18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Диафильмы и диапроекторы 10. От производителя! Новинки! Пополнение ассортимента. Много новых сказок и проекторов. Есть отзывы и постоянные участники.

Роза Ивановна 23.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток)

Предлагаю повторить закупку) Поставщик сейчас прислал интересное предложение!!! ЕСТЬ НОВИНКИ!!! Собрать диафильмы и диапроекторы вот с этого сайта http://dia***film.amphora.ru

Выключенный свет, экран в виде белой простыни, замечательные сказки, атмосфера дружеского общения, единения, таинственности… А большинство современных детей даже не подозревают о существовании такого замечательного прибора как фильмоскоп.
Это своеобразная «машина времени», возвращающая Вас, родителей, во времена своего детства

Собираем диапроектор С*в*е*т*л*я*ч*о*к и соответственно и диафильмы к нему.
"Свет***лячок" получился очень удобным и простым в обращении и безопасным для ребенка.
Но самое главное новшество - это звук! Теперь можно не только смотреть сказку, но и слушать!
Как пользоваться им при просмотре вот здесь подробно и схематично написано http://dia****film.amphora.ru/projector
Все мульты к нему есть в прайсе на листе СВЕ***ТЛЯЧОК


Также выбираем и заказываем Диапр**оектор R*e*g*i*o
Преимущества фильмоскопа: незабываемая атмосфера просмотра диафильмов, ребенок САМ может управлять процессом просмотра, прокручивая пленку, можно вернуть предыдущий кадр, спросить, обсудить происходящее на вашем домашнем экране.
Это отличная возможность научить ребенка читать – картинки диафильма сопровождаются текстом.
Технические характеристики: Кибер-дизайн, фокусировка, размер изображения до 120 см, механизм прокрутки пленки с возможностью корректировки положения пленки, бесшумная работа (нет вентилятора), работа от 4 элементов питания типа D или сетевого адаптера. Хорошо показывает только в полной темноте.
Для организации просмотра диафильмов подготовьте импровизированный экран. Для этого можно использовать белую простыню, или белую стену. Размер экрана должен быть шириной около 1,2м высотой 1м. Расположите фильмоскоп на расстоянии около 2 метров от экрана и на высоте экрана. Включите адаптер в сеть, вставьте диафильм в фильмоскоп, выключите свет и начинайте просмотр.
Также диапроектор можно использовать для постановок «театра теней».
Комплектация: Фильмоскоп, сетевой адаптер, запасная лампочка, 1 диафильм, инструкция на русском языке.

Развиваемые качества:
Развитие речи
Эстетичеткое воспитание
Ознакомление с окружающим миром
Обучение чтению и письму
Развитие общения и культуры поведения
Методические пособия

Этим фильмоскопом можно просматривать старые советские диафильмы, поскольку стандарт один и тот же.

Условия закупки:
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
-организатор Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
- минималка 20000 руб
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). - Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ. Но судя по прошлым выкупам ТР ни разу не было.
- места раздач Заречка, гипермаркет НАШ (ул. Коминтерна), пл.Свободы. При желающих 6 человек сделаю дополнительные места раздач. Кто не сможет забрать свой заказ на раздаче, то смогу отвезти оплаченные заказы ЦР Автозавод, ЦР Заречка, ЦР Печеры, ЦР Батумка, ЦР Саров, ЦР Дзержинск, ЦР Арзамас.
- открытие 23 августа 2013 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня.
- заказы оставляем в форме
https://docs.google.com/spre...t6MktNRXp5aHc6M отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не принят. Заполняя форму, отписывайтесь в теме, по другому заказ не принят.
- претензии по браку, по пересорту, недоложению принимаю в течение 1 суток с момента раздач (раздач, а не даты забирания вами заказа у меня). Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи..


