18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Европейская брендовая детская и подростковая обувь отличного качества в одной закупке. Море интересных и функциональных моделей. Размеры 18-47 без рядов! Выкуп1

KissNet 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

Предлагаю собрать европейскую брендовую детскую и подростковую обувь отличного качества. Подробнее о собираемых брендах в информации ниже.
Есть галереи по брендам, поставщики которых категорически против СП , поэтому ПО ЗАПРОСУ ССЫЛКИ НА ГАЛЕРЕИ ВЫСЫЛАЮ В ПРИВАТ!

ВАЖНО! Все названия и артикулы ШИФРУЕМ!!! чтобы не сорвать закупку, поставщик против СП!!!


Условия закупки
-Минималка 20 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 7 ноября (может сдвигаться и в большую, и в меньшую сторону)
- Предоплата, оргсбор - 13%, по желанию постоплата 18%
-Оплата на карту СБ
- цены в галерее без оргсбора.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
-от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату
Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать

- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
- ТР согласно правилам ПВ ( скорее всего, не будет)
- Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора!
(поставщик сообщил, что его не бывает)

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу(

ВНИМАНИЕ! Обувь бронирую! После брони отказов не принимаю! В теме о каждой брони буду сообщать.

Данные оставляем по форме или в приват-как удобнее
https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform

Как заказать
Заказы и отказы оставляем в галереях.
В галереях только часть ассортимента! Если интересует какая-то конкретная модель, спрашивайте, узнаю наличие у поставщика!
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора ;-)
Polina06 21.10.2016 «ответить»
можно ссылочку
KissNet 21.10.2016 «ответить»
V*i*k*i*n*g является лидером в производстве высокотехнологичной и инновационной обуви для активного образа жизни. Широкий ассортимент позволит каждому подобрать модель, соответствующую погоде, настроению и стилю: резиновые сапоги, ботинки, кроссовки или сандалии.

Качество и технологичность продукции - основные задачи в производстве. Это одна из первых европейских компаний, которая начала широко использовать технологию Gore-Tex, специальную трехслойную мембрану, обеспечивающую защиту от промокания и ветра. Технология Gore-Tex позволяет ногам дышать, тем самым сохраняя их сухими и теплыми.

В своих моделях V*i*k*i*n*g широко использует подошву U*G*C(TM), изначально разработанную для альпинистов, скалолазов и охотников. Основными характеристиками данной подошвы являются жесткое сцепление с поверхностью, встроенный стабилизатор, амортизация удара. Еще одна технология, использующаяся в этой обуви - это система шнурования BOA, которая позволяет в считанные секунды зашнуровывать ботинки простым вращением специального диска.
KissNet 21.10.2016 «ответить»
[b]K*u*0*m*@ Исключительно теплая и удобная оригинальная финская обувь (финские валенки).

Это очень теплая обувь для холодной зимы. Технология производства такова, что помимо традиционной меховой подкладки устанавливается еще один теплозащитный слой. Таким образом обувь становится пригодна для прогулок в самые холодные зимние дни.

Вся обувь Куома - как взрослая , так и детская производится по единой технологии. На всех моделях установлены светоотражающие вставки и и вынимающиеся стельки. Рекомендуем периодически вытаскивать стельки из обуви для просушки.

Детские сапоги K*u*0*m*@ производятся с учетом анатомического строения детской стопы.

На детской обуви есть этикетка, на которой можно написать имя ребенка.

Текстильную обувь Kuoma можно стирать в машинке при температуре не выше 40 ?C.
Супер-формула как выбрать размер КУОМА
нога (см)+1,5 (см) запас+9,25+0,5(см)если берете за 3-6 мес до сезона= х, хх-округляем до целого в большую или меньшую степень=ваш размер обуви для покупки

пример -- нога 18 см, + 1,5 см запас + 9,25 = 28,75. Округляем до целого= 29 размер.
[/b]
KissNet 21.10.2016 «ответить»
[b]U*G*G Бренд обуви и одежды, владельцем которого является американская компания De*cke*rs Out*door Cor*porati*on. Бренд U*G*G, прежде всего, известен как бренд сапог из овчины классического стиля, но ассортимент товаров, которые маркируются данным брендом, включает ботинки, сандалии, туфли, шлёпанцы, трикотажные изделия, верхнюю одежду и сумки. Овчина, используемая для сапог бренда U*G*G, двусторонняя -- замша снаружи и овечья шерсть внутри. Шерсть является <<пористой>>, поэтому она сохраняет прохладу летом и тепло -- зимой.[/b]
KissNet 21.10.2016 «ответить»
[b] PAB*LO$KY - марка испанской обуви для детей от 0 до 14 лет. Эта обувь изготавливается только из натуральной кожи. На протяжении многих лет является лидером испанского рынка детской обуви и занимает заметное место в мире, продавая свою обувь в более чем 35 странах.

