18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Юла*мама - Для стильных и мобильных мам. Одежда для беременных и кормящих от украинского производителя. Красиво и бюджетно! Много новинок! Есть верхняя одежда по доступным ценам, собираем быстро - 11

Наята 06.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Надя!
Прошу внимательно прочитать первый пост до конца!

ЮЛА*МАМА - производитель одежды для беременных и кормящих мам. Основанная в 2005 году, компания постоянно расширяет ассортимент продукции, совершенствует модели, учитывает пожелания клиентов.

Вся одежда производится на собственных мощностях с многоуровневым контролем качества. Сочетание комфорта и стиля в одежде для беременных и кормящих - результат работы команды профессиональных дизайнеров-конструкторов.
При разработке одежды для беременных и кормящих особое внимание уделяется её универсальности - большинство моделей успешно носятся после родов и вскармливания, оставаясь при этом стильными и удобными.

***********************************
Условия закупки:

- Орг - Наята, Надежда
- Минималка - 5 000р.
- Предоплата 12% на карту СБЕР
- Раздачи: Все ЦР. Можно забрать из дома (Сормово).
- Без рядов

- Сайт - ru.julla-mama.com
логин - nayata84
пароль - 123321
- Стоп - предварительно 12 сентября, возможна корректировка по мере набора минималки.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Незабранные заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, участника в ЧС.
- Данные в приват (ФИО,телефон, желаемое место раздач)

Как оставить заказ:
-выбираем на сайте ru.julla-mama.com/ под логином и паролем, указанным выше ( в корзину ничего не кладем)
- Здесь указаны размеры в наличии, описание модели , состав ткани, у каждой модели над зеленой кнопочкой "заказать" есть таблица размеров одежды (ориентируемся по ней)
- в теме оставляем ссылку на модель, пишем размер и цвет, желательно указывать замены
- отказы только ответом на свой пост

Пользуемся функцией сайта "следить за этой темой", вся важная информация по закупке будет здесь.

Ссылка на последний сбор:
www.nn.ru/community/pv/babys...548054#153674674

Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ

Удачного выбора!
Наята 06.09.2016 «ответить»
Evita15 27.01.16
Девочки! Шмотки очень классные, особенно за такие деньги! В магазинах таких нет, там почему-то все на тетенек, не следящих ни за мобой, ни за модой!(

KatyZdorova 02.03.16
огромное спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!
идеально все подошло!!!!
качество отменное!!!

NAKO 15.04.16
Всё хорошо. Брючки получила. Очень довольна и качеством и посадкой. Спасибо Вам огромнейшее!

Zabadaika
Забрала сегодня вещи, все очень понравилось!

ТанчиК Т34 16.08. 16
:) слежу за закупками. Очень понравилась одежка)))и цены вполне адекватные
Наята 06.09.2016 «ответить»
Галереи для примера

Верхняя одежда
(большинство моделей двухстронние и со вставками для животика)
http://www.nn.ru/~gallery98194?MFID=895051

http://www.nn.ru/~gallery98194?MFID=895063
tutyurik 07.09.2016 «ответить»
ДВ! Выбираю модель, нет данных случайно о длине изделия? ru.julla-mama.com/verkhnyaya...on/46/category/9 на 162 будет ниже колен? Спасибо ?
Zabadaika 06.09.2016 «ответить»
Надя, здравствуйте!! Заказ.
ru.julla-mama.com/collection...kormyashikh.html
Размер S
Катёнкин 06.09.2016 «ответить»
bulutika 06.09.2016 «ответить»
Дж заказ. Размер XL. ru.julla-mama.com/platya-dly...gory/category/29
bulutika 06.09.2016 «ответить»
Цвет темно- синий. Замены нет.
Lenok 87 06.09.2016 «ответить»
tutyurik 08.09.2016 «ответить»
Добрый день, Надя! Заказ:
anuta-dyrik 08.09.2016 «ответить»
добрый день!
заказ : ru.julla-mama.com/verkhnyaya...ice/1/category/9 XS, если нет то S

