18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Игрушки для наших деток -щенячий патруль,аналог лего дупло,магнитный конструктор,майнкрафт,нинздя го,миньоны,развивающие игрушки,куклы,супер крылья и другие.Товары для праздника.1000 мелочей.Товары для красоты.Выкуп 8

Лия2606 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
*******
Прежде чем принять участие в закупке прошу ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый,Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


************
Условия закупки:
-организатор Лия2606
--минималка 3000, но что бы не было транспортных нужно собрать на 10000 -15000
-сбор без рядов
-в галереях цены указаны без орг %
-орг.сбор 13% только ПРЕДОПЛАТА на карты сбер(только с карты на карту или через сб онлайн,данных для операциониста не даю,также не даю номер телефона к которому привязана карта!!) в течении 2-х дней после выставления счета
Все неоплаченные заказы в сроки указанные в сборе предоплаты,удаляю из таблицы после окончания сбора предоплаты(оплаты счета поставщику).Постооплаты НЕТ! В теме раздач такие заказы уходят в пристрой а на действия участника формируется жалоба арбитру

правила оплаты заказа
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
-ТР согласно правилам ПВ
-данные по форме
https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true
-ЧС,участники с ЧМ и ШБ не участвуют
-у участников-новичков ,с регистрацией менее 3-х месяцев ,могу попросить предоплату до выставления счета поставщиком
- брак меняют только производственный, заявить о браке нужно в течении 3 дней включая день раздач, пересылка мною оплачивается только в рамках орг сбора на эту вещь, остальное за счет участника. Но поставщик уверил,что брака не бывает все проверяют
-отказы только до стопа
после стопа отказы не принимаю!
отказы обязательно проставляем в галереях, а не просто пишем в теме что отказ
если вы не проставите отказ в галерее вы должны будете оплатить ваш заказ так как не выполнено условие отказа от заказ
-Стоп 25/01/17 в 21.00
если минималка не будет набрана сбор может быть продлен

-Раздачи все ЦР
-неоплаченные и не забранные заказы дома не храню,в день раздач расформировываю,далее они уходят в пристрой,на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с просьбой занесения в ЧС.
-я не продавец, а всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию предоставленную на сайте поставщика

=======
Если у Вас возникают вопросы-задавайте,с удовольствием помогу чем смогу.
Чтобы не пропустить след.этап закупки подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=256302&page=blog
Желаю приятного выбора и удачных покупок!!
надя! 11.01.2017 «ответить»
заказ
Лия2606 16.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Татьяна_1983 11.01.2017 «ответить»
заказ
Лия2606 16.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
сфумато 14.01.2017 «ответить»
ап
Доброжелатель) 15.01.2017 «ответить»
не забудьте про меня, из несостоявшегося сбора
Лия2606 16.01.2017 «ответить»
Добрый день
я помню про ваш заказ
ryjovsv 17.01.2017 «ответить»
конструктор www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6025530 кольцевая железная дорога с полицией,размер деталей мельче чем в лего дупло?и со скольки лет он?
Лия2606 17.01.2017 «ответить»
Добрый вечер
Конструктор кольцевая железная дорога с полицией. Полная совместимость с Лего Дупло.

Поезд сам едет и издает звуки. Питание - 3 батарейки ААА (мизинчики). В комплект не входят.

Характеристики:

Количество деталей: 119 шт;
Материал: Экологически чистый ABS пластик;
Размеры упаковки: 61 x 44,5 x 12 см;
Вес в упаковке: 2700 гр.
ryjovsv 18.01.2017 «ответить»
А не скажите есть конструктор вокзал,мост и кафе?
Лия2606 18.01.2017 «ответить»
Все что есть у поставщика- загружено в галереи
Лия2606 20.01.2017 «ответить»
ап
Лия2606 21.01.2017 «ответить»
ап
Лия2606 25.01.2017 «ответить»
ап
Лия2606 27.01.2017 «ответить»
ап
fedoritova 28.01.2017 «ответить»
заказ
Лия2606 29.01.2017 «ответить»
Закупку вынуждена закрыть ,так как минималку не набираем,чтобы избежать ТР .
Открою через пару недель новый сбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...