18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по счёту. Жаркая распродажа стильных костюмов, курток, пальто и комбинезонов Би*Ле*ми и Ja*n ste*en. Здесь вы оденете и малыша и подростка - размеры от 86 до 164. Август.

anaida 17.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

В таблице наличие по счёту.


[b]ВАЖНО!!!
По некоторым позициям поднялись у поставщика цены!
В приват написала, у кого произошло повышение цен, просьба, до завтра до 10.00 мне написать заказывать вам одежду или нет.
Мне нужно завтра утром отправить окончательный заказ, т.к. сентября будет ещё повышение цен![/b]
Кто не отписывается, по умолчанию считаю всё верным.

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...t.html#152422128

Замены оставляйте в этой теме:
-ссылка на фото
-размер, цвет
krutix 17.08.2016 «ответить»
верно
натаДо 17.08.2016 «ответить»
Верно
Natalka75 17.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ на два пальто, если еще можно )
anaida 17.08.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ принят
zaja 17.08.2016 «ответить»
Оставила заказ в теме сбора, примите, пожалуйста.
anaida 17.08.2016 «ответить»
Заказ принят
marsik 17.08.2016 «ответить»
Верно
Андреевна 17.08.2016 «ответить»
В чате отписалась. И еще вопросик - когда платить надо будет? В теме сбора ориентировочный стоп был обозначен 23-24, ориентировалась на эти даты. А сейчас, я так понимаю, ситуация изменилась? Спрашиваю, т.к. сумма большая, заранее прикинула по поводу денег. А сейчас надо срочно перестраиваться и деньги срочно добывать?)
anaida 17.08.2016 «ответить»
У вас по сумме ещё орг сбор пересчитается в меньшую сторону, т.к. заказали больше 2-х вещей. Последний срок оплаты будет в понедельник-вторник 22-23 августа
rikkota 17.08.2016 «ответить»
Не очень поняла: в табличке цвет перчаток черный, в привате Вы написали, что голубой.Голубой не нужен, тогда на замену, что будет 1 шт. М 10/12:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3346030 серый
или
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3346058 серый
или
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3346052 синий
или любые по 308р., где основной цвет черный.
anaida 17.08.2016 «ответить»
Черных нет, в таблице просто не исправила. Замены завтра отправлю поставщику.
anaida 19.08.2016 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._164_avgust.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.