После СТОПА отказаться от заказа нельзя.
Не забранные заказы забирать из указанный выше ЦР, из дома не раздаю. Не забранный на раздаче заказ оплатить в течение 3 дней неа карту, потом отправляю в пристрой, а участника в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами ПВ.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме:)

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 23.08.2013 «ответить»
Появились новые проекторы с новыми сказками

Цена 1950+орг%
Звуковой диапроектор (без пульта) «Волк и козлята», Русская народная сказка
Звуковой диапроектор (без пульта) «Трям! Здравствуйте!», Сергей Козлов
Звуковой диапроектор (без пульта) «Айболит», Корней Чуковский
Звуковой диапроектор (без пульта) «БАСНИ» И. Крылов
Звуковой диапроектор (без пульта) "Федорино горе"
Звуковой диапроектор (без пульта) "Бармалей"
Звуковой диапроектор (без пульта) "Телефон"
Звуковой диапроектор (без пульта) «Красная шапочка» Ш.Перо
Звуковой диапроектор (без пульта) «Колобок. Курочка Ряба» Русская народная сказка
Звуковой диапроектор (без пульта) «Три медведя» Л. Толстой

Проектор прошлого сезона
Цена 1890+орг%
Звуковой диапроектор «Крошка Енот», Маргарита Долотцова
Роза Ивановна 23.08.2013 «ответить»
Новые катриджи Цена 245 руб+орг%
Диафильм «Сказка о рыбаке и рыбке», А.С. Пушкин
Диафильм «Большие и маленькие», Е. Чарушин
Диафильм «Сказка о золотом петушке», А.С. Пушкин
Диафильм «Теремок. Лисичка-сестричка и волк» НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Телефон" К. Чуковский НОВОЕ ПОСТПЛЕНИЕ
Диафильм "Федорино горе" К. Чуковский НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Бармалей" К. Чуковский НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Петух и собака". "Петух и бобок" русские народные сказки НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Репка". "Мужик и медведь" русские народные сказки НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Бременские музыканты" братья Гримм НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Тараканище" К. Чуковский НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Путаница" К. Чуковский НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Кот в сапогах" Ш. Перро НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм «Гуси-лебеди», русская народная сказка НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Колобок, Курочка Ряба"русская народная сказка НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм «Волк и козлята», русская народная сказка НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Баю-баюшки-баю" русские колыбельные НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ
Диафильм "Айболит" К.Чуковский НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

ЦЕна 385 руб+орг%
Диафильм "Приключения Буратино" 2 части А. Толстой НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Катриджи прошлого сезона. Цена 238 руб+орг%
Диафильм «Очень страшная история», Даниил Хармс
Диафильм «Птицы нашего края», В. Храбрый
Диафильм «Радуга дуга», русская народная сказка
Диафильм «Шутки», Е. Чарушин
Роза Ивановна 23.08.2013 «ответить»
Вот примеры сказок, которые есть
Свет*лячок
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=341595

Ред*жио
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=341596
Роза Ивановна 23.08.2013 «ответить»
Прайс сюда выкладываю http://ruzova.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=77530
Роза Ивановна 23.08.2013 «ответить»
В теме отписываемся, что заказ оставили... ОТВЕЧАЕМ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ ОРГАНИЗАТОРА.
Роза Ивановна 23.08.2013 «ответить»
ВОт один из хвастов))

