18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всего 1 книга! Дорогая, но только не в закупке:) Называется Счастливый конец. Выкуп-5.

Австралия 03.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Итак, книга "Счастливый конец", 5-ый выкуп.


Напомню, что пару лет назад мы эту книгу уже собирали. Помню, что не всем она тогда досталась - тираж закончился. В 2016 году ее переиздали, и это третий выкуп нового тиража.

Издательство малюсенькое - называется "4+4", но книга временем проверена: несмотря на то, что вышла один раз в 60-ые годы, её с трепетом помнят многие нынешние взрослые. Первое переиздание было только вот несколько лет назад. Сейчас издатели сделали еще один тираж, только обложку чуть оттенили по цвету.

А так внутри всё то же: мудрая сказочная история Екатерины Борисовой, а иллюстрации по-прежнему самих братьев Трауготов, акварели которых узнаете с одного взгляда!

Условия:
Одна книга стоит 590р.
Предоплата на карты сбера или альфы в течение 3 дней с момента появления темы для оплат..
Минималка - 10 книг.
Заказы в отказы в галерее.
СТОП - 15 февраля.
Транспортные согласно правилам.
Раздачи - все ЦРы города и области.
За брак возврат денег.
Австралия 03.02.2017 «ответить»
Книга большая по формату - 217 x 327 мм, в слюде.
В розницу идет в районе 1200-1500 рублей, у нас же 590.


Вкратце часть сюжета:

Героиня нашей истории, девочка по прозвищу Веснушка, поведёт читателя за собой в книжку волшебных сказок, у которых похищены счастливые концы. Придется без подсказок догадаться, кто друг, а кто враг, кто честен, а кто норовит одурачить, от кого ждать помощи, совета, каверзы или подвоха.
Приветливо улыбнётся миловидная Людоедиха, Волшебница позволит заглянуть одним глазком в удивительное Зеркало случайностей и недоразумений, получится забрести в дом без номера, что стоит в <<Тупике Четырёх Мокриц>>, где живёт Скука, заглянуть на чердак, туда, где томится в заточении учёный кот Фунт, узнать историю циркового артиста -- пуделя по имени Прыжок, а игрушечный Трубочист превратится из игрушки в человека.
Найдутся ли счастливые концы сказок? Надеемся!

ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРИМЕРНО ОТ 6 ЛЕТ!

ЗАКАЗЫ НАДО ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЕ:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=60201&IID=27436532
Австралия 03.02.2017 «ответить»
Форма для данных:
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

А еще советую подписаться на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 03.02.2017 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
shabalena 03.02.2017 «ответить»
заказ
Шепот дождя 03.02.2017 «ответить»
Заказ
SveStaL 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Pavel11 04.02.2017 «ответить»
Заказ
svd24 06.02.2017 «ответить»
заказ
svd24 09.02.2017 «ответить»
.
svd24 12.02.2017 «ответить»
.
Австралия 06.02.2017 «ответить»
.
Австралия 09.02.2017 «ответить»
.
Радости 09.02.2017 «ответить»
Заказ
MammaPoNi 09.02.2017 «ответить»
заказ
Ежиха 12.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
суриката 16.02.2017 «ответить»
заказ
льготная категория
Австралия 20.02.2017 «ответить»
Итак, подводим итог!
Австралия 24.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Оплата тут
- www.nn.ru/community/pv/sbor/...chudo_sveta.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.