез как забронируете отпишитесь в случае если что сделать замену на др.цвет уж больно он мне в душу запал,спасибо вам за всю нашу переписку все бы орги были такими как ВЫ)))
    Lekysja28 01.04.2016 «ответить»
    Lekysja28 01.04.2016 «ответить»
    И еще у вас есть эта пленка написана в бежевом цвете а на сайте только в голубом и 1 шт.можно мне ее просто хочется быть уверенной что все достанется вы уж извините за мою настойчивость))
    Dream86 01.04.2016 «ответить»
    1) Комбез будет, т.к.он отложен!
    2) чепчики - пишите прямо в теме сейчас заказ на них, я завтра добавлю в галерею и вы запишитесь уже там! Цена будет на них чуть меньше цены на tppp...as
    3) пеленка- записывайтесь в галерее на нее, а в комментарии пишите голубой!!!!!
    Это лучше сделать все до завтра утра, т.к. офис работает по субботам в дежурный.режиме! Чтоб бронь мне успеть отправить.
    Уголок- цвет узнаю!

    P.s. жду от вас данных по форме))))

    продолжение темы »
    svetka16 30.03.2016 «ответить»
    заказ, данные по форме
    Dream86 30.03.2016 «ответить»
    Принято! Очень попытаюсь его успеть забронировать! 1 шт.в р.20 осталась(((((
    svetka16 31.03.2016 «ответить»
    если не буде можно на замену вот этот www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1950122
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Успела его забронировать))) Будет!!!!
    svetka16 31.03.2016 «ответить»
    Спасибо,)))))
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Вам должно понравиться, я думаю, новая коллекция супер!!!
    Simari 31.03.2016 «ответить»
    Добрый день, дозаказ.
    Юля, а вот по этим пелёнкам цена указана за 7 штук?
    fedsp.com/showcase/product/1948588
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Добрый день!
    Да, все верно. За упаковку.
    Simari 31.03.2016 «ответить»
    Хорошо, тогда еще дозаказик :-)
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Спасибо))))
    Забронировала!
    Carmina 31.03.2016 «ответить»
    Добрый день! Заказ
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Добрый вечер!
    Бежевой пеленки нет сейчас((( и наверно долго пока не будет. Она есть только в голубом и розовом цвете сейчас.
    "Ментол" забронировала Вам.
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Не могу не порадовать вас снова))) Опять новиночки!!!! Коллекция "Игрушки"
    *цену пока точную не знаю (т.к. новый приход), но не больше 300 рублей.
    @vishenka@ 31.03.2016 «ответить»
    Заказ
    Dream86 31.03.2016 «ответить»
    Спасибо!
    Lekysja28 02.04.2016 «ответить»
    Я сделала заказ в теме данные по форме проверьте плиз
    Dream86 02.04.2016 «ответить»
    Я все увидела от вас- и заказ, и данные))) Спасибо!
    Бронь отправила!
    tashad 02.04.2016 «ответить»
    Добрый день, если ещё можно исправьте мне комбинезон Дискавери на размер 20
    Dream86 02.04.2016 «ответить»
    Написала менеджеру, если получится, то заменит!
    По поводу комментариев ваших к пеленочке "игрушки" - рисунок идет как на фото, там нет разграничения - мальчик/девочка.)))
    ужезамужем 02.04.2016 «ответить»
    Заказ
    Dream86 02.04.2016 «ответить»
    Добрый день! Из вашего заказа нет позиций в наличии.
    Смотрите замены тут
    www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=012
    www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=105
    www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=106
    ужезамужем 03.04.2016 «ответить»
    указала замены в галерее
    Dream86 03.04.2016 «ответить»
    замены отправила на бронь!
    Dream86 03.04.2016 «ответить»
    СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
    *дозаказы пока принимаю. Будет тема со сверкой!
    Dream86 04.04.2016 «ответить»
    Форменное безобразие, у нас стоп, а феечки-швеи радуют новинками)))))))
    *подробнее здесь)))http://www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=609
    Lekysja28 04.04.2016 «ответить»
    Здравствуйте скажите плиз а вы чепчики не будите добавлять в галерею?или так заказ учтется по арт.?и насчет уголка не узнали в каких цветах бывает?
    Dream86 04.04.2016 «ответить»
    Доброе утро! Чепчики я забронировала за вами. Все будет. В галерею немного не успеваю добавить, извините. Вы не переживайте, в сверке все проверите и увидите - все артикулы ваши)))
    На счет уголка - я уточнила. Жду ответа)))
    Lekysja28 04.04.2016 «ответить»
    Спасибо огромное буду ждать вашего ответа)))
    Dream86 04.04.2016 «ответить»
    Напишу обязательно!
    Dream86 04.04.2016 «ответить»
    Данные уголки идут все белые!
    Lekysja28 04.04.2016 «ответить»
    Отлично а как мне на него записаться?!сбор уже закончен и кнопочка не горит!вы может один мне забронируете?а до конца апреля раздадимся?
    Dream86 04.04.2016 «ответить»
    Ок, забронирую))) в сверке за мной проверите)
    При хорошем раскладе и если транспортная компания не подведет, то после СТОПа обычно раздачи через 1,5-2 недели (указываю максимальный срок).
    Lekysja28 04.04.2016 «ответить»
    Хорошо спасибо
    Dream86 04.04.2016 «ответить»
    Посмотрите, пожалуйста, замену вашей пеленочки. Ее не оказалось в наличии. На сайте висела на остатках, а в наличии нет.

