18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа до 50%: Мембранный компактный дождевик Хиппичик. Без подкладки и или на флисе. Непромокаемые простынки. Детские переноски, ортослинги, спальные мешки, шторки на коляски и др. Товары для беременных.

Роза Ивановна 08.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

предлагаю новый ассортимент... а именно

КАТОЛОГ
Дорожный стульчик Тотсит
Переноска Хипсит
Непромокаемые простыни
Комбинезон непромокаемый детский
Комбинезон-дождевик детский
Шторка на автокресло
Шторка на коляску
Детский балдахин
Спальный мешок для детей
Огоньки на коляску
Ремешок-удлинитель
Топик на животик
Трусики для беременных
Бюстгальтер для беременных



Условия закупки:
-Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
-организатор Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
- минималка 15000 руб , цена указана без орг сбора
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- места раздач все ЦР
- открытие 08 июля 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 22 июля (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...XPrca_0/viewform без уведомления.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе возможно заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 08.07.2016 «ответить»
На этом сайте можно найти видеоролики, отзывы и рекомендации как врачей, так и покупателей... pro***roditelstvo.ru *** удалить

Вот, например,
https://youtu.be/STtncr0hNio

https://youtu.be/ERr-0IlZe9s

на сайте много информации... пишите - спрашивайте, буду утонять...
Роза Ивановна 08.07.2016 «ответить»
Обращаю ваше внимание!!!! Что в другие месяцы товар был дороже. Сейчас скидки от 10 до 50 %%!!! Цены в галерее со скидкой указала.
Роза Ивановна 08.07.2016 «ответить»
В общем ситуация такова....


Ловите Акцию на июль:

- безусловный лидер продаж - мембранный компактный дождевик Хиппичик - 10% (оптовая цена со скидкой всего 1422р). Аналогов в России нет! В ассортименте вся непромокаемая мембранная одежда Хиппичик.

- продолжает действовать скидка 10% на все непромокаемые простынки Хиппичик (оптовая цена от 567р). Всего 20 различных видов простынок от коляски до двухместной кровати.

- скидка 15% на новую расцветку Тотсит Изюминка (1517р)! На это лето осталось еще 6 расцветок в продаже.

- впервые! Скидка 15% на Шторки СнузШейд для сна: на коляску - Плюс Делюкс (2299р), на автокресло - Авто Делюкс (2019р). Это, пожалуй, лучший способ защитить сон малыша летом!

Распродажа остатков - скидка 50%
- топик на животик Бандо для беременных (оптовая цена со скидкой всего 290р)
- спальный мешок Бабасик 0-6 мес (оптовая цена со скидкой всего 850р).
Smika 08.07.2016 «ответить»
Доброе утро! Коврик алфавит сколько стоит? Не нашла цену
Роза Ивановна 09.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, отметила в галерее.
maliavkat 08.07.2016 «ответить»
ДД) А где посмотреть топсит изюминку? и заказать?))
Роза Ивановна 09.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, вот он www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3161076 а галерее помечено ?????акиця??
Nezabudka123 11.07.2016 «ответить»
стоимость трикотажного слинг-шарфа можно узнать?
Роза Ивановна 11.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, вопрос задала - напишу ответ.
Роза Ивановна 14.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, цены проставила.
podsnejnik 11.07.2016 «ответить»
заказ
bissektrisa 16.07.2016 «ответить»
заказ
Vienna 22.07.2016 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 27.07.2016 «ответить»
Ветка для апов.
Лула Мэй 28.07.2016 «ответить»
Ап
Лула Мэй 30.07.2016 «ответить»
Ап
Лула Мэй 03.08.2016 «ответить»
Ап
Лула Мэй 07.08.2016 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 28.07.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 30.07.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 31.07.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 01.08.2016 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 02.08.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 02.08.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 03.08.2016 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 04.08.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 04.08.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 05.08.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.08.2016 «ответить»
ап
Cathalina 08.08.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 08.08.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 09.08.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 11.08.2016 «ответить»
ап
Лула Мэй 27.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, у меня заказ.
ДЕТСКИЙ НЕПРОМОКАЕМЫЙ КОМБИНЕЗОН БЕЗ ПОДКЛАДКИ цвет Бургунди размер 2-3 года.
Цена 2635
С телефона не получается оставить заказ в галерее.
Роза Ивановна 29.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят. Я вас отметила в галерее.
Роза Ивановна 03.08.2016 «ответить»
Привет, я отредактировала галерею. Прислали новую акция на август!

