18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Lubby - товары для малышей по доступным ценам. Бутылочки, поильники, детская посуда, игрушки, безопасность и многое другое. Выкуп 2

Jack Sparrow 29.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.
Приглашаю в закупку продукции торговой марки LUBBY - бутылочки, поильники, детская посуда, игрушки и многое другое.

О производителе:
Lubby -торговая марка товаров для малышей и их родителей, основанна в 2004 году. Основная идея, заложенная в продукцию LUBBY - забота о здоровом развитии ребенка.
Товары ТМ LUBBY соответствуют мировым и российским стандартам качества и безопасности. Все изделия производятся на современных заводах под строжайшим контролем швейцарской компании Gold List AG, которой ТМ LUBBY принадлежит с 2013г.
Производитель создал яркий, эмоциональный дизайн детских товаров, чтобы порадовать мам и малышей и создать красоту вокруг первых лет жизни ребенка. ТМ LUBBY уделяет огромное внимание эргономичности и привлекательному внешнему виду свих товаров.
Приятные в использовании, безопасные и красивые детские товары должны быть доступны всем! ТМ ЛАББИ предлагает европейские детские товары по российским ценам. При высочайшем качестве изделия, ТМ LUBBY сохраняет приемлемый уровень цен для большинства семей.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте компании: www.lubby.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Условия закупки:

- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор - 17% постоплата на карту Сбербанка;
- минималка- нет;
- наличие рядов - нет;
- предварительная дата стопа: 12.09.2016
- заказы оставляем в галереях, обязательно отписываемся в теме
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях
- транспортные расходы - нет.
- места Раздач - все ЦР
- Обмен брака согласно правилам ПВ.
- Внимание! В рамках одного артикула может быть представлено несколько цветов и рисунков , поэтому гарантии по цвету и рисунку нет , но по возможности буду учитывать пожелания участников.

Отзывы:

irecommend.ru/taxonomy/term/941/best?tid=21517
otzovik.com/show_filter.php?cat_id=302&f=%7B%22b%22%3A%22Lubby%22%7D

==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=787699&page=blog
-добавить мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=787699&page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Jack Sparrow 30.08.2016 «ответить»
Приглашаю Вас в другие мои закупки:

Детские подгузники Skippy по выгодной цене. Не переплачивай за бренд - плати за качество. Постоплата 12%. Выкуп 4: www.nn.ru/community/pv/babys...4.html#153209136

НАША МАМА - натуральная гипоаллергенная косметика и бытовая химия для малышей с рождения, а также будущих и кормящих мам. Качество по доступной цене. Выкуп 2 : www.nn.ru/community/pv/babys...ene_vykup_2.html
Jack Sparrow 30.08.2016 «ответить»
Ветка для апов
Jack Sparrow 13.09.2016 «ответить»
ап
ammichka 30.08.2016 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 30.08.2016 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за участие.
Лола 04.09.2016 «ответить»
заказ
а долго будем собирать?)
Jack Sparrow 04.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Предварительная дата стопа - 12 сентября, возможно продление на один-два дня.
Jack Sparrow 07.09.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ НОВУЮ ЗАКУПКУ!

Lion, Nissan и кое-что еще: бытовая химия, гигиена, косметика из Японии и Кореи по выгодным ценам!
www.nn.ru/community/pv/main/...m.html#153780050
repetitor 07.09.2016 «ответить»
заказ
Jack Sparrow 07.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ.
olesya1982 10.09.2016 «ответить»
Заказ, после стопа когда примерно ждать раздач?
Jack Sparrow 10.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ. Раздача планируется примерно через две недели после стопа, может быть чуть раньше.
Jack Sparrow 10.09.2016 «ответить»
Уважаемые участники !

Участвуя в моих текущих закупках и добавляя мой ник в друзья, Вы становитесь участниками лотереи.
Разыгрываться будут два приза - подарочные Эльдо-карты магазина <<Эльдорадо>> номиналом 1000 и 500 рублей соответственно.

Все подробности - в моем блоге и в этой теме: www.nn.ru/community/pv/big/l...e.html#153977642
марсев 11.09.2016 «ответить»
Дд. Заказ.
Jack Sparrow 12.09.2016 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за участие.
Jack Sparrow 12.09.2016 «ответить»
СТОП по закупке уже ЗАВТРА 13.09.16
Jack Sparrow 13.09.2016 «ответить»
СТОП!
Дозаказы принимаю до утра среды 14.09.16.
Nattus 13.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее
Jack Sparrow 13.09.2016 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за заказ
Jack Sparrow 14.09.2016 «ответить»
Дорогие участники!

СЧЕТ от поставщика получен, проверен и ОПЛАЧЕН!
Дозаказы больше не принимаю!
Тему раздач открою после прихода груза и его разборки/проверки.
Jack Sparrow 20.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...