на замену ru.julla-mama.com/verkhnyaya...ice/1/category/9 XS, если нет то S
мамси3 08.09.2016 «ответить»
Здравствуйте,мне очень понравилось платье,но проблемка.я не могу понять какой мне размер нужен. я ношу м. Не маломерит ли одежда? и если я немного поправилась и стала ближе к L,налезет на меня платье из "очень стрейчевого "материала?
Наята 09.09.2016 «ответить»
ДД! одежда не маломерка, сантиметровой лентой замерьте объем груди и бедер и сравните их с таблицей размеров (у каждой модели над зеленой кнопочкой "заказать" есть таблица размеров одежды), весь трикотаж очень хорошо тянется, если у вас пограничные размеры (между L и М), то если хотите "в обтяжку", то лучше брать M, если свободнее, то L
НиколавННа 09.09.2016 «ответить»
ДД!
Заказ:
ru.julla-mama.com/tuniki/tun...gory/category/12
размер: L, цвет: молоко.
Без замен.
Данные с прошлых закупок.
Спасибо!
мамси3 09.09.2016 «ответить»
Заказ
Платье для беременных Teylor
Артикул: DR-36.222. Размер L
ru.julla-mama.com/platya-dly...egory/category/6
Julia8 09.09.2016 «ответить»
Заказ Артикул: OW-15.072
ru.julla-mama.com/verkhnyaya...egory/category/9
Размер М на замену размер S, цвет бордовый с серой отделкой
Julia8 12.09.2016 «ответить»
Исправить в заявке размер М на S без замен.
Julia8 09.09.2016 «ответить»
Боюсь ошибиться с размером зимнего пальто, ориентируюсь на указанную размерную сетку, получается 46 р., но носила до беременности 44 р. И эта сетка с учётом вставки или нет? ОБ сейчас намерила - 100 см.
Наята 12.09.2016 «ответить»
ДД! сетка без учета вставки, пухи свободные, есть отзыв "Заказала пух для беременных, очень довольна своим выбором! Во-первых, оч лёгкий но при этом тёплый . подкладка флисовая -и тепло и приятно мягенько ? по размеру взяла на 1 больше , хотя думаю можно было и своего 44 размера . Но в принципе посвободнее тоже хорошо! Пухом просто не нарадуюсь - комфортно в нем себя чувствую , ничего не сдавливает .а главное ещё есть вставыш , который пока не использую , пока пузико не подросло."
Как итог, если посвободнее "чтобы кофточку пододеть" - то можно побольше, если "по фигуре" - то своего размера
Julia8 12.09.2016 «ответить»
Спасибо, тогда исправьте в заявке на размер S без замен.
мамси3 12.09.2016 «ответить»
дозаказ
ru.julla-mama.com/losini/los...gory/category/31 Размер L. Цвет черный
serebro_e 12.09.2016 «ответить»
Дд! А не подскажите разницу между куртками? ru.julla-mama.com/verkhnyaya...ice/1/category/9 И ru.julla-mama.com/verkhnyaya...ice/1/category/9
И не понятно на какой температурный режим они?
Наята 12.09.2016 «ответить»
ДД! куртки одинаковые, по второй ссылке расширенный размерный ряд до 2 XL
serebro_e 12.09.2016 «ответить»
Спасибо. А не знаете до какой темп они рассчитаны? Как я понимаю демисезонные если, то наверное где-то до 0 градусов?
Наята 12.09.2016 «ответить»
это демисезонные, до 0, ниже 0 - пуховики
serebro_e 12.09.2016 «ответить»
А ещё вопрос.... Сколько примерно ждать от стопа до раздач?
Наята 12.09.2016 «ответить»
после сбора предоплаты доставка 7-10 дней. Стоп сегодня вечером.
serebro_e 12.09.2016 «ответить»
serebro_e 12.09.2016 «ответить»
Дозаказ
ru.julla-mama.com/longslivi-...gory/category/42 Размер L
Наята 12.09.2016 «ответить»
СТОП!!!!
Сестренки 13.09.2016 «ответить»
Наята 14.09.2016 «ответить»
ДД! в вашем размере сейчас нет в наличии, посмотрите варианты замены ru.julla-mama.com/category/b...ter%5Bsize%5D/L/
Наята 16.09.2016 «ответить»
anuta-dyrik 01.10.2016 «ответить»
пригласите в новый сбор!
Наята 03.10.2016 «ответить»
Приглашаю в новый сбор :) www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#155633874
poiuyttrew 03.10.2016 «ответить»
ДД. Пригласите меня в новый сбор
Наята 04.10.2016 «ответить»
Наята 03.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...