$up*erfit - это марка номер один компании <<Le*ge*r0>>. Основанная в 1875 году, в настоящее время фабрика является одной из лидирующих обувных фирм в Европе, создающих 8 700 пар обуви в день. Под маркой <<$up*erfit >> производится обувь для детей и подростков. 97 % ортопедов рекомендуют носить эту обувь, благодаря специальному покрою, что способствует правильному формированию стопы и походки ребенка.
[/b]
KissNet 21.10.2016 «ответить»
[b]Ri*ch*ter Австрийский бренд, специализируется на производстве высококачественной и функциональной обуви для детей более 65 лет. Динамичность развития, креативный дизайн моделей и высокое качество продукции обеспечили этой обуви лидирующую позицию на европейском рынке. Широкий ассортимент и размерный ряд (от 17 до 41) моделей известного бренда позволят подобрать обувь на любой возраст и вкус.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с ортопедами Ri*ch*ter удалось создать строго выверенную анатомическую форму, которая повторяет естественные изгибы стопы, что позволяет равномерно распределять нагрузку, способствуя правильному развитию ножки ребёнка.

Детям постарше в зависимости от сезона предлагаются стильные сандалии, туфли для школы, прогулок и праздников, различные модели демисезонных и зимних сапог и полусапог. Многие модели изготавливаются с применением инновационной и водонепроницаемой, дышащей мембраны SympaTex(R), что гарантирует детям сухость ножек и комфортную носку.

BAI*LE*LUNA Название бренда переводится с испанского как <<танцующая Луна>> и выражает настроение коллекций. Отличительной особенностью торговой марки является сочетание удобной колодки и высокого качества используемых материалов. Технологами производства отбираются только самые трендовые, натуральные и высококачественные материалы, среди которых можно выделить натуральную кожу питона, кожу жирафа и потрясающе мягкую телячью кожу. Обувь BAI*LE*LUNA - качество премиум-класса по доступной цене.

TIF*LA*NI Бренд пришел в Россию из Турции и сразу занял достойную нишу среди прочих марок детской обуви.. Особое внимание компанией-производителем уделяется эргономическим характеристикам выпускаемой обуви, то есть, учитываются не только физиологические особенности строения ноги, но и условия, в которых будет эксплуатироваться та или иная модель.
Качество, проверенное временем, неизменно модный дизайн и доступные цены -- вот, что в полной мере характеризует обувь <<TIF*LA*NI>>.[/b]
KissNet 21.10.2016 «ответить»
Немецкий бренд Ri*co$ta - признанный европейский лидер детской и подростковой обуви. Ортопедическая детская и подростковую обувь, при изготовлении которой используются экологически безопасные и высококачественные материалы. Эта обувь идеально подходит для российских климатических условий.
KissNet 21.10.2016 «ответить»
[b]GI*N0BLE, HU*B$HE -анатомическая обувь для детей, созданная с применением современных немецких технологий и оборудования.
Это вид удобной обуви для повседневной носки и активного отдыха. Однако, особенностью этой обуви является то, что она продумана с точки зрения 12 необходимых полезных характеристик. Знания экспертов и результаты исследований в области медицины (педиатрия, ортопедия, физиология) применяются при конструировании и моделировании каждой коллекции. Анатомическая обувь предназначена для здоровых детей с целью профилактики заболеваний детской стопы, а также помогает корректировать походку и защищает ножки ребенка от травм.

In*vi$ible $hoes основана совсем недавно , в 2014 году, группой креативных дизайнеров из Москвы. В проекте нашей команды развитие бренда , создание собственной линии одежды и обуви. Скажем - "Нет раскрученным брендам!" Будьте креативными вместе с нами!
[/b]
KissNet 21.10.2016 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 21.10.2016 «ответить»
Мой огромный пристрой от косметики и посуды до одежды и спорттоваров!
Пристрой по умолчанию включаю в ближайшие раздачи ( проходят еженедельно), либо к заказу из текущей закупки.Тогда необходимо в комментарии, указать В ГАЛЕРЕЕ ( В ТЕМЕ НЕ УВИЖУ)" к заказу из закупки......" (название).
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=587461
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1006260
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=743263
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1008272
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1000126
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=763001
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=771483
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1088950
Mina97 25.10.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, хочу заказать К*уо*му. Примерно по срокам когда получим?
slyli 25.10.2016 «ответить»
ДВ! как минималку наберем, раздачи через 8-10 дней после стопа
olesya.mir 28.10.2016 «ответить»
ДД. уг**ги только те размеры которые в галереи?
slyli 28.10.2016 «ответить»
ДД! размеры на начало выкупа, какие интересуют и р-р, подскажу актуальное наличие)
olesya.mir 28.10.2016 «ответить»
у меня нога 37,5.наверно 38 размер нужен.
slyli 30.10.2016 «ответить»
уточним в пн)
slyli 01.11.2016 «ответить»
ап
slyli 01.11.2016 «ответить»
ап
slyli 01.11.2016 «ответить»
ап
slyli 01.11.2016 «ответить»
ап
olesya.mir 01.11.2016 «ответить»
уточнили?про угги.
slyli 03.11.2016 «ответить»
ДД! Наконец-то менеджер ответила: нет, угг не будет!
slyli 04.11.2016 «ответить»
ап
slyli 04.11.2016 «ответить»
ап
slyli 04.11.2016 «ответить»
ап
slyli 04.11.2016 «ответить»
ап
KissNet 07.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Минималку не набрали, наличие поменялось, вынуждена закрыть(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.