18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ang*el sa*nd-песок для игр и творчества нового поколения, а также глина и крем для 3D рисования. Art soap-отличный подарок своими руками. Новинка рынка-подвижный конструктор Zoob. Дети играют-мамы отдыхают. Выкуп 1. СТОП 7 ноября

Mashyl 21.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Маша, ко мне на "ты" )))


Продолжая тему развивашек, давно засматривалась на всевозможный кинетический песок для дочи. И увидела у одной инста-мамочки песок An*gel sa*nd, меня он очень заинтересовал, но по ценам в рознице что-то дороговато он выходит. В этот песок играют не только дети, но и мамы с папами для успокоения и релаксации. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с новым продуктом, который стремительно завоевывает рынок детских развивающих товаров: нежный песок Angel Sand и глина для лепки Angel Clay.

Новинка на рынке, потрясающе нежный, с улучшенными свойствами "живого" песка: не липнет к рукам, не высыхает, долго хранится, легок при уборке и пр. (см. таблицу сравнения: angelsand.ru/blogs/blog/angel-kinetic-living-sand-kak-vibrat ).


Также представляю Вам НОВИНКУ сезона - конструкторы ZOOB.
zoob-shop.ru/

Это ПОДВИЖНЫЙ многовариантный конструктор, который позволяет создавать прочные и подвижные соединения.
Детали конструктора скрепляются между собой 20-ю различными способами!
Благодаря подвижности моделей ребенок может ИГРАТЬ со своим "творением", а не просто смотреть на него.
Модели ZOOB повторяют естественные движения человека и животных, т.к. прообразом для скрепления деталей ZOOB стали суставные соединения, встречающиеся в природе.
Конструктор выполнен из высококачественных материалов, детали прочные и приятные на ощупь.
На все детали ZOOB существует ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ (потребитель может бесплатно заменить сломавшуюся деталь ZOOB).
Конструктор подходит и девочкам, и мальчикам (в отличии от большинства конструкторов, ориентированных в основном на мальчиков).


Также представляю весенние новинки брендов AN*GEL SA*ND и AN*GEL CL*AY, AN*GEL CRE*M и FUN&JOY:
- Светящийся песок в фасовке 0,9 л (ХИТ!), серия песочка и глины СМЕШАРИКИ
- Наборы воздушного пластилина для детского творчества ANGEL CREAM. Лепка, 3D - рисование, декорирование, создание скульптур и т.д.
- Большая упаковка белой глины Angel Clay (130 г)
- Детское пластилиновое мыло


Условия закупки:

Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 15 000 руб
Цены: цены в галерее без орг %, сбор без рядов.
Условия оплаты: постоплата 15%, у новых участников могу попросить предоплату на Сбер под 18%.
Транспортные расходы: по правилам ПВ (не должно быть)
Срок проведения: открытие 21.10.2016, СТОП 07.11.2016, если минималка не наберется, продлю немного
Брак не обменивается. По словам поставщика брака не бывает, все проверяется перед отправкой.
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб один заказ на адрес, также можно забирать из дома (ориентиры отправляю в приват).
ЧС не участвуют.
Наличие обычно всегда хорошее, но все таки 100% от заказанного я не гарантирую, поэтому рекомендую писать замены. Также напоминаю, что за своими заказами Вы следите самостоятельно, т.е. обязательно проверяйте, как встал Вам комментарий, если комментарий, к примеру встанет пять раз, то и привезу Вам пять штук одного наименования.


Заказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме. Все вопросы и обсуждения тоже в теме, в приват не пишите вопросы, он все равно висит)))

По новинкам рекомендую писать замены!!!

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.
За предоставленную поставщиков информацию ответственности не несу.

Свои данные отправляем по форме
https://docs.google.com/form...xMbfY5A/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.


Всем удачного выбора!
mvkira 02.11.2016 «ответить»
Заказ
Mashyl 02.11.2016 «ответить»
спасибо )
mvkira 23.11.2016 «ответить»
Извините, пока идет сбор, изменила заказ, и мыло, и глину, и деревянные игрушки, надеюсь, попробуем))
У вас оч хорошая закупка
Mashyl 24.11.2016 «ответить»
спасибо, надеюсь, что закупка соберется, товар в ней и вправду очень качественный представлен )
SheroNN 02.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Mashyl 03.11.2016 «ответить»
спасибо )
SheroNN 04.11.2016 «ответить»
Ап
infinity001 20.11.2016 «ответить»
заказ
Mashyl 22.11.2016 «ответить»
ап
Mashyl 06.12.2016 «ответить»
ап
maryy-nka 24.11.2016 «ответить»
заказ
olga-star4 03.12.2016 «ответить»
здравствуйте, пока заказик на глину, есть 2 вопроса, набор с песком и замками за 1404 по составу такой же, как и у 1478,только последний светится в темноте или у них разные составы и формы замков? вообще с формами замков только эти 2 набора? и по-поводу конструктора Zo*ob, в 4,5 лет девочка самостоятельно не сможет соединять элементы? где-то видела,что туговато вставляются детальки, может по возрасту посоветуете с колесиками или всё же рано?
Mashyl 03.12.2016 «ответить»
ДВ! спасибо за заказ. по вопросам, состав у песка одинаковый- Состав: минеральный песок, глицерин, полимеры, антибактериальные добавки. формочки тоже одинаковые, разница этих комплектов, только то, что второй светится в темноте. думаю, что светящийся замок ребенку больше понравится ) с формами замков только эти два набора, остальные с другими формами.
по конструктору, у него во всех наборах делали одинаковые, только кол-во разное и в некоторых еще добавляются игровые элементы (переходники для лего, колеса к машинам и тп.). конструктор рассчитан для детей от 3-х лет, в 4,5 года даже если с первого раза не получится соединить детальки, я вас уверяю, что через пару дней игры и она влегкую будет их собирать. и не бойтесь что он сломаете, детали очень крепкие. ко всему тому конструктор очень развивает моторику, воображение, усидчивость, пространственное мышление и не только.
я дочке планирую тоже заказать конструктор, а ей всего 3 года
olga-star4 03.12.2016 «ответить»
Большое спасибо!!! песочек заказала, а с конструктором сложнее определиться...хочется взять яркий и еще, чтобы колесики были, а с колесиками только сине-красные(( их нет отдельно? спасибо за закупку,правда очень классная!
Mashyl 04.12.2016 «ответить»
колесиков отдельно нет к сожалению. посмотрите вот эту модель, уверена девочке понравится он больше, чем красно-синий
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4674676
olga-star4 10.12.2016 «ответить»
ДД! заказала конструктор из 35 деталей на пробу
maha81 03.12.2016 «ответить»
заказ
Mashyl 13.12.2016 «ответить»
Всем здравствуйте! Закупку закрываю, к сожалению, собралось меньше половины минималки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...