18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская и подростковая верхняя одежда Фа/нни Сан/ни Бан/н/и по замечательным ценам из Украины! Без ростовок. Выкуп 1.

Vikka_77 05.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Дорогие участницы, предлагаю поучаствовать вам в новой закупке верхней детской и подростковой одежды от украинского производителя ТМ «Funny/Sunny/Bunny».
Совместное предприятие, расположенное в Украине «Funny/Sunny/Bunny» предлагает качественную, модную и современную верхнюю детскую и подростковую одежду для детей от 1 до 16 лет (куртки и полукомбинезоны для малышей, и стильные зимние куртки и кашемировые изделия для подростков).
Компания «Funny/Sunny/Bunny» предоставляет широкий выбор верхней детской и подростковой одежды для мальчиков с самыми разными жизненными позициями: от любителей спортивного образа жизни до поклонников классики и городского стиля.
Детская и подростковая одежда от производителя за свой оригинальный стиль, практичность и комфортность высоко оценивается покупателями и пользуется у них постоянным спросом, при этом привлекая их доступными ценами и отличным качеством.
Верхняя детская одежда этого производителя нравится детям своими тематическими стилизациями и красивыми расцветками, а взрослым – качеством, простым уходом и оригинальным внешним видом.

Сайт производителя - http://www.sunnybunny.com.ua/

Условия закупки:

- Открытие закупки 05 декабря, стоп по мере набора минималки (примерно через 2 недели)
- Минимальный заказ – от 4 единиц любых изделий.
- Предоплата 100% (цена+оргсбор 12%) на карту сбера и связной банк.
- ЧС и ЧМ не участвуют.
- Транспортные расходы согласно правил ПВ (будут точно, т.к. груз едет через границу)
- Заказ оставляем в галерее, данные по форме (без данных заказ не принимаю). В теме обязательно нужно отписаться, что сделали заказ, отказ кнопочкой «Отказаться».
- Раздачи: ЦР
- Срок доставки около 7-10 дней.

Расчет стоимости изделия: курс покупки доллара в СБ на момент оплаты счета.

Форма для данных по закупке
https://docs.google.com/spre...;/span></b

Всем приятных и удачных покупок!!!
Vikka_77 05.12.2013 «ответить»
Галереи:

Детские комплекты:


http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=507113

Подростковые куртки и пальто

http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=507115
К*сюша 28.12.2013 «ответить»
Извините,отказ
Vikka_77 05.12.2013 «ответить»
Таблица размеров

Для того, чтобы точно определить размер, необходимый для заказа одежды, следует измерить размеры тела ребенка по следующим критериям:

r1 Рост - измеряем по прямой линии от макушки до пят, стоя без обуви ступни вместе.

r2 Обхват груди - измеряем горизонтально по выступающим точкам груди вокруг тела.

r3 Длина рукава - измеряем по прямой линии от плечевого сустава до запястья.

r4 Ширина спинки - измеряем горизонтально по лопаткам между задними углами подмышечных впадин.

(мерки снимаем при помощи измерительной ленты, встав прямо и свободно дыша)

Подробные замеры указаны для каждой модели в ее описании.

Таблица размеров
размер рост, см возраст
24 74 9-12 мес
26 80 1-2 года
28 92 2-3 года
29 104 3-4 года
30 116 4-5 лет
32 128 5-6 лет
34 140 7-8 лет
36 146 9-10 лет
38 152 11-12 лет
40 158 13-14 лет
42 164 14-15 лет
44 170 15-16 лет
Vikka_77 05.12.2013 «ответить»
Немного отзывов из инета:

Теперь собственно отзыв: курточка понравилась! biggrin Брали Бест, черную, 36 размера
Качество отличное, пошита замечательно, выглядит клево. Не понравился мех - рыже-коричневого цвета, смотрится очень дешево, но хорошо что он снимается.
На 8 лет взяли 36 размер, то запаса практически нет, и на моем худом "велосипеде" она смотрится великоватой. На мальчике плотного телосложения сидела бы гораздо лучше sad Поэтому, если кого интересует - то скорее всего мы ее будем продавать sad
Но это только из-за того, что малой худой, а так - курточка действительно классная. Спасибо Олечке за терпение, и за СП. Будем обязательно обращаться, но уже за другой моделькой.

Нам очень понравились и по качеству и по внешнему виду. Я заказала два костюма Canada 30 размера(116 см). Один нам, но на вырост....типа запаслась biggrin , мой ребенок одел курточку (она ему еще большая) и перед зеркалом смеялся....значит ему понравилось wink . Второй костюм крестнику, ему 3 годика, у него рост 110 см, то ему он чуть великоват, ниче сказали, и в следующем году поносит wink . Кума звонит и говорит что ребенок тоже в восторге, очень понравился. Фото она мне обещала сделать, как только скинет, я обязательно добавлю.

Я брала дубленку Джип (шерсть) черный цвет+черный мех. На сына с фактическим ростом 133см взяла размер 36 (146см). Внешний вид -выглядит круто!!! Думала сын в ней и спать ляжет, ходил дома босиком, но весь застегнутый в капюшоне, было жарко, но снимать не хотел. Размер - вещь не широкая, о том, что размер больший выдают только длина рукава. Но один отворот и курточка как влитая. Мой сын не худощавый, я сначала как развернула, подумала, что будет узковата, но на нем села хорошо. Рукав также узкий, сильно не поотворачиваешь. Так же по внешнему виду и на ощупь легенькая и не толстая. Сегодня пошел в ней в школу, под низ одев один гольфик. Думаю что курточка больше осенняя, ну возможно на небольшой минус.
Я уже писала, что она узкая, свитер не подденешь. Думаю, на худощавого ребенка более подойдет. Но мы пока поносим.

Отпишусь и я по костюму, брала вот такой sunnybunny.com.ua/kollekt....l.html, Викинг, но в синем цвете (и в синем смотрится намного лучше). Костюмом осталась очень довольна, брала ребенку с запасом, так что по соответствию размерной сетки не смогу ответить. Но очень понравилась и курточка и штанишки и жилеточка, которая отстегивается, все легкое и надеюсь будет теплое зимой! Ребенок пока маленький оценить не сможет, а мама осталась очень довольна покупкой.

Покупала костюм пилот, когда малышу был год и 3, рост 86 см. Брала 28 размер, был немного с запасом, хватит и на этот сезон . Костюмом очень довольна
3vlad333 06.12.2013 «ответить»
заказ
Vikka_77 06.12.2013 «ответить»
спасибо за заказ!)
Vikka_77 07.12.2013 «ответить»
!
Vikka_77 08.12.2013 «ответить»
!
*Ёлка* 13.12.2013 «ответить»
!
*Ёлка* 16.12.2013 «ответить»
!
*Ёлка* 23.12.2013 «ответить»
!
Af15051976 17.12.2013 «ответить»
добрый день! сколько стоит эта курточка? http://www.nn.ru/~gallery249267?MFID=507115&IID=10943555 она зимняя?
*Ёлка* 21.12.2013 «ответить»
около 1345 руб.
да, это зима
К*сюша 23.12.2013 «ответить»
Заказ куртка Комбат ,т. синяя, р. 34-1шт.
*Ёлка* 28.12.2013 «ответить»
спасибо, принято)
*Ёлка* 02.01.2014 «ответить»
Закупку закрываю из-за отсутствия заказов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.