18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская верхняя одежда фирмы ТМ U*ki. Мембранные комбезы,костюмы,ветровки.

Morzhik 15.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга, ко мне на ты!)
Предлагаем поучаствовать в закупке мембранной детской верхней одежды производства Спэц Тэкс г.Ярославль
Ассортимент представлен в галерее появятся вопросы пишите.

Все артикулы шифруем,фото в тему не вставляем,полная конфиденциальность.

Все модели выполнены из МЕМБРАННОЙ ткани с водо-и грязе-отталкивающей пропиткой Teflon от Dupont. В этом сезоне мы расширили размерную линейку, добавив костюмы размеров 80, 86, ввели в ассортимент новый вид одежды - парку, которая так популярна среди молодежи в настоящее время.

В производстве одежды мы используем высокотехнологичные мембранные ткани, в такой одежде ребенок не замерзнет на улице и не вспотеет пока ожидает родителей в магазине.

Основными потребительскими характеристиками мембранной ткани являются способность не пропускать через себя воду (осадки) и способность пропускать через себя водяные пары. Первая количественно характеризуется понятием "водонепроницаемость". Способность мембраны пропускать водяные пары количественно характеризуется понятиями "паропроницаемость" или "сопротивление проникновению паров", в зависимости от применяемого метода измерения.


Условия закупки:
1. орг - Morzhik. (Ольга)
2. оргсбор предоплата - 13% на карту сбер
3. сбор оплаты согласно правилам ПВ.
4. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
5. Раздачи: Все ЦР. Нижегородские и областные.
6. ЧС и ШБ участвует по согласованию в приват.
8. Дата открытия закупки 15.04.2017
9. Срок сбора заказов планирую до 29.04.2017. возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за 1 день. А возможно выкупим раньше,как только минималка наберется.
10. Минималка 30 000рублей
11. Данные в приват,без данных заказ не приму. (Название из какой вы закупки ФИО No мобильного (работающего)
12. Собираем без рядов.
13. Заказы оставляем в галерее.
14. Отказы оставляем в галерее,нажав кнопку "отказаться"
15. В теме описываемся о сделанном заказе (отказе).
16. После СТОПа отказы не принимаю.
17. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
18. По поводу брака поставщик говорит - брака не бывает, но если что обменивают.
19. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цветам - участника. Но такого не бывает заказываю строго по цветам,если у поставщика цвета нет,свяжусь с вами по телефону,чтобы уточнить по замене.
20. Любые претензии принимаются в течении 3 дней со дня даты раздач не позднее.

Для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой блог,или выберете функцию "следить за темой"

www.nn.ru/user.php?user_id=532141&page=blog

Также добавляйтесь в друзья что бы получать информацию об открытии новых закупок!)



Всем удачного выбора и отличного настроения!)
Morzhik 16.04.2017 «ответить»
Автозаводцы, могу подсказать(в приват) где можно посмотреть и померить. На рост 115см,мы мерили ветровку 116размера, она нам отлично,больше не нужно и меньше не нужно.
Morzhik 05.05.2017 «ответить»
ап
Morzhik 13.05.2017 «ответить»
ап
Morzhik 24.05.2017 «ответить»
ап
Morzhik 01.06.2017 «ответить»
ап
Morzhik 08.06.2017 «ответить»
ап
Morzhik 13.06.2017 «ответить»
ап
nataliya 30 17.04.2017 «ответить»
ДД, а зимы не будет случайно? Спасибо
Morzhik 17.04.2017 «ответить»
Д.д. зима есть,но на нее сейчас принимают предзаказ,т.е. сейчас мы должны оплатить 40% а после 15августа еще 60%, если хотите добавлю отдельную коллекцию по на предзаказ,но кто знает к 15августа, может вам уже та моделька за которую вы оплатили и не будет нравится. Все таки долго.
nataliya 30 17.04.2017 «ответить»
поняла, спасибо
Юля7 18.04.2017 «ответить»
эх, где ж вы раньше были! Уже купили за бешеные деньги, да еще и обманули.
Morzhik 18.04.2017 «ответить»
Д.д. именно по этой фирме обманули?напишите подробнее ,а то ведь если сбор не соберется мне придется идти своим за этой ветровкой в магазин. Я сама на эту фирму наткнулась в магазине и увидела что никто не собирает, так сказать хочешь найти нового поставщика выходи в люди и смотри чем магазины торгуют и сразу же найдет много интересного.
EleNik@ 24.04.2017 «ответить»
Добрый день. Скорее всего минималка не соберется. Тепло уже передают )) Но попрошу Вас организовать закупку перед осенью и зимой. У нас был зимний комбинезон этой фирмы. Очень понравился. Теплый, удобный, непромокаемый. За те деньги, что он мне обошелся, ничего такого же найти не могу.
Morzhik 01.06.2017 «ответить»
Д.д. конечно открою, мне самой надо будет 122рост на мальчика комплект на зиму и на осень уже выросли почти из комплекта, прайс запрошу завтра и открою снова сбор,чтобы ТМ висела у всех перед глазами.
Чумичка 29.04.2017 «ответить»
Хороший вариант для дождливого лета. Мембрана на хлопке.
Nyusa 01.06.2017 «ответить»
Дд, зима тоже интересует, особенно комбезы
Morzhik 01.06.2017 «ответить»
Обязательно открою, они предлагали весной предзаказ,но я вот не взяла бы своим так взять весной, на осень,потом вдруг сильно вырастит ребенок или уже моделька не понравится, так еще надо было весной и 40% оплатить,я так не люблю,лучше быстро собрать за неделю минималку в августе-сентябре уже исходя из наличия.
Nyusa 01.06.2017 «ответить»
Хорошо, будем ждать)
Юкос 04.06.2017 «ответить»
ДД. Понравились курточки на мальчика. Подскажите по температурному режиму?
Morzhik 04.06.2017 «ответить»
Д.в. а какая именно курточка,название или артикул напишите в теме,я уточню.
Юкос 05.06.2017 «ответить»
Куртка для мальчика из мембранной ткани "Скор*ость", Ветровка на флисе для мальчика из мембраны<<Реб*усы>>.
Morzhik 05.06.2017 «ответить»
Д.д. Скор*ость до -10 грудусов
ветровка на флисе Ребусы от +5 градусов
Померить можно ТЦ КРым, ТЦ Квадрат,ТЦ Жар птица
manyna83 05.06.2017 «ответить»
Закупку закрывать не будете? Присматриваю ветровку.
Morzhik 05.06.2017 «ответить»
Д.д.пока не буду, открою новый сбор.чтобы люди помнили за каким оргом закреплен этот брэнд,а то за лето могут и забыть.
Morzhik 13.06.2017 «ответить»
Добрый день,эту закупку закрываю, открываю новый сбор,т.к. у поставщика появилась распродажа зимней коллекции -40%

www.nn.ru/community/pv/babys...i.html#178548096
Morzhik 24.08.2017 «ответить»
Д.в. открыт новый сбор,зима осень 2017,зима 2018

www.nn.ru/community/pv/babys...umyvetrovki.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.