1) Во-первых, мы решили не ждать осени, а уже сейчас запускаем в продажу комбинезоны Хиппичик с флисом - Бургунди и Васильковые, для мальчиков и для девочек. И сразу предлагаем на них скидку 10%, чтобы до начала сезона те, кому реально нужно, могли купить по более выгодной стоимости.

Напомним, что мы пополнили наши запасы; в наличии на складе и комбинезоны Хиппичик без подкладки, и мембранные дождевики Хиппичик для теплого августа и бабьего лета в сентябре. Оптовая цена от 1580р.
Для наших новых партнеров, не знакомых с одеждой, которую носит принц Джордж (тот самый внук королевы Англии, да-да)

2) Во-вторых, мы решили дать скидку 20% на самую популярную непромокаемую натяжную простынку Хиппичик - размер 60*120. Простынка отлично защитит матрас; мы сами пользуемся одной и той же натяжной простыней уже несколько лет. Всего в ассортименте 20 видов простынок разных размеров.

3) В-третьих, скидка 10% действует на Тотситы Шоколад, Изюминка и Совушка (отп 1607р). В продаже всего 6 расцветок, но они заканчиваются, т.к. сезон проходит.

4) В-четвертых, действуют наши летние скидки на Шторки СнузШейд для спокойного сна ребенка - в коляске, в автокресле - на улице или в помещении. Скидка 15% на Плюс Делюкс на коляску , Авто Делюкс на автокресло.

5) Ну и в-пятых, распродажа самых-самых остатков - скидка 50%
- топик на животик Бандо для беременных (оптовая цена со скидкой всего 290р)
- спальный мешок Бабасик 0-6 мес (оптовая цена со скидкой всего 850р).
Cathalina 04.08.2016 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 08.08.2016 «ответить»
СТОП в среду 10.08. в 9.00
Эрика Баду 09.08.2016 «ответить»
ДД! Помогите с размерностью, пожалуйста. На сайте посмотрела замеры, и показалось, что большемерят. Интересует дождевик на 2,5 года. Рост 92. Замерила ребёнка, и показалось, что будет велик размер 2-3. Подскажите по опыту.
Роза Ивановна 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, закупка первая, отзывов пока нет. Даже не знай... У меня 92 рост дочка в 4 года носила... А средний сейчас 3 года 104 р-р беру всегда. Я бы 2-3 взяла, там по фото резинки, предполагаю, что они на запястье лягут. Весной поносите еще.
AnnaRu 11.08.2016 «ответить»
В первый раз участвую в совместных покупках, дальше что? как платить ? и когда раздача? в выходные не будет меня в нижнем новгороде
Роза Ивановна 11.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, вам надо заполнить форму с данными вашими https://docs.google.com/form...7LOI3Tg/viewform я отправила заказ поставщику. Оплата будет в теме раздачи, тут ссылка на нее будет. Надо за этой темой следить.
Татьяна Федоровна 10.08.2016 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 16.08.2016 «ответить»
AnnaRu 17.08.2016 «ответить»
При переходе по Вашей ссылке, пишет: "Извините,но Вам ничего не пришло!". Я так понимаю моего хипчика нет и следить за вашей темой мне больше не надо. Буду покупать в другом месте
Роза Ивановна 17.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, 2-3 года синий не было в наличии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.