oksi-83 31.01.2011 в 22:40:28 «Ответить»
Хочу ещё раз сказать спасибо Ане за диапроектор Светлячок!!! Брала себе и всем своим подругам. Все остались очень довольны!!! Самой-то интересно,не точто ребёнку. Песенку мамонтёнка теперь выучили наизусть. Хочу всем посоветовать и приобрести такую классную вешь для своего ребёнка.Берите не пожалеете!!! Звук очень хороший,сказки читают актёры ,голоса очень приятные.Смотреть одно удовольствие! Тем более сейчас цена ещё ниже. У меня проектор с пультом,но им мы не пользуемся,так что берите,тем более по такой цене...
Asilisa 25.08.2013 «ответить»
скажите, а сколько вашему малышу?
Роза Ивановна 25.08.2013 «ответить»
это отзывы участницы из другой темы прошлых сборов. Я дочери с 2,5-х лет вроде включала, потом она сама сказки учила, а потом и катриджи сама меняла))
Татьяна Федоровна 24.08.2013 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 24.08.2013 «ответить»
Ап
VALENTINA19SV 24.08.2013 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 26.08.2013 «ответить»
Ап
Роза Ивановна 26.08.2013 «ответить»
АП
Татьяна Федоровна 26.08.2013 «ответить»
Ап
камчатка79 26.08.2013 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 27.08.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 29.08.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 31.08.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 01.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 03.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 03.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 05.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 12.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 13.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 18.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 19.09.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 07.09.2013 «ответить»
Ап
viktoriyaarm 24.08.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ на картриджи, 4 формы.
Татьяна Федоровна 25.08.2013 «ответить»
Спасибо.
viktoriyaarm 05.09.2013 «ответить»
Ап
Роза Ивановна 28.08.2013 «ответить»
Девочки, мы будем собирать? Новинки появились!!! Или закрываем выкуп? Отличный вариант малышу на Новый Год под елочку))
bev80 28.08.2013 «ответить»
А новые картриджи подходят к старому проектору Све*тля*чок?
Роза Ивановна 28.08.2013 «ответить»
да, кончено)
Роза Ивановна 29.08.2013 «ответить»
Девушки, как-то странно получается... То все ждут недождутся новинок и спрашивают... А сейчас тишина...
oksana_ts 29.08.2013 «ответить»
Обязательно закажу, сразу темку увидела, никак просто время не выделю, чтоб выбрать. Пошла обзванивать всех своих.
oksana_ts 29.08.2013 «ответить»
Заказ на 4 картриджа.
Татьяна Федоровна 30.08.2013 «ответить»
Спасибо.
Ксения Славная 30.08.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 30.08.2013 «ответить»
Спасибо.
Анна К 31.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! то, что в галерее тоже можно заказывать? или только из списка, что перечислен выше?
И по раздачам: совсем нет ЦР Сормово, ни Сорм.поворот, ни Стационная? На раздачах забирать крайне неудобно.
Роза Ивановна 02.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, опираемся на прайс http://ruzova.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=77530 там во вкладках есть наименования катриджей. Я выше копировала от туда, галерею делала для красоты в прошлые выкупы.
По этой закупке ЦР Сорм поворот уже не добавлю, т.к. НАШ стоит, или НАШ или Сорм. поворот. Условия закупки уже прописаны, они не меняются, т.к. другие участники могут и не согласиться отменить НАШ взамен ЦР Сорм. поворот.
Я по новым закупкам сейчас перехожу с НАШего на ЦР Сорм поворот, т.е. все ЦР кроме Стационной www.nn.ru/community/pv/main/...340643#73340643 Если раздачи совпадуют с куртками, то вам и на Сорм поворот отправлю, просто так не получится туда ехать.
Роза Ивановна 09.09.2013 «ответить»
я в блоге сделала отметку, что в текущих сборах будут все ЦР, кроме Стационной, по городу не раздаем. Если актуально, о заказывайте.
C79 02.09.2013 «ответить»
Заказ на реджио проектор. Данные есть .
Татьяна Федоровна 02.09.2013 «ответить»
Спасибо.
Натс_888 02.09.2013 «ответить»
Ань, а можешь напомнить, я заказ сделала или так и забыла? Наверное, забыла. Заполнила 2 формы. До Н.г сборы еще будут?
Роза Ивановна 02.09.2013 «ответить»
Наташ, видешь как собирается... Следят за закупкой 15 человек, а не заказывают))... Если будет спрос, то откроем, там налчиие будет меньше, ведь НГ скоро))
Натс_888 03.09.2013 «ответить»
вот и я хочу много диафильмов, но по деньгам боюсь не пролезть. Перехап-вещь опасная :) Давно, к слову, Буратино не было. На него тоже облизываюсь, но не решаюсь :)
Натс_888 05.09.2013 «ответить»
а пиар-темки есть?:)
