18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Детская одежда БимБоШ@@@.Европейское качество по Белорусским ценам Выкуп 2

Ульян@ 12.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!
Меня зовут Ульяна!
Добро пожаловать в мою закупку. Здесь я предлагаю вам приобрести модную, яркую, удобную одежду для детей.
Беларусь одна из немногих республик бывшего СССР, в которой сохранились и развиваются лучшие традиции производства качественных детских товаров. Жесткая государственная система сертификации, соблюдение требований ГОСТ позволяет производить детские товары,которые успешно конкурируют с известными европейскими брендами .
В ассортименте представлены коллекции осень-зима , товары для новорожденных , детей и подростков.
Отличное качество изделий обеспечивается применением современного оборудования и использованием высококачественных тканей и фурнитуры ведущих мировых производителей.

Условия закупки:
-орг.Ульян@
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
-минималка 15000
-предоплата 12% на карту СБ,куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобилей на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика.
- Транспортные расходы (транспортной компании) - согласно правилам ПВ.
- места раздач: ЦР + курьер.
-открытие 12 мая 2014 года,СТОП по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня!
-собираем без рядов! Заказы/отказы оставляем в галерее!
свои данные сюда:
https://docs.google.com/form...4/viewform?pli=1

Наличие размеров, цветов и состав каждой модели проставлено в галерее.
Цены указаны без орг. сбора (оптовые).
Не оплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня после даты раздач, затем расформировываются и отправляются в пристрой, а на участника подается жалоба ПВ-арбитру, участник заносится в черный список.

ЧС и участники с штрафными баллами не участвуют!
Оставив заказ, обязательно отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора))) ¶ ¶

От себя хочу сказать, после первого выкупа, что вещи просто прелестны. Раздачи будут в ближайшие дни, надеюсь на отзывы участников. По размерности могу сказать, что коллекция этого года идет в размер, прошлых лет чуть большемерит. Ткани и фурнитура все на высоте. ¶
Ульян@ 16.05.2014 «ответить»
ап
Ульян@ 16.05.2014 «ответить»
fg
Ульян@ 16.06.2014 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.