18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Антикризисные цены от Po*la*r Fri*en*d и оргсбор 10%! Костюмы весна-осень, костюмы зима, комбинезоны 2в1, брючки на рост от 86 до 122 для любимых деток. Без рядов. Выкуп 5

Mashyl 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Маша, ко мне на "ты" )))


Предлагаю не ждать весны, когда склады громят и наличие плохое, одеть наших любимых деток в качественную, удобную, красочную одежду от российского производителя "Po*la*r Fri*en*d".

В ассортимент торговой марки "Po*la*r Fri*en*d" входят разнообразные модели курток, костюмов, комбинезонов для детей от рождения до 7 лет. Наши изделия отличаются разнообразием ярких и интересных расцветок, хорошими защитными свойствами (в частности, наличием регулировок капюшона и низа курток), универсальностью (съемные лямки на брюках, съемная меховая подстежка на зимних изделиях).

К сожалению отзывы сейчас пишут мало, поэтому отзывов форумчанок пока нет. Поюзала в инете, нашла много отзывов, зимние костюмчики очень теплые, в одном отзыве из Хабаровска в -24 не холодно было. От себя хочу сказать, что вживую несколько костюмов видела, у нас в бассейне детишки в таких ходят. Выглядят очень достойно и красиво, лучше, чем на фото, теплые, легкие, что немаловажно для ребенка.

Отзывы с дружественных форумов
mama51.ru/forum/index.php?topic=47688.0
www.ulpokupki.ru/viewtopic.php?t=1790&p=26957
Наши отзывы (кто участвовал в предыдущих сборах, напишите пожалуйста свои впечатления о товаре, размерности, качестве)
www.nn.ru/community/pv/big/o...d.html#131878096

Условия закупки:

Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 10 единиц
Цены: цены в галерее без орг %, сбор без рядов.
Условия оплаты: постоплата 10%, у новых участников могу попросить предоплату на Сбер под 10%.
Транспортные расходы: по правилам ПВ
Срок проведения: открытие 08.02.2016, СТОП 22.02.2016. Если 10 единиц наберем раньше 22.02.16, то заказы отправлю в бронь, чтоб нам досталось, как можно больше. После брони отказы не принимаю, поэтому делайте заказ обдуманно. Если до стопа 10 единиц не наберем, продлим немного.
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб один заказ на адрес, также можно забирать из дома (ориентиры отправляю в приват).
ЧС не участвуют.
Про цвета: поставщик заявил, что цвета гарантирует (за три выкупа пересорта не было), имейте ввиду-это заявляет поставщик и вместе с этим, если случится пересорт по цвету-это пристрой участника, по артикулу-мой. Все замены по цвету я с Вами согласовываю, чтоб досталось то, что понравиться.
Про размеры: слова поставщика: Изделия идут в размер + небольшой запас, по демисезонке запас чуть больше, чем по зиме (рекомендую демисезонку брать в размер, запас будет достаточный).
Про брак: Брак обмениваем при условии, если изделие не было в эксплуатации. Сохранены все бирки и ярлыки. И если поставщик брак признает. Пересылка по правилам ПВ.

Также хочу заметить, что в процессе закупки цены могут немного плавать 30-50 руб, если вас это не устраивает, пожалуйста не участвуйте в закупке.


Как заказать: выбираем и записывается в галерее. Рекомендую писать замены по цвету.
При заказе, чтоб легче было ориентироваться, рекомендую смотреть наличие по ссылке, там две закладки "Зима", "Демисезон" (обновляется оперативно)

https://docs.google.com/spre...BNgabU/pub?gid=1

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме
https://docs.google.com/form...qLQz8ww/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

з.ы. у меня пока не уровня на детской форуме, поэтому тема оформлена не так красочно, как все остальные ))


Всем удачного выбора!
Mashyl 08.02.2016 «ответить»
От себя хочу сказать, что костюмы очень качественные, фабричные, нитки не торчат, строчки ровные. Куртки и зима и демисезон все с подкладкой из хлопка (кроме подкладки рукавов), а это значит, что потеть не будет, цвета яркие, модельки красивые, материалы качественные. В зимних комплектах куртки до 110 размера идут с подстежкой из меха натуральной овечьей шерсти на трикотажной основе (отстегивается), хотя и без подстежки куртки теплые.
Галереи, при выборе ориентируйтесь пожалуйста на актуальное наличие по ссылке и не забывайте писать замены ))

https://docs.google.com/spre...BNgabU/pub?gid=1

Весна-осень: костюмы, брючки
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=874849
Зима: костюмы, брючки с защитой, комбинезоны до года
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=874749