    www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=%D0%BF%D0%B5%D1%82
    Если можно, то отпишитесь сегодня, чтоб завтра менеджер нам уже все сделала. Спасибо!
    Lekysja28 04.04.2016 «ответить»
    А вы не знаете вот эти пелёнки коконы до какого роста вообще рассчитаны?
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Они идут где-то от 0-2 - 0-3 мес))
    Lekysja28 05.04.2016 «ответить»
    Пеленка-кокон трансформер "Игрушки", арт.ПеТ-2/7(Игр)-1 ИК
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Включу в дозаказ))) сейчас отправлю.
    Dream86 04.04.2016 «ответить»
    Девочки, я хотела сегодня сверку вывесить, но сейчас все сводила - наш заказ с данными поставщика и нашла несостыковки. Завтра все вопросы решу с менеджером, еще раз проверю и "повешу" сверку. Подождите немного)))
    @аленка@ 05.04.2016 «ответить»
    Здравствуйте! А новую тему когда откроете?
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Доброе утро))) откроют на днях! Но я дозаказы принимаю в этот сбор пока)))
    @аленка@ 05.04.2016 «ответить»
    А как заказ сделать? Галерея не активна
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Можете сделать так: ссылку с товаром с сайта tpppegas.ru , нужный размер и кол-во!
    Это оптовый сайт поставщика, но наши цены немного ниже тех, что на сайте!
    И ваши данные мне по форме)))
    @аленка@ 05.04.2016 «ответить»
    данные по форме отправила
    @аленка@ 05.04.2016 «ответить»
    Примите заказ пожалуйста, если не поздно
    1)Пеленка-трансформер "Дискавери", арт.ПеТ-2/18(Д) ИК 1шт бежевый
    2) Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.105/18(Д)-7 И размер 0-3 мес
    3) Кофточка с длинным рукавом, 2шт/уп, арт.014.120/18(Д)-7 И размер 18 (56-62)
    4) Ползунки на поясе, 2шт/уп, арт.005/18(Д)-7 И размер 18 (56-62)
    5) Пеленка-трансформер "Веселый день", арт.ПеТ-2/15(ВД) СИ голубой
    6) Рубашечка "Сп/мешок "Игрушки", арт.052/7-3 И размер 22
    7) Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп, арт.105/15(ВД)-1 И размер 3-6 мес
    8) Блузка Белла - YU-02/2 беж, шт размер 134-140
    @аленка@ 05.04.2016 «ответить»
    заказ немного подкорректировала (добавила позиции)
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Я наличие за вами не проверяю? ))) Вы все проверили уже на сайте?))
    @аленка@ 05.04.2016 «ответить»
    По наличию смотрела с сайта, должно все быть)))
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Дозаказ отправила. В сверке все посмотрите, как вывешу данные)))
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    @аленка@ писал(а)
    5) Пеленка-трансформер "Веселый день", арт.ПеТ-2/15(ВД) СИ голубой

