18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Одежда для детей М@ттiель-19 и предзаказ

Акив 15.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! :)

Это информационная тема по наличию:

Одежда для детей М@ттiель-19 по сниженным ценам! Новые модели нарядных блузок для школы. Брюки, юбки и платья на рост от 122 до 158. Скидки до -40% на коллекции лето и осень! Без рядов. Раздача пройдет в августе!
+ все последние сборы, где заказывали из галереи предзаказ.

Сборы заказов были здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys..._bez_ryadov.html
www.nn.ru/community/pv/babys..._bez_ryadov.html
www.nn.ru/community/pv/babys..._bez_ryadov.html

В этой табличке всё, что нам подтвердили счетом, который я уже оплатила. Изменения, отказы и дозаказы принять не смогу...
Прошу обратить внимание на даты отгрузки в таблице! Это очень важно!
Основную коллекция (все галереи, кроме "Коллекция 2016года ПРЕДЗАКАЗ") нам отгружают в конце августа.
Сам предзаказ: в середине сентября + часть - уже в октябре (это зависит от моделек), в таблице все даты есть,прошу ознакомиться!


Проверяем свои заказы! Если есть неточности - пишем об этом в теме.
Если все хорошо, в чате с организатором))))

Основную коллекцию планирую успеть раздать ДО 01 сентября (в самые последние числа августа)!

Таблица информации прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - увидите сумму.
На дату в таблице внимание не обращаем.
По раздачам будут отдельные темы!

Всем удачного дня и СПАСИБО за участие в моей закупке!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ. Может кому что-то нужно)))

http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=394309
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=820873
Ланка87 15.08.2016 «ответить»
Не поняла цену футболки D010-31, на нее в галере мне не открывает ссылка, не много ли для обычной белой футболки для физкультуры?
Акив 15.08.2016 «ответить»
ДВ! Футболка в галерее предзаказа:
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=1079568&IID=31200800
Цену я Вам сейчас поправлю на верную, спасибо, что заметили опечатку!)
Ланка87 16.08.2016 «ответить»
АгА) Спасибо)
Гридасик 23.08.2016 «ответить»
Добрый день! Верно.
svettik 15.08.2016 «ответить»
Верно
Акив 24.08.2016 «ответить»
Приглашаю на РАЗДАЧУ пока только основной коллекции, предзаказ будет 15.09. и в октябре:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...9.html#152847846
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...