18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Микроскопы, бинокли, телескопы, лупы, монокуляры, подзорные трубы очень известной марки Leve**nhuk. Замечательная закупка-7.

Австралия 09.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Знаю точно, что вам нужна закупка с биноклями, лупами, микроскопами и телескопами:)
Например, темными вечерами можно дома рассматривать в микроскоп букашек-листочки и т.д. (есть же уже готовые стеклышки).

Как же интересна исследовательская деятельность! Особенно вот знаете...
Когда я слышу, что нечего подарить ребенку на ДР или НГ, то я всегда советую именно такие подарки. Миллион игрушек никому не нужен. И вообще, чем меньше игрушек, тем лучше)) А вот настольные игры, книги, всё для похода и интересной прогулки - это самое то!

И вообще меня не отпускает тема природы. Раньше я к ней относилась без фанатизма, а сейчас вот считаю, что побольше-побольше-побольше надо говорить с детьми о природе. Показывать разных птиц, рассматривать насекомых, изучать разные деревья.

И вот я нашла поставщика, у которого очень хороший выбор:

- микроскопов
- телескопов
- луп
- биноклей
- подзорных труб
- моноклуяров
- телескопов

Посмотрите сайт, там очень хороший выбор - www.levenhuk.ru

Условия закупки:
Минималка - 15 тысяч
СТОП - 24 октября.
Заказы - через гугл-форму, отказы - в теме.
Оплата - в течение 3 дней после формирования темы со сбором предоплаты, на карты сбера и альфы с орг. сбором 13% (предоплата).
Брак - возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Раздача - все центры раздач города и области.
Австралия 09.10.2016 «ответить»
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

- Надо выбрать нужную вам позицию на сайте www.levenhuk.ru
Чтобы определить нашу стоимость, вам надо от цены на сайте отнять 30%. Это и будет наша оптовая цена.

- Заказ надо оставить тут:

https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Австралия 09.10.2016 «ответить»
1. Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog

Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.

2. Тут надо оставить свои контактные данные:
https://docs.google.com/form...orm?c=0&w=1%3C/b
Австралия 09.10.2016 «ответить»
nataashka@mail.ru

Набор готовых микропрепаратов Levenhuk N18 NG
Lolin 09.10.2016 «ответить»
Дв, повторила заказ, который не попал в предыдущую закупку.
Австралия 13.10.2016 «ответить»
Хорошо!
ЮлиАндра 09.10.2016 «ответить»
Лера, здравствуйте! Вы не сможете отзыв оставить мне о "Набор Levenhuk LabZZ MT2: микроскоп и телескоп", может детям брали или знакомые брали? Хочу ребенку пятилетнему, но не вот прям детский-детский, и бюджетный вариант. Про этот телескоп прочитала, что отсутствуют какие-то фильтры, при которых можно рассматривать небес.объекты в ночное время. Честно говоря, я в этом ноль. Может сможете помочь?
Австралия 13.10.2016 «ответить»
Давайте про эту модель расспрошу менеджера
OXMAS 10.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста этот микроскоп в любом цвете можно заказывать? www.levenhuk.ru/products/microscope-levenhuk-labzz-101-amethyst/#more
Австралия 13.10.2016 «ответить»
Да, конечно! те цвета, что на страничке - те и есть!
ket77 11.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
natalik555 11.10.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дочка 7 лет. решила что хочет микроскоп. Я, если честно, вообще в них ничего не понимаю(. Вот там на сайте есть не дорогие варианты 1200, 1700руб., они совсем простенькие или все-таки интересно может быть ей. Я не уверенна в длительности этого интереса, может посмотрит один раз и все, дорогой покупать не хочется. Может посоветуете на что посмотреть.
Австралия 13.10.2016 «ответить»
Самые простые микроскопы у меня и не брали пока, если честно.
Обычно заказывают сразу более основательную модель.

Но я попробую узнать!
Fin_ka 14.10.2016 «ответить»
Я присоединяюсь к вопросу! Тоже интересны простые модели, потому что непонятно заинтересует ребенка или нет.
Что с помощью этих микроскопов можно увидеть?
Австралия 28.10.2016 «ответить»
Вообще я спросила у менеджера, он сказал, что дошкольникам или самым начинающим можно и самый простой микроскоп.
Увеличения там большого нет, НО! в принципе ведь дошкольнику и не очень понятно будет рассматривать само вещество. Им понятнее именно увеличенное крыло насекомого или кусочек травинки.
Просто если ребенок увлечется, то такого микроскопа точно будет мало.

