18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дисконт-игрушка. Брак упаковки склад Гулливер и Первые шаги. Tiny love, Сhicco, Bright Starts, Черепашки ниндзя (оригинал), K'S Kids и др. Галереи на весь ассортимент.

Kathrin 29.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Рада приветствовать вас в новом сборе!

С кем не знакомы, меня зовут Катя.


Секрет сниженных цен прост: товар идет с браком упаковки. Иногда брак упаковки совсем не значительный, иногда упаковки достаточно потрепаны, имейте это ввиду при заказе. Заранее узнать что в каком виде я не могу.
Разница по ценам от 40% от оптовой цены.

Уже получали очень много выкупов. В большинстве случаев упаковка не потрепанная. По некоторым позициям вообще брак упаковки едва ли можно увидеть. Но попадаются и по-хуже. Были несколько выставочных образцов из магазина совсем без упаковки (каталки). Пожалуйста, учитывайте это при заказе. предугадать что и в какой придет я не могу!


Условия выкупа:

Минималка 50 тыс

Орг.сбор 13% на карту "Сбербанк" - предоплата (для новичков пишу: оплачивать нужно цена прайса+13%)
Постоплаты нет!

Транспортные расходы согласно правилам ПВ, при распродаже со скидкой 30% распределяются на участников, по опыту - менее 5%.

Раздачи - ВСЕ ЦР города и области

Дата открытия закупки - 29.07.2016 , СТОП 08.08.16

Буду бронировать . После брони отказы не принимаю.
Сразу буду выставлять счета на оплату!


Брак поставщиком меняется, если это брак игрушки - а не упаковки. Претензии по браку принимаются согласно правил форума в течение 4-х дней после даты раздач при наличии аккуратно вскрытой упаковки. В случае брака участник обязан самостоятельно привезти организатору бракованный товар (автозаводский район) для отправки поставщику в течение 2х дней после выявления брака, ИТОГО у вас 6 дней на возврат мне бракованного товара!
Возврат денег в последующие выкупы. Предупреждаю сразу, иногда это затягивается на неск. месяцев по мере списания брака в бух.учете поставщика и возврата денег. Из своих денег за брак не возвращаю.
Отправка поставщику производится почтой за счет орг.сбора, остальную часть доплачивает участник. т.е. возвращаю деньги уже за минусом орг.сбора и сумы доплаты за пересыл. Брака раньше было много по вертолетам, их не будем заказывать, а все остальное не чаще чем в обычных сборах.


Также не забываем, что у нас совместная закупка, я не продавец, а посредник между вами и оптовой компанией! Ответственности за описания игрушек на сайте не несу!
Если игрушка идет в ассортименте - будьте готовы к тому, что придет любой из подвидов! На складе не отбирают по подартикулам и именам! Не нужно указывать только ... , все оставльные есть - что придет, то и положу в заказ, это не моя вредность , это особенности работы склада!

Заказ оставлять в галерее. Цены в галерее уже со скидками.
Отказы только до БРОНИ, первая бронь в понедельник утром!


Новички моих закупок оставляют личные данные по форме
https://docs.google.com/form...TWVlakE6MQ#gid=0

Приятного выбора!

Если вы хотите в дальнейшем получать ссылки на мои сборы в приват, то добавляйтесь в друзья!)
Nataklinskaya! 29.07.2016 «ответить»
Добрый день!
заказ, данные должны быть.
dzedzik 29.07.2016 «ответить»
заказ
Kathrin 29.07.2016 «ответить»
Цена в Детском мире 7700!
www.detmir.ru/product/index/id/193992/
Kathrin 29.07.2016 «ответить»
Цена в официальном интернет-магазине
7900!

www.brightstarts.ru/product/kacheli-cvetushij-lug/
Kathrin 29.07.2016 «ответить»
Kathrin 29.07.2016 «ответить»
Много отызывов по шарикам
https://www.wildberries.ru/catalog/339345/detail.aspx
Marishulya 29.07.2016 «ответить»
Заказ
Fairylady 30.07.2016 «ответить»
заказ
anisiya84 30.07.2016 «ответить»
Заказ
MaryAnne 30.07.2016 «ответить»
заказ
slavievna 31.07.2016 «ответить»
Заказ
PinOKkio 01.08.2016 «ответить»
Заказ
ЛарисаВл 01.08.2016 «ответить»
заказ
Gogis 01.08.2016 «ответить»
винкс нет?
Kathrin 01.08.2016 «ответить»
нет уже
мама Юрочки 01.08.2016 «ответить»
Заказ, данные есть.
Натачка 01.08.2016 «ответить»
Подскажите пож-та , а описание к этой модели есть?
Kathrin 01.08.2016 «ответить»
дд
Bright Starts. Кресло-качалка Утёнок арт.6978
Мягкая подушка в виде веселого утенка придает этому креслу - качалке дополнительный комфорт и уют. Под нежные мелодии ваш малыш быстро успокоится и расслабится. Музыка автоматически отключается через 30 минут.
вибрация успокаивает и укачивает ребенка
3 позиции наклона спинки
7 мелодий, регулятор громкости
матрасик в виде утенка
съемная дуга с двумя игрушками
5-точечный ремень безопасности
до 18 кг
Возраст: от 0
Натачка 01.08.2016 «ответить»
Спасибо. До какого возраста им можно пользоваться?
Kathrin 02.08.2016 «ответить»
до 18 кг
на сколько знаю шезлонгами пользуются месяцев до 6-7, дальше зависит от ребенка,будет ли он в нем сидеть..
Натачка 02.08.2016 «ответить»
Я и хотела уточнить это шезлонг или кресло-качалка. В кресле и сидеть можно, а в шезлонге опасно, по отзывам из интернета.
Kathrin 03.08.2016 «ответить»
это шезлонг, во всех шезлонгах есть ступоры, которые приводят его в неподвижный вид
на фото видно что есть упор на задние ножки, если их перевернуть,то будет качалка
у большинства шезлонгов такая конструкция
Semicvet 01.08.2016 «ответить»
Добрый день, заказ. Подскажите, пожалуйста, если товар заканчивается, Вы на этапе бронирования сообщаете, чтобы была возможность выбрать замену?
Kathrin 02.08.2016 «ответить»
обычно да, промежуточно выкладываю наличие по забронированному товару
Kathrin 02.08.2016 «ответить»
По Гулливеру отправляю бронь!
Kathrin 02.08.2016 «ответить»
Трек с 4 видами препятствий: ловушка, трамплин, ответвление дороги и барьер. Покатунчик заводится ключом и катится вперед по треку. При нажатии на кнопку на трамплине он совершит прыжок. В комплект входит покатунчик. Совмещается с набором 'Мини-паркинг'.

Батарейки не требуются.
Kathrin 02.08.2016 «ответить»
.
Kathrin 03.08.2016 «ответить»
.
Kathrin 03.08.2016 «ответить»
Цена в интернет-магазине
405 руб
у нас 168+орг
www.tinylove.ru/product/brig...-kolechki-10228/
Kathrin 04.08.2016 «ответить»
/
Kathrin 04.08.2016 «ответить»
ЗАРЫВАЮ! НЕ СОБИРАЕТСЯ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...