18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка и дозаказы. Распродажа осень и зима от А*ксА*рт. Верхняя детская одежда на все возраста и сезоны. Размеры 62-170. Без рядов

Nata30 14.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброй ночи, дорогие участницы.

Получили бронь. Наличие не очень, но в принципе терпимо))

Сделала менеджер замены по некоторым позициям по цветам, но всё похожее подобрала и их мало.

Так же креплю актуальное наличие на сегодняшний день. Давайте сделаем замены и дозаказы в течении 2-х дней и будем выкупаться.
Цены чуть изменились, так как мы не набрали пока минималку. Будем надеяться, что мы её все таки наберем и вернемся к тем ценам, которые были.
Актуальные остатки креплю, смотреть модели, можно в галерее сбора www.nn.ru/community/pv/babys...mery_62-170.html

или на сайте поставщика http://ak*sa*rt.ru/catalog
К сообщению прикреплен файл:
154244776-aktual-noe_nalicie_na_13.09.16.xls   (156 Kb)   Скачать файл
anka84 14.09.2016 «ответить»
ДД! Что-то я не пойму... Объясните пожалуйста. У меня в сверке стоят все 3 позиции, которые я заказывала. Однако в остатках жилета К*еш*а вообще нет, куртка Р*онн*и 122 размер, а мне нужно 134,комплект э*л*ектро*ник 80 размер, а мне нужно 86!мне что-нибудь придет? Или нужно все перезпказывать?
Nata30 14.09.2016 «ответить»
Добрый день....в сверке в таблице указано, что у Вас все позиции по 0, значит у вас ничего нет в брони((((((
anka84 14.09.2016 «ответить»
Жаль(((Перезаказывать не буду((((
tutyurik 14.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала коминезн Валентинка 80 размера, черно-розовый. В сверке указан только черный-бирюза. Значит, розового нет (там про него вообще ни слова)? Если нет розового, замена на бирюзовый. Спасибо!
Nata30 14.09.2016 «ответить»
Добрый день.....да, замена, рада, что берете)
Реальная Любовь 14.09.2016 «ответить»
Наташ, привет
а ты брала эти куртки уже? Как там с большемерностью-маломерностью?
мне бы модель А**ндрей М43***57/3 на рост 164 цвет марсала (вроде нормальное наличие)
Nata30 14.09.2016 «ответить»
в том году брала младшей, в закупке (не у себя).....всё ок, в размер.....маленькие как обычно +6 было

ок, забронирую ..............своего тоже заставляю выбрать, но боюсь мы к зиме к росту 170 потянемся)
Реальная Любовь 14.09.2016 «ответить»
Ок
elena_pavlikova 14.09.2016 «ответить»
комбеза нет.от варежек отказ
Nata30 14.09.2016 «ответить»
А замену не подберете по комбезу ? Н
elena_pavlikova 14.09.2016 «ответить»
я расчитывала подешевле ((( из распродажи наш размерчик я не присмотрела
Nata30 14.09.2016 «ответить»
ну, из более бюджетного на Ваш рост могу предложить только fedsp.com/showcase/product/3674400
Комбинезон "КОСТИК" пуховый
elena_pavlikova 14.09.2016 «ответить»
варежки оставляем.если можно серые. а комбез нет.в другом месте заказала
tatyana09 14.09.2016 «ответить»
у меня все верно
zhe 14.09.2016 «ответить»
объясните пожалуйста: в файле с реальным наличием комбинезона, который я заказала (и на замену тоже) вообще 26 (92) размера нет. в таблице написано, что отправлено дозаказом. есть надежда, что появится или вообще не ждать?
Nata30 15.09.2016 «ответить»
сегодня по наличию менеджер ничего не ответила (может не работала)......так как Вы заказ сделали после брони, то я его отправила после получения счета....
ну, если в файле нет, маловероятно, что будет в наличии....хотя кто знает у Вас там замен много указано
zhe 15.09.2016 «ответить»
а когда будет точно известно?
Nata30 15.09.2016 «ответить»
сегодня звонила, сказали она два дня на выставке....завтра будет на работе, завтра будет точно известно, сразу отпишусь
Nata30 16.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...