Роза Ивановна 02.09.2013 «ответить»
Колобок и Репка у тебя.
Veres* 05.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Заказ по форме.
viktoriyaarm 06.09.2013 «ответить»
Девочки, добрый вечер!
Уезжаю до 22 сентября, за темой следить не смогу, скорее всего((
Такими темпами, как сейчас, сбора оплаты может и не быть до 22-го?
Если закупка состоится, то оплачу сразу, как вернусь.
Заранее спасибо за ответ)
Роза Ивановна 06.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, мы как соберем, так сразу выкупим. Деньги перед раздачей соберем (постооплата).
luciia 06.09.2013 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 06.09.2013 «ответить»
чтобы мы ваш заказ отправили поставщику, нужно, чтобы он попал в общую таблчику, которая создается сама автоматически на основании заполненных форм, а вы в галерее написали. Заполните форму https://docs.google.com/spre...t6MktNRXp5aHc6M
luciia 06.09.2013 «ответить»
заполнила. а красной шапочки просто картриджа нет?
Роза Ивановна 09.09.2013 «ответить»
нет(( сама б с удовольствием взяла бы)
luciia 10.09.2013 «ответить»
спасибо.
Татьяна Федоровна 09.09.2013 «ответить»
Диафильмы – возвращение в детство.
Яна Шапаева 10.09.2013 «ответить»
заказ. искала сегодня в магазинах проектор, на меня смотрели, как на сумасшедшую )))
gerasimova_75@mail.ru 10.09.2013 «ответить»
подскажите, а у вас бывают пленки для стааарых диафильмов?
Татьяна Федоровна 10.09.2013 «ответить»
К Ред*жио подходят старые диафильмы.
gerasimova_75@mail.ru 10.09.2013 «ответить»
заказ в 3-х формах
Татьяна Федоровна 11.09.2013 «ответить»
Спасибо.
gerasimova_75@mail.ru 10.09.2013 «ответить»
дозаказ
Татьяна Федоровна 11.09.2013 «ответить»
Спасибо.
Анна К 12.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, сделала заказ на 2 позиции
Роза Ивановна 12.09.2013 «ответить»
Набрали больше половины. В начале след. неделе стопним!!!
Синель 12.09.2013 «ответить»
Сделала заказ, но мне однозначно в ЦР надо будет, т.к. на раздачу не смогу попасть. И проверьте, пожалуйста, я три разных диафильма заказала? А то запуталась, пока формы заполняла:)
Татьяна Федоровна 12.09.2013 «ответить»
Все правильно, спасибо.
luciia 13.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. А можно мне в приват прислать.что я заказала. Хочу еще дозаказать, но уже не помню ...
Татьяна Федоровна 13.09.2013 «ответить»
В приват.
Натс_888 13.09.2013 «ответить»
Девочки, а реально такое,что деньги будем собирать в октябре?:) Я б тоже позаказывала еще, если б только к середине октября деньги понадобились :)
luciia 13.09.2013 «ответить»
дозаказ
Татьяна Федоровна 15.09.2013 «ответить»
Спасибо
Натс_888 14.09.2013 «ответить»
дозаказ на три формы
Татьяна Федоровна 16.09.2013 «ответить»
Спасибо)
Андреевна 14.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. А крошка енот с пультом идет?
И еще. В форме заказа есть еще музыкальная книга - это что такое?
Я хочу взять св***етляч***ка и дополнительно пару фильмов к нему. А вдруг мне еще и музыкальную книгу надо?
А в прайсе, что за умень***шалки?
Спасибо)
Роза Ивановна 15.09.2013 «ответить»
Про уменьш. и книги уточню остался ли такой ассортимент. Поставщки писал, что сейчас все без пульта.
Андреевна 14.09.2013 «ответить»
Заказ оставила (но жду ответов на вопросы))
Svetlanabaz 16.09.2013 «ответить»
ДД, заказ на проектор и картридж.
Татьяна Федоровна 17.09.2013 «ответить»
Спасибо.
Роза Ивановна 16.09.2013 «ответить»
СТОП в среду 18 сентября в 9.00
JuliK82 17.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ на диапроектор Ред*жио.
Persepolis 17.09.2013 «ответить»
ДД, заказ на проектор и картриджи
Натс_888 18.09.2013 «ответить»
Завтра утром (если никто не надумает раньше) поедем в роддом сдаваться :) Так что меня не теряйте :)
Роза Ивановна 18.09.2013 «ответить»
давай)) легких родов тебе!!! Я когда сдалась в понедельник - родила в среду, там долго не держат)) Удачи!
Натс_888 18.09.2013 «ответить»
спасибо :) Надеюсь, мы тоже не заждемся :)
Роза Ивановна 19.09.2013 «ответить»
СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!
Роза Ивановна 24.09.2013 «ответить»
Счет оплачен, ждем отгрузку и доставку.
Синель 25.09.2013 «ответить»
Не теряйте меня, пожалуйста, до следующей пятницы не смогу воспользоваться интернетом.
gerasimova_75@mail.ru 02.10.2013 «ответить»
уезжаю до 16 октября, можно будет оплатить и забрать по приезду?
Роза Ивановна 08.10.2013 «ответить»
Груз приехал, раздачи на понедельник, тему сегодня создам.
Роза Ивановна 09.10.2013 «ответить»
LISAM 13.10.2013 «ответить»
А когда следующая закупка?
Роза Ивановна 13.10.2013 «ответить»
в понедельник-вторник открою, новогодние подарки уже актуальны)) и к тому же сейчас рано темнеет - удобно смотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...