    Этой позиции нет! Она числится по факу, но ее нет. Остальное есть!
    @аленка@ 05.04.2016 «ответить»
    Тогда на замену вот такую, если еще не поздно
    Пеленка-трансформер "Кокон", арт.ПеТ-2/КК голубой
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Не поздно! Ок!
    УМС 05.04.2016 «ответить»
    Если не поздно, то примите заказик, пожалуйста:
    1. Рубашечка закрытая пеленальная Крошкин Дом арт. арт.052/1(Б)-6 И - 18размер
    2. Пеленка 80-100, 2шт/уп Крошкин Дом арт. 140/1(Б) И - молочный - 1
    3. Пеленка-трансформер "Кокон" Крошкин Дом арт. ПеТ-2/КК - голубой - 1
    4. Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп Крошкин Дом арт. 105/15(ВД)-1 И - 3-6мес
    5. Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп Крошкин Дом арт. 105/11(МЗ) И - 3-6 мес
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Хорошо))) Ваш заказик приму!

    Делаю сверку!!!
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    У вас в наличии все по заказу! Бронь отправила!
    УМС 05.04.2016 «ответить»
    спасибо)
    Dream86 06.04.2016 «ответить»
    5. Шапочка легкая с отворотом, 2шт/уп Крошкин Дом арт. 105/11(МЗ) И - 3-6 мес
    Этой позиции не оказалось, к сожалению!кто-то наверно раньше нас успел перехватить((((
    Посмотрите замену, если можно, то оперативно))) tpppegas.ru
    Спасибо!
    УМС 06.04.2016 «ответить»
    в следующий раз тогда
    keha 05.04.2016 «ответить»
    а где размерная сетка? и подскажите,если на фото два комбеза или две кофточки-цена за комплект указана или за одну?
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Добрый день!
    Сетку выкладывала в теме, выше! Еще раз дублирую
    kroshkin-dom.com/news/razmeri
    Цена идет за упаковку! Упаковка=2 шт. (Если на фото 2 ед.)
    keha 05.04.2016 «ответить»
    Спасибо! не маломерит? на три мес.думаю примерно 18 или 20 лучше взять
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Качество очень хорошее! Отшивают все размер в размер. Я бы взяла 20.
    keha 05.04.2016 «ответить»
    примите заказ на арт. 023.025/18(Д)-1 И размер 18
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    18 бронирую?
    keha 05.04.2016 «ответить»
    давайте тогда 20 размер,а там если что в след.закупке после получения товара закажу поменьше.время подготовиться пока есть) посмотрим на качество и размеры)))а когда след.закупка планируется?
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    По этой сегодня сделаю сверку, завтра скажу поставщику, чтоб заказ собирал нам! Открою в конце недели, может в четверг)))
    По качеству можете спросить у девочек выше - Еленушечка и gougoul , Simari )))
    Они не первый раз уже участвуют!

    Жду еще ваши данные))
    keha 05.04.2016 «ответить»
    Данные отправила.если не будет этого цвета, то успеем заменить?
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Проверяю сейчас - и голубой, и коричневый есть только в 18 р-ре((( менять??
    keha 05.04.2016 «ответить»
    Давайте 18 голубой попробуем
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    в сверке ошибочно 20 р-р оставила. Будет р.18. Отправлю его на бронь!
    keha 06.04.2016 «ответить»
    Я так и поняла. Хорошо)
    Dream86 05.04.2016 «ответить»
    Dream86 09.04.2016 «ответить»
    Извините, немного закружилась вчера, груз отправили))))
    Наш груз вчера уже был в пути
    Dream86 13.04.2016 «ответить»
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.

    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.

    Прессы пакетировочные гидравлические для макулатуры и пластика

    CUBERPRESS – Российский производитель оборудования для заготовки и переработки вторсырья, который многие годы успешно работает на...
    Цена: 163 000 руб.