18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новогодняя подборка издательства Лабиринт: есть очень ценные! 12 месяцев, Ёлка 100 лет тому назад и еще кое-что любопытное! Выкуп-2

Австралия 08.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Еще раз выкупим перед НГ новогоднюю подборку изд-ва Лабиринт. Есть там кое-что сделанное со вкусом и плюс ко всему - важно интересное!


Посмотрите в галереях!

Повторюсь, что это только новогодние книги! Остальные может потом попробуем собрать - после НГ.

Условия закупки:
Минималка - 20 тысяч.
Заказы и отказы - в галерее.
СТОП - 13 декабря.
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы с 13% в течение 3 дней с момента создания темы для оплат.
Раздачи - все ЦРы (до НГ!).
Брак - возврат денег.
Транспортные - согласно правилам
Австралия 08.12.2016 «ответить»
[b]Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.
Форма для контактов:
https://docs.google.com/form...wform?c=0&w=1 >
Австралия 08.12.2016 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Австралия 08.12.2016 «ответить»
ШтушаКутуша писал(а)
Купила книгу "Елка. Сто лет тому назад" в магазине! Чудо такое! Теперь беру на подарок. Всем рекомендую, очень мало таких душевных изданий про Новый Год.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.