Живые фото и замеры (если какие-то вопросы по замерах, спрашивайте пожалуйста в теме, с удовольствием подскажу и отвечу)
http://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=895317
Melena1976 02.03.2016 «ответить»
Также хочу отменить заказ, уже март, а у нас нет одежды на весну
Mashyl 04.03.2016 «ответить»
Ну с таким мартом до весны и хорошей погоды еще долго )
Lsd666 12.02.2016 «ответить»
Заказ.
Mashyl 13.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ )
Melena1976 13.02.2016 «ответить»
заказ
Mashyl 15.02.2016 «ответить»
спасибо за заказ )
Julia553388 15.02.2016 «ответить»
ДВ! Заказ + данные! Подскажите, пожалуйста, когда примерно раздачи? Через сколько?
Mashyl 16.02.2016 «ответить»
ДД! все зависит от сбора минималки в основном-то и чтоб наличие было, хотя наличие при заказе можно посмотреть по ссылке, чтоб наверняка заказ был ) заказ поставщик собирает быстро, я с оплатой тоже не тяну, как счет выставят-сразу плачу,заказ из Питера до нас где-то 2-3 дня едет, раздаю тоже без затягивания ибо квартира не резиновая )
Mashyl 17.02.2016 «ответить»
ДД! все измерила, вот что получилось ) наш рост 88, костюм на рост 92. даже сейчас он нам с очень хорошим запасом, на следующий год точно поносим. У куртки хороший запас и по длине (вся попа закрыта, и на поясе есть резинка чтоб сидело не мешком и не поддувало). Теперь штаны, прошлой весной, когда я покупала этот костюм, штаны были велики, померили вчера, оказались как раз, но у нас они загнуты максимально до внутренней подкладки (8 см), т.е. штаны можно носить до полного разгиба.Штаны еще не тестировали, а вот куртка прошла испытания на горке, в дороге и в стиралке, как была изначально, так и осталась в своем виде. Получается, что один костюм можно три сезона относить, что меня очень радует )
mamaOlenka 17.02.2016 «ответить»
ДВ! Заказ,данные по форме.
Mashyl 24.02.2016 «ответить»
ап
Julia553388 02.03.2016 «ответить»
Подскажите, что с закупкой, имеет ли смысл ждать или лучше заказывать в другом месте?
Mashyl 03.03.2016 «ответить»
ДД! закупка идет пока давайте подождем до 9 марта, половина минималки в галерее заказано, еще я один зимний костюм доче возьму, т.е. уже 6 шт из 10 нужных будет. на крайний случай попрошу поставщика отгрузить меньше минималки, может пойдут навстречу, но для этого хотя бы 8 шт надо набрать
Omar77 02.03.2016 «ответить»
Заказ.
Наталья 01 03.03.2016 «ответить»
заказ
katen 03.03.2016 «ответить»
заказ.
Маша подскажите а нет курток размера 140?
Mashyl 06.03.2016 «ответить»
нет, у них максимальный рост 122
sv32 06.03.2016 «ответить»
заказ)
katen 06.03.2016 «ответить»
отказ от 2х позиций
mamaOlenka 07.03.2016 «ответить»
Дозаказ
Mashyl 10.03.2016 «ответить»
СТОП, ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ
Mashyl 11.03.2016 «ответить»
Всем здравствуйте! Информация от нашего менеджера.
Т.к. у нас собрано по наличию 6 шт из минимальных 10 шт, нам предлагают отгрузиться не по оптовым (это от 10 единиц товара), а по мелкооптовым ценам (это от 4 до 9 единиц товара). Что касается цен, то мелкооптовые цены немного отличаются, а именно на 160 руб, в комплекте Омега на 170 руб. Напоминаю, что оргсбор всего 10%.
Девочки, давайте выкупим наш заказ, вещи фабричные, очень хорошего качества, не хочется упустить возможность. У меня доча ждет не дождется, когда ее костюм приедет, хотя он и зимний )
Жду Ваших ответов, в понедельник-вторник нас смогут уже отгрузить, раздачу планирую на 20 числа марта.
katen 11.03.2016 «ответить»
согласна
mamaOlenka 11.03.2016 «ответить»
согласна
Julia553388 11.03.2016 «ответить»
согласна
Наталья 01 11.03.2016 «ответить»
согласна
Mashyl 11.03.2016 «ответить»
Ваших брючек к сожалению нет в наличии
sv32 11.03.2016 «ответить»
согласна)
Mashyl 11.03.2016 «ответить»
Всем спасибо, большинством решено выкупать, заказ отправила, жду счет.
umo4-ka 12.03.2016 «ответить»
Добрый вечер,заказала полукомбез, получится его в счет включить?
Mashyl 12.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вчера этой модели не было в наличии, если в понедельник появится, то можно будет включить в счет
Mashyl 12.03.2016 «ответить»
И они по 690 руб по цене, т.к. минималка не собралась
umo4-ka 12.03.2016 «ответить»
Я согласна)Мне можно синий или малиновый цвет,если вдруг не будет нужного
Mashyl 17.03.2016 «ответить»
ДД! брючек не будет к сожалению
umo4-ka 17.03.2016 «ответить»
спасибо,очень жаль((
Mashyl 17.03.2016 «ответить»
Всем здравствуйте! Заказ нам вчера отправили, он в пути. Тема с раздачами будет завтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.