18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. He*len Har*per- подгузники для наших любимых малышей - выкуп- 8.

nataliyaLLL 30.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
*************************************************************************************************************************************************************
Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР - введите мой промо-код 17da у себя во вкладке "покупки" img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2016-02/34/bb/3d/56bb040cf4074_pokupki.jpg и нажмите кнопочку "активировать" и обращайтесь ко мне с любыми вопросами: что и как заказать, как оплатить и получить свой заказ.
Сделать это надо ДО забора заказа из ЦР.
Вам за 10-ый свой заказ на форуме у любого орга будет единовременная скидка 50% на оргсбор))
*************************************************************************************************************************************************************

Хочу предложить вам закупку подгузников и сопутствующих товаров
Helen Harper - это торговая марка компании «Ontex International», лидера европейского рынка по производству фирменных средств гигиены для разового использования.
Товары производятся на современном оборудовании в соответствии с международными стандартами.
Helen Harper гарантирует высокое качество продукции, обеспечивающей максимальный комфорт и защиту.
Производители--Бельгия, Чехия.
В инете можно найти много отзывов об этой марке, да и многим из Вас, думаю, она знакома.
Условия закупки :
-орг---nataliyaLLL
-Предоплата 12%, на карту Сбер ( есть и полные реквизиты).
-Стоп 12 июня в воскресенье в 20-00, понед.-вторник- среда сбор предоплаты ( + дозаказы) .
РАЗДАЧА 20-21 июня в ЦР НН, область позднее.
-Не оплаченные и не забранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
- Транспортных расходов нет.
- Черный список не участвует
Данные о себе ( кто не оставлял)--в приват ( телефон и ЦР)
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья
( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цены там без %)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
-ЧС не участвует.
Учитывайте, пожалуйста, что средства гигиены не подлежат обмену или возврату.
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок))

http://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1016762
http://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=685065
Елена Базеева 30.05.2016 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 31.05.2016 «ответить»
Спасибо и здесь)
f.Rosya 01.06.2016 «ответить»
здравствуйте. снова с вами )))
nataliyaLLL 01.06.2016 «ответить»
Вечер добрый! И спасибо, как всегда)
nataliyaLLL 01.06.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ И В ДРУГИЕ СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ И НУЖНЫЕ СБОРЫ)) :-)
---Обещают отличное наличие!) Японская бытовая химия, косметика и гигиена Li*on + новинки) Выкуп- 17. www.nn.ru/community/pv/main/...17_31148444.html
---Все для наших ангелочков. Товары для новорожденных. Выкуп -36 www.nn.ru/community/pv/babys...h_vykup_-36.html
---Careprost и Carelash - хлопай ресницами и взлетай! Ваши ресницы станут длиннее, гуще и темнее, через 4-6 недель после начала использования. Выкуп 48 www.nn.ru/community/pv/main/...ya_vykup_48.html
--Odor*Gone - уникальный и эффективный нейтрализатор всех запахов, абсолютно безвредно) - выкуп- 2.
www.nn.ru/community/pv/main/..._2_31137136.html
--Теперь еще и мед!) -Гурманам, сладкоежкам и просто любителям вкусных, полезных и необычных варений, солений посвящается! Выкуп 16. www.nn.ru/community/pv/gastr...ya_vykup_16.html
--Для детей и взрослых уникальные зубные щетки со светодиодами, вибрацией, музыкой.Зубные пасты для здоровья зубов и зубиков, система экспресс-отбеливания. Whi*te glo и Lon*ga Vita.-- Выкуп- 21 www.nn.ru/community/pv/main/...p-_31132066.html
--Кокосовое масло и сладкий миндаль, средство от выпадения и краска для волос без аммиака---индийская продукция для Вас!- Выкуп 17 www.nn.ru/community/pv/main/...s-_vykup_17.html
--Зорька-Зоренька - косметика от создателей легендарного крема! Эффект уже после первого применения! --6 www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#147672420
--Ham*dard - Индийская медицина для нас) www.nn.ru/community/pv/main/...ma_31132090.html
ЭЙВОН 01.06.2016 «ответить»
ап
arisha_K 02.06.2016 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 02.06.2016 «ответить»
ДД, спасибо)
Bezzroman 08.06.2016 «ответить»
Заказ!
nataliyaLLL 08.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Все увидела, спасибо, как всегда за участие в моих сборах)
Volkova.mua 11.06.2016 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 12.06.2016 «ответить»
Спасибо, как всегда)
nataliyaLLL 13.06.2016 «ответить»
СТОП, без отказов!
Дозаказы принимаются)))
OKorneva 13.06.2016 «ответить»
Заказ примите, пожалуйста.
nataliyaLLL 13.06.2016 «ответить»
Доброго дня! Спасибо, принято)
ирина197 13.06.2016 «ответить»
заказ, данные в приват
nataliyaLLL 13.06.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо)
JuliK82 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
nataliyaLLL 14.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! и опять спасибо)
kaza4ka 14.06.2016 «ответить»
ДВ! Заказ, данные в приват.
nataliyaLLL 14.06.2016 «ответить»
Приветствую Вас! Спасибо)
nataliyaLLL 15.06.2016 «ответить»
Дорогие мои!
НЕ ВОЛНУЕМСЯ---Тема раздачи будет к ночи ( без предоплатной в этот раз), но оплату не затягиваем, вложу свои по максимуму, чтоб отгрузили нас завтра.
nataliyaLLL 16.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.