18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа верхней одежды для детей и подростков Vanilla sky. Cвобода движения. Осень. Зима. Куртки, пальто, комбинезоны, брюки. 5 выкуп.

enotVK 04.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию небольшую распродажу верхней одежды для детей и подростков производства российской фабрики <<VANILLA SKY KIDS>> (Санкт-Петербург).
<<Наша компания имеет 8-летнюю историю. Мы - опытные, энергичные, амбициозные профессионалы, лучшие специалисты в сфере разработки дизайна, моделирования, конструирования и изготовления текстильной продукции. Мы создаем продукцию высочайшего качества из качественных материалов>>.


Сайт vanillaskystore.ru/index.php?route=product/category&path=57

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор - enotVK.
2. Минималка - 15000-20000 р. Без рядов. (Отгрузка от 7000 р, но тогда будут транспортные, лучше набрать заказов на большую сумму.)
3. Орг сбор - 13% (предоплата). Предоплата вносится в строго определенные сроки (1-2 дня) на карту Сбера.
4. Раздачи: все ЦР.
5. СТОП - 10 ноября.
6. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате. слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (за первые три выкупа пересорта не было).
9. Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы и отказы оставляем в галереях.
В теме отписываемся о заказе.
В галерее цены указаны без орг %.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
выберите функцию <<Следить за темой>>.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке, я также не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании - поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять все эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 05.11.2016 «ответить»
ап
enotVK 06.11.2016 «ответить»
ап
enotVK 06.11.2016 «ответить»
ап
enotVK 07.11.2016 «ответить»
ап
enotVK 07.11.2016 «ответить»
ап
enotVK 08.11.2016 «ответить»
ап
enotVK 12.11.2016 «ответить»
ап
enotVK 13.11.2016 «ответить»
ап
enotVK 14.11.2016 «ответить»
ап
dogmaty 05.11.2016 «ответить»
заказ. на замену костюма - Куртка демисезонная VANILLA SKY арт. 409-330-100
timon00 07.11.2016 «ответить»
Заказ
enotVK 17.11.2016 «ответить»
Девочки, спасибо за желание принять участие в закупку. Но минималка не набирается, поэтому закупку закрываю(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.