Ну и бюджетные микроскопы сами по своим возможностям и конструкции, конечно, проще.
*Bush* 12.10.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ.
лена кл 13.10.2016 «ответить»
Заказ
OXMAS 13.10.2016 «ответить»
Заказ!) К ссылке для данных привязана форма для заказа)
Австралия 13.10.2016 «ответить»
Спасибо за инфу:)
Bucinka 14.10.2016 «ответить»
Лера, привет! Вот мы и доросли до микроскопа)))
Заказ, льготная категория.
Fin_ka 16.10.2016 «ответить»
заказ.данные не знаю куда, ссылка неверная. Но вроде данные должны быть.
Австралия 20.10.2016 «ответить»
Форма для данных вот - https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
*Bush* 16.10.2016 «ответить»
Льготная категория.
largog 17.10.2016 «ответить»
заказ в форме, данные в приват
largog 17.10.2016 «ответить»
ДД Заказала лупы, для чтения и рукоделия для пожилого человека, уровень зрения на правом и левом глазах разная. В интернете прочитала негативные отзывы. Буду признательна, если уточните функциональные особенности на "Лупа-очки Levenhuk Zeno Vizor G3. Увеличение: 1-3,5 крат. Сменные линзы. Светодиодная подсветка.Артикул: 69673,Артикул: 69672
Австралия 19.10.2016 «ответить»
Хорошо, я сейчас задам вопрос менеджеру.
Австралия 21.10.2016 «ответить»
Привет! еще жду ответ!
Австралия 21.10.2016 «ответить»
О, после напоминания ответили:

"С лупами вопрос двоякий, мы рекомендуем по возможности вживую посмотреть товар клиенту. Данные лупы начального уровня, негативные отзывы действительно встречаются"...

Что скажете?
Давайте попробуем? если вам не подойдет - возьму обратно, может кому-то из моих родственников подойдет.
largog 21.10.2016 «ответить»
Спасибо, помогите определиться с Артикул: 69673 или Артикул: 69672. А может быть есть реально лучше, не "начального уровня"
Австралия 28.10.2016 «ответить»
Спросила!
Австралия 28.10.2016 «ответить»
Говорят, что пожилому человеку эта модель не подходит...
largog 28.10.2016 «ответить»
Спасибо, большое спасибо за понимание!
annarata 20.10.2016 «ответить»
Заказ, льготная категория
Fin_ka 21.10.2016 «ответить»
Заказ был. Льгота.
annarata 23.10.2016 «ответить»
Подскажите когда будут раздачи хоть ориентировочно. Заказала на день рождения сыну, сомневаюсь, что заказ придет вовремя.
Австралия 28.10.2016 «ответить»
Привет! а когда ДР?
annarata 28.10.2016 «ответить»
22 ноября
Добрый вечер всем 23.10.2016 «ответить»
заказ. А что за льготная категория?
Австралия 28.10.2016 «ответить»
Сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Добрый вечер всем 30.10.2016 «ответить»
а муз руководитель в дет саде - относится? Можно претендовать на льготу?
violetka-nn 25.10.2016 «ответить»
ДД! А цены какие? вот прямо те, что на сайте?
Австралия 28.10.2016 «ответить»
наша цена - это минус 30%!
Cofe-s-molokom 25.10.2016 «ответить»
Заказ. Льготная категория
sdbuh 26.10.2016 «ответить»
Здравствуйте - заказ
Австралия 28.10.2016 «ответить»
СТОП, заказ отправлен.
Австралия 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/...tolnye_igry.html
чесночное мороженое 03.11.2016 «ответить»
Добрый вечер) Вы не могли бы посоветовать микроскоп для ребенка 6 лет, вы давно проводите эту закупку, какие более популярны? Я в этой теме абсолютный ноль) и может быть брали у вас наборы где микроском + телескоп, что можете сказать, стоит брать или нет?
plyushka 03.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!! можно заказ оставить, пожалуйста????!
Австралия 06.11.2016 «ответить»
Привет! перебирайтесь сюда - www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#159557460
annarata 12.11.2016 «ответить»
Лера, добрый день! А когда раздачи будут? У ребенка ДР скоро, волнуюсь успею ли получить...
Ксюнько 17.11.2016 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.