18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Праздничные платья и пальто с аксессуарами в комплекте для наших дочек размеры 98 - 146

Птиичка 15.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет! Меня зовут Татьяна:)

B*aby Ste*en -- это нарядная и по-настоящему стильная одежда для девочек и мальчиков. Комплект из пальто, платья и берета -- то, что нужно для осеннего гардероба. При создании моделей используются элементы взрослой моды. Яркие розовые, сдержанные коричневые, нарядные белые пальто с рюшами приведут Вашу маленькую модницу в восторг! Выбор платьев также радует разнообразием. Цветочные принты, узоры в клетку или в горох всегда смотрятся актуально. В производстве используются только самые качественные ткани: полиэстер, вискоза. Одежда Baby Steen не только красива, но и очень удобна.

Условия закупки:
1.Орг Птиичка (Татьяна).
2. Минимальная партия 30 000, без рядов
3. Орг сбор 12%
4. Предоплата в течении 2 дней на карту Сбербанка
5. Срок сбора заказов: предварительная дата стопа 06.04., возможно продление до набора минимальной партии.
6. Сайт поставщика ht*tp://ja*n-ste*en.ru/c*atal*og/d*etsk*aya_od*ezd*a
7. Заказы и отказы строго в галерее, о сделанном заказе обязательно отписываемся в теме.
8. Транспортные расходы: согласно правилам ПВ.
9. Места раздач: все ЦР.
10. Брак поставщиком обменивается (обращаться в течение 2-х дн. после даты раздач) Обмен согласно правил ПВ.
11. Пересорта по словам поставщика нет. В случае пересорта по арт. мой пристрой, по цвету - участника.
12. Размерная сетка. На сайте подробные описания каждой модели с замерами каждого размера, их можно увидеть наведя курсор на нужный вам размер.
13. ДАННЫЕ отправляем в приват, без данных заказы не принимаю.

Если Вы сделали свой первый заказ на форуме ПВ то имеете право получить бесплатный абонемент на использование ЦР сроком на 2 месяца, для этого сообщите пожалуйста мне в приват о своем первом заказе?

В галереях представлен не весь ассортимент нарядов, на сайте очень большой выбор с подробным описанием и размерами, при желании добавлю в галерею
Птиичка 16.03.2016 «ответить»
ап
Ильяна 16.03.2016 «ответить»
ОТЛИЧНАЯ ЗАКУПКА!! Посмотрю пальто для дочи. Как раз очень надо
Птиичка 16.03.2016 «ответить»
Приятного выбора:)
Птиичка 16.03.2016 «ответить»
ап
Птиичка 16.03.2016 «ответить»
ап
Птиичка 17.03.2016 «ответить»
ап
Птиичка 18.03.2016 «ответить»
ап
Птиичка 20.03.2016 «ответить»
ап
Птиичка 22.03.2016 «ответить»
ап
Птиичка 29.03.2016 «ответить»
ап
Птиичка 30.03.2016 «ответить»
ап
agneshka 16.03.2016 «ответить»
ДВ! Добавьте,п-та, парку для мальчика С9310-C Цвет Темно-синий! Хочу заказать р-р 140!
Пальто для девочки тоже закажу.
Птиичка 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Добавила, обязательно смотрите на сайте замеры нужного вам размер;) приятного выбора
Ильяна 20.03.2016 «ответить»
сделала заказ! надеюсь закупка состоится!
Птиичка 20.03.2016 «ответить»
Принято, спасибо;)
Птиичка 22.03.2016 «ответить»
Скоро выпускные в детских садика ;) готовимся
Ильяна 30.03.2016 «ответить»
ап
Ильяна 05.04.2016 «ответить»
ап
lenakisina 07.04.2016 «ответить»
Дд,очень понравились платья!!!!!Но,огорчили расцветки.У них ограничение в расцветках?узнайте
Птиичка 07.04.2016 «ответить»
По каким моделям уточнить информацию?
lenakisina 08.04.2016 «ответить»
вот эта модель
Птиичка 18.04.2016 «ответить»
Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...